Гость
Статьи
Барашки

Барашки

Вам встречались хорошие, семейные мужчины Овны?
Или они все "оторви и выбрось" всю жизнь?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У моего мужа папа овен, он три раза женат был, и дед овен, изменял бабушке постоянно.

Гном
#2
Гость

У моего мужа папа овен, он три раза женат был, и дед овен, изменял бабушке постоянно.

Бабы овны кстати такие же

Анаит
#3

Все разные. У меня подруга овен, постоянно ей хочется приключений. А сестра мужа наоборот, очень домашняя и верная, без мужа никуда не ходит. Думаю, и мужчины разные есть.

Гость
#4

мой отец овен. живут с мамой 35 лет. Насколько мне известно, без измен. Папа всю жизнь что называется "всё в дом тащит", если где-то пропадает-то для обустройства дома всё находит, подрабатывает. за время брака два добротных дома построил с минимальными мат. потерями. Тем не менее мы-семья-никогда ни в чем не нуждались. Но характер очень тяжелый: бескомпромиссный, порой тираничный, на чистоте помешан просто. Мамина заслуга, что не развелись. Я бы с таким мужем не смогла жить. 🤔

Гость
#5

Гость 4,а кто ваша мама по знаку зодиака? вы как будто бы моего парня описали

Анна
#6
Гость

Гость 4,а кто ваша мама по знаку зодиака? вы как будто бы моего парня описали

мама близнецы

Гость
#7
Анна



мама близнецы

овны по характеру схожи

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

рыбик
#8

у меня друг лучший Овен(1 апреля), даже не думает изменять жене, в браке уже давно и по любви. тоже все в дом. но надо сказать, что жена у него оч. классная девчонка, она лев по гороскопу.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем