Гость
Статьи
Мужчина телец обещает …

Мужчина телец обещает многое! Как быть?

А я не знаю что делать.... познакомились на сз, я его долго очень динамила. В итоге через два месяца встретились, приехал с цветами, пакетами вкусняшек, потом каждый день в ресторан, я понимаю что это мой идеал мужчины, он мне признается в любви, зовёт жить вместе, ребёнка моего от первого брака заберём, каждый день мне в смсках то сапоги то айфон покупает, а на деле ни-че-го... я уволилась с работы по его инициативе, помогу говорит, в плане финансов вообще не думай ни о чем и с работой помогу... т.к знаю что тельцы не любят критики стараюсь не цеплять за это, но, сижу без денег одна (он все ищет Жилье) на грани чтоб разорвать общение, не знаю что делать, как с ним себя вести. Требовать сама ничего не хочу, но и за язык не тянул его никто, я ничего не прошу и даже намёков не даю, он сам инициативу проявляет, правда до дела не доходит. Сейчас его перевели на новую работу, он там все своё воемя проводит, говорит подожди сейчас разгребусь все наладится... а я не знаю что мне делать, ждать можно вечно....все уже смеются надо мной говорят зря веришь, а я не знаю что делать, помогите советом, как не спугнуть?и стоит ли им верить Вообще???

Водолей
13 ответов
Последний — Перейти
Лола
#1

Я тоже водолей) но все кого знаю мужчин телец совсем не щедрые даже на словах

василина
#2

ну дура ты. что ты теперь хочешь от нас? иди в магазин купи себе мозгов

Афина
#3
Водолей

А я не знаю что делать.... познакомились на сз, я его долго очень динамила. В итоге через два месяца встретились, приехал с цветами, пакетами вкусняшек, потом каждый день в ресторан, я понимаю что это мой идеал мужчины, он мне признается в любви, зовёт жить вместе, ребёнка моего от первого брака заберём, каждый день мне в смсках то сапоги то айфон покупает, а на деле ни-че-го... я уволилась с работы по его инициативе, помогу говорит, в плане финансов вообще не думай ни о чем и с работой помогу... т.к знаю что тельцы не любят критики стараюсь не цеплять за это, но, сижу без денег одна (он все ищет Жилье) на грани чтоб разорвать общение, не знаю что делать, как с ним себя вести. Требовать сама ничего не хочу, но и за язык не тянул его никто, я ничего не прошу и даже намёков не даю, он сам инициативу проявляет, правда до дела не доходит. Сейчас его перевели на новую работу, он там все своё воемя проводит, говорит подожди сейчас разгребусь все наладится... а я не знаю что мне делать, ждать можно вечно....все уже смеются надо мной говорят зря веришь, а я не знаю что делать, помогите советом, как не спугнуть?и стоит ли им верить Вообще???

Стоит смотреть на действия,а не на слова,много из того,что он обещал, говорил он выполнил?

Камилла
#4

Боже мой, девушка. Гоните его в шею. Тошнит вообще от слова телец. У меня муж телец. Одни слова, одна болтовня. Столько лет живем и все эти годы: вот-вот, вот сейчас пойдет деньга в хату. .)) Тьфу. Только за одно ему спасибо. Что сделал из меня железную, непрошибаемую, непрогибаемую бизнес-вуман. Меня вообще сейчас никак не волнуют его копейки. Не развожусь, потому что трое детей. Пускай себе будет...Вот так вот ждала, ждала. Пока ничего не дождалась. Но он все еще обещает.))))

Камилла
#5

Для меня соотношение тельцов в гороскопах с деньгами и роскошью очень странно. Скольких тельцов вокруг знаю, все никчемные. Причем, что мужчины, что женщины. Женщины тоже халявщицы редкостные. Вечно норовят на чужом гробу в рай въехать

Лола
#6
Камилла

Для меня соотношение тельцов в гороскопах с деньгами и роскошью очень странно. Скольких тельцов вокруг знаю, все никчемные. Причем, что мужчины, что женщины. Женщины тоже халявщицы редкостные. Вечно норовят на чужом гробу в рай въехать

когда родился ваш?)

Водолей
#7
василина

ну дура ты. что ты теперь хочешь от нас? иди в магазин купи себе мозгов

от тебя лично курица, ничего не хочу. Спрашиваю совета у адекватных девушек.

Камилла
#8
Лола

Для меня соотношение тельцов в гороскопах с деньгами и роскошью очень странно. Скольких тельцов вокруг знаю, все никчемные. Причем, что мужчины, что женщины. Женщины тоже халявщицы редкостные. Вечно норовят на чужом гробу в рай въехать

когда родился ваш?)

12 мая.

Водолей
#9
Афина

Стоит смотреть на действия,а не на слова,много из того,что он обещал, говорил он выполнил?

выполнил мало... красивые ухаживания -да! В словах все очень красиво. Мы знакомы ещё мало, и я сама тешу себя тем что ему нужно время, тем более проблемы на работе, нужно там разгребстись. Я наоборот такой человек что смотрю ИСКЛЮСИТЕЛЬНО на действия. Просто в этой ситуации все так закружилось. Поэтому и спрашиваю именно про тельцов, знаю что они много болтают, стоит ли ждать? Стоит ли смахивать все на загруженность и работу.. ведь человек действительно очень нравится и не хочется его терять но и болтовню пустую не хочу слушать. Голова затуманена, поэтому жду совета(((

Водолей
#10
Камилла

Боже мой, девушка. Гоните его в шею. Тошнит вообще от слова телец. У меня муж телец. Одни слова, одна болтовня. Столько лет живем и все эти годы: вот-вот, вот сейчас пойдет деньга в хату. .)) Тьфу. Только за одно ему спасибо. Что сделал из меня железную, непрошибаемую, непрогибаемую бизнес-вуман. Меня вообще сейчас никак не волнуют его копейки. Не развожусь, потому что трое детей. Пускай себе будет...Вот так вот ждала, ждала. Пока ничего не дождалась. Но он все еще обещает.))))

Да я как-бы сама без работы никогда не сидела.. всегда сама хорошо зарабатывала, а тут он меня с толку сбил своими обещаниями красивой жизни, и теперь тормозит меня... Вроде каждый день отчёт о проделанной работе, о том как он переживает что не нашёл ещё квартиру нам, что мне хочется взять и самой Ее найти, явно быстрее получится.. и с работой тоже, я помогу, подожди-подожди... я вот не знаю ждать бесконечно можно...

Афина
#11
Водолей

выполнил мало... красивые ухаживания -да! В словах все очень красиво. Мы знакомы ещё мало, и я сама тешу себя тем что ему нужно время, тем более проблемы на работе, нужно там разгребстись. Я наоборот такой человек что смотрю ИСКЛЮСИТЕЛЬНО на действия. Просто в этой ситуации все так закружилось. Поэтому и спрашиваю именно про тельцов, знаю что они много болтают, стоит ли ждать? Стоит ли смахивать все на загруженность и работу.. ведь человек действительно очень нравится и не хочется его терять но и болтовню пустую не хочу слушать. Голова затуманена, поэтому жду совета(((

Вас влюбленность затуманила, посмотрите на ситуацию со стороны, нн на как тельца, а как на мужчину, который много говорит, а по факту ноль. Поставьте перед собой грань, в виде опред.даты которая и будет точкой невозврата, если к этому времени обещания не трансформируются на практике, то делайте выводы- это его стиль,образ жизни.

гость
#12

Автор, телец не думает и не рассуссоливает долго, когда ему женщина нужна, он просто делает, а не болтает - это раз. Во-вторых, телец будет говорить, что нужна девочка-девочка, это только визуально так должно быть, чтобы глазками хлопала и язык при нем в опе держала. При этом она должна много и вкусно готовить, много и регулярно зарабатывать, и любить секс в большом количестве. И при этом минимально колыхать и раздражать тельца. С чем вы вдруг так расслабились и чего-то ждёте, совсем не ясно. Предпосылок для этого нет.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#13

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем