Гость
Статьи
А ВЫ верите гадалкам?

А ВЫ верите гадалкам?

Расскажите ходили к гадалкам? и все ли совпало?

ната
72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не верю. НЕ совпало.

Гость
#2

Не верю. Знаю точно, что они общаются с нечистью и подселяют беса 👹к человеку

#3

Не ходила, сама гадаю))) Не врут, но считаю, что это совпадение.

Гостья
#4

Ходила.К сожалению, гадает она только на сегодняшний момент и на месяц вперёд. Глобально на будущее не умеет.Правда,кроме карт, гадала и по руке.Что сказала по руке, пока не сбылось.
На ютубе полно гадателей сидит, гадают и на Таро и на рунах.Расскладывают несколько вариантов карт,зритель выбирает интуитивно номер расклада. Интересно,что совпадает)) Попробуйте) На канал fata fortuna зайдите, там мужчина на известных личностей гадает, интересно послушать.

Надежда
#5

Верю. Сама гадаю на Таро. Таро точно говорит про здесь и сейчас. Помогает понять ситуацию. Но будущее мы строим сами! Таро говорит: Встретите мужчину втечении трёх месяцев. Но этого может и не произойти, если вы сами не захотите и будете сидеть на месте.
К бабке-гадалке как то ходила, все на мимо.

Гость *
#6

Вот ду*ра*м то заняться не чем. Какие гадалки в наше то время? Вы из какой глуши то пишете, курицы?

Гость
#7

Ходила к гадальщику,импозантный парень гадает на картах таро. Я как раз работу потеряла,был февраль,нагадал,что в июне обязательно найду работу и видит много денег,сказал,что будет тепло и я буду в платье с короткими рукавами,начальник будет женщина, ничего не сбылось,сентябрь -работы нет,на собеседования в такие компании зовут,что лучше дома сидеть,не одной женщины-начальницы,только про деньги правильно,только я их не получила,а отдала на лечение мамы,у неё было прединсультное состояние,пришлось платных врачей вызывать,медсестру,чтобы капельницы дома делали,ушло около 60 т,для меня это много,фигня все это

Гость
#8

Кадони - распиаренный психолог, мыслит логически, язык подвешен, брутален,
честолюбив, с амбициями, йху увеличил, всех учит жить, деньги гребёт лопатой.

Элина
#9

Периодически хожу,но к разным.Раньше тоже не верила и считала абсолютным бредом.По работе поехала в Ижевск и там пошла к одной гадалке.Она не гадала на картах,а просто говорила и говорила даже то,что никто больше кроме меня знать не мог.
В своем городе я ходила к двоим,которые раскладывали на картах.У одной сбылось на процентов 80,у второй процентов 5.
Сделала вывод,что у тех гадалок,где сумма за их услуги или сколько дашь либо чисто символическая,то это часто самые сбываемые прогнозы.

Гость
#10

Нет конечно. С чего им верить?

#11

Нет, конечно, более того, если гадалка психически неуравновешенная, а гадающий внушаем, его можно на такую поеббень запрограммировать, что мало не покажется.

Гость
#12

Ходила. Не совпало ничего.

Гость
#13

Сколько ж диких необразованных женщин в России, к гадалкам ходят, пистетц, Руанда какая-то 😂

Лола
#14

Хожу и верю.Нашла свою.До этого все как то мимо было.А эта все в точку говорит, правда не глобально на всю жизнь, а на достаточно близкий период времени ( месяц,два).Я собиралась с семьей на отдых, перед этим была у нее, говорит на отдыхе встретишь свою любовь.Думаю, бред какой то! Я с семьей, да и к курортным романам скептически отношусь.Что вы думаете? В самолете встретила мужчину, который был когда то давно моей любовью.Оказалось летим на один курорт, да еще и в соседние отели)))).Недавно осталась без работы, были наметки с одним мужчиной по поводу фрилансера.Обратилась к ней, она говорит, пустое все с ним, ничего не будет.Чуть позже будет работа от женщины-блондинки,правда нравится не будет тебе.Так и вышло- мужик пропал с концами, подала резюме на фирму, пригласили на собеседование, захожу- женщина- блондинка, ну я поднапряглась уже)))).Через неделю перезвонила мне блондинка , пригласила на работу.Но к сожалению и тут она права оказалась- не нравится мне.Профиль не мой.Но другой пока нет, поработаю.Сегодня как раз у нее была, есть у меня еще вопрос. Она мне подняла настроение) ))).Надеюсь и этот ответ будет правдой)))).Да много чего она мне еще правдиво говорила.Не на продолжительный период времени жаль, но по конкретным вопросам всегда в точку.Я после реализации в жизни ее предсказаний, звоню ей делюсь, хвалю ее.Мы одногодки.Гадает на Таро и на обычных картах, но мне Таро как то не очень, прошу всегда на обычных.Но если важный момент, то и на Таро смотрит.Привязалась к ее помощи, хоть и терзают меня сомнения, что грех ведь наверняка и частить нельзя .И давайте без кидания тапками, понятно же, что когда у нас все хорошо гадалки нам не нужны....

Гость
#15
Гостья

Ходила.К сожалению, гадает она только на сегодняшний момент и на месяц вперёд. Глобально на будущее не умеет..

Все верно. Про глобальное будущее нагаддное гадалками только в фильмах показывают. А

Гость
#16
Гостья

Ходила.К сожалению, гадает она только на сегодняшний момент и на месяц вперёд. Глобально на будущее не умеет.Правда,кроме карт, гадала и по руке.Что сказала по руке, пока не сбылось.
На ютубе полно гадателей сидит, гадают и на Таро и на рунах.Расскладывают несколько вариантов карт,зритель выбирает интуитивно номер расклада. Интересно,что совпадает)) Попробуйте) На канал fata fortuna зайдите, там мужчина на известных личностей гадает, интересно послушать.

Все верно. Это только в кино гадалка вам предскажет все до седтмого колена. А настоящая гадалка видит только то, что сейчас происходит вокруг вас. Дает оценку людям и событиям. А перед вами всегда две дороги и по какой идти только вы решаете. Гадалка вам их только показывпет, ну или совет дает.
Я раз в 3_4, года хожу, когда нужно решение принять или когда плохо. Мне всегда все верно говорили что происходит. Давали ветную оценку событиям. А решения уже я принимала.

Гость
#17
Лола

Хожу и верю.Нашла свою.До этого все как то мимо было.А эта все в точку говорит, правда не глобально на всю жизнь, а на достаточно близкий период времени ( месяц,два).Я собиралась с семьей на отдых, перед этим была у нее, говорит на отдыхе встретишь свою любовь.Думаю, бред какой то! Я с семьей, да и к курортным романам скептически отношусь.Что вы думаете? В самолете встретила мужчину, который был когда то давно моей любовью.Оказалось летим на один курорт, да еще и в соседние отели)))).Недавно осталась без работы, были наметки с одним мужчиной по поводу фрилансера.Обратилась к ней, она говорит, пустое все с ним, ничего не будет.Чуть позже будет работа от женщины-блондинки,правда нравится не будет тебе.Так и вышло- мужик пропал с концами, подала резюме на фирму, пригласили на собеседование, захожу- женщина- блондинка, ну я поднапряглась уже)))).Через неделю перезвонила мне блондинка , пригласила на работу.Но к сожалению и тут она права оказалась- не нравится мне.Профиль не мой.Но другой пока нет, поработаю.Сегодня как раз у нее была, есть у меня еще вопрос. Она мне подняла настроение) ))).Надеюсь и этот ответ будет правдой)))).Да много чего она мне еще правдиво говорила.Не на продолжительный период времени жаль, но по конкретным вопросам всегда в точку.Я после реализации в жизни ее предсказаний, звоню ей делюсь, хвалю ее.Мы одногодки.Гадает на Таро и на обычных картах, но мне Таро как то не очень, прошу всегда на обычных.Но если важный момент, то и на Таро смотрит.Привязалась к ее помощи, хоть и терзают меня сомнения, что грех ведь наверняка и частить нельзя .И давайте без кидания тапками, понятно же, что когда у нас все хорошо гадалки нам не нужны....

Сколько платите за сеанс на обычных картах, что входит, если честно?

#18

Добрый вечер! Прибегаю к услугам ясновидящей Лилии. Очень ей доверяю. Она мне помогла справится с не одной проблемой. До знакомства с Лилией, у меня почему-то с какого-то периода, стало все не получаться, трудно было. Но благодаря ей все наладилось. Оставлю номер проверенной ясновидящей +79096281942. Работает также на расстоянии.

Гость
#19

Дорогие друзья! Опытный хиромант составит для Вас полный анализ линий Ваших ладоней.
Если в Вашей жизни происходят странные вещи, Вас постигла череда неудач или же Вы хотите просто приоткрыть завесу Вашего будущего... Понять, что ждет Вас на Вашем жизненном пути. Какие опасности или же радостные события сулят Вам линии на Ваших руках...
Буду рад помочь во всем этом разобраться и подготовить для Вас полный анализ линий на Ваших руках. Многолетний опыт работы а также благодарные отзывы моих клиентов гарантия того, что Вы останетесь довольны моей работой.
Мои контакты:
Сайт: http://hiromant.dp.ua/
Почта: info@hiromant.dp.ua

ляна
#20

Мне нравится elitkagadalka на ютубе.Очень искренняя и гадает классно и по камням интересно рассказывает.

Гость
#21

Я обращалась к многим гадалкам. Просто ради интереса. Самая правдивая показалась Светлана, я даже второй раз к ней ходила. Что особо понравилось не пугала всякой плохой всячиной типо порчи и т.д. Сама признается, что о будущем старается говорить хорошее, а если видеть плохое просто предупреждает быть осторожнее, а не бьёт в лоб как остальные. В целом советую Светлану Ефимову id297078613 lana_gadanie_taro@mail.ru

Руслан
#22
Гостья

Ходила.К сожалению, гадает она только на сегодняшний момент и на месяц вперёд. Глобально на будущее не умеет.Правда,кроме карт, гадала и по руке.Что сказала по руке, пока не сбылось.
На ютубе полно гадателей сидит, гадают и на Таро и на рунах.Расскладывают несколько вариантов карт,зритель выбирает интуитивно номер расклада. Интересно,что совпадает)) Попробуйте) На канал fata fortuna зайдите, там мужчина на известных личностей гадает, интересно послушать.

Этот "мужчина" шарлатан,как и все остальные.Он сам об этом намекает в заглавии под каждым роликом на своём канале.Обычный психолг!Когда я его подловил на этом и задал вопрос.Заблокировал меня и удалил коментарий.

Соня
#22
Руслан

Этот "мужчина" шарлатан,как и все остальные.Он сам об этом намекает в заглавии под каждым роликом на своём канале.Обычный психолг!Когда я его подловил на этом и задал вопрос.Заблокировал меня и удалил коментарий.

Думаете?Просто я ему вопросы задавала в трансляции по поводу личной жизни,и он не очень приятное мне предсказал,но сказал что это предостережение.Так он даже не видел меня,просто по масти гадал

Таня
#22
Соня

Думаете?Просто я ему вопросы задавала в трансляции по поводу личной жизни,и он не очень приятное мне предсказал,но сказал что это предостережение.Так он даже не видел меня,просто по масти гадал

Недавно гадала у этого Вадима: о настояшем всё мимо.

Лена
#22
Таня

Недавно гадала у этого Вадима: о настояшем всё мимо.

Так ничего не сбылось?

#23

Канал Фата Фортуна - мошенники! Посмотрите сколько несовпадений. Даже взять Украину. Кто стал президентом? Зеленский! Но что говорил Вадим? У него нет шансов. Да и взять другие видео. Я тоже у него гадала - фигня все это! Жаль потраченных денег и времени.

Фата фортуна отзывы плохие удаляет( А людей много которые им верят(

#24
Гостья

Ходила.К сожалению, гадает она только на сегодняшний момент и на месяц вперёд. Глобально на будущее не умеет.Правда,кроме карт, гадала и по руке.Что сказала по руке, пока не сбылось. На ютубе полно гадателей сидит, гадают и на Таро и на рунах.Расскладывают несколько вариантов карт,зритель выбирает интуитивно номер расклада. Интересно,что совпадает)) Попробуйте) На канал fata fortuna зайдите, там мужчина на известных личностей гадает, интересно послушать.

Фата Фортуна мошенники! Не советуйте фигни людям.

Таня
#25
Лена

Так ничего не сбылось?

Он ошибся с настоящим и прошлым, о будущем ничего плохого не сказал. Но доверия уже нет.

Нимфа
#26
Бибишка

Канал Фата Фортуна - мошенники! Посмотрите сколько несовпадений. Даже взять Украину. Кто стал президентом? Зеленский! Но что говорил Вадим? У него нет шансов. Да и взять другие видео. Я тоже у него гадала - фигня все это! Жаль потраченных денег и времени. Фата фортуна отзывы плохие удаляет( А людей много которые им верят(

Девочки, подскажите, пожалуйста, сколько он, в смысле, Фата Фортуна берет за гадания? Расскажите, кто лично обращался, пожалуйста! Берет 100 долларов или больше?

Гость
#27
Нимфа

Девочки, подскажите, пожалуйста, сколько он, в смысле, Фата Фортуна берет за гадания? Расскажите, кто лично обращался, пожалуйста! Берет 100 долларов или больше?

30 долларов по курсу брал в июле.

Гость
#28
Бибишка

Канал Фата Фортуна - мошенники! Посмотрите сколько несовпадений. Даже взять Украину. Кто стал президентом? Зеленский! Но что говорил Вадим? У него нет шансов. Да и взять другие видео. Я тоже у него гадала - фигня все это! Жаль потраченных денег и времени.

Фата фортуна отзывы плохие удаляет( А людей много которые им верят(

А сколько денег берет ?

Гость
#29
Гость

А сколько денег берет ?

30 долларов по курсу. Гадала по скайпу.

Гость
#30

Обратилась первый и не последний раз к whats app и viber +7-952-222-94-35. Очень все понравилось. Все правильно было сказано. Буду обращаться еще!!!

Гость
#31
Бибишка

Канал Фата Фортуна - мошенники! Посмотрите сколько несовпадений. Даже взять Украину. Кто стал президентом? Зеленский! Но что говорил Вадим? У него нет шансов. Да и взять другие видео. Я тоже у него гадала - фигня все это! Жаль потраченных денег и времени.

Фата фортуна отзывы плохие удаляет( А людей много которые им верят(

Да , всё больше и больше люди начинают писать про эту пару .
У него много вранья. Как люди верят ему ,я не пойму.... возможно вначале можно поверить ,но если прослушать максимально его " предсказания " , то легко понять ,кто эти люди.
Про России гадости говорит и лайками поддерживает негатив в адрес России, а про Америку чистит и не одного плохого слова . Потому что там клиенты живут .
Отвратительный человек, лживый и трусливый......

Гость
#32

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Проводит чистки и устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. Может помочь решить проблемы. Работает с батюшкой. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон *** Раиса. Принимает в районе метро Лермонтовский проспект, остальная работа ведется удаленно по телефону. Все время мониторит ситуацию и чувствует мое эмоциональное состояние и настроение на расстоянии. Может работать только по фотографии.Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Гость
#33
Гость

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Проводит чистки и устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. Может помочь решить проблемы. Работает с батюшкой. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон *** Раиса. Принимает в районе метро Лермонтовский проспект, остальная работа ведется удаленно по телефону. Все время мониторит ситуацию и чувствует мое эмоциональное состояние и настроение на расстоянии. Может работать только по фотографии.Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Ее телефон 8918 Раиса 3420838.

Ланочка
#34
Гость

Да , всё больше и больше люди начинают писать про эту пару .
У него много вранья. Как люди верят ему ,я не пойму.... возможно вначале можно поверить ,но если прослушать максимально его " предсказания " , то легко понять ,кто эти люди.
Про России гадости говорит и лайками поддерживает негатив в адрес России, а про Америку чистит и не одного плохого слова . Потому что там клиенты живут .
Отвратительный человек, лживый и трусливый......

Согласна на все 100%!Помню я его расклады на выборы,да и на другие темы - сразу бросается в глаза его необъективность и пристрастность,сейчас "облизывает" Порошенко и США...Гадалка,экстрасенс или другой человек со способностями должен быть вне политики,а иначе это не предсказания,а балаган.Постоянно трет не угодные комменты на канале и блокирует людей за правду. А вот его метод гадания на игралках - хорош,тут ничего плохого не скажу,вот только он его "под свои взгляды и мнение" трактует,не объективно,потому часто и в пролёте.

Гость
#35
Гость

Обратилась первый и не последний раз к whats app и viber +7-952-222-94-35. Очень все понравилось. Все правильно было сказано. Буду обращаться еще!!!

Fats fortuna мошенники. Ничего не сбылось вообще.

Гость
#36

Моя мама сделала расклад на меня у Вадима (Fata Fortuna). Сказать что я в шоке - ничего не сказать. Этот человек с ходу заявил что я "психически не здоровый человек с суицидальными наклонностями, что за мной надо приглядывать, что мои дети мне - "постольку-поскольку"... Что мой дядя тоже шизофреник, что моя дочка тоже с нездоровой психикой и личного счастья не будет..")))) Вопросы, что я ему отправила через маму, были провокационного характера, поскольку я изначально не доверяю гадалкам, тем более мужчинам, к тому же еще и "психологам с 25-ти летним стажем"... Слова "система", "матрица, "социум" - вызвали в нем бурю протеста и он с пеной у рта начал маме доказывать, после моего сообщения ему, что "ни один шизофреник, также как и наркоман или алкоголик, не признают что у них проблемы со здоровьем и они больны"))) и каким бы я не была оптимистом по жизни (с моих слов), такие живут и радуются жизни, а потом "бац - и нет человека")))... ну и все в таком духе))) .... Смею вас заверить, что я настолько люблю жизнь и своих детей, что не проходит и дня чтобы я не благодарила Бога за этот дар. На что Вадим ответил, что у меня "религиозный сдвиг")))... дальше нет смысла перечислять все сказанное... Крайне не советую пользоваться услугами этого неадеквата.

Lady Hangman
#37

Когда-то ОЧЕНЬ нравился этот канал. Нравилось то, что информация подаётся лаконично, чётко и по существу, нравилась сама манера ведущего, онлайн гадания ещё вот у них часто попадают в десяточку. Частенько на него захаживала, но... со временем стала накапливаться куча неудобных вопросов)))

Насчёт правдивости гаданий. Мне приходится внимательно следить за событиями в Беларуси, и расклады как раз Вадима у меня поначалу вызвали доверие. Ибо в отличие от толп "сказочников", клянущихся, что уже через пару месяцев "Луке вот-вот кирдык, вся власть Советам, жыве Беларусь", он был одним из тех, кто выдал как раз-таки прагматичный прогноз, совпавший с реальностью. Но в то же время - наобещал малочисленные протесты, которые сразу сдуются. Ыгы, до сих пор (30.11.2020) из-за этих "пары человек" в городе на полдня половину станций метро закрывают, не говоря об общей картине на улицах. Ещё летом он увидел, что муж Тихановской либо помер в тюрьме, либо вот-вот помрёт. Щазззззззз! этот хряк ещё всех переживёт походу! =))

Как уже выше подметили комментаторы, ведущий походу и впрямь какой-то эээ... работающий не совсем на себя и продвигающий чьи-то интересы. Вакцина - ничего страшного, чипирование - ахахаха, 5G-вышки - вообще зашибись! И уж как-то больно яростно продвигает Байдена. Будет он или не он - налицо не только факт, что Вадим в него как-то сильно вцепился (есть даже отдельный видос), но и (штришок к портрету!) зачистил каменты всех, кто высказал противоположное мнение. И в каментах у него в итоге - тишь да гладь и полное поддакивание. Кстати, многие тарологи как раз умеют даже на нападки отвечать вежливо и достойно. Мой достаточный корректный камент Вадим, кстати, тоже выпилил =))

Кстати, мне не зря сразу же показалось, что движения рук у него - как у фокусника??

Lady Hangman
#38
Lady Hangman

Когда-то ОЧЕНЬ нравился этот канал. Нравилось то, что информация подаётся лаконично, чётко и по существу, нравилась сама манера ведущего, онлайн гадания ещё вот у них часто попадают в десяточку. Частенько на него захаживала, но... со временем стала накапливаться куча неудобных вопросов)))

Насчёт правдивости гаданий. Мне приходится внимательно следить за событиями в Беларуси, и расклады как раз Вадима у меня поначалу вызвали доверие. Ибо в отличие от толп "сказочников", клянущихся, что уже через пару месяцев "Луке вот-вот кирдык, вся власть Советам, жыве Беларусь", он был одним из тех, кто выдал как раз-таки прагматичный прогноз, совпавший с реальностью. Но в то же время - наобещал малочисленные протесты, которые сразу сдуются. Ыгы, до сих пор (30.11.2020) из-за этих "пары человек" в городе на полдня половину станций метро закрывают, не говоря об общей картине на улицах. Ещё летом он увидел, что муж Тихановской либо помер в тюрьме, либо вот-вот помрёт. Щазззззззз! этот хряк ещё всех переживёт походу! =))

Как уже выше подметили комментаторы, ведущий походу и впрямь какой-то эээ... работающий не совсем на себя и продвигающий чьи-то интересы. Вакцина - ничего страшного, чипирование - ахахаха, 5G-вышки - вообще зашибись! И уж как-то больно яростно продвигает Байдена. Будет он или не он - налицо не только факт, что Вадим в него как-то сильно вцепился (есть даже отдельный видос), но и (штришок к портрету!) зачистил каменты всех, кто высказал противоположное мнение. И в каментах у него в итоге - тишь да гладь и полное поддакивание. Кстати, многие тарологи как раз умеют даже на нападки отвечать вежливо и достойно. Мой достаточный корректный камент Вадим, кстати, тоже выпилил =))

Кстати, мне не зря сразу же показалось, что движения рук у него - как у фокусника??

Имеется в виду Вадим с youtube-канала Fata Fortuna - уточняю.

Гость
#39
Lady Hangman

Когда-то ОЧЕНЬ нравился этот канал. Нравилось то, что информация подаётся лаконично, чётко и по существу, нравилась сама манера ведущего, онлайн гадания ещё вот у них часто попадают в десяточку. Частенько на него захаживала, но... со временем стала накапливаться куча неудобных вопросов)))

Насчёт правдивости гаданий. Мне приходится внимательно следить за событиями в Беларуси, и расклады как раз Вадима у меня поначалу вызвали доверие. Ибо в отличие от толп "сказочников", клянущихся, что уже через пару месяцев "Луке вот-вот кирдык, вся власть Советам, жыве Беларусь", он был одним из тех, кто выдал как раз-таки прагматичный прогноз, совпавший с реальностью. Но в то же время - наобещал малочисленные протесты, которые сразу сдуются. Ыгы, до сих пор (30.11.2020) из-за этих "пары человек" в городе на полдня половину станций метро закрывают, не говоря об общей картине на улицах. Ещё летом он увидел, что муж Тихановской либо помер в тюрьме, либо вот-вот помрёт. Щазззззззз! этот хряк ещё всех переживёт походу! =))

Как уже выше подметили комментаторы, ведущий походу и впрямь какой-то эээ... работающий не совсем на себя и продвигающий чьи-то интересы. Вакцина - ничего страшного, чипирование - ахахаха, 5G-вышки - вообще зашибись! И уж как-то больно яростно продвигает Байдена. Будет он или не он - налицо не только факт, что Вадим в него как-то сильно вцепился (есть даже отдельный видос), но и (штришок к портрету!) зачистил каменты всех, кто высказал противоположное мнение. И в каментах у него в итоге - тишь да гладь и полное поддакивание. Кстати, многие тарологи как раз умеют даже на нападки отвечать вежливо и достойно. Мой достаточный корректный камент Вадим, кстати, тоже выпилил =))

Кстати, мне не зря сразу же показалось, что движения рук у него - как у фокусника??

Полностью согласна с вами . Добавлю лишь одно ,как можно верить в то,что он экстрасенс ?! Зайдите на его страницу в фейсбуке или вк и многое станет ясно .....

Гость
#43
Гость

Не верю. Знаю точно, что они общаются с нечистью и подселяют беса 👹к человеку

Я убедилась в том, что всего этого не существует. Карты - это неправда. Мне погадал Фата Фортуна, что я поступлю во Львов,что у меня там будет и учёба, и работа, очень хорошая семейная карта. В итоге, я не поступила. И да, нечисти тоже не существует. После этого, я ни во что абсолютно не верю. Я сама виновата, но желаю, что бы вы не стали жертвами веры в гадания, потусторонние силы, религиозные предубеждение. Мне эта вера стоит теперь 1 года потери молодости... Он погадал мне, поступлю ли я в Киев, и сказал, что он пустой. А по подсчётам баллов других и сравнения моих, я бы поступила 100 процентов.

Гость
#44

Фата Фортуна сказал, что я найде скоро работу, и ответил на несколько других вопросов. ничего не сбылось

Гость
#45

И я у него гадала.Сказал,что я должна забыть про каръеру и заниматься домом) Ну и так, если честно, ничего особого толкового не сказал.

Гость
#46

Отписалась от фаты фортуны. В начале канал очень нравился, а сейчас автор скатился в ненависть и русофобию. Хаит русских за то, что они говорят на русском в других странах...а сам-то почему на русском говорит?? Еще стал запугивать , что за плохие комменты высшие силы накажут. Секта, не иначе

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Гость

Отписалась от фаты фортуны. В начале канал очень нравился, а сейчас автор скатился в ненависть и русофобию. Хаит русских за то, что они говорят на русском в других странах...а сам-то почему на русском говорит?? Еще стал запугивать , что за плохие комменты высшие силы накажут. Секта, не иначе

Аналогично.. после просмотра ролика на тему последних событий.. Просто дикая ненависть сквозит к России. Но тем не менее говорит на ненавистном русском языке.

Гость
#48
Гость

Аналогично.. после просмотра ролика на тему последних событий.. Просто дикая ненависть сквозит к России. Но тем не менее говорит на ненавистном русском языке.

Зашла почитать отзывы про Вадима, тоже ему донатила как-то за вопрос) ответ был непонятный, пока сложно сказать, правду ли он сказал, но пока не сбывается.
Очень надоели его оскорбления и брызганья ядом, он на Байдена уже молиться скоро начнёт. В комментах такие же неадекваты, которые слушают его сказки по мощь укр.армии. Фанатики какие-то, неужто неясно, что если б было все так, как он говорит, то у них все было бы шикарно.
У меня ощущение, что это вообще целый политический проект, а не просто гадание для развлечения, а расклады на звёзд для отвода глаз. Глобальная цель посеять раздор и ненависть среди людей. Ну и многие факты про тех же звёзд просто самим придумать и додумать. Короче, фу на него. И комменты трёт!

Анна Смирнова
#50

Доброго дня)
Напишу отзыв по данной теме, надеюсь кому-то поможет.
Я искала специалиста, в области любовной магии, сначала конечно наткнулась на шарлатана, было потрачено уйма времени, куча денег, проведено 5 обрядов и в ответ только разочарование.
Но надежда попасть к хорошему человеку у меня не пропала, я все искала и искала. В итоге на одном сайте прочла отзыв с подобной ситуацией, напитала напрямую девушке, она со мной поделилась своим мнением и дала страницу в соц.сети Алёны Сергеевны 8-931-956-30-84 WA, долго была на странице, читала отзывы, вновь написала людям, которые отзывы оставили, очень внушило доверие то, что все страницы ее клиентов настоящие и с разных городов, а не какие-то боты с левыми страницами.
После написала самой Алене Сергеевне, выплакала все свои слёзы, поделилась своей болью и отчаянием.
Алена меня успокаивала, дала советы и мы начали работу, сначала расклад по таро сделали, карты почти все рассказали, что было у меня на тот момент. Алена Сергеевна рассказала как будет проходить работа, сразу сказала, что золотых гор не обещает и на все надо время, знаете, я впервые за столько времени почувствовала, что я не одна. Что человеку важна твоя боль, твои слёзы и человек правда хочет помочь, а не просто воспринимает тебя мешком денег. И что бы со мной не происходило, какое бы не было время, я писала и получала поддержку. Алене правда не все равно на своих клиентов, не все равно, что говорит и делает.
Алена Сергеевна гадает по таро, лечит, занимается экзотерикой да и просто помогает людям.
я хочу порекомендовать ее людям, которым по настоящему нужна помощь, которым нужны подсказки по жизни, которым нужна помощь в здоровье.
Напишите ей, Вы сами все поймёте , в каких-то вещах слова не нужны, нужен все самим увидеть или услышать.
И самое главное, верьте в лучшее.
Алена Сергеевна: 8-931-956-30-84 WA

Гость
#51
Таня

Недавно гадала у этого Вадима: о настояшем всё мимо.

Он случайно не фанат Путина?🤣 у него куча видео ему посвящённые🤣