Гость
Статьи
Как снять порчу

Как снять порчу

Очень прошу не осуждать. Я пишу тут не от нечего делать, а от бессилия. Не знаю, что делать. При расставании с молодым человеком, навела на него порчу. Не была уверена в своём "успехе", но все равно это сделала. За месяц у него умерло 2 дедушки и бабушка. Ничего беды не предвещало! Они не болели, спокойно тихо жили. И ещё начались проблемы на работе, а дальше комом...с квартирой, с кредитом и т.д. Мы не верующие, не думаю, что помогут молитвы. Мы с ним снова сошлись, но проблемы остались и их все больше. Как Ее теперь снять? Я не думаю, что это все просто совпадение!

Анастасия
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

все что вы сделали, будет вашим детям. Мозг есть у вас? а вообще Вы дура.

Гость
#2

странно, навели на него, а умерли бабки.. а проблемы с кредитами, квартирами, работами сейчас у всех людей. просто совпадение.

Гость
#3

Эта порча в любом случае пойдет на вас и на впших детей. Колесо уже запущенно, поздно. А вот покаятся перед парнем нужно, пускай сходит снимет. Тогда откат вам пойдет. Что посеешь, то и пожнешь.

Гость
#5

Отрабатывать все равно придется.

ололо
#6
❆ Ванадис ❆

Это НЕ порча,а откат.Разные вещи вообще-то))
Откат бывает за нарушение Законов Мироздания(ну или Вселенной) кому как удобнее называть.А Вы его,понятно что нарушили,повлияв на свободу воли другого человека
Что необходимо:
1.Просить Высшие Силы(определенные) чтобы сняли с Вас это,сказать,что опыт Вы осознали и поняли,и принимаете.Просить нужно правильно(!)
2.Далее снять негатив любым удобным способом(руны,отжиги,молитвы и т д)
3.Освободиться от негативной кармы в этой жизни,ибо это может негативно отразиться на каких-то вещах

Вот и все

здравствуйте.а можно вас спросить?

ололо
#8
❆ Ванадис ❆

❆ Ванадис ❆ Это НЕ порча,а откат.Разные вещи вообще-то))
Откат бывает за нарушение Законов Мироздания(ну или Вселенной) кому как удобнее называть.А Вы его,понятно что нарушили,повлияв на свободу воли другого человека
Что необходимо:
1.Просить Высшие Силы(определенные) чтобы сняли с Вас это,сказать,что опыт Вы осознали и поняли,и принимаете.Просить нужно правильно(!)
2.Далее снять негатив любым удобным способом(руны,отжиги,молитвы и т д)
3.Освободиться от негативной кармы в этой жизни,ибо это может негативно отразиться на каких-то вещах
Вот и все
здравствуйте.а можно вас спросить?

Спрашивайте конечно)
спасибо.читала,вы сны толкуете.коллеге сон про меня снился.звонит ей мой папа,и говорит-помоги Оле с сыном,у нас дома пожар,забери их к себе.нам с мамой есть куда идти,но им туда нельзя.она приехала,открыла подьезд,а там пустота.ни дверей,ни лестниц,просто пусто.папа с нами не живет,живем я,мама,муж и сын.неприятно нам было обоим после ее сна,напугало немного.спасибо что согласились помочь)

Гость
#9

Проконсультируйся у специалиста, так не оставляй, если нету знакомого вот почта мага работает по фото, за консультацию денег не берет, я обращалась, помог ctrelez.3000@yandex.ry

ололо
#11
❆ Ванадис ❆

Спрашивайте конечно)
спасибо.читала,вы сны толкуете.коллеге сон про меня снился.звонит ей мой папа,и говорит-помоги Оле с сыном,у нас дома пожар,забери их к себе.нам с мамой есть куда идти,но им туда нельзя.она приехала,открыла подьезд,а там пустота.ни дверей,ни лестниц,просто пусто.папа с нами не живет,живем я,мама,муж и сын.неприятно нам было обоим после ее сна,напугало немного.спасибо что согласились помочь)

Не переживайте)
Коллеге приснился один из вариантов реальности,тот что есть в пространстве-там папа присутствует и есть пожар,но по разным причинам тот вариант не реализован.А приснился ей,потому что в том варианте жизни,она играет более важную рольспасибо вам)успокоились обе)))

Доброй ночи
#12
❆ Ванадис ❆

Это НЕ порча,а откат.Разные вещи вообще-то))
Откат бывает за нарушение Законов Мироздания(ну или Вселенной) кому как удобнее называть.А Вы его,понятно что нарушили,повлияв на свободу воли другого человека
Что необходимо:
1.Просить Высшие Силы(определенные) чтобы сняли с Вас это,сказать,что опыт Вы осознали и поняли,и принимаете.Просить нужно правильно(!)
2.Далее снять негатив любым удобным способом(руны,отжиги,молитвы и т д)
3.Освободиться от негативной кармы в этой жизни,ибо это может негативно отразиться на каких-то вещах
Вот и все

Скажите, а самой можно от негативной кармы в жизни освободиться?

Оксана Андреева
#14

Раз уж Вы в это так поверили, то надо снимать порчу. Как известно, наши мысли материальны. Так что надо действовать, а не ждать, когда всё само пройдёт. У меня подруга любит подобными вещами заниматься. Если действительно интересно, попробуйте посетить сайт http://cosmoenergetika.su. Там могут научить и подсказать в таких ситуациях.

Валентина
#17

Ребят , позавчера узнала что на меня навел порчу мой собственный сын….типо я его сильно обидела и он там чето дома начитался и вообщем результат, резко стали болеть ноги и ходить очень трудно было. Обратилась к бабке Галине за помощью, она мне все и рассказала и помогла слава Богу ) Номерок ее +79096666152

Маша
#18

С порчей столкнулась где то год назад. Через знакомых узнала о Елене Ерлин. Первым делом бросилось в глаза что она очень молода. Но в ходе работы я поняла что она очень сильная, она рассказывала мне такие вещи, от которых были просто мурашки по коже, ведь об этом никто не знал - а она это все видела.
Порчу мне Елена сняла быстро, но работали мы с ней 40 дней. После этого Елена поставила сильную защиту на меня, и больше подобных проблем не возникает.
Пару раз еще ездила к Елене, делали ритуал на привлечение денег, не поверите - реально работает)
Елена живет на водном стадионе, в 2 минутах от метро, номер 8 909 908 15 55. Удачи всем)

Гость
#19

Ситуация моя была очень сложная, любовница увела мужа, настроила против детей, а я начала сильно болеть, дошло до того что вставать не могла. Искала помощи долго очень, все в пустую. Потом девочка на форуме поделилась координатами ведуньи и она буквально за считанные дни вернула меня к жизни, убрСитуация моя была очень сложная, любовница увела мужа, настроила против детей, а я начала сильно болеть, дошло до того что вставать не могла. Искала помощи долго очень, все в пустую. Потом девочка на форуме поделилась координатами ведуньи и она буквально за считанные дни вернула меня к жизни, убрала все гадости и восстановила нашу семью. Может быть кто то тоже ищет помощи, зовут Валентина, принимает в поселке Берегово, но не отказывает и в помощи на расстоянии. Причём денег за Советы и диагностику не просит. Ее номер телефона +380931035898ала все гадости и восстановила нашу семью. Может быть кто то тоже ищет помощи, зовут Валентина, принимает в поселке Берегово, но не отказывает и в помощи на расстоянии. Причём денег за Советы и диагностику не просит. Ее номер телефона +380931035898

Гость
#21

Астрология, таро, нумерология. Андрей asmian@yandex.ru

#22

Здравствуйте, я обращалась к Варваре, она помогла снять с меня порчу и поставила защиту. Сейчас я ней общаюсь через, вабер и вотсап 7-931-243-3968.

Гость
#23

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Гость
#24

Добрый день, я занимаюсь снятием любых магических программ, родовых установок, проработкой личной кармы, увеличением денежного потока. Первое обращение бесплатно взамен на рекомендации. Если Вы чувствуете, что достигли потолка в жизни,ощущение, что нет движения, я смогу Вам помочь. Также могу просмотреть, есть ли и какое магическое вмешательство. Чистка происходит в течение 7 дней, Вы почувствуете изменения уже сразу, улучшится настроение и здоровье, в дальнейшем выправятся и остальные сферы Вашей жизни. Помогу только тем, кому действительно нужна моя помощь!

#25

Я могу поделиться своим опытом, обращаюсь уже не в первый раз к
Эльмире Асатурян, меня очень удивляет, что она точно описывает события, что подтверждает жизнь и время. Мне также нравится, что Эльмира не навязывает своё мнение, а действительно описывает увиденное! Кому надо, оставлю Эльмиры ватцап, номер. 7 911 8-37-43-50. Она, очень сильная, помогает снять пор...у

Гость
#27

Когда меня очень сильно обидела подруга, увела у меня мужа, после 2 х лет в браке, и я начала прям чахнуть на глазах, я нашла по знакомым проверенную ведьму,которая помогла мне разобраться, я узнала, что моя подруга мало того увела у меня любимого, так еще и сделала мне порчу на смерть, как хорошо , что я успела обратиться во время за помощью, ведьма сняла с меня порчу и направила ее обратно на подругу, прошел месяц, я полная сил и энергии, все стало налаживаться, даже муж прибежал с извинениями, а вот подруге не повезло, загибаться стала, все у нее обрушилось в жизни, теперь бегает жирная, бедная без работы , выперли ее , выпрашивает прощениее. Поэтому советую вам действительно сильную ведьму, которая сможет и помочь вам и наказать обидчиков, ее whatsapp 89998087017. Вернула она меня к жизни опять, а та предательнциа очень сильно наказана.

#28

Было бы побольше таких людей как эзотерик Дана! Муж начал сутками сидеть в телефоне. Смски, смешки. Спрашиваю с кем, отвечает по работе.
А потом увидела я эту работу, телефон утром на столе оставил. Плакала вообще все время, потом наткнулась на отзыв про Дану и написала ей. Она там что-то поделала, и муж дней через пять перестал общаться с этой .... и вообще поменялся. Отношения стали лучше намного, прощения не просил, как то все сошло на нет, как будто и не было. Но хоть мозги на место встали. Спасибо ей за это большое! Ей можно в ватсап написать 8960 198 1108

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#33

Здравствуйте всем. Перечитала уже весь форум и дико затягивает. Расскажу свою историю, которая со мной приключилась и чему я очень рада. С 2021 по 2022 год у меня была чернющая полоса в жизни. Дома разгром, муж гулял, дети пошли вообще не в то направление, перестали учиться и вообще слушаться. Ипотека, кредиты и с работы попросили по своему желанию. Больные родители к тому же, которые постоянно нуждались в нашей помощи. Я думала это конец света. Хотелось не просыпаться в этот мир, как когда-то сказала Самойлова. Перечитав практически весь форум, я нашла кучу телефонов *спасителей* ввиде гадалок и ведьм и тд. На восьмой раз мне повезло, я нашла женщину. Но уже реально не. Хотелось верить, тк деньги на гадалки были потрачено не мало до этого. Ну и снова *диагностика*.. Так вот мало того, что любовница мужа постаралась просто разрушить нашу семью, так еще и полдома подкладов. Я подклады я верила мало, пока не заняла ген. Уборкой дома. Что я только не нашла... После таких находок я согласилась сделать *чистки негатива* или снятие порчей всех видом сразу всей семье. Вышло безумно дорого. Ожидание результата и доп. седые волосы. Первые рещультаты были у родителей, они резко захотели в санаторий т.к. У них появились силы *жить*.. Отправили... Потом дети, поменяли стиль в одежде, попросили записать в новые секции и голопом побежали пересдавить всеисвои тройки. Далее муж.. Стал как в начале отношений, добрый, хвост поджал, извинился и на все готов. Меня востановили на работе и повысили. Любовница попала в аварию и исчезла. Все наладилось и теперь я зачем-то переживаю за эту любовницу, ей вернулось в страшной аварии. Не знаю правильно ли я сделала. На все ушло примерно 2,5 месяца на все изменения. Вотсапп ее 8.925.900.33.19, я писала, что от Ани. Тут надо понимать, что возраты врагам страшные. Я сама этого не ожидала. Вот такая моя не большая история.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем