Гость
Статьи
Водолей признается в …

Водолей признается в любви и пропадает

Здесь раньше была большая ветка про Водолеев, но не смогла ее найти..( У меня есть знакомый Водолей, мы с ним раньше встречались, потом расстались. Периодически созваниваемся, обмениваемся новостями, он говорит, что не прочь встречаться опять. Сказал, что любит меня уже несколько лет, думает обо мне. И вот парадокс. Я согласна на встречи, а он пропадает(( Он знает, что я свободна и не проявляет инициативу(( Например, он знает, что я свободна вечером и может даже не написать в соц. сети(( Когда мы общаемся лично, я не сомневаюсь в его чувствах. Но стоит только ему пропасть, я начинаю заниматься мозгоедством(( И еще, я заметила, что когда он проявляет инициативу, наше общение гораздо интересней, чем когда я куда-то его зову - часто он вялый и неактивный..( Нужен совет, как себя вести

Имя
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

водолеи такие зануды. любят свое личное пространство.

Zombie Cat
#3

ну раз пропадает, значит есть дела поинтереснее. а если есть что-то интереснее чем вы, значит это ненадолго

Гость
#4

Пьяный был, когда про любовь к вам пел, просто в вешанье лапши вам на уши тренировался, обрабатывал вас на предмет присунуть когда никого рядом больше не будет, были бы нужны и прям влюблен- фик бы куда делся.

Гость
#6
Гость

Пьяный был, когда про любовь к вам пел, просто в вешанье лапши вам на уши тренировался, обрабатывал вас на предмет присунуть когда никого рядом больше не будет, были бы нужны и прям влюблен- фик бы куда делся.

плюсуюсь

водолей, жена водолея
#7

ну раз вы раньше встречались и ваш водолей позволил себе с вами расстаться, значит вы или очень навязчивы или слишком тупы (простите) Если водолею вы были бы нужны, он бы с вами не расстался . а то что пишет сейчас- ну скучно человеку стало, бывает. Сама Водолей, муж Водолей. Для людей которые нам близки- звезду с неба достанем, остальные пыль под ногами. Жестко, но мы такие

Анастасия
#8

Девушка,не стоит заниматься мозгоедством по отношению к самой себе.Мы 13лет вместе и раньше тоже пропадал.Я так переживала,потому что вечно была в подвешенном состоянии,так как время на него всегда выделяла-все время ждала.А потом поняла,что за фруктики перестала так делать-и не поверите...Ценить сильно стал.и ролями поменялись:)А потом пришла любовь:)

Гость
#9

Да Наталья, я тоже мучалась, ведь влюбилась в него, а он такой молчун ворчун, пропадал, не знала что и думать , изводила себя, мне подружка дала номер ведьмы сильной, гадает сказала прям как насквозь видит , обратилась я посмотреть что ждёт нас с любимым, она прям все по дням до мелочей расписала, имена назвала кого сторонится, сказала что делать нужно чтобы всегда любовь в нашей паре была) я прям успокоилась и делаю как она сказала, и все идёт как говорила , сбылось все. И я такая счастливая)) поэтому иногда можно и погадать у сильных, узнать что ждёт) советую ее WhatsApp +79998087017. Кстати она мне сказала , что прибавка в деньгах будет, а я даже не знала откуда, вообще ничего не было, так в день прибавки как она назвала я нашла кошелёк , а в нем деньги- моя видимо прибавка от судьбы)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#10

Здравствуйте! Мой муж ушел к любовнице. Мне сказал что уже никогда не вернется. Будет подавать на развод. И так и было, что только я не делала, как не уговаривала. Потеряв надежду, я решила обратится за помощью к магии. так как без мужа жизни своей не представляла, и нашла. Я нашла человека что помог мне. Ирина уважаемая ведьма whatsapp 89965176395. Муж вернулся уже через 10 дней, как я обратилась к Ирине . С любовницей связи не поддерживает, и совсем на других не заглядывает, а меня на оборот очень ценит и любит.Понял что был не прав, осознал свою ошибку. Вы не представляете какая я счастливая. У кого тяжелая ситуация советую ее.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем