Гость
Статьи
Девы в год Быка

Девы в год Быка

Девушки Девы рожденные в год Быка, расскажите о себе, и как вы думаете какие качества вам добавляет в характере Бык? Как складываются отношения с молодыми людьми? Спрашиваю т.к сама всех ломаю по себе, не встретился мне еще тот кто был бы по сильнее (в том числе Овнов и Скорпионов). Как у вас с этим? И пожалуйста кто может посмотрите наталку:12.09.1985 Псковская область, г.Великие Луки, 6:30

Маруся
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бред какой. Никого я не ломаю, делать мне больше нечего.
Замужем 3 года и еще как минимум 33 планирую:)
Как вообще можно такой фикней заморачиваться? Вы что, характер, генетические особенности, социум, образование в топку?

Гость
#2

дева, да еще в год быка... кошмар

гость
#3

подруга дева-бык, интересная личность. но по мне так немного скучновато, для меня по крайней мере, а так подруги, веселье всё бывает.... Развелась с мужем, но не из-за отношений, так бы ещё жила с ним долгие годы, терпение и не обращать внимания на пустяки бытовые девы умеют

Маруся
#5
Гость

Бред какой. Никого я не ломаю, делать мне больше нечего. Замужем 3 года и еще как минимум 33 планирую:) Как вообще можно такой фикней заморачиваться? Вы что, характер, генетические особенности, социум, образование в топку?

Я не специально, так само получается, хочу стать кроткой и послушной и не волочь все на себе. Просто начинается все нормально, но спустя пару лет со всеми одна картина, все решаю я , все зависит от меня, все контролирую я и везде я, я,я. Сама от этого устаю. А сначала они все орлы....

Гость
#6

вот уж неудачное сочетание... что девы, что быки имеют ужасный характер. девы всех занудят, и свернут кровь, а быки просто давят людей, как бульдозеры. тираны. на пугачиху только гляньте. есть только она и больше никого.очень безжалостные.

Маруся
#7
Гость

вот уж неудачное сочетание... что девы, что быки имеют ужасный характер. девы всех занудят, и свернут кровь, а быки просто давят людей, как бульдозеры. тираны. на пугачиху только гляньте. есть только она и больше никого.очень безжалостные.

нее, я жалостливая, но принципиальная (вот принципиальность моя часто принимается за безжалостность. Но мое мнение, где есть место принципу, нет места жалости...

Гость
#8
Маруся

нее, я жалостливая, но принципиальная (вот принципиальность моя часто принимается за безжалостность. Но мое мнение, где есть место принципу, нет места жалости...

Маруся

нее, я жалостливая, но принципиальная (вот принципиальность моя часто принимается за безжалостность. Но мое мнение, где есть место принципу, нет места жалости...

Маруся

нее, я жалостливая, но принципиальная (вот принципиальность моя часто принимается за безжалостность. Но мое мнение, где есть место принципу, нет места жалости...

Маруся

нее, я жалостливая, но принципиальная (вот принципиальность моя часто принимается за безжалостность. Но мое мнение, где есть место принципу, нет места жалости...

к безжалостным знакам относятся быки, крысы и кабаны. вот это я точно знаю. читала.так что быки невиноваты что такие.

Гость
#9

еще у меня есть родственница бык и дева. со всеми перегрызлась. ее никто не любит. такая с т ерва.

Ваше имя!
#10

Ну тут как всегда гон на дев, не знаю, может, я неправильная дева. Или xpень все ваши гороскопы. У меня нет качеств, которые приписывают девам. Зато эти качества я встречала у водолеев, рыб, раков, скорпионов, тельцов, стрельцов.... то есть - они могут быть у кого угодно.

Гость
#11
Маруся

Я не специально, так само получается, хочу стать кроткой и послушной и не волочь все на себе. Просто начинается все нормально, но спустя пару лет со всеми одна картина, все решаю я , все зависит от меня, все контролирую я и везде я, я,я. Сама от этого устаю. А сначала они все орлы....

это у вас скорее не гороскоп а наследственность или пример мамы может быть

Гость
#12

[quote="Ваше имя!" message_id="50807061"]Ну тут как всегда гон на дев, не знаю, может, я неправильная дева.

Так тяжело как раз с нетипичными девами,а по ним почему-то пишут гороскопы,создают мнение как о ужасных людях.Если по плохим людям судить,то все знаки ужасные.)
Типичная спокойный хороший человек-трудоголик,который на глаза не лезет активно.Честный,добрый.Отвечает только когда пытаются задеть.

Есть знакомые быки,но мало.У меня родственница бык по году.С виду вежливый неглупый человек,но если общаешься дольше и глубже и она решила,что уже своя,лезет бодаться постоянно.Уже по разному и игнор,и ругаешься и соглашаешься,не меняется.
Может это я не знаю способов как утихомирить,тогда поделитесь кто-нибудь,потому что на самом деле тяжело.Надоело воевать,тем более,неизвестно за что.

Гость
#13

У меня подруга дева-бык, можно сказать что была) Потому что, как в том фильме, этот нехороший человек редиска, предаст вас при первом же случае. Впрочем, пока вы ей нужны, и на горизонте не появилось более-менее нормальных штанов, лучшего и искреннейшего человека еще поискать. Но да, она как и вы все тянет на себе и контролирует.. следует отдать должное, зажать мужские яйца в норковые перчатки, что бы и тепло и пискнуть не посмел, она умеет великолепно. Не парьтесь, вы такая... зачем спорить с природой. Любите себя и берите от жизни то, чего хочется именно вам.

Гость
#14
Гость

У меня подруга дева-бык, можно сказать что была) Потому что, как в том фильме, этот нехороший человек редиска, предаст вас при первом же случае. Впрочем, пока вы ей нужны, и на горизонте не появилось более-менее нормальных штанов, лучшего и искреннейшего человека еще поискать. Но да, она как и вы все тянет на себе и контролирует.. следует отдать должное, зажать мужские яйца в норковые перчатки, что бы и тепло и пискнуть не посмел, она умеет великолепно. Не парьтесь, вы такая... зачем спорить с природой. Любите себя и берите от жизни то, чего хочется именно вам.

Знаю такую, только она не тянет на себе ничего, а на шею присела неплохо. Вообще ленивая ж.

Гость
#15

По Солнцу и Asc - Дева. марс тоже девий. Хорошо воспринимаешь инфу,практичная, все по полочкам, все просчитано, упрямства и занудства выше крыши. Солнце в 1 доме ( отсюда "я...,я...,я,) Луна и Венера во Льве - хочешь блистать, чтоб все заметили и оценили! Друзей выбираешь, которые тебе поклоняются. Слишком гордая, чтобы слушать советы. С прЫнцем кто то из родственников скорее всего познакомит, чуть позже. Тут не в Быке дело, а над своим наталом работать надо, т.к. сама себе хозяйка, высокомерие прет

Маруся
#16
Гость

По Солнцу и Asc - Дева. марс тоже девий. Хорошо воспринимаешь инфу,практичная, все по полочкам, все просчитано, упрямства и занудства выше крыши. Солнце в 1 доме ( отсюда "я...,я...,я,) Луна и Венера во Льве - хочешь блистать, чтоб все заметили и оценили! Друзей выбираешь, которые тебе поклоняются. Слишком гордая, чтобы слушать советы. С прЫнцем кто то из родственников скорее всего познакомит, чуть позже. Тут не в Быке дело, а над своим наталом работать надо, т.к. сама себе хозяйка, высокомерие прет

Спасибочки вам большое!!!!

Маруся
#17
Гость

По Солнцу и Asc - Дева. марс тоже девий. Хорошо воспринимаешь инфу,практичная, все по полочкам, все просчитано, упрямства и занудства выше крыши. Солнце в 1 доме ( отсюда "я...,я...,я,) Луна и Венера во Льве - хочешь блистать, чтоб все заметили и оценили! Друзей выбираешь, которые тебе поклоняются. Слишком гордая, чтобы слушать советы. С прЫнцем кто то из родственников скорее всего познакомит, чуть позже. Тут не в Быке дело, а над своим наталом работать надо, т.к. сама себе хозяйка, высокомерие прет

а как это: работать над своим наталом? работать над характером? а разве можно изменить то, что звезды говорят?

Гость
#18

Понятно, что заложено природой, никуда не денется, но над собой надо работать. Если раз наступила на грабли, второй,- наступать до бесконечности будешь? Если не хочешь - значит надо предпринимать меры, что бы их обойти, либо смягчить удар. Есть у тебя предрасположенность - обещать , но не сделать, так сделай!....Чтобы не было: мне, мне, и еще раз мне, надо вспомнить, что и др. то же хочется, они тоже люди - поделиться! Лень, занудство, упрямство - спрячь поглубже, что бы никто и не догадался об их присутствии, будь более лояльной. Есть у тебя способности к искусству, танцам, понимание красоты, нужно признание - развивайся в области информации, рекламы. Врачи , косметологи с такими показаниями неплохие. Надо развивать хорошие показатели, а над плохими работать

Маруся
#19
Гость

Понятно, что заложено природой, никуда не денется, но над собой надо работать. Если раз наступила на грабли, второй,- наступать до бесконечности будешь? Если не хочешь - значит надо предпринимать меры, что бы их обойти, либо смягчить удар. Есть у тебя предрасположенность - обещать , но не сделать, так сделай!....Чтобы не было: мне, мне, и еще раз мне, надо вспомнить, что и др. то же хочется, они тоже люди - поделиться! Лень, занудство, упрямство - спрячь поглубже, что бы никто и не догадался об их присутствии, будь более лояльной. Есть у тебя способности к искусству, танцам, понимание красоты, нужно признание - развивайся в области информации, рекламы. Врачи , косметологи с такими показаниями неплохие. Надо развивать хорошие показатели, а над плохими работать

Спасибо вам большое за совет, буду работать над собой!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

гость
#20
Гость

У меня подруга дева-бык, можно сказать что была) Потому что, как в том фильме, этот нехороший человек редиска, предаст вас при первом же случае. Впрочем, пока вы ей нужны, и на горизонте не появилось более-менее нормальных штанов, лучшего и искреннейшего человека еще поискать. Но да, она как и вы все тянет на себе и контролирует.. следует отдать должное, зажать мужские яйца в норковые перчатки, что бы и тепло и пискнуть не посмел, она умеет великолепно. Не парьтесь, вы такая... зачем спорить с природой. Любите себя и берите от жизни то, чего хочется именно вам.

У меня тоже была такая подруга, только она лев. По моему дело не в гороскопе,а в человеке.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем