Гость
Статьи
почему так все не …

почему так все не любят рыб?

В какую тему не зайдёшь везде ругают рыб. Самый обсуждаемый знак зодиака. И ещё один - скорпион. Почему-то все скорпионы аж тащатся от себя, что они скорпионы.

алиса
92 ответа
Последний — Перейти
Zombie Cat
#1

да рыбы зануды и предатели, а скорпы просто берут от жизни все, остальные завидуют. я водолей, нас тоже не жалуют))

Лиза
#2

Рыбы просто очень часто оказываются двуличными и любят давить на жалость.
А скорпионы мне нравятся, у меня все лучшие подружки скорпионы и козероги) сама водолей

йеххху
#3

я рыб и я зануда, обидчивая, злопамятная, а вот ни капли не предатель и в беде выручу.У всех людей есть + / - но не все повернуты на знаках зодиака

Гость
#4

почитала коменты-***. Я рыба, муж скорпион. Никакого занудства, предательств и самолюбования. ВСЁ ОТ ЧЕЛОВЕКА ЗАВИСИТ. Если он *** по жизни, то он и козерогом может быть.

Гость
#5

кроме гороскопа, еще надо учитывать конкретный день и время рождения, луны в каких то домах .....

Гость
#6

мужчины рыбы самые лучшие любовники у меня были.сама рыбы

Гость
#7

Уж точно предатели. Но мне такой попался. Любят плыть там, где им только хорошо. Ищут во всем лёгкости. Чуть какая-питать проблема или маленькая ссора в отношениях - то сразу расстаёмся. Любил обвинять во всем меня. Не мужчины они

Глория
#8
Лиза

Рыбы просто очень часто оказываются двуличными и любят давить на жалость.
А скорпионы мне нравятся, у меня все лучшие подружки скорпионы и козероги) сама водолей

Глория
#9

Согласна с Лизой полностью.Именно двуличие и изображение себя страдальцами отталкивает в Рыбах.
Врут,притворяются.Ответственности очень не любят.

Гость
#10
Глория

Согласна с Лизой полностью.Именно двуличие и изображение себя страдальцами отталкивает в Рыбах.
Врут,притворяются.Ответственности очень не любят.

ох, Глория, под каждым словом подписываюсь)

Рак
#11

Не только рыб и скорпионов не любят, но и раков тоже. Мне кажется потому, что мы очень глубокие знаки зодиака, на душа потёмки для всех остальных открытых, сухих и ветреных знаков зодиака

Рак
#12

И по поводу двуличия. С близнецами в хитрости и двуличии ни один знак не сравнится

Гость
#13
Рак

Не только рыб и скорпионов не любят, но и раков тоже. Мне кажется потому, что мы очень глубокие знаки зодиака, на душа потёмки для всех остальных открытых, сухих и ветреных знаков зодиака

ну и кому нужна ваша якобы офигевшая "глубина", которая абсолютно не связана с реальным миром и человеческой мудростью? Вы глубоки только в своих иллюзиях, фантазиях, живете в них, ещё и нормальных, адекватных людей пытаетесь туда засунуть своими манипулятору ими способностями (постоянным нытьем и давлением на жалость). Ладно девушки, я разных встречала, Рыб девушек люблю, но мужики...боже, это ховайся.

Гость
#14
Рак

И по поводу двуличия. С близнецами в хитрости и двуличии ни один знак не сравнится

буду дичайше спорить. Я встречалась и с Близами и с Рыбой. Рыба просто мастер двуличия оказался, в глаза "люблю", а за глаза..я лучше не стану говорить. С Близнецами в жизни такого не было, так что не надо ля ля. Очень часто их принимают за двуличных, но это совершенно не так.

Гость
#15

У каждого ЗЗ есть какие-то недостатки. Лично я в состоянии мириться с чем угодно, но только не с враньем в глаза, нытьём, неприспособленностью к жизни (не смотря на море талантов, которыми Боженька награждает водных, особенно Рыб), манипуляциями жалостью (доходило до криков "у меня микроинсульт случился!", "у меня подозрения на рак!"..как *** рыдаю, переживаю, а он соврал, падла)
Скорпионы из водных самые нормальные, как по мне, не смотря на их дикие ревности

Рак
#16
Гость

У каждого ЗЗ есть какие-то недостатки. Лично я в состоянии мириться с чем угодно, но только не с враньем в глаза, нытьём, неприспособленностью к жизни (не смотря на море талантов, которыми Боженька награждает водных, особенно Рыб), манипуляциями жалостью (доходило до криков "у меня микроинсульт случился!", "у меня подозрения на рак!"..как *** рыдаю, переживаю, а он соврал, падла)
Скорпионы из водных самые нормальные, как по мне, не смотря на их дикие ревности

Абсолютно согласна в том, что в каждом знаке зодиака бывают свои недостатки и есть исключения.
Но вот по поводу манипуляций, именно такие манипуляции "у меня рак", "я сломал ногу" хотя такого и в помине нет, я регулярно раньше слышала от своего скорпиона, чтоб только вызвать у меня жалость и чтобы я его простила за другую провинность. А моя подруга рыбы самая сильная и стойкая баба, которую я когда либо знала, пережила много всего и не сдалась, не расклеилась. Рядом с ней муж весы вечно трусит и ноет, что не потянут что-то, деньги отдать не смогут и т.п. А она берет и делает, и все идет, и все потом отдается. Так что расположение сильных и слабых планет в личном гороскопе еще никто не отменял.

Гость
#17
Рак

У каждого ЗЗ есть какие-то недостатки. Лично я в состоянии мириться с чем угодно, но только не с враньем в глаза, нытьём, неприспособленностью к жизни (не смотря на море талантов, которыми Боженька награждает водных, особенно Рыб), манипуляциями жалостью (доходило до криков "у меня микроинсульт случился!", "у меня подозрения на рак!"..как *** рыдаю, переживаю, а он соврал, падла)
Скорпионы из водных самые нормальные, как по мне, не смотря на их дикие ревности

Абсолютно согласна в том, что в каждом знаке зодиака бывают свои недостатки и есть исключения.
Но вот по поводу манипуляций, именно такие манипуляции "у меня рак", "я сломал ногу" хотя такого и в помине нет, я регулярно раньше слышала от своего скорпиона, чтоб только вызвать у меня жалость и чтобы я его простила за другую провинность. А моя подруга рыбы самая сильная и стойкая баба, которую я когда либо знала, пережила много всего и не сдалась, не расклеилась. Рядом с ней муж весы вечно трусит и ноет, что не потянут что-то, деньги отдать не смогут и т.п. А она берет и делает, и все идет, и все потом отдается. Так что расположение сильных и слабых планет в личном гороскопе еще никто не отменял. да кстати, согласна, только по Солнцу судить о человеке трудно и действительно Солнце может быть вообще слабым. Да, Рыбы девушки на удивление абсолютно отличаются от представителей своего знака противоположного пола. Ну да, я про Скорпов не могу знать лично, я с ними только дружила всегда и никогда не подписалась бы встречаться)

Гость
#18

Потому что они самые слабые и часто глупые

Гость
#19
Рак

Не только рыб и скорпионов не любят, но и раков тоже. Мне кажется потому, что мы очень глубокие знаки зодиака, на душа потёмки для всех остальных открытых, сухих и ветреных знаков зодиака

Не только Рыб, Ско и Раков с Водолеями, еще и Тельцов не любят!)))))) Ууужас! Как жить-то теперь????

Рак
#20
Гость

Не только Рыб, Ско и Раков с Водолеями, еще и Тельцов не любят!)))))) Ууужас! Как жить-то теперь????

И не говорите))))
В нашу компашку еще дев можно добавить)

одна из энтих
#21
Гость

Не только Рыб, Ско и Раков с Водолеями, еще и Тельцов не любят!)))))) Ууужас! Как жить-то теперь????

Ваще прекрасно жить и плювать на всех недоброжелателей. Ежели всех слушать,так вообще всем убиться об стену надо. Я рыбку одну девушку знала-редкой красоты и характер-палец в рот не клади. И мужчина рыбы-замечательный, ответственный,добрый,друзьям всегда поможет. Любят они из себя альтруистов строить это да,а потом мол я для тебя все,а ты...Ну,так у всех свои тараканы и прежде, чем кого-то судить,посмотрите на себя. Ведь наше окружение-это отражение нашего внутреннего Я и если вас окружают предатели и негодяи,может,это с вами что-то не так? Но водные все-таки истерики это да, причем каждый по своему,очень трудно с эмоциями совладать(пойду поплачу,что-то нахлынуло)))))))

рыбка
#22

Я девушка рыбы (в рыбах и луна и солнце и марс), плутон аспектирует лички в натале. Я сильная и стальная, к своим 22 годам пережила больше, чем большинство и выдержала, и не сломалась. Но при этом по-рыбьему добрая, умею прощать, великодушная. Знаю точно, что что бы не случилось - меня ничего не сломит.
Обожаю скорпов за такую же силу. мужчины скорпы, в высшем своем проявлении - мой идеал. Только они смогут потягаться с моим умом, независимостью и глубиной.

Да, знаю других рыб - б л я ди, алкаши и нытики. Знаю так же скорпов - манипуляторов и извращенцев.
Всё зависит от человека и его уровня развития.

рыба
#23

какую *** вы тут пишите! рыбы- лучший знак!

Гостья
#24

У меня марс в рыбах. По жизни полностью отсутствуют напор, амбиции. Я какая то вялая, ленивая, всего боюсь, сомневаюсь в себе. Карьеру строить нет желания. Своего добиваюсь лестью и хитростью. Напролом идти не умею. Ненавижу свой марс в рыбах. Спасибо хоть солнце и венера у меня в близнецах.

Анастасия
#25
рыба

какую *** вы тут пишите! рыбы- лучший знак!

Поддерживаю.
Рыбы-отличный знак.Между прочим как никто ладят со всеми знаками зодиака.А сострадание вообще присуще только им.

Голубые глазки
#26
Анастасия

Поддерживаю.
Рыбы-отличный знак.Между прочим как никто ладят со всеми знаками зодиака.А сострадание вообще присуще только им.

Кстати, да! Рыбы умеют поладить со всеми( если сами этого хотят). У меня вот 3 подруги с детства- они между собой не общаются, или очень редко(не ссорились), а я с ними со всеми общаюсь. Две из них живут в одном городе, так встретились только когда я из другой страны в гости приехала! Все всегда новости у меня спрашивают, потому что мен все рассказывают и доверяют. Все мое окружение. А я могу хранить секреты. Сильная и слабая одновременно, этим и нравлюсь мужчинам, да и женщинам.

Гость
#27

Не любят вас потому что ГОВ на, не просто же так. Рыбы еще ладно, плохого не делают, сливаются только и обманывают. А раки это писец товарищи. Если человек им не понравился, сказал что-то не так или сделал не так как они того хотели. Они так вас обговнят, все выкрутят, причем за спиной, потому что в лицо они не умеют, слабенькие. Если что-то надо, так будут играть так, что оскара подавай, а не нравится, обольют помоями.Знаю девочку одну, вот у нее подруга рак, так этот срак мне про эту девочку такого понаговорила, вплоть до каких-то личных вещей, мне бы мерзко было такое рассказывать, а подруге своей в лицо улыбается и говорит какая она прелестная и бла бла бла. Самое интересное, что ее подруга ее защищала всегда. Самый лживый лицемерный знак. Доведут человека за раз, своими лживыми обвинениями, потом не отмоешься. Самое противное, что через 5 мин., скажут, что не помнят, что такое говорили. Кароче фу. Держитесь от них подальше! Запомните мои слова!

Гость
#28

Я Весы мои подруги Рыбы....и это жутко гулящие девушки! Ищут только выгоду от мужчин. Очень лживые среди подруг, сначала одно говорят, тут же переобуваются! Мужчины у них не задерживаются, так как тяжело выдержать их бесконечные наезды (пилят мужчин много) но есть и хорошие стороны...они хорошие матери и очень любят детей!

Aleks
#29

Рыбы последний 12 знак зодиака.Он своеобразный зодиакальный старик умудренный опытом, который даже не проживал.По сравнению с ним другие знаки этакие желторотые юнцы.Рыбы элементарно умнее других знаков.Но самое главное, что рыбы собрали в себя черты всех остальных знаков.И очень любят эти знаки зеркалить. Рыбы это зеркало.

Поля
#31

Не люблю Рыб - слишком робкие и обидчивые; Раков - нудные и обидчивые; Близнецов - двуличные и обидчивые. Вот такая компания. Не могу с ними общаться, ну ни как! Особенно, если это женский пол. Приходилось общаться со Скорпионами мужчинами - очень приятные в общении. Больше ничего сказать не могу о них. Сама я Водолей.

Oleh
#32
Гость

буду дичайше спорить. Я встречалась и с Близами и с Рыбой. Рыба просто мастер двуличия оказался, в глаза "люблю", а за глаза..я лучше не стану говорить. С Близнецами в жизни такого не было, так что не надо ля ля. Очень часто их принимают за двуличных, но это совершенно не так.

ВЫ сама воздушный знак, скорее всего. Вот и весь ответ на вопрос

Гость
#33
Рак

Не только рыб и скорпионов не любят, но и раков тоже. Мне кажется потому, что мы очень глубокие знаки зодиака, на душа потёмки для всех остальных открытых, сухих и ветреных знаков зодиака

У меня две подружки по гороскопу рак. Всегда поддержу, помогут, с ними весело, ценят семейные ценности. Я по гороскопу лев, но с ними общий язык нахожу. А вот братик у меня рыба мне с ним очень тяжело

Гость
#33

Рыбы не переносят манипуляций - этим всё сказано. Ни мужчины, ни женщины. Как только человек начинает пытаться по-хитрому заставлять рыбца или рыбку делать то, что ему надо, сразу идет куда подальше) А с искренними людьми, которые не пытаются управлять или манипулировать, рыбы отлично общаются независимо от их знака.

Гость
#33

Рыбы ненавидят людей, которые ведут себя по принципу - сейчас соглашусь, а потом сделаю по-своему, тут дело может дойти буквально до кровной мести. Особенно это упертых баранчиков касается и некоторых воздушных. Либо чёткий договор с обеих сторон, либо никак.

Вероничка
#33

Рыбы самые лучшие, нежные, любящие, ответственные, милые, харизматичные, и так далее... А вот Близнецы, Скорпионы, Раки и прочее - это просто жесть!!! Не дай Бог встретятся они вам на пути!!! Как минимум в дом Ку-ку вперёд ногами скатаетесь!!!!

Гость
#33
Гость

буду дичайше спорить. Я встречалась и с Близами и с Рыбой. Рыба просто мастер двуличия оказался, в глаза "люблю", а за глаза..я лучше не стану говорить. С Близнецами в жизни такого не было, так что не надо ля ля. Очень часто их принимают за двуличных, но это совершенно не так.

Да, да) близнецы любят сразу "в лоб" говорить, а не копить все в себе, как рыбы. Женщины рыбы незнаю, но мужч рыбы это жесть. Очень глубоко двуличны, и очень сильно скрытые в себе...

Гость
#34
Гость

ну и кому нужна ваша якобы офигевшая "глубина", которая абсолютно не связана с реальным миром и человеческой мудростью? Вы глубоки только в своих иллюзиях, фантазиях, живете в них, ещё и нормальных, адекватных людей пытаетесь туда засунуть своими манипулятору ими способностями (постоянным нытьем и давлением на жалость). Ладно девушки, я разных встречала, Рыб девушек люблю, но мужики...боже, это ховайся.

Много рыб знаю,но с нытьем как то не попадались.Возможно звезд с неба не хватают и не умеют бизнес раскручивать,но таких и среди остальных знаков большая часть. Живут в своем мире?это вообще не понятное выражение-что под этим подразумевается?может кто объяснит?

Гость
#35
Рак

Абсолютно согласна в том, что в каждом знаке зодиака бывают свои недостатки и есть исключения.
Но вот по поводу манипуляций, именно такие манипуляции "у меня рак", "я сломал ногу" хотя такого и в помине нет, я регулярно раньше слышала от своего скорпиона, чтоб только вызвать у меня жалость и чтобы я его простила за другую провинность. А моя подруга рыбы самая сильная и стойкая баба, которую я когда либо знала, пережила много всего и не сдалась, не расклеилась. Рядом с ней муж весы вечно трусит и ноет, что не потянут что-то, деньги отдать не смогут и т.п. А она берет и делает, и все идет, и все потом отдается. Так что расположение сильных и слабых планет в личном гороскопе еще никто не отменял.

Что то такое давление на жалость и манипуляции я от Близнецов и Весов постоянно слышу,да и Львы хороши. Но вот почему то от Рыб не слышу. Терпеливы,настойчивы,понимающие,но нытиков не встречала

Гость
#36
одна из энтих

Ваще прекрасно жить и плювать на всех недоброжелателей. Ежели всех слушать,так вообще всем убиться об стену надо. Я рыбку одну девушку знала-редкой красоты и характер-палец в рот не клади. И мужчина рыбы-замечательный, ответственный,добрый,друзьям всегда поможет. Любят они из себя альтруистов строить это да,а потом мол я для тебя все,а ты...Ну,так у всех свои тараканы и прежде, чем кого-то судить,посмотрите на себя. Ведь наше окружение-это отражение нашего внутреннего Я и если вас окружают предатели и негодяи,может,это с вами что-то не так? Но водные все-таки истерики это да, причем каждый по своему,очень трудно с эмоциями совладать(пойду поплачу,что-то нахлынуло)))))))

Рыбы такие и есть-палец в рот не клади, не встречались мне еще мямли среди Рыб,особенно среди женщин.

Гость
#37
Поля

Не люблю Рыб - слишком робкие и обидчивые; Раков - нудные и обидчивые; Близнецов - двуличные и обидчивые. Вот такая компания. Не могу с ними общаться, ну ни как! Особенно, если это женский пол. Приходилось общаться со Скорпионами мужчинами - очень приятные в общении. Больше ничего сказать не могу о них. Сама я Водолей.

А я на дух мужчин -скорпионов не выношу,мерзкие особи.

Гость
#38

Я рыба. В комментариях писали и правду и нет. Нет точек соприкосновения с близнецами и скорпионами.
Плюсы свои каждый может описывать бесконечно долго, напишу минусы (осознаваемые)- лесть, неумение постоять за себя, не люблю ответственность (люблю быть за кем-то).
В принципе знак свой люблю. Раздражает только, что часто ухожу в свой придуманный внутренний мир.

Лев
#39
рыбка

Я девушка рыбы (в рыбах и луна и солнце и марс), плутон аспектирует лички в натале. Я сильная и стальная, к своим 22 годам пережила больше, чем большинство и выдержала, и не сломалась. Но при этом по-рыбьему добрая, умею прощать, великодушная. Знаю точно, что что бы не случилось - меня ничего не сломит.
Обожаю скорпов за такую же силу. мужчины скорпы, в высшем своем проявлении - мой идеал. Только они смогут потягаться с моим умом, независимостью и глубиной.

Да, знаю других рыб - б л я ди, алкаши и нытики. Знаю так же скорпов - манипуляторов и извращенцев.
Всё зависит от человека и его уровня развития.

Ты тутсидишь, ты уже умом не блещешь.

Гость
#40
Поля

Не люблю Рыб - слишком робкие и обидчивые; Раков - нудные и обидчивые; Близнецов - двуличные и обидчивые. Вот такая компания. Не могу с ними общаться, ну ни как! Особенно, если это женский пол. Приходилось общаться со Скорпионами мужчинами - очень приятные в общении. Больше ничего сказать не могу о них. Сама я Водолей.

я Рыбы если присмотреться на обсуждения каждого гороскопа все ебнутые каждый своё ищет что ему нужно от жизни любовь страсть деньги наебалово 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#41
Рак

Не только рыб и скорпионов не любят, но и раков тоже. Мне кажется потому, что мы очень глубокие знаки зодиака, на душа потёмки для всех остальных открытых, сухих и ветреных знаков зодиака

Как красиво сказано 👍 в точку 👏

Гость
#42

Что простите.... не все рыбы такие во первых я сама рыба и да я обидчивая но не предатель это наоборот меня предавали а не я мне наоборот все говарять что я хорошая что со мной весело и т.д так что не нужно осуждать рыб ПОТОМУЧТО ВСЕ ЗНАКИ ИКОНЫЫЫЫ!!!!!!!

Гость
#43
Zombie Cat

да рыбы зануды и предатели, а скорпы просто берут от жизни все, остальные завидуют. я водолей, нас тоже не жалуют))

Я рыба, никогда никого не предовала. Ненавижу свой знак потому, не могу научиться любить себя. Всегда в первую очередь думаю о других. От этого и страдаю потом. Если поставлю цель, то обязательно добьюсь. Минус еще, что очень ранимая. В постели ласковая, а прилюдно терпеть не могу всякие "Зая" "Муси Пуси" итп.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#44
йеххху

я рыб и я зануда, обидчивая, злопамятная, а вот ни капли не предатель и в беде выручу.У всех людей есть + / - но не все повернуты на знаках зодиака

Ты просто баба, а на мужик, вот и всё)

Гость
#45
Гость

Потому что они самые слабые и часто глупые

Я рыбка,не глупая и не слабая)
Не понимаю людей,которые привыкли судить человека по знаку зодиаку. Человек может родиться и под знаком водолея, тельца и тд,и быть неудачником по жизни,быть глупым и слабым. Поведение человека зависит только от него. Какой-то знак зодиака не влияет на человека.

Гость
#50
Лиза

Рыбы просто очень часто оказываются двуличными и любят давить на жалость.
А скорпионы мне нравятся, у меня все лучшие подружки скорпионы и козероги) сама водолей

Я рыба у меня сестра скорпион я этот знак недолюбливаю потому что его слишком легко вывести из себя они любят спорить и если ты говоришь свою мысль тут же начинают её критиковать, а во мне не нравиться что я всегда даю сильной сдачи, и не люблю что иногда я нормальная а иногда неуклужая, ещё то что люблю маме похадоввть слишком много вопросов

Гость
#51
Гость

Я рыбка,не глупая и не слабая)
Не понимаю людей,которые привыкли судить человека по знаку зодиаку. Человек может родиться и под знаком водолея, тельца и тд,и быть неудачником по жизни,быть глупым и слабым. Поведение человека зависит только от него. Какой-то знак зодиака не влияет на человека.

Может влияет но на 1 процент из 100