Гость
Статьи
Гадалка развела 💵

Гадалка развела 💵

Девочки, вечер добрый. Тема дурацкая, конечно, сижу и понимаю какая я lohushka🤦‍♀️ дело в том, что меня развела гадалка. В минуты моих жизненных трудностей я написала одной якобы "видящей" тетеньке с целью консультации. Наговорила она конечно много, и как поняла я потом просто наугад общие фразы. Но мне было дико хреново тогда, и я конечно, умная Маня, начала примерять все это на себя. Она начала якобы "работу" и выставила счёт, я ей перекинула половину суммы. Переписка была вконтакте, деньги я перечисляла на карту ей. Ну и конечно, в итоге на диалог она выходила все реже со временем, а потом и вовсе удалила страницу. Конечно, тень сомнения была у меня, но блин, так хотелось надеется на чудо в этой жизни😫... ээээх ну и черт с ней. Сижу и думаю, интересно, я не одна наверное такая, может кто то тоже так тупо попадался? Ну и конечно, хочу предостеречь всех вас своей историей не верить этим шарлатанам!!! Как бы ни складывалась жизнь и в какой опе мы бы ни оказались, мы сами кузнецы своего счастья, нам все трудности под силу!!! Девочки, счастья всем и любви!!!🙌😻❤️🌞

Инна
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Но моральный дух она вам подняла? Из депрессии вытащила? Вот и примите как плату за это.

#2

Инна, не все являются шарлатанами, поверьте... напишите мне, составим вашу Джатака (карту рождения) в рамках индийской астрологии и постараемся прояснить трудные моменты вашей жизни и как их преодолеть, причём совершенно бесплатно.

гость
#3

только личная встреча
и нормальные гадалки говорят "сколько не жалко "

Инна
#4
boris.golshtejn

Инна, не все являются шарлатанами, поверьте... напишите мне, составим вашу Джатака (карту рождения) в рамках индийской астрологии и постараемся прояснить трудные моменты вашей жизни и как их преодолеть, причём совершенно бесплатно.

Ахахах ну уж нет, я вашего собрата теперь десятой дорогой обхожу

Инна
#5
Гость

Но моральный дух она вам подняла? Из депрессии вытащила? Вот и примите как плату за это.

Неа, ничего она не вытащила, да и не собиралась походу... кроме денег, конечно))

Гость
#6
boris.golshtejn

Инна, не все являются шарлатанами, поверьте... напишите мне, составим вашу Джатака (карту рождения) в рамках индийской астрологии и постараемся прояснить трудные моменты вашей жизни и как их преодолеть, причём совершенно бесплатно.

что это такое? Возможно мне?

Гость
#7

То чувство, когда у тебя муж видит.
Кстати, он мне сказал, что ты ее задрала своими вопросами 'а как, а что'? 😂

#8

Дело ваше, я такое не часто предлагаю:)

Гость
#9

А сколько денег она с вас взяла??

Гость
#10
boris.golshtejn

Дело ваше, я такое не часто предлагаю:)

Составьте мне, пожалуйста. Не встретился ни один порядочный спец!

lo
#11

я хожу к гадалкам, но я не ***. не хожу к тем кто себя рекламирует, хорошим гадалкам не нужна реклама, только сарафанное радио

Кислота
#12

а меня шантажировать вздумала marosta@yandex.ru.захотела содрать 4000,а потом еще не знаю сколько бы захотела. тварь кон.ченная,наживается на людском горе

Борис
#13

Пишите на почту: boris.golshtejn@bk.ru

Кто-то уже написал?
#14
Борис

Пишите на почту: boris.golshtejn@bk.ru

Это платно? Какие данные нужны?

#15

Напишите на почту и всё обсудим, если вам не громоздкую натальную карту, с прогнозами на несколько лет, а конкретные сферы жизни кратко рассмотреть, то я и так помогу, без денег..я кстати о них и не писал. Нужно: время рождения (желательно с бирки роддома не со слов), место рождения (населённый пункт и область), день, месяц и год.

Гость
#16

Расскажу историю про себя. Пару лет назад были у меня непонятки с одним мужчиной. Ну и вот обратилась я гадалке. Надо было 1000 рублей за визит и фото этого мужчины. Итог: где-то полтора часа мы с ней общались, как гадалка она - ерунда полная. Но! Как психолог - супер! Именно после разговора с ней я посмотрела на этого мужчину и саму ситуацию совершенно с другой стороны и моя болезненная привязанность начала ослабевать день за днем.Так что бывает и такое!

Olga
#17
boris.golshtejn

Напишите на почту и всё обсудим, если вам не громоздкую натальную карту, с прогнозами на несколько лет, а конкретные сферы жизни кратко рассмотреть, то я и так помогу, без денег..я кстати о них и не писал. Нужно: время рождения (желательно с бирки роддома не со слов), место рождения (населённый пункт и область), день, месяц и год.

а можно мне тоже? я составляла натальную карту сама, но мало что в этом понимаю если честно)

#18

Пишите, по наличию времени, постараюсь всем ответить.

Кристина
#19

Ходила недавно с подругой за компанию к одной женщине. Подруга про свое узнавала, а меня очень волновал один вопрос. В квартире стало очень тяжело, с мужем постоянно ругались даже по мелочам, ребенок плакал, особенно ночью без причины. Я сама как выжитый лимон. Вера Михайлова https://vk.com/gadalka_praktik по фото квартиры рассказала в чем причина. Оказывается коллега мужа по работе , когда была у нас в гостях через предмет занесла в нашу квартиру сильную негативную программу! Кстати кому нужна помощь, обращайтесь . Она очень светлый и мудрый человек gadanie-magiya-i-privorot@yandex.ru

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#20
lo

я хожу к гадалкам, но я не ***. не хожу к тем кто себя рекламирует, хорошим гадалкам не нужна реклама, только сарафанное радио

Можно номер проверенной гадалки