Гость
Статьи
Верить ли …

Верить ли предсказаниям экстрасенсов

Два раза я попадала к экстрасенсам, нахваленным и общеизвестным в местности. Но их предсказания не сходятся. У первой гадалки- женщины, была и моя подруга у нее можно сказать сбылось хотя некоторые вещи не имели к ней отношения (смерть свекрови ее сестры, нагадали гроб). И сроки не сошлись. А замужество и подробности - да. Обо мне эта женщина говорила когда мама ходила. Сказала что выйду замуж в том году когда гадала. Это было года 3 назад. Не вышла до сих пор. А вторым гадал мужчина. Рассказал где живем как доехать до дома, все было верно. На счет замужества говорил через 2,3 года и описал внешность. Сейчас прошло почти два года. Появился человек которого я рассматриваю как мужа. Но он не подошел под его описание. И вот я думаю может несмотря на многие вещи которые были верно сказаны и сбылись может этот момент окажется неправильным? Семью мне тоже описывали этого человека и два разных варианта. А еще я в октябре поймала букет невесты. Вот и думаю что человек который сейчас есть в моей жизни может быть тем самым. Хотя и не подходит под описание гадалок. Встречались ли вы с тем что несмотря на верно сказанные вещи некоторое так и не сбылось ?
Я понимаю что это тупо вот так верить но я северная (

8 ответов
Последний — Перейти
Африка
#1

мракобесие

гостья555
#2

Автор, а давайте я Вам "погадаю" пальцем в небо, наверняка куда нибудь попаду в точку. а вы мне за это баблосики заплатите)

Гость
#3

Мне понравилось, как гадала Алина Князева https://vk.com/mag_gadalka, милая женщина. Помогла мне разобраться в личных отношениях, нравились два парня, никак не могла понять кого выбрать и мальчиков мучать не хотелось. Придержалась совета Алины, вот уже полтора года встречаемся с Никитой. У второго парня тоже все хорошо как Алина и говорила, скоро жениться на одной моей знакомой мы дружим. Советую ее всем alina-taro-runi@yandex.ru.

Гость
#4

Добрый вечер.По отзывам тут обратилась к экстрасенсу Светлане.У меня были проблемы с мужем,ушел из семьи.Мне она сказала много нужного в моей ситуации и относительно мужа верно, еще рассказала то, что у него было, хотя я не рассказывала об этом.Дала ответы на интересующие вопросы относительно отношений.Все сбывается точь в точь. Заплатила 1500 рублей.http://svetlanagladkova.ru/

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#5

Всем привет! Очень советую тем, кто в Казани, сходить к Зинаиде Александровне! Всю правду сказала, вплоть до мелочей!!) Мало того, что она профессионал в области гадания, она также обладает даром ясновидения. 3 года назад с ней познакомилась и сейчас общаюсь. По любому вопросу поможет, совет даст хороший. Её номер 89196444278.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема