Гость
Статьи
что Вы думаете о …

что Вы думаете о Земных знаках зодиака?

Опыт, примеры, симпатии

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Алена
#1

😬🔫

гина
#2

самые адекватные

123
#3

Предсказуемые, заземленные, в целом не интересные люди.

знаточек
#4

А на какие ответы вы рассчитываете?)ща тут каждый будет свою стихию расхваливать))у каждой свои плюсы, по сути это самая стабильная стихия, соответствует флегматичному темпераменту, не столь эмоциональна,как водная стихия, не настолько решительна,как огненная и не настолько приспособляема,как воздушная

Гость
#5

Неверные

Гость
#6
Гость

Неверные

Отелло?

Скорпиошка
#7

А мне кажется самая адекватная стихия, очень уравновешенные и коммуникабельные люди, личный пример - муж Козерог, очень спокойный, заботливый и верный, недавно начала замечать, что как только начинаются какие-то недопонимания - я сразу повышаю голос, а он никогда)) Скоро 11 лет)
P.S. Я Скорпион

Водолейка
#8

Девы и козероги мерзкие приземленные. Ни фантазии ни воображения. Жрать и ТРАХАться -- все интересы. Первый муж козерог, вообще козерогов и дев оооочень много знаю. Все как под копирку. Есть их мнение и неправильное.

Водолейка-Рыба
#9
Водолейка

Девы и козероги мерзкие приземленные. Ни фантазии ни воображения. Жрать и ТРАХАться -- все интересы. Первый муж козерог, вообще козерогов и дев оооочень много знаю. Все как под копирку. Есть их мнение и неправильное.

Вот- вот! Еще к тому же завистливые и жадные, вплоть до потери простых норм поведения...лишь бы урвать своё, будь то кусок квартиры или кусок торта, противно даже со стороны наблюдать. По - т у п о м у упёртые, кругозор не дальше бытовухи, чувство прекрасного на нуле, интуиция и мимо не пробегала. Феерические деревяшки!

Гость
#10

моя стихия - воздух. земных обожаю. только меркантильность Тельцов слегка напрягает, в остальном классные, умные, верные. Дева и Козерог - отличные знаки.

Гость
#11
Скорпиошка

А мне кажется самая адекватная стихия, очень уравновешенные и коммуникабельные люди, личный пример - муж Козерог, очень спокойный, заботливый и верный, недавно начала замечать, что как только начинаются какие-то недопонимания - я сразу повышаю голос, а он никогда)) Скоро 11 лет)
P.S. Я Скорпион

то же самое. только я водолей он козер тоже. я ору - он в шутку переводит. каждый день целовашки и признания. я не знала что так бывает. 9 лет вместе.)))

Гость
#12
Водолейка

Девы и козероги мерзкие приземленные. Ни фантазии ни воображения. Жрать и ТРАХАться -- все интересы. Первый муж козерог, вообще козерогов и дев оооочень много знаю. Все как под копирку. Есть их мнение и неправильное.

это у тельцов нет воображения. им только деньги, шмотки и пожрать. говорить не о чем! козер и дева - очень даже способны и поразмышлять и пофилософствовать. на мой взгляд очень интересные. особенно под рюмочку вина.))) обо всем на свете расскажут!

Гость
#13
Водолейка-Рыба

Вот- вот! Еще к тому же завистливые и жадные, вплоть до потери простых норм поведения...лишь бы урвать своё, будь то кусок квартиры или кусок торта, противно даже со стороны наблюдать. По - т у п о м у упёртые, кругозор не дальше бытовухи, чувство прекрасного на нуле, интуиция и мимо не пробегала. Феерические деревяшки!

Ой насмешили. вы поглядите на Овна, Тельца, Близнецов и Рака. хотите сказать у них другие интересы?? все "дети"гороскопа, т.е. первые 4 знака - все они меркантильные бытовушники. Не шмотки интересуют - так сплетни. Ничего умного от них не услышать. Все разговоры - это "кто что купил и кто с кем спит". Постоянно соперничают со всеми, меряются сами знаете чем! Сборщики сплетен. Никак успокоиться не могут! Что мужики, что дамы.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#14
Гость

это у тельцов нет воображения. им только деньги, шмотки и пожрать. говорить не о чем! козер и дева - очень даже способны и поразмышлять и пофилософствовать. на мой взгляд очень интересные. особенно под рюмочку вина.))) обо всем на свете расскажут!

Вы сами в ограниченным кругозором раз так говорите. Идите почитайте книги или займитесь полезным