Гость
Статьи
Расчитаю период …

Расчитаю период юпитера и сатурна (транзиты)

Юпитер это планета большого счастья, в каком доме она находится в данный момент, от туда и можно ждать счастья. Сатурн же наоборот испытания и тежелое бремя, особенно по 12-1-2 домах гороскопа.
Это транзиты, а не планеты в вашей натальной карте.
От вас, полная дата рождения, место рождения, точное время рождения, если переехали указывайте где живёте сейчас.

Луна
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

14-8-84, 4-15 утра, москва, москва
благодарю!

Добрый вечер
#2

г.Ставрополь(Ставропольский край) 6:25-утро 22•10•79 Живу в Москве

Настя
#3

Здравствуйте. 8.10.87. время 13.20 Златоуст (челябинская обл.) Сейчас живу в Копейске (челябинская обл.) Спасибо за ответ)

Я
#4
Луна

Юпитер это планета большого счастья, в каком доме она находится в данный момент, от туда и можно ждать счастья. Сатурн же наоборот испытания и тежелое бремя, особенно по 12-1-2 домах гороскопа.
Это транзиты, а не планеты в вашей натальной карте.
От вас, полная дата рождения, место рождения, точное время рождения, если переехали указывайте где живёте сейчас.

Вы апеллируете классической астрологией, которая давно уже претерпела изменения. Юпитер 100 лет не является благодетелем как и сатурн - негативистом. Юпитер расширяет и увеличивает тему того дома, в который попадает и если это, к примеру, 6й дом, а в наталке у Вас он сплошь в негативной аспектации, то "благодетель" увеличит все проблемы дома, в то время как сатурн может держать рамки, не позволяющие проблемам выйти из берегов. Ваш прогноз ни о чем. Опять самопиар.

СЕНТЯБРЬ
#5
Я

Вы апеллируете классической астрологией, которая давно уже претерпела изменения. Юпитер 100 лет не является благодетелем как и сатурн - негативистом. Юпитер расширяет и увеличивает тему того дома, в который попадает и если это, к примеру, 6й дом, а в наталке у Вас он сплошь в негативной аспектации, то "благодетель" увеличит все проблемы дома, в то время как сатурн может держать рамки, не позволяющие проблемам выйти из берегов. Ваш прогноз ни о чем. Опять самопиар.

Может, тогда Вы нам сделаете какой- нибудь прогноз?
Мне было бы интересно, так как у меня Сатурн и идут сплошные задержки и ограничения во всех сферах жизни.

ололо
#6

здравсивуйте.24.02.1989.г.Минск,12.20.спасибо.

милая
#7

19.04.83 Украина г.Вольногорск время 20.53

🤘😈👿👹🤘
#8

Татьяна
г. Астрахань
25.01.1995 12:45
22 года

Гость
#9

Нина 01.09.1994 в 4.50 город Зеленокумск ,сейчас проживаю в городе Ставрополе .Если имеет значение ,то я родилась в 7 месяцев

Я
#10
СЕНТЯБРЬ

Может, тогда Вы нам сделаете какой- нибудь прогноз?
Мне было бы интересно, так как у меня Сатурн и идут сплошные задержки и ограничения во всех сферах жизни.

Я не делаю прогнозы бесплатно. Это труд, который как и любой другой, оплачивается.

Гость
#11

г.Черкесск,12/2/1985, 8.30 утра. Благодарю за ответ

Гость
#12

Здравствуйте. Наталья, 02.02.1979г.р.Рождена в 07-45 утра. Краснодарский край ,Гулькевический район ,п .Гирей. Сейчас живу в Краснодаре.Спасибо.

Гость
#13

6фев1983 18-45 Тверь, сейчас Зеленоград

Мия
#14

Доброе утро,г.мирный/якутия/24#11#87 в 09:55 утра, сейчас пмж г.новосибирск. Благодарю за ответ

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

💁
#15

ну и нафига тему создавать, если не отвечаете