Гость
Статьи
Муж-Весы перестал …

Муж-Весы перестал ценить

Недавно муж (Весы по гороскопу) заявил, что перестал ценить меня. И что это не во мне проблемы какие-то, а в нем самом.. типа привык ко мне, что не боится потерять меня, никуда я от него не денусь. И сказал что мои старания ради отношений на фиг не нужны.. НО при этом говорит что любит и расставаться не планирует
Я офигела от заявлений таких. послать что ли его?

Женя
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Посылай

Гость
#2

Просто отделитесь,гуляйте без него обратно прибежит)ненадо быть слишком заботливой.весы они такие)

Гость
#3

А вы кто по зз?
Да, держите с ним дистанцию, слишком охреневшие заявления

Гость
#4

Когда мужчина Весы так говорит, первый звонок , что появилась постоянная баба и возможно не одна , то есть он понял , что там и как на стороне. Это точно 100%! И больше не верьте его словам про любовь и тд, это он пока просто не готов к решительным действиям покинуть постоянное место дислокации))) Как только там будет зеленый свет, он изведет вас так, что вы сами его выгоните и столько потом грязи будет. Одно скажу, держитесь, но больше на его вранье не видитесь и не спите с ним после того, что узнаете.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

гость
#5

Такая же история была, маялась с ним 20 лет, о чем очень жалею.Дурные они, мужики Весы, шлите лесом и будете счастливы без этого идиота. Только молодые и не опытные девушки клюют на красивый фантик.