Гость
Статьи
гадаю на рунах

гадаю на рунах

От вас имена, возраст и чётко сформирован вопрос. На вопросы "когда...?" не отвечаю.

Ника
160 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Модная ведьма
#109
Иви

Что чувствует Тимур 23, к Татьяне 23?

37. Вы вообще рядом? Расстояние между вами и связи нет, так же как и чувств.

Модная ведьма
#110
Ксения

здравствуйте, мы поженимся? Ксения 20,Сергей 23

43. Вместе будете, но возможны сложности. Брака пока не вышло.

Модная ведьма
#111
Мимоза

Что ждет меня в личной жизне в ближайшее время? Татьяна, 13.12.83, 33 года

44. В отношениях могут возникнуть сложности.

Модная ведьма
#112
Гость

что ждёт в личной жизни в ближайшее время, Светлана 54)

45. Вы слишком зациклины на прошлом, но сейчас Вам предоставиться случай совсем забыть о нем и начать новую жизнь. Вышли перемены к лучшему.

Модная ведьма
#113
Гость

Екатерина 27, Петр, 37. Мы ещё встретимся?

46. Встретитесь и отношения могут возобновиться. В ваших отношениях не была поставлена точка, и это тянет вас к друг другу.

Модная ведьма
#114
Гость

Надежда,42.Встречу ли мужчину для серьезных отношений ?

47. Перекрыта у Вас дорога к мужчинам, отношениям. Как бы не старались - вышли препятствия.

Модная ведьма
#115
Гость

есть ли чувства у Евгения 30 лет 1\7.1\2.19\86 к Екатерине 13.06.19\88 как к любимой женщине ? что он испытывает к ней думает об отношениях с ней

48. Он думает и хотел бы отношений с Вами, в том числе семейных, но торопиться не будет, считает, что как пойдет, так и пойдет.

Модная ведьма
#116
гость

добрый день! появятся ли у меня отношения с мужчиной до конца этого года? катя, 23.

49. Да, вышло новое знакомство.

Модная ведьма
#117
Гость

Будет ли совместное будущее у Ольги 24 и Евгения 28

50. Да, будет. У вас хорошая совместимость и есть развитие.

Гость
#118
Модная ведьма

12. У Ивана мысли, что отношения не принесут ничего, возможно у вас разные дороги. Чувство вины у него к Вам. И чувства у него меняются, больше покровительство с его стороны.

Модная ведьма, спасибо!) а в чем вина? Можете немного прояснить?

Гость
#119
Модная ведьма

Здравствуйте! Какие чувства и мысли у Ивана 27 к Татьяне 23? Возможны серьёзные отношения у нас ?

4. По Ивану не видно, что у него к Татьяне, он и от себя старается скрыть истинные чувства к ней. Что то маленькое и незначительное к ней есть, на большее он пока не способен. Вообще внутри у него злость какая то. Вы не ссорились? Есть мысли поговорить с Вами, решить что то с Вами. Но ему надо быть уверенным, что Вы готовы это услышать. Отношения изменятся к лучшему, но позже. Сейчас мужчина не готов.

Может быть зол на меня, правда. Пыталась вытянуть его чувства наружу , узнать что в душе , но как-то не очень получилось. И сейчас все зависло, я в растерянности. То есть мне просто надо ждать пока он созреет и сделает шаг ?

Анютка
#120

Как относиться ко мне Аоександр 26,Анна 25

Гость
#121
Модная ведьма

Здравствуйте. Попытается ли Максим (29 лет) вернуться к Виктории (27 лет)? Спасибо

27. Попытка будет, но Вам уже не надо будет.
Спасибо большое. Скажите пожалуйста на какой срок вы смотрите?

можЛампа
#122
Модная ведьма

Ника,здравствуйте,посмотрите пожалуйста возьмут ли меня на службу на которую я желаю поступить. Юлия 26 лет. Спасибо вам,заранее.

9. Взять возьмут, но Вы сами себе можете перекрыть развитие. Не бойтесь расти и будьте уверены в своих силах.

модная ведьма! спасибо! если попаду туда,моё профессиональное развитие остановится,точно. там другая сфера. Вы умничка,удивляюсь вам!!!

nataha
#123

Здравствуйте! Как относиться Александр (34) к Наталье(43), каковы его мысли о мне?Благодарю!

Гость
#124
Модная ведьма

Что чувствует Антон 24 к Екатерине 24?

6. Чувств нет, может быть влечение, но мужчина сам не дает им расти, развиваться. Сам себя стопорит, у него осторожность в отношениях, какие бы они не были, не готов он раскрываться и привязываться. такое ощущение, что Вы описали недалёкое прошлое. Уже раскрылся и развитие есть. А привязываться и не стоит, я сама этого не делаю, мало ли)

#125
Модная ведьма

МарияМария 31.08.1987 Устраиваюсь на работу сфера педагогика, буду ли удовлетворена материально и морально.
Спасибо
30. Хорошая перспектива для роста и самовыражения, не бойтесь активничать. Материально пока не видно роста, а вот самореализация Вас удовлетворит.

Спасибо, надеюсь на это, в целом похоже на правду.

Гость
#126
Fergana Voln

Уже в следующем месяце мужчина водного ЗЗ, через притирку настанет Мир. Возможно мужчину уже знаете

ой спасибки!)))

Анютка
#127
Фергана Волн

Девочки, погадаю. Пишите Имя, возраст и знак зодиака. Обратная связь с вас.

скажите пожалуйста отношение Александра ко мне ,Анна 25 стрелец ,Александр 26 рыба

Т
#128

Т Как относится Антон тридцать один к Татьяне двадцать восемь? Есть с ним будущее? Спасибо. 13. Есть чувства к Татьяне, внутри бурлит. Антон не давит на Вас? На перспективу он будет с Вами помягче. Продолжение пока есть.

Спасибо! Смущает слово "пока"). Надеюсь, что оно все-таки есть))он боится сделать первый шаг, судя по всему (( не знаю, как его подтолкнуть

Мия
#129

здравствуйте. посмотрите пожалуйста отношение Виктора 35 к Юлии 32. чего он хочет ?будет ли встреча с Виктором в ближайшие 2 месяца?благодарю за ответ

julia
#130

Добрый вечер!возможно ли воссоединение?Юлия(28) и Максим(39).Заранее спасибо!

ннннр
#131
Fergana Voln

Здравствуйте Алина32 Иван34 есть ли у мч чувства.хочет продолжать отношения спасибо)

Алина, вы не воздушного ЗЗ? Не пойму вы это или другая женщина
я рыбы Алина 14.03.8пять) )) спасибо

ннннр
#132
Модная ведьма

Здравствуйте Алина32 Иван34 есть ли у мч чувства.хочет продолжать отношения спасибо)

35. У него чувства хоть и изменились к Вам, но все же есть, покровительство, начальствование до кучи. Рядом с Вами он себя чувствует спокойно, уверенность в том, что Вы его не предадите. Доверие к Вам, на данный момент Вы ему нужны.
спасибо, да...он еще и начальник мой)))
а можете посмотреть на отношения наши в дальнейшем личные рабочие? спасибо

TATIANA!!!!!
#133

Добрый вечер! посмотрите пожалуста... Возможно ли с этим человеком примирение, и что он думает обо мне...Мэхди 3.04.1983. Татьяна 6.08 1975. Большое спасибо...

Гость
#134

Добрый вечер. Евгений 07.09.79 Юлия 02.05.83.10 лет вместе, последние 4 года жил с другой. Вернулся. Подскажите с какими намерениями,развитие отношений? Спасибо.

Ева
#135

Устроюсь ли я на работу ? Ева 25.07.90

Гость
#136

Как относится илья27 к евгении28? Спасибо заранее Вам!

marii1906@icloud.com
#137

Посмотрите пожалуйста , что ждёт в любовном Плане устала быть одна (
Мария 08.09.96
Спасибо

Гость
#138

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что на данный момент испытывает Евгений тридцать два к Татьяне тридцать два. Сейчас нет отношений.Спасибо за ответ заранее!

Алёна двадцатьтри.
#139

здравствуйте, модная ведьма. скажите, пожалуйста, какие намерения у Вячеслава 27 и во что может перейти наше общение?

Я
#140

Здравствуйте, скажите пожалуйста что чувствует и как собирается действовать Роман 21 ро отношению к Виктории27???

ольга
#141

Что чувствует Кирилл 31 к Ольге 32?

Мария
#142

Здравствуйте,что ждёт в личной жизни в ближайшее будущее Мария лев 21.08.83

AVT
#143

Здравствуйте!
Как относится Алексей 33 к Ирине 28, и как сложатся отношения?

Гость
#144

Что чувствует Сергей 41 к Ольге 34?

Гость
#145

runika77@mail.ru - хорошо читает по картам и северным рунам

Juli
#146

13.07.1998 Юлия, 27.01.1985 - что нас ждет в будущем?

#147

Добрый день! посмотрите, пожалуйста, отношения Александра (26.08.1980) 36 лет и Юлии (06.11.1981) 35 лет. Живем вместе несколько месяцев. Будет ли дальше развитие, брак? спасибо

Чача
#148
Модная ведьма

ЧачаЗдравствуйте.
Юлия 34 и Валерий 46.
Будем ли вместе или развод?
26. Отношения будут сложными, но этот период необходим вам. Сложности будут и есть, но вы сможете их преодолеть и сохранить отношения.

Спасибо, за, то , что успокоили - все будет сложно:)

Гость
#149
Модная ведьма

29. Да, хочет. Ему было притяно с Вами проводить время. Вообще вам комфортно друг с другом, приятные обоюдные ощущения.

О, я дождалась ответа, спасибо вам!!! Да, вы правы. Нам было комфортно друг с другом , мы физически друг другу подходим. Скажите пожалуйста а что ему мешает сейчас возобновить отношения?)

Гость
#150

К 149, напомню , Дарья 25 Александр 26

А
#151

Здравствуйте, Олеся 25 и Хуршид 30. Что чувствует Хуршид, были ли измены? у нас есть ребенок но отношения достаточно изматывающие и я не понимаю как поступить дальше

Лучшая
#152

здравствуйте, скажите...какое отношение, может есть чувства у Максима 14.09.1980 к Елене 16.07.1987.

гость
#153
Модная ведьма

49. Да, вышло новое знакомство.

спасибо!

Гость
#154
Модная ведьма

3. Из Вас выливается материнский инстинкт, Вы уже давно готовы быть мамой. В ближайшее время вышла беременность, и даже необходимость ее. Вы материально не совсем к этому готовы, поэтому будьте начеку. А вот мужа не видно, вышел мужчина, который будет помогать материально, но брака не видно у Вас.

Спасибо, материнского инстинкта не ощущаю, мужчина, который помогает финансово действительно есть, мужа совсем не видно? ) на какой срок Вы гадаете?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Juli
#155

Здравствуйте, 13.07.1998 юлия, 27.01.1985 денис. Что будет в будущем?

Автор
#156
Модная ведьма

Марина 24.08.1982 34 года Вадим 16.03.1968 49 лет, есть ли будущее?

20. У вас все хорошо в отношениях? Развал вышел, отношения могут разорваться и появятся более серьезные проблемы: то вместе, то врозь.
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Нет у нас в отношениях все плохо, вместе мы 13 лет, 11 из них жили вместе, он от меня ушёл и действительно с тех пор то вместе то врозь, год назад я познакомилась с парнем начали строить отношения, но Вадим снова появился и мы помирились, обещал жениться, кольцо подарил в итоге снова ничего, недавно в очередной раз я ушла от него, сейчас он никак не уходит из моей жизни, то звонит то приезжает, сил нет всю душу вымотал! Поэтому я и спросила есть ли будущее у нас!

Нади
#157

Доброго дня. Георгий 04/10/91 и Надежда 11/01/87, будут ли общие детки? Спасибо)

Гость
#158

скоро ли пройдет ухо ? Оливия , Дева , 18.09.2003