Гость
Статьи
Долго ли мужчина …

Долго ли мужчина Скорпион определяется с чувствами?

Добрый вечер всем! Подскажите, кто был в отношениях со скорпами, долго ли они определяются со своими чувствами? Слышала, что они могут месяцами присматриваться к заинтересовавшей его женщине. Скорпы по-моему очень закрытые люди, и трудно понять, что у него на уме. А как у вас было?

Амели
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А мой скорпион в первые дни сказал, что я значу для него и долгие месяцы не ждала)

an
#2

Да, мой тоже сразу сказал : Моя и все. Только истинные его чувства устаканивались ещё около полугода . Закрытый очень, еле добралась до сердца , теперь не отпущу

Амели
#3

Значит если маринует, то ни к чему хорошему это не приведёт. Мы вроде как приятели хорошие, но и только

Гость
#4
Амели

Значит если маринует, то ни к чему хорошему это не приведёт. Мы вроде как приятели хорошие, но и только

Не факт. Скорпы мозгокруты жуткие. Может и приглядывается. Не любит, конечно. Но серьёзный интерес вполне себе может быть. Слишком мало инфы, чтобы делать какие-то выводы.

прогостьЯ
#5

да сказочники они

Гость
#6

Ох! Мой после первого свидания предложил встречаться, после двух недель встреч поцеловал и сказал что влюбился в меня, секс случился примерно через три недели и чуть чуть позже сказал, что хочет чтобы я стала его женой. мозг выносил и манипулировал полтора года, при этом я иногда сомневалась любит ли меня. Когда у меня начали чувства к нему пропадать, это через два года после нашей первой встречи, он понял что можем расстаться и изменился очень сильно. Сейчас 2,5 года в отношениях, меня очень любит и реально боится потерять, все для меня и ради меня, планируем роспись на октябрь. Только за последние полгода я действительно вижу его настоящие сильные чувства.

Скорпион123
#7
Гость

Ох! Мой после первого свидания предложил встречаться, после двух недель встреч поцеловал и сказал что влюбился в меня, секс случился примерно через три недели и чуть чуть позже сказал, что хочет чтобы я стала его женой. мозг выносил и манипулировал полтора года, при этом я иногда сомневалась любит ли меня. Когда у меня начали чувства к нему пропадать, это через два года после нашей первой встречи, он понял что можем расстаться и изменился очень сильно. Сейчас 2,5 года в отношениях, меня очень любит и реально боится потерять, все для меня и ради меня, планируем роспись на октябрь. Только за последние полгода я действительно вижу его настоящие сильные чувства.

Как только распишитесь, тогда ты увидишь его настоящие чувства и отношение к тебе! Пока они бояться кого-то потерять они паяньки! Дождись росписи и всё поймёшь сама.

Гость
#8
Скорпион123

Ох! Мой после первого свидания предложил встречаться, после двух недель встреч поцеловал и сказал что влюбился в меня, секс случился примерно через три недели и чуть чуть позже сказал, что хочет чтобы я стала его женой. мозг выносил и манипулировал полтора года, при этом я иногда сомневалась любит ли меня. Когда у меня начали чувства к нему пропадать, это через два года после нашей первой встречи, он понял что можем расстаться и изменился очень сильно. Сейчас 2,5 года в отношениях, меня очень любит и реально боится потерять, все для меня и ради меня, планируем роспись на октябрь. Только за последние полгода я действительно вижу его настоящие сильные чувства.

Как только распишитесь, тогда ты увидишь его настоящие чувства и отношение к тебе! Пока они бояться кого-то потерять они паяньки! Дождись росписи и всё поймёшь сама.
И что должно произойти? мы расписались, как было,так и есть, даже лучше стало, любовь - морковь)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Марина
#9

меня скорпион сразу в оборот взял. Никаких присматриваний. Правда потом стал более холодный сдержанный. Любители поиграть эти Скорпионы. Но такой он классный мой мальчик! А поиграть и я люблю! Рыбка...

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем