Гость
Статьи
Расскажите о …

Расскажите о скорпионах, рожденных в год собаки

Всем привет! У меня начинаются отношения со скорпом, рожденным в год собаки. Совершенно не знаю людей этого знака, да и не особо верю-то в гороскопы. Но почитала тут несколько форумов и ужаснулась - очень много негатива о них среди женщин, жен, девушек. Может и правда знаковое что-то? Поделитесь своими знаниями, пож-ста. Может что-то полезное для себя подчерпну.

Ося
6 ответов
Последний — Перейти
Гном
#1

Скорпы так то нормальные, в отношениях вообще огонь. Меньше читайте всякую фуйню.

Гость
#2

Очень мы хорошие пока нас гладят по шерстке),всегда придём на помощь,даже с температурой под сорок!Слабых в обиду не даём,на место всех ставим ,вранья не переносим,ревнивы и своенравны,любим докапываться до цели,добиваемся поставленной цели ,не любим просить и унижаться,не изменщики ,очень верны если любим,не жадные ,красивые ,умные ,одеваемся со вкусом ,всегда вкусно пахнем хорошим парфюмом,интеллигентны пока не выведут потом будет другой разговор на языке противоположном,может даже с заездом в глаз))))практически всегда говорим правду в лицо ,а не за спиной,не лицемерим!!!За это качество я себя очень уважаю !

Ося
#3
Гость

Очень мы хорошие пока нас гладят по шерстке),всегда придём на помощь,даже с температурой под сорок!Слабых в обиду не даём,на место всех ставим ,вранья не переносим,ревнивы и своенравны,любим докапываться до цели,добиваемся поставленной цели ,не любим просить и унижаться,не изменщики ,очень верны если любим,!

А по каким признакам можно понять, что вы влюблены или заинтересованы человеком? Вы же явно не станете напором брать... или я ошибаюсь? Расскажите побольше, пожалуйста.

Ося
#4
Гном

Скорпы так то нормальные, в отношениях вообще огонь. Меньше читайте всякую фуйню.

В отношениях огонь?) Можно подробнее?

Гость
#5

Автор, не смотрите только на Знак по Солнцу.Узнайте в каком ЗЗ у него Венера и Луна в натальной карте.После Вы поймёте какой тип женщин он ищет (в инете все есть).Сама ищу ответы на многие вопросе о парне Скорпе.Здесь на Вумене столько всего про них написана, что книгу отдельную можно написать.У моего кстати Венера в Скорпионе.Полная жесть.

Ося
#6
Гость

Автор, не смотрите только на Знак по Солнцу.Узнайте в каком ЗЗ у него Венера и Луна в натальной карте.После Вы поймёте какой тип женщин он ищет (в инете все есть).Сама ищу ответы на многие вопросе о парне Скорпе.Здесь на Вумене столько всего про них написана, что книгу отдельную можно написать.У моего кстати Венера в Скорпионе.Полная жесть.

Оооооо, у моего тоже оказалась Венера в Скорпионе, а Луна в Раке. И о чем это говорит? Расскажите тогда о своем, пож-ста.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Алена
#7

у меня доченька родилась под таким сочетанием.конечно лучше смотреть карту индивидуально,но касаемо именно скорпионов рожденных в год собаки могу отметить что они должны быть достаточно великодушны и творчески развиты,дело в том что у представителей данного знака рожденных в первой декаде,юпитер так-же находиться в знаке скорпиона ,каждые 12 лет в год собаки юпитер попадает под такое положение,об этом судить можно конечно поверхностно,т.к невозможно предугадать соединения солнечного знака с юпитером в карте.однако само положение это очень и очень неплохое.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем