Гость
Статьи
Близнецы с какими …

Близнецы с какими знаками вы лучше всего сходитесь в дружбе и любовных отношениях?

Вопрос в теме:)

Гость
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

druzia scorpioni kozerogi l'vi, raki. v lybovnih ovni vodoleiki raki

стася
#2

с тельцами в любовных отношениях,а в дружбе с овнами и рыбами!

Гость
#3

в любви- стрельцы, стрельцы,стрельцы.... дружба - весы,близнецы,водолеи

гость
#4

Рыбы и скорпионы - близнецам противопоказаны. Лучше всего с весами и стрельцами. Львы и Козероги к нам тянуться - им с нами интересно и пытаются использовать, но фиг, у них ничего не выходит, потому что мы воздух. А с тельцами нам скучно - они для нас очень примитивны.

#5

4 а мне оч хорошо со скорпионами)) а так вообще хорошо львы, тельцы, водолеи - в любви. Дружу - рак, скорпионы, овен, весы

тяжело мне с девами, близнецами же)))

гость
#6
Кошечка

4 а мне оч хорошо со скорпионами)) а так вообще хорошо львы, тельцы, водолеи - в любви. Дружу - рак, скорпионы, овен, весы

тяжело мне с девами, близнецами же)))

Да я тоже близнецов с трудом перевариваю. Только из за того, что понимаю их как своих. Кстати видно по другим близнецам какие у нас недостатки и легче с ними бороться. А Девами иногда восхищаюсь (как они умеют жить правильно), а иногда "убить" хочется, но девы ни на что не обижаются и "убивать" их нет смысла.))

гость
#7
Кошечка

4 а мне оч хорошо со скорпионами)) а так вообще хорошо львы, тельцы, водолеи - в любви. Дружу - рак, скорпионы, овен, весы

тяжело мне с девами, близнецами же)))

nekotorih bliznecov vobwe ne perevarvay.

Гость
#8

4. гость | 18.07.2011, 22:56:13 [3136294968] гость

Рыбы и скорпионы - близнецам противопоказаны. Лучше всего с весами и стрельцами. Львы и Козероги к нам тянуться - им с нами интересно и пытаются использовать, но фиг, у них ничего не выходит, потому что мы воздух. А с тельцами нам скучно - они для нас очень примитивны.

kak интересно!:) у меня муж телец был, ушла-задолбал... И двое детей девы...разнополые...боже как с ними трудно.....:)

Даша
#9

любовь-тельцы.

дружба-все,особенно Овны.

Гость
#10

мне весы нравятся в основном и водолеи, еще тельцы и некоторые девы, огненных не очень люблю, они импульсивные слишком, мне спокойные люди нравятся.

Машулька
#11

Дружба- водолеи, девочки раки, весы.

Любовь-львы.......

Гость
#12

Дружба: Близнецы, Стрельчиха, Львы и Водолеи

Любовь: Водолей, Дева

Близнец
#13

любовь: дева-весы,лев

развлечение: овен

дружба: все знаки.

Близняшка
#14

любовь - стрельцы)) ну еще весы, водолеи)

тянет к скорпионам еще

тельцы слишком примитивные, ну я по бывшему сужу)

дружба - рак, рыбы (девочки), но тоже свои стычки бывают)

а так общаться в принципе мы можем практически со всеми знаками

Гость
#15

вот заметила что,все мои подруги эта раки..и ешё близнецы!

Гость
#16
Гость

вот заметила что,все мои подруги эта раки..и ешё близнецы!

А опишите пожалуйста какие черты подруг-раков вы находите отрицательными,а какие положительными?

Чудо_природы
#17
Гость

А опишите пожалуйста какие черты подруг-раков вы находите отрицательными,а какие положительными?

я честно говоря не оброщала внимание...но заметила что все девушки раки веселые дружелюбные и милые(в общем такие пай девочки) в общем с ними весело и они приятные..а на отрицательные качество,как то не оброщала внимание...(хотя може они хорошо играют:))

Чудо_природы
#18
Гость

А опишите пожалуйста какие черты подруг-раков вы находите отрицательными,а какие положительными?

а хотя вспомнила,отрицательные черты это пожалуй то что они немного стеснительные..и как бы сказать немного зажаты чтоли..

Гость
#19
Чудо_природы

я честно говоря не оброщала внимание...но заметила что все девушки раки веселые дружелюбные и милые(в общем такие пай девочки) в общем с ними весело и они приятные..а на отрицательные качество,как то не оброщала внимание...(хотя може они хорошо играют:))

Повезло вам:)У меня подруга рак..надумывает себе не существующие проблемы,обижается на каждый пустяк,но всё равно я её люблю,хотя порой убить хочу)

Гость
#20
Гость

Повезло вам:)У меня подруга рак..надумывает себе не существующие проблемы,обижается на каждый пустяк,но всё равно я её люблю,хотя порой убить хочу)

ну это просто все раки обидчивые и эмоциональные.поетому и обижаются!

Гость
#21
Гость

ну это просто все раки обидчивые и эмоциональные.поетому и обижаются!

Я это понимаю, но подстраиваться устаю,а говорить, что-то против бесполезно.

Гость
#22

4) это вы для нас пустые, безмозглые, лживые, пустословящие личности.

гость
#23
Гость

4) это вы для нас пустые, безмозглые, лживые, пустословящие личности.

da blizneci vobwe samie tupie iz vseh znakov !!!!111 xD

Гость
#24
Гость

4) это вы для нас пустые, безмозглые, лживые, пустословящие личности.

Ооо! Телец или Рыба уже успели обосрать.

Вита
#25

слушай! гость! ты что тут близнецов оскорбляешь? тема вообще то не про отрицательные черты близняшек, а симпатия))))))

Гость
#26

Да)))) удар держать вы не можете))))) бесполезный воздух одним словом!

гость
#27
Гость

Да)))) удар держать вы не можете))))) бесполезный воздух одним словом!

vsem poh na tebya i na tvoe mnenie

Близняшка
#28

Бред такой!! А зачем нам держать удар, когда мы можем его даже не заметить в силу воздушности натуры??)))

Ко мне патологически тянет скорпионов!!! Все началось с родителей, лучшая подруга, лучший друг, любовник, начальник....Беда короче)))) Хотя я уже к ним привыкла! Умею отскакивать когда они жалят! Хуже всего Рыбы - скользкие и лживые!! Очень люблю Весов! Добрые, нежные и преданные....И отлично понимают мою двойственность, а то и тройственность))

Весы
#29
Близняшка

Бред такой!! А зачем нам держать удар, когда мы можем его даже не заметить в силу воздушности натуры??))) Ко мне патологически тянет скорпионов!!! Все началось с родителей, лучшая подруга, лучший друг, любовник, начальник....Беда короче)))) Хотя я уже к ним привыкла! Умею отскакивать когда они жалят! Хуже всего Рыбы - скользкие и лживые!! Очень люблю Весов! Добрые, нежные и преданные....И отлично понимают мою двойственность, а то и тройственность))

Мы вас, Близняшек, тоже очень любим. Вы наша отдушина:)

Высокая
#30

Со Скорпионами, Львами, Весами.

тоже близняшка
#31
Близняшка

Бред такой!! А зачем нам держать удар, когда мы можем его даже не заметить в силу воздушности натуры??)))

Ко мне патологически тянет скорпионов!!! Все началось с родителей, лучшая подруга, лучший друг, любовник, начальник....Беда короче)))) Хотя я уже к ним привыкла! Умею отскакивать когда они жалят! Хуже всего Рыбы - скользкие и лживые!! Очень люблю Весов! Добрые, нежные и преданные....И отлично понимают мою двойственность, а то и тройственность))

Весы

Мы вас, Близняшек, тоже очень любим. Вы наша отдушина:)

Надо же, такая же история!))

Родные вы мои, ну как вас не любить))) лучшая подруга и мч - любовь всей моей жизни:)

Гость
#32

))) Приятно так находить родственные души)))

Гость
#33

Любовь-Весы,Овен,Водолей!

Дружба-Рак,Лев,Весы,Близнецы!

денис
#34

мне очень тежело с рыбами,нормально с раками и девами))))

Близнец всему песец
#35

Обожаю девушек Стрельцов, хочу на одной из них жонитса

scorpion & snake
#36
Близняшка

... Ко мне патологически тянет скорпионов!!!...

я не в их числе ))) ибо бабы-близнецы - дуры конченные и понтовитые (только сильно не бейте, мнение исключительно моё)

Близняха
#37

в моём случае это полная чушь я уже 9 лет дружу с коварной скорпионихой и ничего она моя лучшая подруга так что всё это ***...)))

gemini
#38

любовь - лев. Более 15 лет счастливого брака.

Дружба - в основном другие близнецы, или весы и водолеи.

Гость
#42
Гость

Вопрос в теме:)

дружба -Львы, колеги - львы и Раки. Муж козерог, , подруга - скорпион и водолей. С весами ну вообще никак/ Начальник на рабрте Скорпион. вроди ниче, лим пока тьху тьху.

Гость
#43
Гость

Вопрос в теме:)

с близнецами и львами в дружбе
козерог/скорпион / товен любовь

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#44
гость

da blizneci vobwe samie tupie iz vseh znakov !!!!111 xD

завидуйте молча, обделенные интеллектом и красотой ,***** )

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем