Гость
Статьи
Проработка новой …

Проработка новой колоды Таро

Проработка очередной колоды Таро, отвечу на 1 вопрос. От Вас - имена, др и конкретный вопрос. Примерные сроки - погода-год. ОС очень желательна)

mrs.doors
238 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
mrs.doors
#156
Амалия Бежецкая

за бабло тебя ахать хочет.
АленаАлена
Мои мысли сейчас такие да, что делю с кем то, поводы вижу. Можно посмотреть пожалуйста с Татьяной 13.06.1985 что то у него будет?
Может что-то быть, если у нее есть деньги. В том смысле, что это может быть какой-то совместный проект, который поможет ему заработать и тд. Сейчас его финансовый вопрос очень интересует, и он ищет разные способы заработка.
Не совсем поняла))) а в интимном плане у Дениса 12.06.83 и Татьяны 13.06.85 будет что-то? можно посмотреть?

Да, могут быть личные отношения, особенно, если будет заинтересованность финансовая. Например, девушка больше зарабатывает, или жилье свое - завидная невеста. Или помогает на работу устроиться, или вообще - как-либо заработать

Брюнетка
#157

Посмотрите пожалуйста пост 144 с обратно связью, очень прошу!!!

Алена
#158
Амалия Бежецкая

за бабло тебя ахать хочет.
АленаАлена
Мои мысли сейчас такие да, что делю с кем то, поводы вижу. Можно посмотреть пожалуйста с Татьяной 13.06.1985 что то у него будет?
Может что-то быть, если у нее есть деньги. В том смысле, что это может быть какой-то совместный проект, который поможет ему заработать и тд. Сейчас его финансовый вопрос очень интересует, и он ищет разные способы заработка.
Не совсем поняла))) а в интимном плане у Дениса 12.06.83 и Татьяны 13.06.85 будет что-то? можно посмотреть?

тупица!

кошка
#159
mrs.doors

какое отношение у Владислава 34 к Татьяне 33?

Вы ему нравитесь, но он по натуре будто одиночка и ему трудно решиться на развитие отношений. Но растормошить его можно, если проявить инициативу
спасибо) развития и инициативы точно не будет. Он может и одиночка, но у него уже есть семья и они ждут пополнения))

Мю
#160

Вы пропустили 93 пост((

гость р
#161

здравствуйте. интересует личная жизнь?Наталья 28

Гость
#162

Здравствуйте,будуn ли изменения в личной жизни у Виктории в ближайшее будущее 18/12/96

гость
#163

Добрый вечер :)
Дарья 15.11.1988 и Евгений 3.98.1981. Произойдет ли между нами встреча в течении года,что хочет Евгений в целом?
Спасибо.

автор поста 163
#164

прошу прощения за опечатку даты:3.08.1981 :)

Гость
#165
mrs.doors

Здравствуйте. Марина 30.07.97. Как будут складываться отношения с мужем Артём 06.12.95.? Будет ли развод? Спасибо

Он как будто сам по себе, и отношения в подвешенном состоянии, и никто не может решиться на что-либо, а еще родственники вокруг - с советами, мнениями... Если у вас есть дети - он при этом прекрасный отец. Как вариант - можно попробовать сохранить отношения, отправившись вместе на отдых, например.

Спасибо, как отец он хороший, но из-за его отношения ко мне в прошлом есть обиды и поэтому много ссор, думала о разводе, посмотрите пожалуйста если можно, мне будет лучше морально и физически остаться с ним или быть одной и искать новые отношения? Благодарю вас)

Гость
#166

К посту 165
Спасибо, вы правы, он как отец хороший, но из-за его отношения ко мне в прошлом есть обиды, поэтому много ссор, думала о разводе. Скажите пожалуйста если можно, мне будет морально или физически лучше с ним или одной и искать новые отношения? Благодарю вас)

гость
#167

Алена 20 10.09.97 будет ли что то глобальное в ближайший год (ребенок/замужество)

Гость
#168
mrs.doors

Вы расстались из-за денег? Получается, будто так... Вспоминает иногда, но у него сейчас проблемы с деньгами и, может быть, со здоровьем - своим или родственников...

вроде не из-за денег, а он считает из-за них? у нас не было такого разговора с ним...

mrs.doors
#169
ххххх

Антон 37 лет 25.08.80 Жанна 35 лет 15.06.82 есть ли будущее с ним

Есть, правда, отношения потребуют неких самоограничений... Возможен совместный отдых

mrs.doors
#170
Rolly

Добрый вечер. Анна, 05081982, Денис, 01101979. Не понимаю, что он чувствует ко мне, что происходит? в чем причина охлаждения? и ещё, как скоро мы сможем закончить ремонт в доме и переехать в него? заранее благодарю

Получается, что причина охлаждения - деньги и что-то типа карьерного роста - может быть, было повышение по службе? Самомнение повысилось.
Ремонт закончится скорее, если помогут друзья или родственники. Нужно объединения сил, может быть, кто-то сможет дать денег в долг... Еще вероятны походы по всяким инстанциям для улаживания бытовых вопросов (типа подключения коммуникаций, разрешительных документов и тд)

mrs.doors
#171
ната

Здравствуйте ,Наталья двадцатое сентября 83.Что меня ждёт в карьере в ближ полгода ?Хотелось бы найти работу в Москве и переехать туда ,но пока тухло ((

Найдете работу и переедете, но сначала будет непросто и одиноко, на работе придется буквально впахивать, чуть ли не ночевать, но оно того будет стоить. В итоге и коллектив будет прекрасный - взаимопомощь, поддержка

mrs.doors
#172
Гость

Будут ли вместе Ольга 05.11.1992 и Евгений 11.07.1989, есть ли у Евгения чувства к Ольге

Да, есть. Он, правда, долго запрягает, как говорится, ему нужно больше решительности

Rolly
#173
mrs.doors

Добрый вечер. Анна, 05081982, Денис, 01101979. Не понимаю, что он чувствует ко мне, что происходит? в чем причина охлаждения? и ещё, как скоро мы сможем закончить ремонт в доме и переехать в него? заранее благодарю

Получается, что причина охлаждения - деньги и что-то типа карьерного роста - может быть, было повышение по службе? Самомнение повысилось.
Ремонт закончится скорее, если помогут друзья или родственники. Нужно объединения сил, может быть, кто-то сможет дать денег в долг... Еще вероятны походы по всяким инстанциям для улаживания бытовых вопросов (типа подключения коммуникаций, разрешительных документов и тд)
Огромное спасибо, все очень похоже.
Благодарю от души

Гость
#174

Буду ли я жить со своим мужем?

Гость
#175

Когда у меня будут дети?

mrs.doors
#176
Мю

Ольга. 4 марта тысяча девятьсот восемьдесят четыре. Встречу ли своего будущего мужа? Или я уже с ним знакома?

Встретите, потерпите. Сейчас Вы очень озабочены вопросом зарабатывания денег, какая-то жизненная ситуация требует много финансовых вложений. Поэтому насчет личного нужно пока успокоиться. Мужчина появится, когда решите свои вопросы - яркий, интересный

mrs.doors
#177
Джульетта

Здравствуйте!
Евгений (45)
19.8.72
(46) 24.6.71 Валерий
Юлия (34) 27.83
С кем какие перспективы у меня, с кем есть будущее? (второй мужчина мне пока еще муж)

С мужем перспектив больше. Такое ощущение, что первый мужчина еще не совсем решил для себя, чего он хочет и хочет ли вообще.

mrs.doors
#178
Гость

mrs.doors
Добрый день !Вы на романтическом Таро мне любовные треугольники какие-то предсказали,описать можете мужчину ,пожалуйста.Чтобы быть тогда начеку ,обмана не было чтобы. Ирина20о575
Напомните номер поста в той ветке, пожалуйста, или скопируйте сюда.
Добрый вечер! Ирина 42.Как сложится личная жизнь (на пол -год)? Будут ли изменения ?Спасибо заранее! Да, поклонники возможны, но Вам и самой нужно расслабиться и убрать некое напряжение. А еще - внимательнее выбирать мужчин, возможны любовные треугольники.
Источник: http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/4864645/4/
© Woman.ru

Человек, увлеченный спортом, следящий за собой. Не сказать, чтобы вокруг него было много друзей, он будто сам по себе

mrs.doors
#179
Mila

Здравствуйте, Людмила 09.05.1985, будут ли изменения по работе?поменяю ли в ближайшее время? удачно ли? Спасибо.

Возможно, но не сказать, что смена будет удачной, так что лучше подождать. Потому что за новой работой может понадобится ехать в другое место - переезжать. И поиски будут долгими, трудными

mrs.doors
#180
Таня

Здравствуйте! Будет ли возобновление отношений Ивана семнадцатое октября восемьдесят девятого года и Татьяны первое августа девяносто четвёртого?

Возобновление возможно, но вот нужно ли... Потому что ничего глобально не изменится - никто не изменится, проблемы останутся те же

mrs.doors
#181
Гость

Случилось знакомство личное..Антон 22года ему, незнаю даты. Был инициативен при этой встрече/знакомстве, но вот месяц тишина. Скажите, будет ли еще какой-то контакт с ним(смс, звонок, встреча)? Если вдруг увидите причину почему молчит..Возможность связаться есть только у него со мной, у меня с ним нет. я Светлана 22года

У него какие-то проблемы с родителями (семейные) и с деньгами. Поэтому молчит. Может появиться, когда все уладит, интерес есть, просто сейчас не до того

mrs.doors
#182
эмма

будут ли серьезные отношения у гузель двадцать пятое июня 1989 с маратом пятое сентября 1989? заранее спасибо!

Да, возможны такие отношения, перспективы хорошие

mrs.doors
#183
Ксю

Здравствуйте. Есть ли перспектива отношений Наталия 26.08.1987 и Артем 26.05.1989. Какие чувства испытывает ко мне?

Что-то он в каком-то негативе сейчас, может быть, обижен на что-то? Перспектива есть, только позже, сейчас у него какие-то переживания, заботы

Джульетта
#184
mrs.doors

ДжульеттаЗдравствуйте!
Евгений (45)
19.8.72
(46) 24.6.71 Валерий
Юлия (34) 27.83
С кем какие перспективы у меня, с кем есть будущее? (второй мужчина мне пока еще муж)
С мужем перспектив больше. Такое ощущение, что первый мужчина еще не совсем решил для себя, чего он хочет и хочет ли вообще.

Спасибо. Но на счет мужа, не знаю, какие перспективы могут быть, так как человек 3 месяца не объявляется и уже знакомится с другими девушками.

Таня
#185

Здравствуйте! Будет ли возобновление отношений Ивана семнадцатое октября восемьдесят девятого года и Татьяны первое августа девяносто четвёртого?

Возобновление возможно, но вот нужно ли... Потому что ничего глобально не изменится - никто не изменится, проблемы останутся те же

Источник: http://m.woman.ru/horoscope/medley10/thread/4873334/4/
© Woman.ru

Пока кажется что нужно, спасибо за ответ. Можно узнать от кого зависит это возобновление ?от чьих действий?

Mila
#187
mrs.doors

Возможно, но не сказать, что смена будет удачной, так что лучше подождать. Потому что за новой работой может понадобится ехать в другое место - переезжать. И поиски будут долгими, трудными

Не очень поняла..изменения возможны и тут же поиски будут долгие. На какой срок смотрели? Переезд невозможен, так как работу смотрю исключительно в своём городе.

Алена
#188

Здравствуйте! Алена 04.10.1984 и Денис 12.06.1983, сейчас у нас разлад. Посмотрите, пожалуйста, будет ли восстановление отношений, будем парой?

Гость
#189

Добрый день ! ревнует ли / собственник ли Евгений 30 лет 1\7.1\2.19\86 Екатерину 29 лет 13.06.19\88 ( женаты )

Гость
#190

а где ответ на 174, 175? (((

МИМА
#191

и на 118 не ответили 😢

Екатерина
#192

здравствуйте! Возможно ли, что мы снова будем вместе? Екатерина 05.01.2001. и Павел 09.12.1999. Спасибо большое !

гость
#193

а где ответ на 174, 175? (((

там же,где и ожидание ответов на посты ранее,всему своё время)

Полина
#194

что чувствует к Полине 30 января 1996 Александр 09 октября 1988?

miss.doors
#195
Гость

Стоит ли Юлии 18 продолжать общение с Максимом 19?

Можете общаться, можно попросить его о какой-либо бытовой помощи Вам... Нет ли у него соперника - еще одного поклонника Вашего? Есть некое противостояние и неопределенность ситуации

miss.doors
#196
Гость

добрый вечер! скажите, что ждет в работе до конца года? стоит ли ее менять? катя6окт93.спасибо!

Работа сейчас у Вас тяжелая - отнимает много сил, чуть ли не ночуете на работе. Будете менять, присматривать варианты. Есть шанс найти хорошую новую работу

miss.doors
#197
Гость

У нас будет с ним встречи , свидания ,секс ?
Спасибо
Екатерина 21 12 1986
Алексей 22 08 1964

Маловероятно. Он очень сам по себе и далек от Вас

miss.doors
#198
Алёна

Доброй ночи! 🌹
Буду признательна за внимание.
На данный момент очень волнует вопрос с работой. Получится ли в ближайшее время найти хорошую работу?

Да, хорошую и денежную удастся найти. На новой работе сможете применить свои навыки и научиться новому, а еще будет много общения с людьми, вероятно, работа будет с этим связана

miss.doors
#199
Гость

будут ли отношения Светлана 54))) спасибо)))

Да, возможно появление мужчины которым будет совместная жизнь, быт... Не сразу, правда, он появится, будьте внимательны к своим поклонникам, насколько они честны

miss.doors
#200
Анн

Доброй ночи. Интересует, что будет с финансами в ближайшие полгода. Аня 6фев83

Придется много работать, хотя ситуация будет ровной, не критичной. Возможно заключение договора с банком (вклад, кредит, ипотека и тд)

miss.doors
#201
МИМА

Интересует жилищный вопрос, поменяю ли жилье, пока нет никакой абсолютно возможности, Татьяна 13.12.83?

Да, будет такая возможность, но она непросто дастся. То есть, возможно, придется начать новый этап в жизни, сменить место жительства или работу, много работать и учиться новому, жилье, скорее всего, будет через ипотеку

miss.doors
#202
Кася

Здравствуйте. Александра 16 февраля 1993 обманула Владислава 13 мая 1990, потом призналась в обмане. Не общаемся. Возможно ли в будущем общение, встречи?

Он сейчас уехал куда-то? Там он занят зарабатыванием денег, карьерой. Такое ощущение, что о личных вопросах сейчас вообще не задумывается

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

miss.doors
#203
elena30

Здравствуйте.Елена 27.08.1987,Игорь 09.04.1987.Будем ли мы дальше вместе?Меня интересует перспектива наших отношений.Что будет дальше?Спасибо.

Будут попытки наладить отношения, сохранить их, но часто кому-то будет хотеться побыть одному. Очень тонкий момент - если есть желание сохранить отношения, важно не передавить.

miss.doors
#204
ivashenko66

Здравствуйте! Ирина 02.03.1984, смогу ли я забеременеть в этом году?

Детей, к сожалению, не смотрю

miss.doors
#205
Гость

Как у меня будут складываться дела с работой до конца года? Ольга 7.09.1981. Есть вероятность перехода на новое место или новую должность, причем если раньше Вы взаимодействовали в работе с людьми (коллеги, клиенты), то сейчас это будет больше работа в одиночку, может быть, даже работа на себя
Дело в том, что я раньше довольно неплохо занималась Таро, сейчас некогда. Недавно все же сммотрела кое-что и мне резко поперла информация о перемене работы. Причем в скорое время. Но пока никаких реальных предложений нет. Вот я и решила у вас уточнить. Да, сейчас я не то чтобы сильно связана с людьми, но все же кабинет и обязанности делим на трех человек. Так что неплохо работает ваша новая колода. Кстати, какая это колода?

Это таро ***). На бытовые темы работает хорошо, с вопросами отношений - посложнее, все же, романтическое таро мне нравится больше

Гость
#206
miss.doors

Работа сейчас у Вас тяжелая - отнимает много сил, чуть ли не ночуете на работе. Будете менять, присматривать варианты. Есть шанс найти хорошую новую работу

спасибо! все верно)

Следующая тема