Гость
Статьи
Почему мужчина-Весы …

Почему мужчина-Весы так поступил?

В близких отношениях с ним уже три года. Я свободна, он вдовец.
К нему приехал сын жить (выгнала жена), он меня не предупредил, что сын здесь, я пришла как всегда, была шокирована, что сын тут и меня никто не предупредил, извинилась и ушла. Потом Весы пытался выяснить, что случилось и почему я закрылась, я не ответила, думала, что сам понять должен.
Через несколько дней, в ДР, написала Весам смс - Желаю счастья, здоровья и жениться на женщине по душе (на мне он жениться не хочет, говорит - возраст, но я думаю, просто я его не устраиваю в качестве жены).
Вечером сын позвал меня к ним в дом, я зашла. Весы спал, но проснулся. Поздравила. Потом сын вышел, я спросила, кто я для него, сказал, что любимая женщина. Сказала, что думала, что я в его доме не гость. Он сказал - ты и не гость. Приходишь ты ко мне, а не к сыну. Вот и приходи. А сын, мол, по барабану, я же не к сыну прихожу, а к отцу.
Потом сын ушел говорить по телефону, а Весы спрашивает - Будешь жить со мной? Я промолчала, поскольку не ожидала вопроса, да и сам он меняет свои решения на раз-два, толку -то соглашаться.

Через два дня я пришла и спросила - Ну что, будем жить вместе? И Весы отвечает- тебе одной плохо? Я- Да! Он- А мне хорошо!
И с тех пор, все две недели, что я заглядывала к нему, он был не холоден, но отстранён. Что-то в нём изменилось. Да, общался со мной, не прогонял, но пропала былая душевность. Да даже чаю не предлагал, как обычно. Раньше час общаемся, он предлагает чай, общаемся еще два часа. А тут никакого чая и никакой душевности, что подразумевает недолгий визит и недолгое общение.
Вопрос - почему Весы так себя повел? Откуда появилось это ... ну пусть будет отчуждение? Как будто человек пожалел о сказанном и вел себя так, чтобы охладить мое отношение к нему. При этом, когда я не приходила, всегда звонил в тот же день, узнать, как дела. Но и я сама перестала смотреть на него обожающим взглядом, будучи в шоке от того, что человек так легко отказался от сказанного.

Kwiatek
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не лезьте к нему,надо будет- сам начнет ухаживать ,нельзя же так навязываться людям. Если у него взрослый женатый сын,то вы не девочка уже ,зачем вам замуж? В случае чего оттяпать кусок наследства? Почему именно замуж ?

Гость
#2

Посмотрю Ваш вопрос на ТАРО,
пишите polina.vand@mail.ру
(имена, даты рождения)
Отвечу в день обращения.

Kwiatek
#3
Гость

не лезьте к нему,надо будет- сам начнет ухаживать ,нельзя же так навязываться людям. Если у него взрослый женатый сын,то вы не девочка уже ,зачем вам замуж? В случае чего оттяпать кусок наследства? Почему именно замуж ?

30 лет - по моему, самое время выходить замуж. Не так ли?
Наследства у него никакого нет.
Что значит - не лезьте? Хотела с ним расстаться, так он не отпускает. Звонит каждый день, домой придти может, всегда на горизонте маячит. Знает мои слабые места и дергает за ниточки, лишь бы не оставляла его.

А вообще, можно по теме вопроса отвечать? Мне про поведение Весов интересно, а не когда пытаются узнать мой возраст и подозревают в желании завладеть половиной ржавого москвича и печкой из бревенчатого старого дома.

Хелптаро
#4

Вы слишком заморачиваетесь, когда общаетесь с весами, драму какую-то устраиваете, с ними надо попроще и полегче, а то уплывают из рук при выносе мозга)

Kwiatek
#5
Хелптаро

Вы слишком заморачиваетесь, когда общаетесь с весами, драму какую-то устраиваете, с ними надо попроще и полегче, а то уплывают из рук при выносе мозга)

Спасибо большое. В последнее время что-то похожее стало приходить в голову, а конкретнее, не делать из него цели. Типа, нужно просто общаться и наслаждаться процессом.
Но во мне играет Лев и моё собственничество - всё утянуть себе, всё прижать тяжелой лапой. Но Весы воздушный знак и получается, что я пытаюсь прижать лапой воздух....Нет во мне той легковесности. Мне надо, чтоб всё было стабильно, конкретно, четко, а не "сегодня подруга, завтра, общаясь с другими людьми, он меня представляет им вроде как "да так, мимо шла и зашла"".
Сколько было раз, когда он при мне говорил каким-то знакомым, с которыми виделся пару лет назад, что он всё так же один, после смерти жены. Ну кому это будет приятно? Ради него из Питера приехать в деревню, вкладываться в отношения, жить с ним какое-то время, вымотать столько нервов и слышать, что он "всё так же один". Силюсь его понять и не понимаю.
При том, к жене он относился иначе, как и положено относиться к любимой женщине. Спрашивала у него, он и с женой так же себя вел (издевался, сватал другим, замахивался), на что он говорил - Ты что!!! Это же ЖЕНАААА!!
Неужели действительно надо пропускать всё это мимо ушей? Глотать обиды..Я, если не выскажу этого, то всё-равно замкнусь в себе и психовать буду молча.
Как относиться проще ко всей этой ситуации? Любому человеку хочется любви, признания, нужности, а не чтобы тебя обесценивали перед всеми друзьями и знакомыми

Гость
#6

Тоже мужчина весы, извените но моё мнение он не любит вас , ему удобно , что рядом с ним есть кто-то , что он не один. Попробуйте пропасть с его горизонта и посмотрите на его действия , заставте его ревновать. Если начнёт искать с вами встречи не бегите сразу к нему в объятия .

289942
#7

И 30 лет это тот возраст, когда женщина уже должна знать себе цену, вы уже состоявшейся личность , хватить бегать за кем то , пусть бегают за вами . Вы львица так будьте ей ! А тратить самые лучшие годы на ХЗ кого я бы не стала.

Хелптаро
#8
Kwiatek

Спасибо большое. В последнее время что-то похожее стало приходить в голову, а конкретнее, не делать из него цели. Типа, нужно просто общаться и наслаждаться процессом.
Но во мне играет Лев и моё собственничество - всё утянуть себе, всё прижать тяжелой лапой. Но Весы воздушный знак и получается, что я пытаюсь прижать лапой воздух....Нет во мне той легковесности. Мне надо, чтоб всё было стабильно, конкретно, четко, а не "сегодня подруга, завтра, общаясь с другими людьми, он меня представляет им вроде как "да так, мимо шла и зашла"".
Сколько было раз, когда он при мне говорил каким-то знакомым, с которыми виделся пару лет назад, что он всё так же один, после смерти жены. Ну кому это будет приятно? Ради него из Питера приехать в деревню, вкладываться в отношения, жить с ним какое-то время, вымотать столько нервов и слышать, что он "всё так же один". Силюсь его понять и не понимаю.
При том, к жене он относился иначе, как и положено относиться к любимой женщине. Спрашивала у него, он и с женой так же себя вел (издевался, сватал другим, замахивался), на что он говорил - Ты что!!! Это же ЖЕНАААА!!
Неужели действительно надо пропускать всё это мимо ушей? Глотать обиды..Я, если не выскажу этого, то всё-равно замкнусь в себе и психовать буду молча.
Как относиться проще ко всей этой ситуации? Любому человеку хочется любви, признания, нужности, а не чтобы тебя обесценивали перед всеми друзьями и знакомыми

ну раз так то он просто ***, забейте на него)

Kwiatek
#9
Гость

Тоже мужчина весы, извените но моё мнение он не любит вас , ему удобно , что рядом с ним есть кто-то , что он не один. Попробуйте пропасть с его горизонта и посмотрите на его действия , заставте его ревновать. Если начнёт искать с вами встречи не бегите сразу к нему в объятия .

Как я могу пропасть с горизонта, если мой дом в 300ах метрах от его дома? Как заставить ревновать, если тут нормальных мужчин нет, а те что есть, меня не интересуют. Да и вообще, я с ним ушла в себя, меня как в болото засосало - только с ним интересно, больше ни с кем. С ним какое-то душевное общение, общие темы для разговоров. Знакомиться с другими, общаться - это как выйти с теплого дома на мороз в одной футболке- можно, но очень трудно. Как заставить его ревновать, если тебя саму от других воротит. Он всё это видит и понимает, и спокоен.
Был один парень, настроен был по отношению ко мне серьезно, наверное. Так мой Вес его где-то выловил и сказал не трогать чужое (если верить ему). Больше я парня того не видела. Потом про другого мужчину рассказала, так он проговорился, что побежал по своим каналам выяснять, что это за человек. Где гарантия, что других он не будет так проверять и отшивать?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#10

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем