Гость
Статьи
Мужчина стрелец

Мужчина стрелец

Добрый вечер! Ситуация: есть друг. Знак зодиака стрелец. Ранее дружили семьями. На данный момент прохожу бракоразводный процесс. Узнав о моем намерении развестись, пытался помирить, но поняв что назад дороги нет, активировался. Неожиданно признался в любви. Я ответила, что кроме дружбы ничего быть не может (наивная). Он начал каждый день приезжать. Длились эти заезды несколько месяцев, после чего произошла близость. Ну думаю, получил что хотел и все, ретируется... НО! После секса стал решительнее. Цветы, звонки по 10 раз в день, смс на ночь, помог с разводом (дал деньги для подачи заявления).... И.... начал пропадать.... сначала на несколько дней, потом на неделю... Сейчас уже 2 недели как пропал. Сама никогда не звонила первая и не звоню. Как понимать такое поведение? Девочки, кто сталкивался? Я заострила внимание на знак зодиака, так как читала, что стрельцы ребята непостоянные и ветряные. Поделитесь своим опытом общения/отношений со стрельцами. Помогите разобраться.

Rada
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

***

Гость
#2

Ой, у меня почти так же было. Оказалось ушел в тень, чтобы подумать обо всем и принять решение. Но решение принял правильное, правда мне все таки пришлось ему подсказать

Гость
#3

А позвонить стоит. Или смс написать: куда пропал? все в-порядке? - это элементарная вежливость и забота о ближнем. Мало ли. Может болеет человек

Гость
#4

Беги

Гость
#5

я не понимаю, как можно запасть на стрельца- не воспринимаю их, как мужчин

Гость
#6

Самый любимый знак!обожаю его!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#7

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.