Гость
Статьи
Толкование сна. …

Толкование сна. помогите!

Девочки , моей тёте приснился сон (с 16 на 17 сентября ) с пн на вт примерно 6:00 утра, что я беременна , и мы с ней были на УЗИ, ребеночку месяц, но выглядел значительно больше, кто мальчик или девочка узнать не успели -проснулась )) может это что то значить ? Спасибо !

5 ответов
Последний — Перейти
Гостомель
#1

17 сентября было воскресенье. это не с по на вт

Гостомель
#2

ничего не значит. занимайтесь сексом с МУЖЕМ, и делайте тест. две полоски будут значить.

Гость
#3

мы приезжали в гости к сестре,ночью мне снится сон ,что сестра с большим животом уже,беременная, утром еще посмеялись на эту тему,что вроде нет в планах,ну вообщем дочке уже 2 года

!
#4

Через месяц будут перемены какие то в жизни. Значительные или нет. Но возможно к этому.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

lebedeva2017la
#5
Гость

мы приезжали в гости к сестре,ночью мне снится сон ,что сестра с большим животом уже,беременная, утром еще посмеялись на эту тему,что вроде нет в планах,ну вообщем дочке уже 2 года

Дочке сестры ?