Гость
Статьи
Мужчина Весы! Отзывы!

Мужчина Весы! Отзывы!

Признавались ли вам сразу с легкостью что любит вас??? Мой скрытный. Ничего не узнать , то холодный то нормальный. У кого мужья весы посоветуйте как с ними лучше чтоб держать в ежовых рукавицах? Чтобы …

Гость
787 ответов
Последний — Перейти
Страница 15
Гость
#701

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#702
Гость

Никогда раньше не предполагала, что возможна такая невероятная разница в том, что человек говорит, и в том, что делает. Какой он на людях, и какой он на самом деле. Бесконечный театр, полное отсутсвие эмпатии, вплоть до садизма, невероятная необъективность в оценке себя. Полное неумение делать выводы и менять ситуацию. А главное - эти люди всегда поднимают свою самооценку за счёт других, особенно женщин. Самое верное - ещё на начальном этапе переспрашивать - перепроверять все его слова. Эти люди абсолютно безответственны к своим словам, но хотя бы факты вы поймёте. И потом сможете сделать вывод. Я очень хорошо изучила этот типаж, пишите если нужен совет.

Полностью с вами согласна Я бы хотела с вами пообщаться

Гость
#703
Гость

Полностью с вами согласна Я бы хотела с вами пообщаться

Я тоже с удовольствием, как это сделать?

Гость
#704
Лола

Весы самое прекрасное и ужасное одновременно) хорошо что закончилось . лучше не начинать чтоб потом не страдать. а то вначале принц на белом коне, а потом как будто чужой человек

Это точно 😪😪😪

Алиса
#705

Читаю ваши отзывы и прям как будто с моего писали. У него день рождения в конце сентября за день до начала дева. Это ещё дева но вот у моего прям все под весов сходится. Ревнивый, контролировал меня жестко, признавался в любви и хотел чуть ли не до старости прожить вместе, но как только с моей стороны началось проявление к нему чувств (а мозги он мне промыл будь здоров), началось отстранение с его стороны, в соц сетях добавление в друзья бесконечных непонятных девушек, среди которых даже встречались прос** ки…

Хотя куда я глядела.. у человека уже 2 брака за спиной. Человек поливает дерьмом обеих жён и так же девушек с которыми встречался. Все у него ш*** и про**** а сам он идеальный мужик. Хотя вот этот контингент и составляет весь круг его общения…

Зависает на всевозможных сайтах знакомств…

К сожалению запудрил мне мозги чувства. Отношениями и тд, но я все время подозревала что все же с ним что то не то…

Короче не нужны ему Отношения, в итоге он сам слился по тупой причине и вернулся к своему обычному разгульному образу жизни.
А я к сожалению, думала что он дева и ожидала другого развития событий.

После расставания с ним у меня в душе глубокое разочарование , как я повелась на пустые слова и получила нож в спину в самый не подходящий момент жизни.

Гость
#706
Евгения

Да это так весы мужчины очень сложные люди. Сегодня он тебя любит а завтра хочет расстаться. А когда выпьет вообще обвеняет меня что я ему изменяю и у меня есть другой. Посоветуйте как вести себя с таким парнем?

Такая же фигня намекает, душнила нытьё одно , надо бросать

Гость
#707
Лола

а у вас вначале с ним тоже сказка была??? Много любви и внимания, а потом оп и резко другой чувак?

Если Весы злятся лудше их не трогать им на оборот нужно дать разобраться в своих проблемах, и через время у вас будет тот же нежный и ласковый мужчина

Гость
#708
Гость

Весы любят всё красивое !!!если вы красива с хорошей фигурой и чувством юмора !!!Если он влюбиться в вас и увыдет в вас будущую жену он свернёт горы для вас !!!А выше сказанное про весов это просто обиженные души кричат!!!Просто простой фактор существует не совместимость почитайте летеротуру про гороскопы Прежде чем поливать грязью Весов !В каждом знаке есть уроды!

Хуже знака для мужчин нет!!! Не жизнь,а сплошные мучения

Гость
#709

Да вы тут все е*анутые наглухо. Ну, большая часть. Обиженки. А желчи то сколько. Весы у них ***. А сами, видимо, белые, пушистые королевы. ))

Гость
#710

Это поосто какой-то дурдом с ними, прям в как в психушки)
Есть только одно мнение и оно верное, Их!
Детей Своих любят, чужие если не угодили, то они их раздражают.
Скупирдяи, трятят на то что считают нужным для вас!
Любят себя, оскоблять и обижать, Но тем кто в ответку даст сдачу, молчат! И т. д. ... хватает
Секс нужен каждый день!)
Заключение! Конфета в красивой упаковке, но не вкусная в нутрии)
Я водолей, для меня это всё вынос мозга, хоть мы в одной стихии.. мы тоже с приветом, но их привет это псих больница!))

#711
Гость

Никогда раньше не предполагала, что возможна такая невероятная разница в том, что человек говорит, и в том, что делает. Какой он на людях, и какой он на самом деле. Бесконечный театр, полное отсутсвие эмпатии, вплоть до садизма, невероятная необъективность в оценке себя. Полное неумение делать выводы и менять ситуацию. А главное - эти люди всегда поднимают свою самооценку за счёт других, особенно женщин. Самое верное - ещё на начальном этапе переспрашивать - перепроверять все его слова. Эти люди абсолютно безответственны к своим словам, но хотя бы факты вы поймёте. И потом сможете сделать вывод. Я очень хорошо изучила этот типаж, пишите если нужен совет.

Напишите в личку пожалуйста,нужен совет

Гость
#712
Гость

Весы мужчины не уважают женщину, если она любит, сама идет в руки, если не защищает себя, если раскрывается, если по-доброму с ним. у меня отец типичный! надо только орать и орать на него и гнать из дома и снова орать. ставить на место. по-другому никак!


и кстати, если ему дать распуститься, и если у вас с ним родится дочь - он ей может устроить конкретный синдром жертвы, что дочери долго придется бегать по психологам, чтобы свою лж наладить.

он на меня со школы орал сутками не мог успокоиться. прям ненавидел меня. я сначала плакала и удивлялась, мол, что я ему сделала-то? а потом когда сама стала в ответ орать - заметила как человек вдруг добреет на глазах.))))))))) но не надолго - стоит ему слово доброе сказать - и опять визги! он уважает только жесткость и грубость! при этом мы не какая-нибудь семья пьяниц. нормальная средняя семья. отец был инженером, сейчас на пенсии. у меня 2 высших образования.

Во первых, не надо п*здеть, если девушка хорошая, и при этом еще и испытывает искренние чувства, такая девушка дает желание о ней заботиться и любить. Второе, да ни одни нормальные весы не станут терпеть когда кто-то над ними хочет диктатуру установить, а темболее уж орать. Если девушка действительно нравится, кричать на нее ни кто не будет, это вы уж извините сами его затащили пока он сомневался. И теперь терпит что есть, потому что совесть не позволяет послать.

Гость
#713

Это просто пустое разочарования. Сначала говорит какая ты дорогая и всему тому подобное, потом пишет что ты его достала и не хочет иметь ничего общего с тобой. Человек настроения, то хочет то не хочет. Девушки для них всегда игрушки, и это факт !! Не советую больше никогда не свяжусь, пустая трата времени и вообще всего всего.

Гость
#714

За 47 лет семейной жизни с Весами,заработала гипертонию. Прирожденный артист. Может быть услужливым, ласковым до приторности.а может не отвечать за свои поступки, может быть безответственным, мелким пакостником. В семейной жизни скучный, безинициативный. Любит чтобы его хвалили. Не надежный. Но полностью обеспечивает семью материально, не жадный, много умеет делать своими руками. Но решения не принимает, надо всегда подталкивать, направлять. Вот такой сложный характер. Не разошлись,потому-что от него не избавиться. Его все устраивает. Свой брак с мужчиной Весы оцениваю 50 на 50.

Гость
#715
Алиса

Читаю ваши отзывы и прям как будто с моего писали. У него день рождения в конце сентября за день до начала дева. Это ещё дева но вот у моего прям все под весов сходится. Ревнивый, контролировал меня жестко, признавался в любви и хотел чуть ли не до старости прожить вместе, но как только с моей стороны началось проявление к нему чувств (а мозги он мне промыл будь здоров), началось отстранение с его стороны, в соц сетях добавление в друзья бесконечных непонятных девушек, среди которых даже встречались прос** ки…

Хотя куда я глядела.. у человека уже 2 брака за спиной. Человек поливает дерьмом обеих жён и так же девушек с которыми встречался. Все у него ш*** и про**** а сам он идеальный мужик. Хотя вот этот контингент и составляет весь круг его общения…

Зависает на всевозможных сайтах знакомств…

К сожалению запудрил мне мозги чувства. Отношениями и тд, но я все время подозревала что все же с ним что то не то…

Короче не нужны ему Отношения, в итоге он сам слился по тупой причине и вернулся к своему обычному разгульному образу жизни.
А я к сожалению, думала что он дева и ожидала другого развития событий.

После расставания с ним у меня в душе глубокое разочарование , как я повелась на пустые слова и получила нож в спину в самый не подходящий момент жизни.

Смотря на Ваш отзыв, похоже у Вас остаются сильные чувства к нему. Если это так, то он самый неблагодарный человек на свете. Он пробовал извинятся, что-то вернуть, поменять? Вы кто по знаку зодиака? Весы вечно в поиске, им нужна уверенность в партнере. Но если на стыке с девой, тут ещё в дело вступает доброта и забота о партнере, в общем, сложный человек, но неплохой точно. Нетипично, для ситуации, которую Вы описали. Но интересно, можете прокомментировать?

Гость
#716
Евгения

Да это так весы мужчины очень сложные люди. Сегодня он тебя любит а завтра хочет расстаться. А когда выпьет вообще обвеняет меня что я ему изменяю и у меня есть другой. Посоветуйте как вести себя с таким парнем?

Как про меня, точь в точь.

Автор
#717

Отношений с весами не было, но как-то был давно парень-весы, лично были знакомы, он писал, то напишет, то пропадёт, позвал встретиться. Я согласилась, уже плохо помню почему, но до встречи дело не дошло. Он опять пропал, видимо. Потом опять объявился, спустя пол года. Ну, я его стала игнорить уже или односложно отвечать. А он писал раз в пару месяцев, делал какие-то банальные комплименты. Как потом оказалось, что он активизировался тогда, когда поженился. А написывать стал в течение года, когда поженился как раз. Опять предлагал встретиться. Я игнорила. Спустя год опять объявился, опять предложил встретиться и ещё начал всякую ерись нести про то, что как жалко, что мы не встретились ещё тогда, давно. Сказал, что развёлся. Я лишь посмеялась с этого. Мне не было дела до его семейного положения, т к спустя такое количество времени я явно с ним не хочу ничего иметь. И второй эпизод моей жизни, тоже весы. Общаемся сейчас, нерешительность сразу заметила. Ну, ладно. Он пишет о каких-то совместных планах, что-то предлагает, но только на словах (а это никак нельзя проверить пока), а у меня такое чувство, что как будто это просто слова и до дела не дойдёт, ну, не могу объяснить почему так, хотя пока никаких предпосылок этому нет. Ну, не верю и все, сама не могу объяснить почему. И тут я решила прочитать про весов и я в шоке, до этого как-то не задумывалась, ничего не знала об этом знаке, а сейчас даже желание нет общаться, хотя это бред - навешиваться ярлык на человека пр знаку зодиака, но такого негатива я не слышала ни про один другой знак… И вы знаете, тот мужчина-весы, с которым сейчас я общаюсь мне как-то напоминал того первого весы, с которым у нас даже встретиться второй раз не получилось. И я сейчас только пазл собрала, я даже и не задумывалась до этого о том, что они оба весы. От себя могу добавить, я сделала вывод, что весы очень любят успешных дам: таких, у которых работа, путешествия, хобби, с простушками им будет не интересно и с несостоявшимися.

Гость
#718
Гость

Я год повстречалась с весами. Сначала, как у всех, наверное, была сказка - любовь, забота, подарочки, вкусняшки. Я самая лучшая, хорошая. Естественно, я втрескалась. Стоило ему это почувствовать, как он начал меня игнорить и отдаляться а потом вообще заявил что не готов к серьёзным отношениям. Я рак. У нас ориентир на семейные ценности. Естественно, я его добавила в ЧС и вычеркнула из своей жизни. Он начал меня преследовать, приезжать ко мне на работу. Дала слабину и сменила тактику, не стала его пугать семьёй и детьми. Решила действовать по-женски, хитрее. Чтобы там не было, я заметила одну особенность: этот человек провоцирует меня на скандал, надавливая на мои болевые точки, а потом выставляет меня дурой, что это я все придумываю, что такого нету, что я тебе ничего такого не говорил. И вообще почему ты такая злая? Эти отношения заставили меня усомниться в себе, в своей ценности, но меня спасло то, что я хотела в этой теме разобраться. И начала копать психологию. И докопалась до того, что этот человек - манипулятор. Он использует все манипуляции, которые только возможно против меня, чтобы самоутвердиться, повысить чсв. Юмором прикрывает жестокие шутки, которые бьют по больным местам, а потом ставит мне в укор, что я слишком серьёзно все воспринимаю. Не восприимчив к чужой боли до садизма. Я могу сидеть и плакать, а он смеяться надо мной. В психологии это называется газлайтинг. Когда тебе постоянно говорят, что она неуравновешенная, слишком эмоциональная, заставляю сомневаться в себе, своих эмоциях, своей самооценке. Любое слово, переворачивается против тебя, любая ситуация. Это может все закончится тем, что человек просто, сойдёт с ума. Если человеку каждый день говорит, что он дурак, он поверит.. Он переверает факты, говорит, что у тебя что-то с памятью, уходит от серьёзных разговоров, отвечает двояко. От таких манипуляций невозможно защититься. Потому что в любом случае ты будешь либо дурой, либо виновата вечно в том, что ты плохая, злая. Бегите!!

Один в один, как у меня, только я 11 лет терпела.

Гость
#719
Гость

У меня были двое бывших весы. Ужас! Первый такой же как вы описали, очень скрытный. Второй наоборот со второго свидания признавался в любви, с третьего называл будущей женой...но все это был пустой треп. Говорят одно- делают другое, очень долго думают, колеблются, сами не знают чего хотят

У меня был парень ♎ весы мы с ним встречались всего лишь 3 недели на четвёртой неделе он ко мне подходил и со мной разговаривал потому что он никогда на меня никто не обращал внимание он начал меня игнорить и просто просматривать мои сообщения и не отвечал мои подруги мне сказали что у него в телефоне увидели за то что у него были очень много девушек и сейчас он меня и другую девушку поставил на беззвучный чтобы ему никто не ушло как и в него избавиться он у меня в голове зашёл я его люблю и не знаю как с ним расстаться чтобы его забыть

Весы М.
#720
Гость

У меня был парень ♎ весы мы с ним встречались всего лишь 3 недели на четвёртой неделе он ко мне подходил и со мной разговаривал потому что он никогда на меня никто не обращал внимание он начал меня игнорить и просто просматривать мои сообщения и не отвечал мои подруги мне сказали что у него в телефоне увидели за то что у него были очень много девушек и сейчас он меня и другую девушку поставил на беззвучный чтобы ему никто не ушло как и в него избавиться он у меня в голове зашёл я его люблю и не знаю как с ним расстаться чтобы его забыть

Здравствуйте!
Если вы с другого государства, и делаете сообщения через переводчика и на вашей аппаратуре кто-то выломал кнопки со знаками препинания, при том, что находитесь в адекватном состоянии, то могу посоветовать найти сайт типа антигороскоп, где отражены все отрицательные черты знаков зодиака. Внимательно изучить, потОм заставить его проявить одну из этих особенностей, и далее необходимо вбивать это событие в свой ум каждый день, с утра до вечера, как можно сильнее и приукрашивая. Несомненно, вопреку всему, будут выходить приятные моменты: но представьте, что вы на него нападаете, а он включает защиту, отгоняйте эти мысли воображаемым оружием (дубина,зеркало, снежная лавина, торнадо и т.п). Постепенно, Вы заметите, что металл в воде начал ржаветь, и чувства остывают.
Но,лучше конечно, добиться его внимания (если уже не успели наломать дров, даже не дров-дровишек, веточек: весам и этого достаточно) добиться взаимопонимания. Вспомните, почему кошки считаются лучшими охотниками- потому, что умеют выжидать нужный момент и не бежать впереди паровоза. А если начало данного поста не верно, то почитайте в любом гороскопе, на что в первую очередь Весы обращают внимание в общении с женщиной. Тогда,вероятно, тот парень встретил весьма симпатичную девушку, но отношения и понимание пошли не в "ту степь".

Гость
#721
Алиса

Читаю ваши отзывы и прям как будто с моего писали. У него день рождения в конце сентября за день до начала дева. Это ещё дева но вот у моего прям все под весов сходится. Ревнивый, контролировал меня жестко, признавался в любви и хотел чуть ли не до старости прожить вместе, но как только с моей стороны началось проявление к нему чувств (а мозги он мне промыл будь здоров), началось отстранение с его стороны, в соц сетях добавление в друзья бесконечных непонятных девушек, среди которых даже встречались прос** ки…

Хотя куда я глядела.. у человека уже 2 брака за спиной. Человек поливает дерьмом обеих жён и так же девушек с которыми встречался. Все у него ш*** и про**** а сам он идеальный мужик. Хотя вот этот контингент и составляет весь круг его общения…

Зависает на всевозможных сайтах знакомств…

К сожалению запудрил мне мозги чувства. Отношениями и тд, но я все время подозревала что все же с ним что то не то…

Короче не нужны ему Отношения, в итоге он сам слился по тупой причине и вернулся к своему обычному разгульному образу жизни.
А я к сожалению, думала что он дева и ожидала другого развития событий.

После расставания с ним у меня в душе глубокое разочарование , как я повелась на пустые слова и получила нож в спину в самый не подходящий момент жизни.

У мужа друг Весы. Бабник жуткий. Девок любит выставлять идиотками, спокойно говорить по телефону с одной, потом через 10 минут я же переписываться с другой. Любит молодых ухоженных, слюни пускает но сам встречается с лохушками страшными или давалками которых весь город пер…бал. Самооценка ниже плинтуса , оттого и всех вокруг тоже критикует и старается побольнее оскорбить. Классический пример энергетического вампира. Проходя к нам в гости будто специально выводил меня на эмоции, ломал вещи, указывал на какие то пылинки и соринки, обижал нашу кошку, перечислять можно много . После него у нас с мужем жутко болела голова, но я общаться ему не запрещаю все таки друг. Ему нормально вроде хотя тоже бывает что его друг его раздражает. А я дистанциниоуюсь при случае и стараюсь с ним вообще не общаться. Да кстати жутко нерешительный , 27 лет живет с родителями , девушек своих бил, унижал , она сама сбежала, второй он сломал там что то она в больнице лежала долго, потом вышла и забрала вещи с их сьемной квартиры. Бабы все таки бывают умными

Гость
#722

Вот читаю комментарии и готова подписаться под каждым словом! Мужчины весы- это либо нерешительные, которые не готовы ни к каким серьезным отношениям, не романтики, либо те, кто на второй встрече будет про семью и брак рассказывать, красиво стелить, но все только на словах! Потом раз и исчезнет. Лично мне попадался первый тип весов. Так как я слова пустые не люблю, меня ,наоборот, весы, не проявляющие чувств и эмоций лишний раз, покоряли своим спокойствием. Думала, раз такие, значит ,наоборот, серьёзные. Но нет, мне кажется, у них чувств в принципе нет ни к кому. Они как пустой фантик без конфеты внутри. Для них девушка - это картинка. Ничего от них не дождёшься, никакого решения. Ужасно любят комфорт и никогда не впустят человека в свою жизнь, им это не надо. Будут общаться на расстоянии, грубо говоря, появяться только тогда, когда им самим этого захочется. Никогда свои интересы не подвинут ради девушки. Про предложение руки и сердца вообще молчу. Инициативу даже несущественную они проявлять не будут. Нет, значит, нет. Никаких усилий не приложат. Нет мужского стержня, характера. Умеют только улыбаться всем подряд. Как коллеги или приятели, возможно, отличные. Но не для отношений, весы- это головная боль и страдания для девушек, лучше не связываться с ними. И ещё, при ссоре все вывернут так, будто они ни в чем не виноваты, никогда не признают своих ошибок, хотя в ссоре в принципе виноваты обе стороны.

Гость
#723
Julia

Всем привет. Я Овен, он Весы. Никогда все знаки под одну гребёнку не причёсывала, но вот насчёт Весов задумалась. Встречаемся 6 месяцев, сразу позвал замуж, хочет общего ребёнка, о любви говорил сутками, звонил/писал много раз в денъ. Месяц назад поехал матъ навеститъ и странно изменился, меньше пишет/звонит, вообще на него не похоже. Я спросила почему так изменился, ответа нет, типа хочет от всего отдохнутъ и так далее. Раза три спрашивала, если между нами что то изменилосъ, то скажи, без проблем, мы давно взрослые люди. Нет, всё хорошо, но вот сейчас неделю не звонил, пишет через день... Не пойму ничего, говорит, как перезваниваемся, то я высказываю, а он ничего странного не видит в том, что стал на 90% меньше звонитъ. Может другая женщина? Так скажи и строй там свои отношения, между нами 2000 км. Ну и я не вижу у него как вы тут все пишете, что романтик и в постели ураган. Цветов ни разу не дарил, сексом занимается как школьник, хотя мужику под 50 лет, говорит я ещё к тебе не пр

Наверное Александр зовут,))) уж очень знакомая история

Гость
#724
Гость

у меня отличный, все для меня, щедрый, любящий, внимательный, всегда поможет и мне и друзьям, с отличным чувством юмора, ж..целует уже 15 лет, ни одного плохого слова не услышала, тем более мата. скорее я сижу на его шее, что захочу, то и купит, я телец, но кровь я ему попила.

Здравствуйте скажите пожалуйста а как себя нужно с ним вести чтобы точно поикипел ко мне?

Гость
#725
Гость

А не пошли бы Вы все !! Барышни)) да это знак трудный, но если Он любит и понимает, что Вы его навсегда! Вернее его не будет! И ценить и удивлять будет всегда .

Здравствуйте,вы весы у меня сын весы и отец весы был,дядя весы,мне нравится этот знак но я боюсь что написано про весов может оказаться правдой,мне нравится парень он весы,но не знаю как себя вести с ним чтобы он сам захотел отношения со мной долгосрочных, подскажите пожалуйста 🙏 благодарю вас

Гость
#726
Гость

Никогда раньше не предполагала, что возможна такая невероятная разница в том, что человек говорит, и в том, что делает. Какой он на людях, и какой он на самом деле. Бесконечный театр, полное отсутсвие эмпатии, вплоть до садизма, невероятная необъективность в оценке себя. Полное неумение делать выводы и менять ситуацию. А главное - эти люди всегда поднимают свою самооценку за счёт других, особенно женщин. Самое верное - ещё на начальном этапе переспрашивать - перепроверять все его слова. Эти люди абсолютно безответственны к своим словам, но хотя бы факты вы поймёте. И потом сможете сделать вывод. Я очень хорошо изучила этот типаж, пишите если нужен совет.

Здравствуйте очень нужна консультация ваша ао поводу парня весы, мы в разных городах,в данный момент,но из одного города, влечет к нему но его поведение я не пойму то так то этак,плюс бывшая к нему хочет вернуться,как мне на себя внимание переключить? Чтобы были действия от него, благодарю вас 🥰

Гость
#727
Гость

у меня отличный, все для меня, щедрый, любящий, внимательный, всегда поможет и мне и друзьям, с отличным чувством юмора, ж..целует уже 15 лет, ни одного плохого слова не услышала, тем более мата. скорее я сижу на его шее, что захочу, то и купит, я телец, но кровь я ему попила.

Тоже самое,в точку и да я тоже телец... Наверное надо быть просто тельцом походу жене😁

Гость
#728
Гость

У меня брат - очень уравновешенный, в браке не знаю какой, а вот с мужчиной познакомилась и влюбилась - интересно что меня ждёт ❤️

Ничего хорошего, поверьте мне муж весы.

Гость
#729

Вот и я страдаю теперь из-за М-весов!(((, знакомы были около полу года, ему 42 почти, старше меня, женат никогда не был и детей у него тоже нет. Даже тех же отношений практически не было, рассказывал, из серьезного, были две девушки и уходили к другим после 2-3 лет совместной жизни без брака. Ничего особенного нет в нем, ну да, внешность симпатичная, работа стабильная (хотя на меня вообще не тратился, но зарабатывал, уверена, нормально). Только в кафе счета оплачивал и такси пару раз, ни цветов, ни подарков. Но тут я, скорее всего, виновата. Не так себя поставила изначально, стала просто растворяться в нем. Говорил, что хочет семью, а я и размечталась. Поначалу в первый месяц общения, когда я ещё не подсела на него, говорил про совместные планы, туда можем съездить, сюда и бла-бла. Конечно, эти планы реализованы не были. От ответа всегда уходил, в дела свои не посвещал, встречи у нас всегда были редкими (якобы постоянно занят), но уверена, что не изменял мне ни с кем, т к очень ленивый, чтобы за кем-то ухаживать, да и параллельно что-то строить. Девочки, М-весы подойдут вам, только если вы будете готовы к тому, что вы в его жизни никогда не будете на 1 и даже на втором-третьем месте. Готовы будете к его холодности, готовы будете к отсутствию общения, когда он будет занят (а дела у него начнут появляться через 1-2 мес после знакомства, если не раньше). Ему бесполезно что-то говорить, о чем-то просить, что вам нужно внимание, забота, вы хотите больше тепла и чаще видеться. Его это очень сильно злит, когда в его комфортную жизнь кто-то вмешивается, если пропал, значит пропал. Неделю-две писать не будет. У него всегда будут его интересы на первом месте: работа, хобби. Ничем он ради вас жертвовать не будет. Пришла к выводу, что такие мужики нужны либо девушкам-мазохисткам, либо тем, кому плевать на отношения, кто не рассматривает его для чего-то серьезного и параллельно ещё с кем-то встречается)

Гость
#730

Хуже знака не встречала. Мужчина весы - это вечные проблемы((( критика, нытьё, постоянно грузит проблемами, подколки и шутки, постоянный флирт на стороне, переписки с другими девушками, в общем любитель треугольников и интриг, жадный на эмоции, скупердяй ни о каких подарках речи и быть не может, не умеет слушать, но любит поучать и любит потрындеть, бездуховный хвастун, постоянно какое-то соперничество, во всём он лучший, притом ещё и псих неуравновешенный и алкоголик изо дня в день то вино, то пиво и ещё что покрепче. Меня хватило с ним на 3 месяца. Сам спровоцировал расставание, через неделю бегал за мной со словами прости вернись ты лучшая. Короче клоун. Да, ещё они негативные сплетники, любят пообсуждать и посмяться с друзьями собутыльниками даже над своими родными людьми.

Гость
#731

Ох, как давно я хотела написать про своего бывшего мч, но "руки не доходили". БМ Весы, Я Скорпион. ( 7 лет провстречались). Ни ребенка, ни котенка не нажили (и слава богу). Я в отношениях думала, что вот, встретила своего ( он спокойный, а я буйная). Как же я ошибалась. Настоящий манипулятор и арбузер. Вечный газлайтинг, вечно я была у него виновата. Он собирался какую-нибудь *** сделать, я предупреждала, что не стоит. В итоге, он в "луже", а я каркуша. Всегда со мной пытался спорить, наивный. Без эмоциональный, холодный. Сегодня все хорошо, завтра он на что-то уже обижен. Я сначала бегала за ним, потом психанула и завела любовника. Весы сразу переобулся на ходу, а мне уже ничего не надо было от него. Крови выпил мне немало. Секс отличный был, единственный плюс. Бабки любит, но не хочет их зарабатывать. Разошлись очень болезненно. Я долго отходила. А он позвонил потом, попросил денег в долг, на что был послан далеко)) Сейчас у него девушка новая, оба отстать не могут от меня. ( Мониторят мои соц. сети) Представляю, что он ей наговорил)
Сейчас общаюсь с еще одним весом, насторожена максимально. Пока не косячит. Противоположность бывшему в плане финансов, карьеры и тд. Работяга в общем)
Но объединяет их одно: это пошлятина)
Что ж, посмотрим что будет дальше)

Гость
#732

Вот тоже похожая ситуация. Познакомились прошлым летом на концерте. Провели вместе 3 дня, ни на минуту не расставались, очень обходительный, романтичный, узнавал меня, всем интересовался. Секс был ооочень классный, но после этого охладел. Сначала подумала очередной *** и все такое. Но, общение с ним понравилось, действительно не глупый был, интересный собеседник, даже какое-то родство душ почувствовала. Пробовали общаться после, но уже как-то с натягом. Даже просила его секс еще раз, но он включил какую-то манипуляцию, «типо если не секс втроем, то даже не стоит даже думать об очередном разе». В то же время кидал мне намеки на то что я его типаж по всем фронтам и тд. Вобщем общение сошло на нет. Но до сих пор забыть не могу. Очень хочу увидиться, написать, но боюсь показаться навязчивой. Незнаю как быть, посоветуйте плиз чего-нибудь? А да, кстати - он занимается музыкой. Спустя несколько месяцев, как общение у нас с ним прекратились, увидела у него в инсте песню новую и в ней строки ну очень прям с намеком на то о чем мы с ним говорили, про меня, и про то что он чувствовал и делал на мой счет. Ну нарцисс ппццц))) И все копается в себе как-будто. Незнаю как подобраться, голову сломала(((

Гость
#733
Гость

правильно вам пишут. у них качели вечные. то люблю - то не люблю. изменяют очень легко! никогда не расслабляться! всегда в ежовых рукавицах держать! это примерно такая же дрянь как и Рыбы, только Рыбы еще хуже. и женщин касается. женщины Весы тоже на шею очень легко садятся. фуууу. мерзота.

Бред, все люди разные, я весы и никому никогда на шею не садилась , а вот мч весы был, тот да на Альфонса смахивал , и еще мужчины весы жуткие нытики .

Ангелина
#734

Девочки, я читаю всё и понимаю что это всё правда.Я ушла от мужа к парню который меня взял на крючок.Вместе почти год,постоянные смены настроения,ленивый до ужаса,инициативы нет ни в чем,перестал помогать.Чувствую себя поршиво, уезжает один в отпуск,думк после этого уходить.Очень тяжело с ним.
Я козерог,ушла от мужа Козерога,очень жалею,была связь эмоциональная.Тут же полная противоположность.Холод и пустота.

Гость
#735

Что-то по вашим описаниям мужчина-весы напоминает нас мужчин-стрельцов. Но мне, например, с ними спокойно и абсолютно всё понятно. Они не любят быть собственностью и мы тоже. Свободные отношения для нас вполне реальны. Всегда восхищался смелостью весов.

Гость
#736

Я сделала приворот на своего мужа, когда он ушел от меня к молоденькой. Я обратилась к Ирине,ее whatsapp 89965176395 , и заказала приворот. Прошло ровно 7 дней и муж рядом со мной, носит на руках, заглядывает в глаза, делает все что я хочу как раньше в начале отношений, а что нам женщинам еще надо, только любимый рядом.

Гость
#737
Гость

Ничего хорошего, поверьте мне муж весы.

была замужеи за весами 6 лет.родила сына. мужа не любила ни секунды но была заботливой женой только отстраненной всегда. честно говорила Не люблю.(муж меня выходил.уговорил замуж. был до брака и весь брак как самый лучший в мире мужчина) бросила ради другого в которого влюбилась. прошло 25 лет а бывший весы (повторно женат)звонит каждую неделю узнать как я, с другого города.иногда плачет.но мы больше не виделись. хотите покорить весы.?? не любите их, вот и весь секрет.

Гость
#738
Гость

была замужеи за весами 6 лет.родила сына. мужа не любила ни секунды но была заботливой женой только отстраненной всегда. честно говорила Не люблю.(муж меня выходил.уговорил замуж. был до брака и весь брак как самый лучший в мире мужчина) бросила ради другого в которого влюбилась. прошло 25 лет а бывший весы (повторно женат)звонит каждую неделю узнать как я, с другого города.иногда плачет.но мы больше не виделись. хотите покорить весы.?? не любите их, вот и весь секрет.

Прям в точку. У меня такой скорп бывший.

Гость
#739
Гость

Самый е.......й знак зодиака для отношений!!!!Не тратьте время, шлите его лесом!!!Они сами себя не знают ,не рыба,не мясо!!!

Сама ты ё Ая !

Гость
#740
Алла

за всех не знаю, но у меня был жмотом жутким и скрытность присутсвовала..недавно расстались

Сама наверно транжира!

Гость
#741
Гость

Полностью согласна!!

Сами вы ёёё тые

Гость
#742
Автор

Была сказка, казалось что лучше его и не может быть никого, но увы... Жизнь показала обратное, ангел оказался чертом.

Чтоб сразу не разошлась? Наверно было выгодно?

Гость
#743
нормальный ВЕС

Не нравимся ну и не надо, подумаешь! Нормальные мы как знак зодиака, а среди людей всякие козлы встречаются

Вот и правельно я весы я прекрасный человек. Люблю себя и все что я делаю.

Гость
#744
Евгения

Да это так весы мужчины очень сложные люди. Сегодня он тебя любит а завтра хочет расстаться. А когда выпьет вообще обвеняет меня что я ему изменяю и у меня есть другой. Посоветуйте как вести себя с таким парнем?

А когда отвечаешь , ок , рассчитаемся , дает заднюю . Я по знаку рыба и крови я ему попила знатно)

Гость
#745

Если влюбить в себя весы , то от них просто так уже будет не избавиться . Я рыба ( русская 32 г) , он весы ( армянин 32 г) , вместе больше года .
Я по знаку сама не знаю что хочу и мне постоянно нужно подтверждение , что меня любят , мной восхищаются , меня ревнуют , я прям питаюсь этой энергией и бедные весы в моем случае , сколько я уже кровушки выпила у него , он уже и проклинает тот день когда увиделся со мной , и свечки ставит за моё благоразумие 😂, но никуда не денешься - любовь 😻!
Он привлекателен , я чертовски привлекательна , щедрый , в сексе огонь 🔥. И да , я его тоже люблю 🫶🏼

Гость
#746
Гость

у меня отличный, все для меня, щедрый, любящий, внимательный, всегда поможет и мне и друзьям, с отличным чувством юмора, ж..целует уже 15 лет, ни одного плохого слова не услышала, тем более мата. скорее я сижу на его шее, что захочу, то и купит, я телец, но кровь я ему попила.

У меня такой же

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#747

Я рыбы -муж весы. По началу все прекрасно ,он строит из себя романтика,крутого джентельмена,а потом маска срывается и он оказывается бесчувственным,грубым,жадным и рассчетливым. Любит за счёт глупых и слабых самоутверждаться,мозги вынесет так что нужны будут годы психотерапии чтобы психику восстановить. Да этого трое мужчин весов ухаживало,вроде добрые и милые,но действительно мямли нерешительные…и все мужчины весы в моей жизни были расчётливые и экономные,жадные до денег. Такое ощущение что весы мужчины были бы рады стать альфонсами,любят успешных и богатых девушек,,хотя сами такими не являются,а просто пыль в глаза пускают.

Гость
#748
Гость

Дайте и мне совет.
Довела его до белого коленя. Сама не знаю, как он столько терпел. Мой относится к тому типу весов, которые очень серьёзны в отношениях. Бесился, что про бывших ему рассказала, сотню раз предлагала ему стать другом, ну и под конец вишенка на торте это то, что я не попрощалась с ним нормально, страшно обиделся, сказал, что ему жизнь сломать могу, типа я даже в его сторону не смотрела, была холодной (ну как и пишут здесь им внимание нужно, а я сама этого внимания ждала от него, так было неделю, вместе отдыхали). За эту неделю часто разочаровывался, был задумчив, сидел холодный весь такой. Думала, что он разлюбил меня и отвечала ему тем же. Предложил стать друзьями, я с ним попрощалась и удалила все что связано с ним. Он естественно ни звука ни пука. Я знаю, что они не завоеватели, он первый не объявится. Но просто интересно любит ли все ещё? Или его прям отвернуло от меня конкретно. Говорил, что чувства есть, но боится и все кончено навсегда. Я предлагала свободные отношения, был сначала согласен, потом поругались, испугался и даже от этого отказался, вот сука. Даже в интимной плане меня не хочет!! 2 декада, у кого не гулящие и серьёзные весы, их вернуть возможно?
До случившегося боролся за меня как мог, переживал, говорил, что девушку свою не отпустит никогда

Да у меня тоже самое.С первых дней знакомства ревновал,никому не отдам говорил,а как только секс произошел сразу на попятную.И ещё!Как только ты ему помашешь ручкой,в игнор тебя кидает и даже помериться не пытается.Короче,с головой они не дружат,а ещё эгоисты,любят только свой комфорт и ничего для девушек не делают,а наоборот хотят чтобы вокруг них скокали.Я, сказала ему что бегать за ним не буду, так тутдже целый гарем себе завёл.

Гость
#749
Энн

И😁

Ужас и у меня на букву И 🤣🤦 все хорошо сначала,а потом сами не знают ,что им надо. Пишет через раз,встречи назначает когда ему удобно ,вечно я виновата. Бррр досвидос ему.

Гость
#750
Гость

правильно вам пишут. у них качели вечные. то люблю - то не люблю. изменяют очень легко! никогда не расслабляться! всегда в ежовых рукавицах держать! это примерно такая же дрянь как и Рыбы, только Рыбы еще хуже. и женщин касается. женщины Весы тоже на шею очень легко садятся. фуууу. мерзота.

Не соглашусь с женщинами-весами! У меня бабушка-весы, никогда ни у кого на шее не сидела, всегда сама всë тащила еще и других тянула! И подруга такая же. Так что не нужно обобщать.