Гость
Статьи
Женщина собака …

Женщина собака близнецы - знаете её?

Здравствуйте :) Прошу тех, у кого есть опыт отношений или просто общения с женщинами близнецами, рождёнными в год собаки - расскажите что у них за характер? Мне она очень нравится (сам я крыса лев).

Igor
22 ответа
Последний — Перейти
#1

название у темы жесть, нельзя же так людей пугать

Гость
#2

это типа чупакабры что-то?

Гость
#3

Собака о двух головах?

Гость
#4

А муравьиный лев в ежика превратился!

Гость
#5

Знаю одну такую. Училка. Любит всех поучать. Притворяется белой и пушистой, сама шалала та еще, но думает, что этого никто не знает. Огромная корона на голове - считает себя очень умной и проницательной. Все пропускает через себя, по себе всех судит и переспорить ее невозможно. Считает что все знает и умеет лучше других. выскочка. Еще считает себя писаной красавицей, хотя сама обычная тетка, красится как шалала, молодится и считает, что выглядит моложе. Любит молодых мужиков, которыми можно манипулировать. Любовь длится ровно до того момента, пока мужик подчиняется и делает то, что она ему велит. Как только произойдет бунт на корабле - любовь резко проходит.

Гость
#6
Гость

Знаю одну такую. Училка. Любит всех поучать. Притворяется белой и пушистой, сама шалала та еще, но думает, что этого никто не знает. Огромная корона на голове - считает себя очень умной и проницательной. Все пропускает через себя, по себе всех судит и переспорить ее невозможно. Считает что все знает и умеет лучше других. выскочка. Еще считает себя писаной красавицей, хотя сама обычная тетка, красится как шалала, молодится и считает, что выглядит моложе. Любит молодых мужиков, которыми можно манипулировать. Любовь длится ровно до того момента, пока мужик подчиняется и делает то, что она ему велит. Как только произойдет бунт на корабле - любовь резко проходит.

Еще забыла добавить - ищет всегда зависимых альфонсов, готова содержать мужика, лишь бы он от нее зависел и делал то, что она велит. С нормальными мужиками видимо, боится строить какие либо отношения, ибо играет роль мамочки, и на другую не способна, либо боится сильных мужчин, потому что с ними не получится быть мамочкой-училкой.

.
#7

моя собака летом родилась ,наверное она близнецы ,хотя нет скорее всего рак.

Гость
#8
Гость

это типа чупакабры что-то?

до писулек..😂😂😂😂😂

Гость
#9
Гость





до писулек..😂😂😂😂😂

про чупакабру😂😂😂😂😂

shakti.shakti@mail.ru
#10

Знаю. Конфликтная баба, вечно "лает" и ноет, что ее обижают, а на деле набрасывается на всех сама. Высокомерная, меркантильная. Только бабки подавай. Ревнивая и не даёт свободу своему мужу, точно-пёс сторожевой 🤣

Гость
#11
Гость

Знаю одну такую. Училка. Любит всех поучать. Притворяется белой и пушистой, сама шалала та еще, но думает, что этого никто не знает. Огромная корона на голове - считает себя очень умной и проницательной. Все пропускает через себя, по себе всех судит и переспорить ее невозможно. Считает что все знает и умеет лучше других. выскочка. Еще считает себя писаной красавицей, хотя сама обычная тетка, красится как шалала, молодится и считает, что выглядит моложе. Любит молодых мужиков, которыми можно манипулировать. Любовь длится ровно до того момента, пока мужик подчиняется и делает то, что она ему велит. Как только произойдет бунт на корабле - любовь резко проходит.

Я тоже такую знаю, как про нее написано. Муж от нее ушел к любовнице, вырос видимо, устал быть инфантилом по жизни. Так она другого инфантила нашла. Сейчас его содержит и "воспитывает" )))

Гость
#12

Автор может пора переключится на женщин
Хватит мучать собаку это же ***

Гость
#13
shakti.shakti@mail.ru

Знаю. Конфликтная баба, вечно "лает" и ноет, что ее обижают, а на деле набрасывается на всех сама. Высокомерная, меркантильная. Только бабки подавай. Ревнивая и не даёт свободу своему мужу, точно-пёс сторожевой 🤣

я близнецы, правда не собака - такая же!

Вопрос
#14
Гость

Я тоже такую знаю, как про нее написано. Муж от нее ушел к любовнице, вырос видимо, устал быть инфантилом по жизни. Так она другого инфантила нашла. Сейчас его содержит и "воспитывает" )))

Забавно и я такую знаю. До чего же раздражает эта ее корона, причем сама признает это и тащится ещё больше от своей мании величия.

Гость
#15

Тоже близнецы, ни капли не такая. больше водная, чем воздушная и признаться , не люблю свой знак.

Светильничек
#16

Автор, я собака-близнецы. Какая я? Люблю поговорить, люблю вкусняшки, немного ревнивая, сама верная, если мужчина верен. Я всегда зеркальное отражение поведения своего мужчины. Мужчины львы моя тайная страсть. Был у меня такой пассажир лев-лошадь, страсть была чувства, но потом жизнь развела нас. До сих пор помню его. Говорят, если у женщины близнеца бывает мужчина лев, то он навсегда остается у нее в памяти. Роковая страсть или как лам не помню. Вроде все написала. Много? Ссори! Я ж сказала, что люблю поговорить.))

Гость
#17

Добрый день. Интересно очень. Судя по написанному от всех тут, думаю что все были обижены женщиной близнецами (собакой). Женщина близнецы -собака самая верная из всех других близнецов. Собака как раз таки символизирует верность и хорошего друга. Какой я являюсь. Боюсь отношений, потому что всегда кажется, что тебя все равно передадут. Мне всегда говорят, что когда впервые меня видят и выражение лица мое, то думают что я очень высокомерна, но пообщавшись со мной, признаются на сколько это далеко ошибочное мнение. Будто просто защитив какая-то внешняя. И да мой идеал мужчин не Альфонсы и не слабаки, как тут написали. Мне нужен мужчина который будет сильнее меня физически и марально. И будет вести меня по жизни. Как оно и должно быть. Если не такой, то и пути быстро разойдутся и высокомерие покажу, лишь бы сам от меня свалил. Вот и все.

Гость
#18
Гость

Знаю одну такую. Училка. Любит всех поучать. Притворяется белой и пушистой, сама шалала та еще, но думает, что этого никто не знает. Огромная корона на голове - считает себя очень умной и проницательной. Все пропускает через себя, по себе всех судит и переспорить ее невозможно. Считает что все знает и умеет лучше других. выскочка. Еще считает себя писаной красавицей, хотя сама обычная тетка, красится как шалала, молодится и считает, что выглядит моложе. Любит молодых мужиков, которыми можно манипулировать. Любовь длится ровно до того момента, пока мужик подчиняется и делает то, что она ему велит. Как только произойдет бунт на корабле - любовь резко проходит.

Ха, да вы завидуете похоже.Ну встречайтесь с молодыми, или вы предпочитаете стартеров, папочек?:)

Гость
#19
Гость

Ха, да вы завидуете похоже.Ну встречайтесь с молодыми, или вы предпочитаете стартеров, папочек?:)

Конечно завидуют. Я сабака близнецы. Не пишите чуш. Мы классные, добрые не предадим.
Верные👍Оптимисты. Много друзей, общительные. Сексуальные. Молодой знак, часто выглядим моложе своих лет. Так что завидуйте молча🤣

Гость
#20

Я собака близнецы.

Гость
#21

Как у вас сложилось то с ней? Столько лет прошло…

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#22
Гость

Конечно завидуют. Я сабака близнецы. Не пишите чуш. Мы классные, добрые не предадим.
Верные👍Оптимисты. Много друзей, общительные. Сексуальные. Молодой знак, часто выглядим моложе своих лет. Так что завидуйте молча🤣

100%, а пишут плохо неудачники и только!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем