Гость
Статьи
Почему так поступил?

Почему так поступил?

Здравствуйте. Мы ходили вместе в школу, после школы через 3 года начали снова общаться. Сказал, что я ему нравлюсь, хотел бы сначала пообщаться, узнать друг друга, а потом уже построить серьёзные отношения. Общались месяц, предложил встречаться. Встречались где-то неделю (не было ни скандалов, мозги не выносила), переспали ( он у меня первый), в тот же день расстался, сказал, что все слишком сложно, получается какая-то ***. Сказал пусть я считаю его скотиной и тд, но он так дальше не может. Сказал, что никому не расскажет о том, что произошло. ***, почему нельзя было расстаться перед сексом, а делать так больно?? До секса говорил, что любит, все будет хорошо и тд, а после секса через 2 часа бросил. Некоторые друзья его знают об этом, уже они распустили слухи. Зачем?? Просто зачем???

Ксюша
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Начитался пикаперов малолетний д олбо е б

Гость
#2

Обычно к нему в гости после такого приходят отец, братья и друзья девушки и очень больно его бьют.

Гость
#3

Гавнюк он. Игнорируй сплетни, если спросят, отрицай. Свечку никто не держал, пусть докажут что-либо. А этого гавнюка надо проучить, избить так( не тебе, естественно), чтобы не повадно было в следующий раз так поступать

Гость
#4

Слишком ты послушная, неинтересная. Мужчины таких на потом откладывают.
Почитай свой текст: он сказал, он решил... Неделя и ...секс. Ты ему как бесплатная раздача!

Будь умнее. Встречайся в следующий раз не "целую" неделю, а месяц, два, три. В твоем возрасте ты парня полгода можешь спокойно мучать. Если любит, то выдержит. И ценить будет. И встречайся когда у ТЕБЯ время есть, а не у него. Поверь мне, он для тебя тогда время обязательно найдет. А если недоволен - отправляй лесом. В твоем ли возрасте за парнями бегать?!
А этого забудь и не парься. Понимаю, обидно на лоходром попасться. Научись на ошибках, тогда найдешь достойного мужчину.

И кстати, не ведись, если этот х... с извинениями придёт. Это ему просто доза нужна.

#5

Печально что так произошло. Тот парень, не постоянен, думает только о себе, и как женщина ведом своими эмоциями. Не держит слово, а значит сегодня он любит, а завтра уже нет, зависит от того как сложилось у него настроение, и философия на конкретный день. Ваша проблема, что вы этого не увидели в нём. И ваша проблема, что вы переспали с ним, хотя могли и не позволять ему этого делать, значить вы и сами этого хотели, или же использовали секс как манипуляцию, с надеждой на его дальнейшую привязанность и внимание. К стати очень похожа история есть и написана в Библии, с стиха (2Цар 13:10) по стих (2Цар 13:16). Прочтите если хотите. Наверное от сюда и пошло выражение "от любви к ненависти всего один миг"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: