Гость
Статьи
Здесь есть человечки …

Здесь есть человечки по знаку зодиака весы?

Народ, всем привет!) Присутствуют ли на форуме девушки-весы? Как вы себя можете характеризовать? Дело в том, что сама я- весы. 25.09. У меня есть такая особенность, как частая смена настроения, загоны по разным причинам и порой склонность к депрессиям. Может со мной что-то не так? К психологу пора? Или во всем выше перечисленном вы тоже себя можете узнать? Порой бывают моменты, когда не хочется ни с кем общаться, начинаю отталкивать окружающих, при этом не могу объяснить в чём дело. Погружаюсь в свой мир - одиночество, но это на время, потом отпускает. Еще я ужасно непостоянная, происходят проблемы в отношениях с молодыми людьми, и не потому, что хочется новых отношений, а просто надоедает этот человек, особенно когда нет понимания, а его никогда не было между мной и парнями. Редко когда бывает что-то стабильно. Могу долго что-то планировать, потом возьму и забью..Что со мной не так? как научиться контролировать себя, свои эмоции и постоянно колеблющееся настроение? Здесь есть похожие на меня?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На то вы и весы, что вас швыряет-перевешивает то туда, то сюда.)))

Юлия
#2

Такая же ерунда!) 24.09 день рождения!)

Елеонора Андреевна
#3

Ну и ну. Люди с проблемами похлеще в психике не спешат к психологу, а ты собралась.. Нормально всё, это пмс

гость
#4

я тоже весы, психолог не поможет, я стараюсь почаще отвлекаться, всякие девчачьи штучки шмотки косметика косметология спорт и как то проканывает

Гость
#5

Меркантильные, глуповатые и странные

Гость
#6

о, такая же история)) когда меня начинает шатать от эйфории к депрессии, начинаю больше читать и смотреть интересные фильмы и сериалы) помогает! )) нужно вовремя переключаться))

Гость
#7
sofa.mayami

Народ, всем привет!) Присутствуют ли на форуме девушки-весы? Как вы себя можете характеризовать? Дело в том, что сама я- весы. 25.09. У меня есть такая особенность, как частая смена настроения, загоны по разным причинам и порой склонность к депрессиям. Может со мной что-то не так? К психологу пора? Или во всем выше перечисленном вы тоже себя можете узнать? Порой бывают моменты, когда не хочется ни с кем общаться, начинаю отталкивать окружающих, при этом не могу объяснить в чём дело. Погружаюсь в свой мир - одиночество, но это на время, потом отпускает. Еще я ужасно непостоянная, происходят проблемы в отношениях с молодыми людьми, и не потому, что хочется новых отношений, а просто надоедает этот человек, особенно когда нет понимания, а его никогда не было между мной и парнями. Редко когда бывает что-то стабильно. Могу долго что-то планировать, потом возьму и забью..Что со мной не так? как научиться контролировать себя, свои эмоции и постоянно колеблющееся настроение? Здесь есть похожие на меня?

та же фигня, я тоже сентябрьская. Мне помогают долгие прогулки в лесу или среди руин древностей (в Европе живу, таких мест рядом полно). В тяжелые моменты начинает казаться, что никого не люблю, на всех пофиг. Тянущиеся ко мне люди раздражают и мешают. Они тянутся, потому что видят только мою светлую сторону, когда я в хорошем настроении, весела, добра, искромётна. А я потом на две недели ухожу на дно и брожу в одиночестве, как будто надо зарядить батарейки. Даже муж и ребенок в эти моменты раздражают.

Гость
#8
Гость

Меркантильные, глуповатые и странные

Странные - это точно. Меркантильные -в меру, наверно. Глуповатые - это кому как. Зато не злобные. Уползаем в свою норку и там молча депрессуем, не срываемся на других как некоторые люди.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#9
Гость

та же фигня, я тоже сентябрьская. Мне помогают долгие прогулки в лесу или среди руин древностей (в Европе живу, таких мест рядом полно). В тяжелые моменты начинает казаться, что никого не люблю, на всех пофиг. Тянущиеся ко мне люди раздражают и мешают. Они тянутся, потому что видят только мою светлую сторону, когда я в хорошем настроении, весела, добра, искромётна. А я потом на две недели ухожу на дно и брожу в одиночестве, как будто надо зарядить батарейки. Даже муж и ребенок в эти моменты раздражают.

Гость

та же фигня, я тоже сентябрьская. Мне помогают долгие прогулки в лесу или среди руин древностей (в Европе живу, таких мест рядом полно). В тяжелые моменты начинает казаться, что никого не люблю, на всех пофиг. Тянущиеся ко мне люди раздражают и мешают. Они тянутся, потому что видят только мою светлую сторону, когда я в хорошем настроении, весела, добра, искромётна. А я потом на две недели ухожу на дно и брожу в одиночестве, как будто надо зарядить батарейки. Даже муж и ребенок в эти моменты раздражают.

Вот, у меня в точности тоже самое.Хочется чтобы все оставили в покое, но и в то же время чтобы находились рядом. Раздражают вопросы "как дела?", когда прекрасно можешь признаться в том, что всё ужасно, но ни один не поймёт этого, поэтому молчишь. И что делать в такие моменты, когда просто нужно уходить в себя, отключаться от этой реальности, которая давит. И правильно вы подметили "нужно зарядиться, словно батарейка"..

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем