Гость
Статьи
Близнецы и дружба

Близнецы и дружба

Кто знает, ответьте, пожалуйста: Женщина-близнецы хорошая ли подруга?? У меня недавно появилась такая собеседница-оказалась очень болтливой и всезнающей. Рассказала мне некоторые детали нашего дела. Как оказалось -у нее везде свои знакомые. Эти знакомые-большинство мужчины.... Вот и не знаю доверять ей или нет. Вроде как хочу стать подругами, но сомневаюсь в ней....Давно хотела так поболтать)Она доносит до меня какую-то инфу, которая мне вовсе и не нужна) Ну может это на первое время, вдруг потом она станет поспокойнее и смирнее) Она мне понравилась, а в гороскопах говорят обратное. Мне так нужна такая интересная, но в тоже время верная подруга. Расскажите, если знаете, плиз)

Рыжий Ап!
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

типичные близнецы она по-моему

#2

Ох, эти так званые подруг вечно во всем будут сравнивать и соревноваться с вами... и если у вас что то будет лучше будут этому завидовать! Они вечно стремятся чтобы у них все было лучше чем у всех, квартира больше, манна дороже. телефон новее, муж влиятельнее... и если даже так не на самом деле то говорить будет что у нее все и везде супер! и хозяйка оная супер пупер и любовница, и жена, и начальник... то есть идеальная на всех фронтах.. но на самом деле разговоров больше чем дела. так ка кона с ленцой, и всегда просто ищет легкие пути чтоб все делалось за счет кого-то, по этому принципу и собирает полезных себе людей.. подумайте чем вы можете быть ей полезны? если чем т можете - то этим и объясняется т почему на к вам в подруги набивается

Гость
#3

нет

Гость
#4

женщина близнецы хорошая подруга для женщины водолея.

777
#5

Да мы такие близнецы. Легкие на подъем, но дружить долго и верно не можем.

Близнецы
#6

Дружить долго могу. Но у меня всегда несколько подруг, так как периодически меня раздражает каждая из них, я немного сокращаю общение с ней и чаще общаюсь с другой. Это я с детства в себе заметила. Но сформированный в юности круг держится до сих пор, это около 10 лет. Насчет всезнайства и ненужной инфы-да, запоминаю и есть просто-таки потребность "передать другому". Но зная это мое свойство, все подруги, когда им что то нужно узнать звонят мне со словами "ты же все знаешь, скажи мне...". Секреты, однако, храню и не распространяю, особенно если предупредить)) Если что и рассказываю третьим лицам, для примера из жизни, никогда не называю имен. Но в детстве была болтлива в этом смысле, жизнь научила помалкивать))

Близнецы
#7

У меня почти все подруги Весы (5) и две Девы. И много приятельниц) Мужчин в качестве друзей уже "не держу". К слову, я- майская.

зюзя
#8
Nilla

Ох, эти так званые подруг вечно во всем будут сравнивать и соревноваться с вами... и если у вас что то будет лучше будут этому завидовать! Они вечно стремятся чтобы у них все было лучше чем у всех, квартира больше, манна дороже. телефон новее, муж влиятельнее... и если даже так не на самом деле то говорить будет что у нее все и везде супер! и хозяйка оная супер пупер и любовница, и жена, и начальник... то есть идеальная на всех фронтах.. но на самом деле разговоров больше чем дела. так ка кона с ленцой, и всегда просто ищет легкие пути чтоб все делалось за счет кого-то, по этому принципу и собирает полезных себе людей.. подумайте чем вы можете быть ей полезны? если чем т можете - то этим и объясняется т почему на к вам в подруги набивается

как близняха соглашусь со всем вышесказанным.хотя в той или иной степени описание подойдет всем представительницам гороскопа

но,помимо полезности,для близняхи очень важен элемент новизны."скорее всего,вы для нее-"свежее мясо".

дружите.в чем проблема-то?этож необязательно дружда наотмашь с заверениями в вечной преданности,увековечанными кровавыми надписями.дозируйте информацию....хотя,если близняха чего хочет,не пустите в дверь,влезет в окно

у меня есть 2 подруги,к которым отношусь искренне.не завидую,переживаю,радуюсь успехам.одна рыбка,вторая-дева.дружим больше 10 лет.

Гость
#9

Из моего опыта- близнецы Ж разумеется веселы,как и М)) Но они такие сплетницы, при вас будут петь серенады о том какие те да другие идиоты, сообщать новости о них, а потом им про вас..то же самое) Не знаю, как-то такое замечала я... В то время как М не настолько коварны (но тут уже надобно говорить о разнице полов:)), но там тоже свои недостатки.

Посоветовала бы вам дружить поверхностно, близнецы идеальные люди чтобы оторваться или повеселиться, или завести новые связи.Но особо полагаться не стоит, если конечно вы не знаете из с детства и не разлей вода.

чего?
#10
Гость

Из моего опыта- близнецы Ж разумеется веселы,как и М)) Но они такие сплетницы, при вас будут петь серенады о том какие те да другие идиоты, сообщать новости о них, а потом им про вас..то же самое) Не знаю, как-то такое замечала я... В то время как М не настолько коварны (но тут уже надобно говорить о разнице полов:)), но там тоже свои недостатки. Посоветовала бы вам дружить поверхностно, близнецы идеальные люди чтобы оторваться или повеселиться, или завести новые связи.Но особо полагаться не стоит, если конечно вы не знаете из с детства и не разлей вода.

Бредите?

Гость
#11
Гость

Из моего опыта- близнецы Ж разумеется веселы,как и М)) Но они такие сплетницы, при вас будут петь серенады о том какие те да другие идиоты, сообщать новости о них, а потом им про вас..то же самое) Не знаю, как-то такое замечала я... В то время как М не настолько коварны (но тут уже надобно говорить о разнице полов:)), но там тоже свои недостатки.

Посоветовала бы вам дружить поверхностно, близнецы идеальные люди чтобы оторваться или повеселиться, или завести новые связи.Но особо полагаться не стоит, если конечно вы не знаете из с детства и не разлей вода.

+100000

Внимательная
#12

Скажу-была у меня такая "подруга")))) Близнецы....нечто.Все правильно кто-то сказал. Поболтать -это да, они любят) И пообсуждать за одно- тоже)) Переносят инфу третьим лицам. Может, конечно они это делают не специально, но ДЕЛАЮТ!!

Доверяться близнецам нельзя! Будьте с ними бдительны.Во общем они- шестерки.

Это сначала кажется, что все знают, понимают-ЭТО ПОВЕРХНОСТНО у близнецов. Воздушный знак) Потом, увидите для чего она это делала. Выгода-99,9%. Либо пообщаться не с кем)

Секреты-не доверяйте.

В обществе-любят себя "показать". Повыпендриваться, благо язык подвешен. Если Вы с ней в этот момент-захочет вас затмить. Ну-вообщем-дело труба. Если хотите просто поболтать-то общайтесь, НО понимайте , что говорите, рядом с вами-сплетница, при чем при передаче информации-может украсить все))))!

Даже может вас уговаривать, тем самым подводя ваше РЕШЕНИЕ к критическому( а для них-к лучшему).

В отношениях...да тоже самое-любить не способны, а способны воспринимать чью-то заботу. Любители потусить. В основном используют своего партнера.

Хозяйки-никчемные. Делают все на быструю руку, бегло. Опять же -поверхностность близнецов.

Чувство совести и справедливость также отсутствует. Вроде так, думайте и решайте сами-это близнецы.

лапуся
#13

я близнецы, мне 40 лет, да я общительная но не со всеми,,, ,, со своими соседями не разговариваю 20 лет, сильная обида,,, я верный преданный друг , друзей нет, приятельницы ,,,так поболтать, сходить куда то и все,,, сильно в душу к себе не пускаю,,, ценю в людях доброту, порядочность, ч.ю., верность,

У меня много подруг близнецов штук 10, все разные вообще, гороскопы это чушь, я тоже раньше увлекалась, а щас поняла не совпадает,,,,,

Эльза
#14

Боже, каждый раз читая этот бред про свой знак, становится тошно... автор, а довериться собственной интуиции, жизненному опыту не пробовали? вы же не вчера родились, должны мало-мальски разбираться в людях, это верх глупости вынести на всеобщее обсуждение вопрос дружбы, мериться гороскопами. такие понятия как дружба, любовь должны исходить из сердца. Словом, мне не понять. Нахваливать себя не буду, но очень рада тому факту что мой характер определяет скорпион, я не предаю, не сплетничаю и никогда ничего не передаю третьим лицам, что к слову многим не нравится. общительна, часто болтлива, но близко никого не пускаю, рядом только проверенные годами люди. все остальное - приятели., так как в одном я уверенна на все сто - друзей в этой жизни много не бывает и уж если среди толпы, что вас окружает найдется пара тройка приличных и верных - цените их как воздух.

Лида-да
#15

да тоже почитала тут умников. Вы если скорпион (*** от одной такой еле отделалась в очередной раз) то не вступайте в дружбу, несовпадение полное, кто о чем называется. А по поводу сплетен никому не верьте, я близняшка пожизненно о себе сплетни ловлю чем сама пущу, ибо память короткая на всякую туфту. Здесь проблема в другом-очень сложно попасть к нам в друзья, чтоб в душу человек запал, и дело не в верности и преданности а просто если не на одной волне и не по душе то не сойдемся. Дружите, чё))

Татьяна
#16

Вот вы автор сами сейчас сидите и выносите на обсуждение вашу подругу.Я близнец,но никогда бы так не сделала.Да мы любим поговорить,поделиться информацией,но это ещё ведь и от воспитания зависит какие моральные принципы были привиты в детстве.Можно ведь вести интересную беседу ,но не обязательно сплетничать.

правда
#17
Гость

Из моего опыта- близнецы Ж разумеется веселы,как и М)) Но они такие сплетницы, при вас будут петь серенады о том какие те да другие идиоты, сообщать новости о них, а потом им про вас..то же самое) Не знаю, как-то такое замечала я... В то время как М не настолько коварны (но тут уже надобно говорить о разнице полов:)), но там тоже свои недостатки.

Посоветовала бы вам дружить поверхностно, близнецы идеальные люди чтобы оторваться или повеселиться, или завести новые связи.Но особо полагаться не стоит, если конечно вы не знаете из с детства и не разлей вода.

не наблюдала такого ни в себе самой ( я близнец), ни в своих друзьях-близнецах!

Лана
#18

У меня лучшая подруга-близнец.Более чуткого и скромного человека не встречала.Очень творческая личность,с ней безумно интересно.Могу доверить только ей свои сокровенные тайны и буду уверенна,что никогда никто об этом не узнает.Самые большие сплетницы по моему опыту=это львы.А меня удивляют комментарии.Как вы можете называть подругой человека,про которого пишите гадости?

Гость
#19

Баааатююююшки! Ну и бред девченки!!! Я близнец змея 89-го в 5:28 рождена....ИИИИ???Ну нет же ни дня, чтобы не позвонили не спросили совета, или денег (о которых не напоминается, что присуще многим закам-" долг платежом красен") или не возложили всеобщую обязанность похоронить друга или организовать корпоратив....ИИИИ??? Может дело в нашей гипер ответственности перед всем "честным" народом?! Сделать все как должно быть- а кто если не я? Поверьте девушки ,Близнецы по сравнению с остальными "чистенькими" знаками нервно курят бамбук в стороне...А в целом: очень подкованы эрудированно, любознательные, интересные, все цело любящие весь мир вокруг люди!!!Тьфуууу! Вот подруги высказались конечно сверху...По 14-9 лет дружим со своими, если бы мне узналось что подруги так думают обо мне....честно? Я бы умом тронулась! Это ,так то подленько...Есть претензии? Скажи-что называется

Гость
#19
777

Да мы такие близнецы. Легкие на подъем, но дружить долго и верно не можем.

Неправда!!!!! Какую гадость пишите про близнецов!!!!

Гость
#20
Гость

Из моего опыта- близнецы Ж разумеется веселы,как и М)) Но они такие сплетницы, при вас будут петь серенады о том какие те да другие идиоты, сообщать новости о них, а потом им про вас..то же самое) Не знаю, как-то такое замечала я... В то время как М не настолько коварны (но тут уже надобно говорить о разнице полов:)), но там тоже свои недостатки.

Посоветовала бы вам дружить поверхностно, близнецы идеальные люди чтобы оторваться или повеселиться, или завести новые связи.Но особо полагаться не стоит, если конечно вы не знаете из с детства и не разлей вода.

***!!!!!!!!!!! Какая гадость!!!!! Среди других знаков гороскопа полно стерв, которые предают и предают !!!! А близнецы, если их ценят и уважают могут быть очень преданными друзьями. У близнецов очень мало почти нет близких друзей. И поэтому не надо судить о них, как о легкомысленных особах!!!!

Елена
#21
Внимательная

Скажу-была у меня такая "подруга")))) Близнецы....нечто.Все правильно кто-то сказал. Поболтать -это да, они любят) И пообсуждать за одно- тоже)) Переносят инфу третьим лицам. Может, конечно они это делают не специально, но ДЕЛАЮТ!!

Доверяться близнецам нельзя! Будьте с ними бдительны.Во общем они- шестерки.

Это сначала кажется, что все знают, понимают-ЭТО ПОВЕРХНОСТНО у близнецов. Воздушный знак) Потом, увидите для чего она это делала. Выгода-99,9%. Либо пообщаться не с кем)

Секреты-не доверяйте.

В обществе-любят себя "показать". Повыпендриваться, благо язык подвешен. Если Вы с ней в этот момент-захочет вас затмить. Ну-вообщем-дело труба. Если хотите просто поболтать-то общайтесь, НО понимайте , что говорите, рядом с вами-сплетница, при чем при передаче информации-может украсить все))))!

Даже может вас уговаривать, тем самым подводя ваше РЕШЕНИЕ к критическому( а для них-к лучшему).

В отношениях...да тоже самое-любить не способны, а способны воспринимать чью-то заботу. Любители потусить. В основном используют своего партнера.

Хозяйки-никчемные. Делают все на быструю руку, бегло. Опять же -поверхностность близнецов.

Чувство совести и справедливость также отсутствует. Вроде так, думайте и решайте сами-это близнецы.

Возмущена!!!!!!!!КАКАЯ ***!!!!!!!!!!!! А знаете сколько среди дев, весов, скорпионов, козерогов и т.д. изворотливых сволочей!!!!!!!! Которые обманут, предадут и ножки вытрут!!!!! Просто возмущена до предела!!!! Я близнец!!!! И могу гордиться этим!!!!! В дружбе вернее меня нет!!!!!

Гость
#22

Успокойтесь, близнецы очень хорошие и интересные друзья, я лев и очень ценю близнецов, даже представить страшно кокой жизнь была бы без близнецовского общения)
Это завистливые знаки беснуются, потому что сами так дружить и общаться не умеют.

Гость
#23

У меня есть родственница близнецы.Мы с ней с детства близки были.Уже тогда я замечала в ней соперничество,издёвки и злорадство.Вывод
1Не доверяйте секреты
2Никогда, Никогда не показывайте слабую сторону,ибо они любители выпендрежа и просто обожают унижать человека при всех(а сами полный ноль)Ужасно зависимы от чужого мнения...Ветер в голове
Завистливые до жути,Хитрые манипуляторы,Ненадежные
Я не говорю о всех близнецах,так как считаю есть ещё на свете хорошие,ведь влияет и луна,планеты,дома итд.А мне попалась именно Змея,в общем ненавижу ее...За что мне все это?Я ведь любила эту дрянь

Элина
#24

Женщина близнец и женщина близнец могут дружить?

Элина
#25

Ты что-то имеешь против близнецов?

Элина
#26
Гость

типичные близнецы она по-моему

Вы что-то имеешь против Близнеца?

Гость
#27
лапуся

я близнецы, мне 40 лет, да я общительная но не со всеми,,, ,, со своими соседями не разговариваю 20 лет, сильная обида,,, я верный преданный друг , друзей нет, приятельницы ,,,так поболтать, сходить куда то и все,,, сильно в душу к себе не пускаю,,, ценю в людях доброту, порядочность, ч.ю., верность,
У меня много подруг близнецов штук 10, все разные вообще, гороскопы это чушь, я тоже раньше увлекалась, а щас поняла не совпадает,,,,,

Гороскопы не чушь. Просто вы тут все разговоры разговариваете про Солнце в Близнецах. Индивидуальный гороскоп учитывает солнце, луну, Венеру, Марс, Меркурий в каких они знаках, каждая планета отвечает за черты характера, ещё есть аспекты между этими планетами- они у всех разные. А ещё каждый родился в разное время, а это разное расположение асцендента, а соответственно домов гороскопа...
А по солнцу конечно можно судить, как о слоне, трогая его за хвост

Гость
#28
Эльза

Боже, каждый раз читая этот бред про свой знак, становится тошно... автор, а довериться собственной интуиции, жизненному опыту не пробовали? вы же не вчера родились, должны мало-мальски разбираться в людях, это верх глупости вынести на всеобщее обсуждение вопрос дружбы, мериться гороскопами. такие понятия как дружба, любовь должны исходить из сердца. Словом, мне не понять. Нахваливать себя не буду, но очень рада тому факту что мой характер определяет скорпион, я не предаю, не сплетничаю и никогда ничего не передаю третьим лицам, что к слову многим не нравится. общительна, часто болтлива, но близко никого не пускаю, рядом только проверенные годами люди. все остальное - приятели., так как в одном я уверенна на все сто - друзей в этой жизни много не бывает и уж если среди толпы, что вас окружает найдется пара тройка приличных и верных - цените их как воздух.

Согласна с вами на 200%!!!! Что за глупости вообще, я тоже близнец, но всю эту ахинею считаю чушью! Не на гороском надо смотреть, а какой человек! Если вы верите, что пишут про знаки, тогда надо читать и про имя и в год кого человек родится... Так как, что тут написали, я могу сказать это о каждом знаке!!!! Больше разбирайтесь в людях, а не в гороскопах!!!

Гость
#29
Гость

Согласна с вами на 200%!!!! Что за глупости вообще, я тоже близнец, но всю эту ахинею считаю чушью! Не на гороском надо смотреть, а какой человек! Если вы верите, что пишут про знаки, тогда надо читать и про имя и в год кого человек родится... Так как, что тут написали, я могу сказать это о каждом знаке!!!! Больше разбирайтесь в людях, а не в гороскопах!!!

И да, гороскоп дело тонкое. Там важны все аспекты,нюансы. А не просто, общее, что вот близнецы вот такие гады!

Гость
#31

Да , верно точно что их просто не надо близко к сердцу подпускать. Просто общаться на светские темы и прогуливаться на тусовки, которые она просто обожает.. Они четко знают какой друг для какой цели, и если у них появится новый интерес, более выгодный ей, быстренько бросит вас посередине дороги в самый неподходящий момент. Когда вы не сможете опомниться от такого предательства и решите больше с ней не общаться- она очень мило напишет вас смс, с просьбой о прощении, ведь надо же ей дать шанс. А потом еще шанс, и еще шанс- и все это очень мило и беззаботно. Это вы будете зализывать свои раны и потеряете всякое доверие к людям, а она беззаботно удивится- что это со мной такое?С ней можно общаться близко, если вы и сами такой же легкомысленный человек или человек с толстой броней.

Гость
#32
Гость

Да , верно точно что их просто не надо близко к сердцу подпускать. Просто общаться на светские темы и прогуливаться на тусовки, которые она просто обожает.. Они четко знают какой друг для какой цели, и если у них появится новый интерес, более выгодный ей, быстренько бросит вас посередине дороги в самый неподходящий момент. Когда вы не сможете опомниться от такого предательства и решите больше с ней не общаться- она очень мило напишет вас смс, с просьбой о прощении, ведь надо же ей дать шанс. А потом еще шанс, и еще шанс- и все это очень мило и беззаботно. Это вы будете зализывать свои раны и потеряете всякое доверие к людям, а она беззаботно удивится- что это со мной такое?С ней можно общаться близко, если вы и сами такой же легкомысленный человек или человек с толстой броней.

В точку сказанно.При этом наобещает золотых гор,распишет все красочно.Если что то нужно от тебя,в жепу без мыло проскочит,а если вам необходимо что-то ,и её это не интересно,она вечно занята то еще что то,с другими подругами.Вечно ведет миллион дел,в которых бардак полнейший,хлам все в кучу сбросано и все пригодится ей..Если вы похеристка,то можете общаться с такими личностями и если вам все равно, что о самом сокровенном вашем,будет знать не только подруга блезнец-а все.. ну знайте,что ваша дружба оборвется,есди вы станете ей неинтересны,не выгодны...она станет марозиться от вас своей занятостью,но если ей что то нужно,заебет мягко говоря и все это сюси пуси, так хитро,куча комплиментов в ваш адрес сразу...

Гость
#33

Близнецы это лучший знак зодиака! Рыбы и раки *** полное, кто не согласен-бан!

Гость
#34
Автор

Ох, эти так званые подруг вечно во всем будут сравнивать и соревноваться с вами... и если у вас что то будет лучше будут этому завидовать! Они вечно стремятся чтобы у них все было лучше чем у всех, квартира больше, манна дороже. телефон новее, муж влиятельнее... и если даже так не на самом деле то говорить будет что у нее все и везде супер! и хозяйка оная супер пупер и любовница, и жена, и начальник... то есть идеальная на всех фронтах.. но на самом деле разговоров больше чем дела. так ка кона с ленцой, и всегда просто ищет легкие пути чтоб все делалось за счет кого-то, по этому принципу и собирает полезных себе людей.. подумайте чем вы можете быть ей полезны? если чем т можете - то этим и объясняется т почему на к вам в подруги набивается

Бред

Гость
#35

Абсолютно все гороскопы могут без мыла в *** залезть. Все люди разные. Диву даюсь,как такие глупые люди ,судят по 1-2 людям.. если вам такой близнец попался,не факт ,что телец или рак таким не будет к примеру. У всех свои тараканы. Не сомневаюсь ,что и вы хз кто по гороскопу в *** без мыла не лезете. Смешно читать.

Гость
#36

Очень противоречивый знак. Тоже была подруга Близнец-Змея. Вроде веселая с юмором, поговорить-рот не закрывается, сама слушать особо не любит, в основном говорит. Дальше, все ее окружение подбирает исключительно если для нее есть в этом выгода. Это я поняла потом. Использует всех и вся, выжмет и возмет все что ей от вас нужно, не постесняется, а отдавать сама -не любит. Все плакалась мне о муже, как терпеливому слушателю, как только эта потребность отпала, она развелась и нашла другую жертву- мужчину, так и отпала во мне необходимость. Она просто исчезла, не прощаясь. Когда я ее спрашивала любишь ли нового мужчину, сказала что нет, но ведь он так много для нее делает, платит везде за нее, ее машину ремонтирует, за жилье платит, она не платит ничего. Вот говорит пока с ним поживу пока он мне нужен, а дальше подумаю. Так же с подругами поступала, еще до меня, сама рассказала, что у нее дружба заканчивается, когда от подруг ей уже нечего взять, то есть для нее уже нет какой-то выгоды. Так что делайте выводы!

Гость
#37
Внимательная

Скажу-была у меня такая "подруга")))) Близнецы....нечто.Все правильно кто-то сказал. Поболтать -это да, они любят) И пообсуждать за одно- тоже)) Переносят инфу третьим лицам. Может, конечно они это делают не специально, но ДЕЛАЮТ!!

Доверяться близнецам нельзя! Будьте с ними бдительны.Во общем они- шестерки.

Это сначала кажется, что все знают, понимают-ЭТО ПОВЕРХНОСТНО у близнецов. Воздушный знак) Потом, увидите для чего она это делала. Выгода-99,9%. Либо пообщаться не с кем)

Секреты-не доверяйте.

В обществе-любят себя "показать". Повыпендриваться, благо язык подвешен. Если Вы с ней в этот момент-захочет вас затмить. Ну-вообщем-дело труба. Если хотите просто поболтать-то общайтесь, НО понимайте , что говорите, рядом с вами-сплетница, при чем при передаче информации-может украсить все))))!

Даже может вас уговаривать, тем самым подводя ваше РЕШЕНИЕ к критическому( а для них-к лучшему).

В отношениях...да тоже самое-любить не способны, а способны воспринимать чью-то заботу. Любители потусить. В основном используют своего партнера.

Хозяйки-никчемные. Делают все на быструю руку, бегло. Опять же -поверхностность близнецов.

Чувство совести и справедливость также отсутствует. Вроде так, думайте и решайте сами-это близнецы.

Большего бреда я еще не слышала. Я Близнецы. С одной подругой дружу с 4кл, со втовой 35 лет, с третьей -3 года.да Помогу всегда, чем могу, последнее отдам. И ни разу не сплетничала о них и не подводила. Это все от человека зависит, а не от знака зодиака.

Гость
#38
Внимательная

Скажу-была у меня такая "подруга")))) Близнецы....нечто.Все правильно кто-то сказал. Поболтать -это да, они любят) И пообсуждать за одно- тоже)) Переносят инфу третьим лицам. Может, конечно они это делают не специально, но ДЕЛАЮТ!!

Доверяться близнецам нельзя! Будьте с ними бдительны.Во общем они- шестерки.

Это сначала кажется, что все знают, понимают-ЭТО ПОВЕРХНОСТНО у близнецов. Воздушный знак) Потом, увидите для чего она это делала. Выгода-99,9%. Либо пообщаться не с кем)

Секреты-не доверяйте.

В обществе-любят себя "показать". Повыпендриваться, благо язык подвешен. Если Вы с ней в этот момент-захочет вас затмить. Ну-вообщем-дело труба. Если хотите просто поболтать-то общайтесь, НО понимайте , что говорите, рядом с вами-сплетница, при чем при передаче информации-может украсить все))))!

Даже может вас уговаривать, тем самым подводя ваше РЕШЕНИЕ к критическому( а для них-к лучшему).

В отношениях...да тоже самое-любить не способны, а способны воспринимать чью-то заботу. Любители потусить. В основном используют своего партнера.

Хозяйки-никчемные. Делают все на быструю руку, бегло. Опять же -поверхностность близнецов.

Чувство совести и справедливость также отсутствует. Вроде так, думайте и решайте сами-это близнецы.

Видимо у Вас очень узкое мышление! Я Близнецы, обожаю свою семью, домосед, тусовки не интересуют, обожаю мужа 21 год, единственный мужчина в жизни во всех смыслах! Подруги все, как товарищи, никогда ничего не рассказываю о себе и о своей семье, а вот мне душу открывают, но я пообщалась и забыла. Мне неинтересно, обсуждать чужие проблемы. Все дело не в гороскопах, уважаемая, а в воспитании, мировоззрении.

Гость
#39
Гость

Очень противоречивый знак. Тоже была подруга Близнец-Змея. Вроде веселая с юмором, поговорить-рот не закрывается, сама слушать особо не любит, в основном говорит. Дальше, все ее окружение подбирает исключительно если для нее есть в этом выгода. Это я поняла потом. Использует всех и вся, выжмет и возмет все что ей от вас нужно, не постесняется, а отдавать сама -не любит. Все плакалась мне о муже, как терпеливому слушателю, как только эта потребность отпала, она развелась и нашла другую жертву- мужчину, так и отпала во мне необходимость. Она просто исчезла, не прощаясь. Когда я ее спрашивала любишь ли нового мужчину, сказала что нет, но ведь он так много для нее делает, платит везде за нее, ее машину ремонтирует, за жилье платит, она не платит ничего. Вот говорит пока с ним поживу пока он мне нужен, а дальше подумаю. Так же с подругами поступала, еще до меня, сама рассказала, что у нее дружба заканчивается, когда от подруг ей уже нечего взять, то есть для нее уже нет какой-то выгоды. Так что делайте выводы!

Очень похоже на мою подругу , тоже самое пока нужна была в роли жилетки и какой-то помощи дружила , развелась , нашла мужика при деньгах и тоже говорит , то нравится, то не нравится, но нет всё-равно с ним . Свекровь тоже близнецы. Вот все как выше описано , с виду такая добрая , щедрая , веселая , готовая на помощь прийти . Пытается показать что знает все лучше всех и делает все лучше всех . Но говорить ей что-то нельзя , сразу всем все рассказывает , о себе и свои же ничего не вытянешь , а о тебе все досконально до капли разузнает . Мужа своего всю жизнь гнобила и рассказывала какой он плохой , при этом даже его в магазин одного не пускает , контроль над дедом тотальный и над детьми также до сих пор в день звонит по несколько раз. Еще врать оч любит, но я всегда вранье быстро раскусываю и она пытается вывернуться всегда оч изворотливо ,до последнего будет придумывать историю и сына приучила врать , уже 7 лет борюсь , практически получилось . Злопамятная , обидчивая . Очень непонятный для меня знак (я козерог) не понимаю таких резких смен настроения и поворотов в характере. Я привыкла в лоб говорить , а вот эти изворотливые , льстивые речи только меня, в тупик ставят . Да и она сама постоянно говорит , надо хитрее быть )

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#40
Автор

Ох, эти так званые подруг вечно во всем будут сравнивать и соревноваться с вами... и если у вас что то будет лучше будут этому завидовать! Они вечно стремятся чтобы у них все было лучше чем у всех, квартира больше, манна дороже. телефон новее, муж влиятельнее... и если даже так не на самом деле то говорить будет что у нее все и везде супер! и хозяйка оная супер пупер и любовница, и жена, и начальник... то есть идеальная на всех фронтах.. но на самом деле разговоров больше чем дела. так ка кона с ленцой, и всегда просто ищет легкие пути чтоб все делалось за счет кого-то, по этому принципу и собирает полезных себе людей.. подумайте чем вы можете быть ей полезны? если чем т можете - то этим и объясняется т почему на к вам в подруги набивается

Как вы в точку написали. Близнецы дружат лишь по выгоде! Очень завистливые женщины и таких подруг мимо.... Не советую! Мягко стелят, жестко спать

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем