Гость
Статьи
Сбылось ли у кого-то …

Сбылось ли у кого-то предсказания гадалки ?

Очень интересует вопрос гадалок. Сбывалось ли у вас или нет ? Расскажите у кого какой опыт

Ксения
11 ответов
Последний — Перейти
Оля
#1

у меня в точности

Гость
#2

Сама гадалка от роду .Люди не жаловались

Гость
#3

Да,карты таро

Евгения
#4

Был опыт с картами таро(он мужчина экстрасенс).Всё как по нотам сбылось

Вика
#5

нет. у двоих была

Вика
#6

у подруни сбылось у астролога в точности до цвета волос будущей любовницы мужа. я к ней тоже обращалась. пока еще мало времени прошло

#7

В Москве есть сильная гадалка Лилия. Мне неудобно к ней добираться поэтому гадала не раз по телефону. Все сбывается и даже точно. Друзья посоветовали она также обращались с непонятными делами, которые начали твориться на работе. Также помогла все наладить. Я как гадалку ее уважаю, правдивая и точная. Номер Лилии - +79096281942.

Денис
#8

Дорогие друзья! Опытный хиромант составит для Вас полный анализ линий Ваших ладоней.
Если в Вашей жизни происходят странные вещи, Вас постигла череда неудач или же Вы хотите просто приоткрыть завесу Вашего будущего... Понять, что ждет Вас на Вашем жизненном пути. Какие опасности или же радостные события сулят Вам линии на Ваших руках...
Буду рад помочь во всем этом разобраться и подготовить для Вас полный анализ линий на Ваших руках. Многолетний опыт работы а также благодарные отзывы моих клиентов гарантия того, что Вы останетесь довольны моей работой.
Мои контакты:
Сайт: http://hiromant.dp.ua/
Почта: info@hiromant.dp.ua

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#9

Я обращалась Евдокии Платоновой (вот ее почта evdokiya1956@inbox.ru). Раньше она только на дому принимала, но ездить не всем удобно. Теперь удаленно может помочь. Денег не берет. И ведь помогает. Все,что она сказала, сбылось. И помогла вернуть любимого

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем