Гость
Статьи
Помогите понять …

Помогите понять мужчину тельца

Всем доброго времени суток. Тема,возможно заезженная,но мне хочется пояснить свою ситуацию с тельцом.
Знакомы мы месяца 2,но за эти 2месяца увиделись и пообщались нормально всего раз,другие разы просто пересекались,он постоянно работает и во время работы,когда прохожу где-то недалеко увидимся он здоровается, перекинемся парой фраз и все.он не один в это время, а с коллегами. Дальше у нас только переписка и тем не менее он умудряется пропадать на неделю.
Меня,как стрельца,напрягает такая тянучка. Говорит хочет встретиться,да за 2 месяца можно было обвстречаться,но то у Меня не получится,то он пропадет.
Сразу скажу,он не женат, и сам сразу сказал,что на серьёзное его затянуть сложно,если чувствует,что доходит до этого-он убегает. Но у нас толком ничего не было, чтобы пропадать или это такая тельцовская натура, не понимаю такой медлительности.

Гость
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ему сколько лет, был ли в браке, если да, почему развелись. Вообще тельцы долго принимают решения, пугают их обязательства, но потом привыкают, мужчины тельцы тяжелейшие люди, сложные, можно психику подорвать и не понять его, у меня были отношения с тельцом драконом, 5 лет, я подорвала.

...
#2

Продолжение
Он меня чем-то зацепил и я думаю, какую тактику выбрать,чтоб не спугнуть. от серьезном и не говорю, но он сам видит какая я, сказал даже, что слишком хорошая для него, но при этом продолжает показывать, какой у него физический интерес ко мне. При переписке один, но когда мы встретились он очень обходителен, заботился обо мне, ничего пошлого не говорил, как будто это совсем другой человек, сказал, что романтики захотелось, за ручку брал,обнял и мы поцеловались, потом как я ушла он тут же стал звонить и просить о встрече, где мы будем одни, был таким настойчивым, я отказалась он обиделся кажется, два дня еще пообщались по переписке и снова неделя молчания. Вроде немного, но за это время думаешь ,накручиваешь,а потом появится и как ив чем не бывало. До встречи еще пропадал когда, один раз неожиданно позвонил якобы по делу, а сам начинал- я ж тебя люблю, у нас любовь чистая(он же такой пошляк,а у нас даже не было ничего, но при этом общается) ,ты моя и все такое. Увидит с кем-то и начинает:"ты мне изменяешь,ты моя и всё" и тд и тп, но при этом никакой конкретики,мы даже не видимся,с чего я его то,и с чего так удивляться, что я могу где-то время проводить. Он сразу показал, что серьезного быть не может, пропадает неделю и при этом думает, что я должна сидеть дома и ждать его? Вообще нормально... Где логика

...
#3

Продолжение
Вобщем, непонятки одни с этим бычком, говорит одно, показывает другое и будто боится привязанности ко мне, потому что первый раз, когда так заботливо предложил подвезти до дома, чтоб никто не приставал и не обижал, когда пришло пересеклись в магазине и провожали друг друга взглядом, что аж глаза сияли-он впервые пропал и я не поняла, что случилось. Видимо почувствовал, что начинает переваливать за обычныйфлирт и ушел в затишье.
Помогите пожалуйста понять моего тельца.я для него слишком хорошая как он говорит, но он так и намекает, что хочет обниматься со мной и тд,а дело в том, что я тоже хочу к нему, какое-то наваждение, такого со мной не было. Как бы тут повести себя, чтобы не спугнуть его, чтобы он продолжал думать, как и думает обо мне, но при этом увлекся посерьезнее. Как понимаю ,недоступность его все равно привлекает, хоть и сказал, что не любит это, но ведь продолжает общаться. Я уже хочу дать волю эмоциям своим, позволить прикасаться к себе,но дальше не допустить. Как он может воспринять интересно.. Подумает долго она маринует меня и тд и тп. Просто я хочу, чтобы он раскрылся, он очень скрытный и со мной точно не такой, каким себя показывает при переписке, при встрече и слова лишнего не скажет, чтоб меня не спугнуть. Хочется, чтобы его физический интерес(если только он присутствует, хотя мне кажется он все же что-то чувствует ко мне) перерос в большее.как тут вести себя? И еще вопрос, если его игнорировать , это не обидет его, и стоит ли вызвать ревность? Хотя попытка уже была, я не отвечала, он сам написывал и через день моего ответа, он ответил мне сразу же. А насчет ревности я как бы шуткой сказала, что есть мужчина.
Расскажите,как вы вели себя с тельцами?

...
#4
Гость

Ему сколько лет, был ли в браке, если да, почему развелись. Вообще тельцы долго принимают решения, пугают их обязательства, но потом привыкают, мужчины тельцы тяжелейшие люди, сложные, можно психику подорвать и не понять его, у меня были отношения с тельцом драконом, 5 лет, я подорвала.

Да уж, действительно. Вот позвонил минут 20 назад, ласково называет и напрашивается все на ласку, при это зовет меня туда, где сейчас много народу, то есть понимает, что ничего не будет между нами
Ему 28, женат не был,я и паспорт его видела, сам давал на хранение

Фам фаталь
#5

мда, у вас кроме него нет претендентов? ясно, что голову морочит и ведет к тому, что вы сами на него напрыгните и изнасилуете

...
#6
Фам фаталь

мда, у вас кроме него нет претендентов? ясно, что голову морочит и ведет к тому, что вы сами на него напрыгните и изнасилуете

У меня вообще есть мч,но у нас все плохо, не общаемся, и тут он ..чем-то зацепил меня,н е понимаю даже этого наваждения

Фам фаталь
#7

как это у вас мч и вы не общаетесь, значит, это не ваш мч... есть ли парни, которые проявляют к вам реальный интерес? этот вам голову морочит...сами подумайте, если вы нравитесь парню, будет он от секса отказываться... парень-игрок

...
#8
Фам фаталь

как это у вас мч и вы не общаетесь, значит, это не ваш мч... есть ли парни, которые проявляют к вам реальный интерес? этот вам голову морочит...сами подумайте, если вы нравитесь парню, будет он от секса отказываться... парень-игрок

Извините, немного не поняла насчет "отказываться от секса"
Он то как раз и не против
Сегодня виделись с ним, заботу проявляет, злился и ревновал меня, своей называет

Гость
#9

"что на серьёзное его затянуть сложно,если чувствует,что доходит до этого-он убегает//- зачем Вам какой-то инфантильный мужик? Потому и не женат...
Мог и преврать... К тому же не совсем ясно, с какой целью Вы такие темы с ним поднимали... Может поторопились?

Гость
#10
...

У меня вообще есть мч,но у нас все плохо, не общаемся, и тут он ..чем-то зацепил меня,н е понимаю даже этого наваждения

ппц автор. Шл ... ка, это Вы нам морочите голову.
Если Вы с "Вашим" МЧ даже не общаетесь, почему он еще ваш? Алогично.

Гость
#11
...

Извините, немного не поняла насчет "отказываться от секса"
Он то как раз и не против
Сегодня виделись с ним, заботу проявляет, злился и ревновал меня, своей называет

Так кто из Вас отказывается? Я говорю, что это автор морочит нам голову!
И Вам правильно сказали - то, что онВам заявил "Ты для меня слишком хорошая"- не есть хорошо. Пусть валит к плохой...

...
#12
Гость

"что на серьёзное его затянуть сложно,если чувствует,что доходит до этого-он убегает//- зачем Вам какой-то инфантильный мужик? Потому и не женат...
Мог и преврать... К тому же не совсем ясно, с какой целью Вы такие темы с ним поднимали... Может поторопились?

Да он сам сказал, никакие темы не поднимала..

...
#13

Давайте без оскорблений. Я просто хочу почитать тех, кто знает мужчин этого знака, потому и написала в этом разделе. а судить не нужно,это жизнь и всякое бывает,я и сама не очень понимаю. Отсутствует тут логика и разум. Да, мч есть, мы постоянно ругается, доходит уже до нервных срывов и я никогда не думала, что кто-то сможет так зацепить, потому что меня в принципе трудно зацепить. Я встретила хорошего человека и не обращала внимания на других,а тут он...я не знаю, может он появился в тот момент, когда я совсем отчаялась,мы с мч в очередной раз разошлись тогда (но я ни с кем ранее в таких случаях не общалась, и мыслей не было) и может мне захотелось каких-то эмоций. У меня какая-то эйфория, не было такого со мной, я сама боюсь своих эмоций. Да, мне стыдно, но это жизнь и я просто хочу разобраться. И хоть мы и общаемся, я держу дистанцию и сама понимаю, и себе же говорю, что это пройдет, это не серьезно и уж точно для отношений он мне не подойдёт. Вот с такими я мыслями.
А кто может, поделитесь своими историями и проясните с ним ситуацию, пожалуйста

Фам фаталь
#14
...

Давайте без оскорблений. Я просто хочу почитать тех, кто знает мужчин этого знака, потому и написала в этом разделе. а судить не нужно,это жизнь и всякое бывает,я и сама не очень понимаю. Отсутствует тут логика и разум. Да, мч есть, мы постоянно ругается, доходит уже до нервных срывов и я никогда не думала, что кто-то сможет так зацепить, потому что меня в принципе трудно зацепить. Я встретила хорошего человека и не обращала внимания на других,а тут он...я не знаю, может он появился в тот момент, когда я совсем отчаялась,мы с мч в очередной раз разошлись тогда (но я ни с кем ранее в таких случаях не общалась, и мыслей не было) и может мне захотелось каких-то эмоций. У меня какая-то эйфория, не было такого со мной, я сама боюсь своих эмоций. Да, мне стыдно, но это жизнь и я просто хочу разобраться. И хоть мы и общаемся, я держу дистанцию и сама понимаю, и себе же говорю, что это пройдет, это не серьезно и уж точно для отношений он мне не подойдёт. Вот с такими я мыслями.
А кто может, поделитесь своими историями и проясните с ним ситуацию, пожалуйста

для каких отношений он вам не подойдет, если вам их никто и не предлагает 😂 и о какой дистанции говорите, если это он ее держит, а вы бы давно в омут с головой... судя по вашим как бы отношениям с ма, вы любите приклеиваться к мужикам и вам даже духа не хватает уйти от того, кому вы нафиг не нужны

Фам фаталь
#15

еще и знак зодиака приплыли, лишь бы оправдать то, что не интересны ему... а ваш мч кто по знаку, тоже проблемы с ним😂

...
#16
Фам фаталь

для каких отношений он вам не подойдет, если вам их никто и не предлагает 😂 и о какой дистанции говорите, если это он ее держит, а вы бы давно в омут с головой... судя по вашим как бы отношениям с ма, вы любите приклеиваться к мужикам и вам даже духа не хватает уйти от того, кому вы нафиг не нужны

Мне вот интересно, вы вообще все внимательно прочитали и до конца? В тексте черным по белому написано слова" ФИЗИЧЕСКИЙ интерес,и если только он ,как с ними возможно это перевести на другой уровень" чисто из интереса спросила. Я удивляюсь, вы даже текст не прочли и пишете что-то не то. Только и пишу о том как он заинтересован и на что намекает. Как мужчине может быть не интересен секс? Каждый начинает с такими мыслями, если мужчина решил познакомиться, это уже говорит о том, что он тебя хочет. Просто кто-то в лоб говорит, а кто-то начинает издалека. Где в моем тексте вы увидели, что я липну к нему, когда я написала, что мы видимся даже редко, и сама я ему никогда не пишу, тем более не звоню.
Прочтите ,пожалуйста ,текст, если вы решили написать тут и дать какой-то совет, или же даже сказать что-то нехорошее,а то другие люди продолжение в комментариях даже не читают, а начинают исходить уже из слов отписавшихся. И так всегда в нашей жизни,к сожалению

...
#17

Я ему интересна,и знаю, что тельцы долго принимают решения. А мой мч активчик,и проблем а в моем характере, а он во мне души не чает.
Зачем вы сидите в разделе"гороскопы",если вам смешно, что я спрашиваю про мужчину определенно го знака. Заметьте, почти каждой теме такие вопросы. Думаю, у вас есть что-то интереснее, чем тратить время, чтобы в каждой теме отписаться и высмеять вопросы о знаках. А если уж начинаете, хотя бы прочтите все

Фам фаталь
#18
...

Я ему интересна,и знаю, что тельцы долго принимают решения. А мой мч активчик,и проблем а в моем характере, а он во мне души не чает.
Зачем вы сидите в разделе"гороскопы",если вам смешно, что я спрашиваю про мужчину определенно го знака. Заметьте, почти каждой теме такие вопросы. Думаю, у вас есть что-то интереснее, чем тратить время, чтобы в каждой теме отписаться и высмеять вопросы о знаках. А если уж начинаете, хотя бы прочтите все

😂😂😂какой физический интерес?? он вас только за ручку подержал и поцеловал и все, когда у мужика интерес, он не сдерживается и клонит к сексу, а этот вас легко отпустил и только иногда переписывается, на встречи не зовет, значит, есть кого звать... остальное, только ваши иллюзии и размышления... это объективно... а вы уже его присвоили, говорите, мой телец, хотя по факту он вам четко дал понять, отношений не хочет

Фам фаталь
#19

со мной как-то познакомился телец, сходили на 2 свидания и он полез целоваться в ресторане, я его одернула... он опять позвал в кальянную, я сказала, что не пойду, а то он опять будет руки распускать... он сказал, что у него не былотаких мыслей и просто хочет увидеть меня... я не пошла... потом звал на фотовыставку, я не брала трубки... он писал, звонил, потом через несколько недель атаки я не выдержала и сказала, что ничего не может быть ...просто мне не понравилось, что на 2 свидании он рассказывал о прошлой девушке, что она его не возбуждает, так нормальные парни не делают

Фам фаталь
#20

и его было так много, он писал с утра, вечером, я одним словом описывалась, а дальше его тирада.... я думала, он догадается, что не хочу с ним никуда идти, если трубки не брала, но не тут то было.. его это вообще никак не останавливало... и то, я считаю, что больше он хотел секса со мной, а не отношений

Фам фаталь
#21

и на 2 видении он предложил к нему поехать фильм посмотреть... я глаза вылупила...вот автор физический интерес, а не за ручку держаться...а тут просто вы вцепилась, а он вам подыгрывает

Фам фаталь
#22

кстати, между первым и вторым свиданием мы месяц не виделись, он был в командировке, из ко рой тоже постоянно писал, фотки слал

...
#23

Я же пишу в теме,что он пошляк и сразу обозначил,что именно на Серьёзное его не затянуть,что ему нужен тупо секс и именно об этом он говорит,вчера к примеру начал приставать,я сразу пересекла. Для него есть дружба и секс как он сказал,но при встречах я вижу в то же время его заботу, он ревнует, я шла поздно вечером, не думала, что он будет проезжать с другом, так он как выскочит и с бешеными глазами "куда идёшь, ты меня обманываешь "и тд и тп, а потом обнимашки, снова разговоры как бы уединиться. Контролировать меня начал, и позвонил узнать дошла ли ,и даже маршрут по которому я шла. Вот что интересно. При переписке его интересует исключительно секс и хватит типа уже ломаться, давай уже, а при встрече он хочет и за руку подержать и поцеловать. Милая, любимая девочка.Потом уже начинает руки распускать. У него еще какой физический интерес
Сами подумайте, если он сразу б этом сказал, зачем ему при встрече все это делать, он не умеет притворяться и Говорит все прямо. Вот сказал он сразу прямо, что на серьёзное не затянуть, я с самого начала и знаю об этом, смысла нет строить из себя хорошего заботливого мальчика, типа чтоб закадрить. Так могут делать те, кто заходит издалека. Как я уже написала, все мужчины начинают с одной мыслью, если они мужики, только кто-то сразу в лоб,а кто-то издалека.
Неправильно вы поняли мой текст, а я ясно написала, что меня к нему тянет, но я держу дистанцию и не позволяю, да и он вести себя начкл странно,н е то,что в самом начале

...
#24

И писала, что Пропадть на неделю после отказа моего от встречи начал, потом всю неделю записывает где ы можем уединиться,я стараюсь переводить эти тем ы,и хоть он и злится, и давно б уже слился, ведь нафига все,если он хочет секса а я мариную все,но не сливается, ведет себя так, что на него это не похоже.
И все это я в тексте своем расписала более подробно, и в скобках обозначила о физическом интересе,и кажется, что есть у него ко мне что-то все же, начинает проявляться

Фам фаталь
#25

автор, вам ничего не доказать, у вас пелена на глазах... если бы у него был к вам даже просто интерес физический, вы бы не стали тут тему создавать... у него вообще к вам нет ничего, он вас хоть куда нибудь зовет? он просто видит, что вы уже по уши в него, это легко считывается и ждет, может, сами инициативу проявите.. но это не интерес... интерес, это был в моем случае..и вот еще, где ваш мч, если вы столько времени посвящает думам о другом

Фам фаталь
#26

почему когда я отказала, телец никуда не пропал, а только усилил атаку... при том, что с предыдущей девушкой он встречался меньше месяца и со мной вряд ли собирался строить прям отношения, мы в принципе не обсуждали, что и как..глаза откройте.. я бы на вашем месте спросила, что тебе надо от меня, если секс, мне это не подходит, если интересна, будет атаковать

Фам фаталь
#27

что значит, ревнует... а чего вы ему не скажете, ты что, парень мой, чтобы ревновать.. какую то бредовню пишите, он стебется над вами, а вы и рады

Фам фаталь
#28

еще и спрашивает у вас, где вам уединиться.. вообще вы для него ноль, раз на намекает, что неплохо было бы вам место найти для уединения

Фам фаталь
#29

и чего это он вас тогда на машине с другом не довез? раз такой заботливый

Фам фаталь
#30

вы все на слова смотрите, а где поступки... если хочет вас, где место для встреч, заботится, так почему не довез на машине, а просто спросил, как дошла, ревнует, а с какой стати, он вам никто...

...
#31

))) мне смешно вас читать,вы будто гордитесь физическим интересом. Вот ко мне мол даа,был интерес.я вашу историю не знаю, но со стороны тоже могла бы много сказать. Какая пелена? Вы о чем? Я уже давно не маленькая девчонка и различаю что от меня хотят, этот парень хочет секса, но я этим не горжусь,вы даже не поняли моего вопроса и от чем вообще речь. Он не может видеть, что я влюблена по уши, потому что я за ним не бегаю и веду себя очень дерзко, я сама ему сказала, что не влюбляюсь,и меня сложно зацепить, в ответ на его слово, что его не затянуть серьёзное.Причем тут водит куда-то,если вы так настойчиво пишете о физическом интересе. Вы даже на знаете ситуацию , при которой не могут даже сами встречи получаться, от которых я еще и отказаться умудряюсь, потому что знаю, что приставать начнет. Не знаю сколько вы были, что он вас атаковал,но тельцами действительно свойственно пропадать, чтобы обдумать,они ооочень медлительные,у меня брат такой, но не могу же я знать какой он с девушками, потому что он еще ии скрытный.

...
#32

Вот после вчерашнее встречи( он приставать пытался, но ничего не было) сегодня он написал мне, полчаса назад позвонил и попросил прощения если его поведение меня обидело. Он меня угощал вчера, позвал гулять, спросил куда я хочу, но я ничего не захотела, просто попросила отвезти меня домой.
Вы поймите суть написанного и в чем вопрос собственно. Что вы мне пишете то ,что надумали сами и тупо про физ.интерес, будто это то, чем гордиться надо. Мне внимания хватает и всегда в глазах мужчины можно прочесть что он тебя хочет, это для меня не что-то такое необычное, от чего тащиться нужно. Вопрос в другом, а вы мне вчехляете, что не хочет он секса, иначе б за ручку не держал))) да я б рада, что он хочет и за руку держать и на звезды смотреть))) если это действительно окажется так. А самое смешное, что вы с самого начала пишете -да не хочет он вас, зачем тогда вообще нужен, это значит и отношений не хочет, меня вот телец хотел и это видно было, а в конце пишете на мои объяснения ПОЧЕМУ ЖЕ ВСЁ ТАКИ ЕСТЬ ФИЗ.ИНТЕРЕС И КАК ЭТО ПРОЯВЛЯЕТСЯ-еще и место предлагает, ну вообще ноль для него. Хотя я с самого начала все подробности расписала, к чему и задала конкретный вопрос, а вы сами себе противоречите.Спасибо, повеселили)))
Спасибо, что отписались , приятно было пообщаться. Всего хорошего Вам
Жду историй и вашу точку зрения, дамы)

...
#33

Он не довез,он меня просто увез и было это вчера))) как дошла,это уже совсем другое

Фам фаталь
#34

мда, вам ничем не поможешь... потом будете создавать тему, «он со мной переспал и бросил»...прекрасно видно, что вы влюблены, раз запоминаете такую ерунду..хотите, чтобы вам поддакивали... я вам написала свою историю, чтобы показать как ведут себя заинтересованные

Фам фаталь
#35

он вам не предлагает место, это было бы еще не так страшно, а предлагает вам найти место, чтобы уединиться... это страшно

...
#36

Найти место??? Это он вам сказал))) ?
Девушка, место и у него есть, искать не нужно, он меня пятьсот раз звал даже просто переночевать, дом у меня довольно далеко от его района.вы чего сочиняете на ходу-то? Еще раз повторяю, я не маленькая девчонка, и перечитайте тему еще раз, я не пишу что по уши влюблена и за ним хоть на край света, я пишу про наваждение, про эмоции,увлечение и ПОМОЩЬ ПРОСТО ПОНЯТЬ, а не расписывать как ясновидящая что для него и как,это я и так вижу и знаю, получше кого-либо ,кто не участвовал в наших встречах и беседах.и не что-то серьёзное ,а что конкретно все в текст, копировать не буду уж) поэтому создавать тему, что переспали и тд я уж точно не буду, речь здесь о другом. Еще я почему-то уверена, что постарше вас и побольше в жизни повидала, только вот с тельцами особо не контактировала, кроме брата,и первая любовь телец, очень медлительный, решения принимал долго, все взвешивал, если у него какие-то проблемы, он не любит, чтоб его трогали, также мог пропасть, но была стабильность, он мне вообще поначалу не нравился, а сам прилип так прилип. Только было это очень давно и честно говоря, я тогда не задумывалась ни о чем таком, это сейчас замечаю некоторые черты, характерные для этого знака и вспоминаю потихоньку.

Фам фаталь
#37

вы сами перечитайте свою тему.. сами написали, что нормально пообщались один раз, ну что тут еще говорить... у вас текст абсолютно не связный, перескакиваете от одного к другому... пишите, что случайно поздно вечером встретили его с другом и вместо того, чтобы вас довезти до дома, он пишет вам, как добралась...потом уже пишите, что он вас куда то увез..то есть у вас мч, который в вас души не чает, то вы одна по ночам гуляете...по факту, одни ваши иллюзии... это он должен тему создавать, как вас завоевать, а не вы

Фам фаталь
#38

видимо, совсем у вас голяк в личной жизни, раз вас такие цепляют...

Фам фаталь
#39

он доводит вас до кондиции... на вас даже тратиться не надо, ведетесь на пустую болтавню, уже сидите, накручиваете, что да как... скоро сами к нему побежите😂😂 ох, наивная

...
#40

Я сама зарабатываю прилично и по жизни независима ни от кого и ни от чего. У нас еще не так далеко зашло, хотя и покупает мне все,что я и сама могу.Извините,н о судя по рожицам которые вы шлете,вы совсем юная девчонка и вас тут не просили учить чему-то,тем более не понимаю,чем вас так цепляет эта тема,что вы написываете по несколько постов. Написано у меня все внятно,а вот вы отвечаете странно и только глупый ребенок может написать такую фразу,п роцитирую "он вам не предлагает место, это было бы еще не так страшно, а предлагает вам найти место, чтобы уединиться... это страшно " когда смысл то один,девочка, мужичок хочет секса, и совсем ничего не меняет, есть ли готовое место или его нужно найти. Если есть готовое,то значит возможно он захочет отношений после секса, а если нет то все, это не серьезно))) милая, мужики женатые даже в дом приводят и спят на кровати,которую с женой делит. И это не самое страшное. вы еще жизни не знаете,а пишете мне свои примеры как ведет себя заинтересованный в сексе мужик. Я знаю прекрасно,как и влюбленный мужик себя ведет, для меня не гордость лишь физ интерес,о котором только и писали,я этот интерес каждый день наблюдаю. Если не можете по существу написать, я уже давно пожелала вам всего доброго, а вы еще миллион раз перечитали мою тему и так неспокойны за эту историю,видимо,голяк как раз у вас, потому что мне было б плевать,я бы так себя не растрачивала,наблюдая за новыми комментариями,чтобы поучить.

...
#41

Что за люди на этом форуме есть,в каждой теме такой человек найдется, перевернет тему с ног на голову, будет доказывать что-то своё не имея даже правильного понимания сути темы.
Неужели вы не можете понять, что меня интересует, вопросы прочтите,не лейте воду,она ни к чему совсем, поверьте и успокойтесь. Это увлечение и мне хочется поиграть, я понимаю и вижу наперед его желания, но все еще держу дистанцию, иначе б давно уже улеглась,мне это не свойственно,мне хочется другого, и я чётко осознаю, что для серьезного такой человек не сойдет, но и немного не понимаю его поведения, которое ему даже не свойственно. Отсюда все вопросы. Ответ нужен конкретный,а не вода, да еще и без уточнения деталей)))
Еще раз,всего доброго Вам

Фам фаталь
#42

мне 29 лет😂😂😂 да, только взрослая женщина будет спрашивать на форуме о поведении тельца.. когда отвечают, игнорируют посты и ждут, когда де поддакнут, что да, вы енота зацепили, но он боится признаться, боится чувств)))) ахаха, наивняк наверное, если бы он вам что то подарил, вы бы сразу тут отписались, а не ерунду писали, как в золушке ее сестрицы взгляды подсчитывали...вы сами тему создали, могу писать, что угодно)

Фам фаталь
#43

держать дистанцию, это, когда он пропал, а потом появился, а вы ему в ответ, иди дружок, где был, а не бежать на встречу

Романова
#44

Автор,послушайте Фам Фаталь! Человек вам пишет правильные вещи,вот во всем с ней согласна.Вас почитать,вам как будто 15 и отношений не было никогда. Пишете ерунду, мелочи какие-то.. Вы тут развернули речь,то сказал,то сделал,ревнует.. Тельцам вообще по х..такие данные, они вообще не заморачиваются,а вы тут целую мелодраму навыдумывали. Какая ревность вообще возможна,если вы даже не в отношениях?!Тельцам если нужно,стену лбом прошибут, на собственном опыте знаю.А если не нужна,то будут вот такие вот качели.У вашего нет даже малейшей заитересованности,неужели вы не видите?

...
#45

Ох уж эта смена айпи : )

Романова
#46

Девушка,вы явно больны!Вот прям очень нужно кому-то менять IP чтобы вам что-то доказать. Тема мне интересна,потому читаю.Я редко что либо комментирую,но тут просто не удержалась, видя как вам Фам Фаталь пытается прояснить ситуацию,а вы в ответ несете чушь напополам с бредом.Вы хотели услышать мнения,как неоднократно здесь писали,вы его услышали. Только вам по ходу оно не нужно,вы уже все решили-он в вас безумно влюблен,сходит с ума,думает, не спит ночами,скучает,ревнует...Вы это,очевидно, хотели тут услышать?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Романова
#47

У вас явно параноидальный бред,такая "Ой ник сменила" зашла посмотрела, IP другой..."так,так,так...Ааааа! значит смена IP!!!!!" Круто Шерлок!!!Поздравляю!!! Выносите своим бредом мозги всем парням и я вам обещаю,вас за километр обходить будут!!

Фам фаталь
#48
Романова

У вас явно параноидальный бред,такая "Ой ник сменила" зашла посмотрела, IP другой..."так,так,так...Ааааа! значит смена IP!!!!!" Круто Шерлок!!!Поздравляю!!! Выносите своим бредом мозги всем парням и я вам обещаю,вас за километр обходить будут!!

полностью согласна!!! уверена, что она сама этого парня достает, взгляды в каком то магазине пламенные кидает😂😂... естественно, он видит, что она уже вся готовая, а он ее не хочет, поэтому и за ручку только держит и в переписке только секс предлагает, тем более, сама говорит, место у него есть, но он ей говорит, где бы нам уединиться... потом пишет, что виделись раз, но он ее прям закидал подарками....парень ее троллит, а она вся в бреду...и конечно верх идиотизма, её типа парень, который души в ней не чает, но почему то у нее нервные срывы и они не общаются... мда... шизо...смена ай пи, это вообще как, я с мобильника сижу, как его сменишь?????? видимо, ждала тут, что все скажут, да, он влюблен, а так как здесь все адекватные, автор думает, это заговор

Фам фаталь
#49

совет мой вам автор, почитайте эволюцию жж, Марина комиссарова... в нете есть её сайт... там очень подробно описывают ситуации как у вас... даже можете загуглить любовные иллюзии эволюция жж... почитайте про корону... там ей письма приходят, она их разбирает, хоть и жестко, но очень метко...там очень много писем, по стилю на ваш похожий))

Гость
#50
...

Давайте без оскорблений. Я просто хочу почитать тех, кто знает мужчин этого знака, потому и написала в этом разделе. а судить не нужно,это жизнь и всякое бывает,я и сама не очень понимаю. Отсутствует тут логика и разум. Да, мч есть, мы постоянно ругается, доходит уже до нервных срывов и я никогда не думала, что кто-то сможет так зацепить, потому что меня в принципе трудно зацепить. Я встретила хорошего человека и не обращала внимания на других,а тут он...я не знаю, может он появился в тот момент, когда я совсем отчаялась,мы с мч в очередной раз разошлись тогда (но я ни с кем ранее в таких случаях не общалась, и мыслей не было) и может мне захотелось каких-то эмоций. У меня какая-то эйфория, не было такого со мной, я сама боюсь своих эмоций. Да, мне стыдно, но это жизнь и я просто хочу разобраться. И хоть мы и общаемся, я держу дистанцию и сама понимаю, и себе же говорю, что это пройдет, это не серьезно и уж точно для отношений он мне не подойдёт. Вот с такими я мыслями.
А кто может, поделитесь своими историями и проясните с ним ситуацию, пожалуйста

автор, делюсь - мой телец после знакомства со мной прилипает как банный лист к джеппе. Сколько ни пыталась отлепить- никак. Уже 15 лет женаты. Вот так себя ведут тельцы, когда хотят девушку. Имейте гордость, не навязывайтесь! Вы же себя не на помойке нашли!!!

Предыдущая тема