Гость
Статьи
Почему поступают так …

Почему поступают так мужчины?

С одним мужчиной работаем в одном здании, видимся редко, он очень красивый, добрый и состоятельный. Очень понравился мне. Нашла в вк, написала ему сообщение: «Здравствуйте! Видела вас в живую, вы очень красивый мужчина👍🏻». Прочитал сразу и…. целый день не заходит после этого в вк?
Вопрос: избегает меня? или засмущала его🤧

💞
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

жена прочитала, он теперь вымаливает прощение

💞
#2
Гость

жена прочитала, он теперь вымаливает прощение

Вы подняли мне настроение и рассмешили😄 а что если да))

Над проверить
#4

У меня подруга говорит - смотри какой красавчик, а я смотрю - а там страшко, ну и вкус, думаю. А потом она опять - смотри красивый какой я вся теку уже хочу дочку и сына от него - я опять смотрю - а там жесть полная! Давайте фото, женщина, надо убедиться

💞
#5
Над проверить

У меня подруга говорит - смотри какой красавчик, а я смотрю - а там страшко, ну и вкус, думаю. А потом она опять - смотри красивый какой я вся теку уже хочу дочку и сына от него - я опять смотрю - а там жесть полная! Давайте фото, женщина, надо убедиться

Да, как вариант, может я его внешне не привлекаю просто и не в его вкусе( тоже, как вариант можно рассмотреть

Спасибо)

Я
#6

А какие мужчины?
Обычные.
Может уже дать мужчине самому себя проявить изначально, а не форсировать события?

Гостья_А
#7

Не все сутками торчат в соцсетях. Тем более серьёзные мужчины.
Если он Ваше сообщение прочитал и ничего не ответил, вероятно, Вы не в его вкусе или женат, или влюблён в другую. Иначе он и сам бы мог Вас найти в соцсетях. Вы ж его нашли.
Женская инициатива наказуема, как правило, разочарованием. Настоящему мужчине интереснее самому охотиться, нежели быть добычей.

💞
#8
Гостья_А

Не все сутками торчат в соцсетях. Тем более серьёзные мужчины.
Если он Ваше сообщение прочитал и ничего не ответил, вероятно, Вы не в его вкусе или женат, или влюблён в другую. Иначе он и сам бы мог Вас найти в соцсетях. Вы ж его нашли.
Женская инициатива наказуема, как правило, разочарованием. Настоящему мужчине интереснее самому охотиться, нежели быть добычей.

Значит я совершила ошибку( первый раз первая написала за 10 лет, первый раз сама пошла на контакт🙈
Я та самая, которая будет жить только с кошками в квартире😀

💞
#9
Я

А какие мужчины?
Обычные.
Может уже дать мужчине самому себя проявить изначально, а не форсировать события?

А что делать если они вообще не проявляются никак?
Приходится как-то решать проблему самой и брать все в свои руки

Гость
#10

Я красивая. Но тоже были случаи. Многие мужчины мне вообще не отвечали когда я была совсем юнная. Зато потом увидела их невест. Там такие мымры или серы мыши. У всех разный вкус. Кому нравится училка серая мышь. Кому стерва жёсткая. А кому милая красотка. Не всем нравятся милые. Многим нравятся стервы. И мыши! С такими удобнее

Гостья_А
#11
💞

Значит я совершила ошибку( первый раз первая написала за 10 лет, первый раз сама пошла на контакт🙈
Я та самая, которая будет жить только с кошками в квартире😀

Ну, Вы можете подождать его ответа, конечно. Вдруг он просто сильно занят.
Но я б на Вашем месте не строила иллюзий на его счёт.

Гостья_А
#12
💞

А что делать если они вообще не проявляются никак?
Приходится как-то решать проблему самой и брать все в свои руки

Что делать? Посмотрите фильм "Обещать - не значит жениться". Очень хороший фильм по сценарию двух психологов (мужчины и женщины).

💞
#13
Гостья_А

Что делать? Посмотрите фильм "Обещать - не значит жениться". Очень хороший фильм по сценарию двух психологов (мужчины и женщины).

Что мне этот фильм даст)) Если никто не проявляется) Без действий не будет результата, ни с одной, ни с другой стороны) Проблема в том, что ни я не проявляюсь, ни мужчины. А знания с фильма, это как не работать, ничего не делать, не предпринимать действий, но носить с собой знания и иметь убеждения и не иметь никакого результата

Гостья_А
#14
💞

Что мне этот фильм даст)) Если никто не проявляется) Без действий не будет результата, ни с одной, ни с другой стороны) Проблема в том, что ни я не проявляюсь, ни мужчины. А знания с фильма, это как не работать, ничего не делать, не предпринимать действий, но носить с собой знания и иметь убеждения и не иметь никакого результата

Этот фильм Вам даст понимание того, что, если мужчина не звонит, он не хочет звонить. И, если мужчина захочет встретиться с женщиной, он с ней встретится.

А что Вам Ваша инициатива дала? Как раз ничего.

💞
#15
Гостья_А

Этот фильм Вам даст понимание того, что, если мужчина не звонит, он не хочет звонить. И, если мужчина захочет встретиться с женщиной, он с ней встретится.

А что Вам Ваша инициатива дала? Как раз ничего.

Все мои подруги, родственницы, вышли замуж только потому что первые проявили инициативу. Вот и все. Останусь при своем мнении) спасибо

Гостья_А
#16
💞

Все мои подруги, родственницы, вышли замуж только потому что первые проявили инициативу. Вот и все. Останусь при своем мнении) спасибо

Так Вы ж не знаете, каково им в браке. Может, они так и остались в мужской роли во всём, мечтая быть женщинами.
Мне довелось слышать жалобы женщины, которая тоже проявляла инициативу, а после нескольких лет брака стала ныть, что задолбaлacь всё на себе тянуть.
Но дело Ваше. Каждый ходит по своим граблям.

💞
#17
Гостья_А

Так Вы ж не знаете, каково им в браке. Может, они так и остались в мужской роли во всём, мечтая быть женщинами.
Мне довелось слышать жалобы женщины, которая тоже проявляла инициативу, а после нескольких лет брака стала ныть, что задолбaлacь всё на себе тянуть.
Но дело Ваше. Каждый ходит по своим граблям.

Слава Богу, мужья наоборот очень любят их и исполняют все их женские хотелки)

Бабкины трусы
#18

Автор, где ваши мозги ? Коврик для ног, а не женщина. Мужчину нельзя хвалить - будет гордиться. Он уже гордится собой и презирает вас.

Бабкины трусы
#19
Над проверить

У меня подруга говорит - смотри какой красавчик, а я смотрю - а там страшко, ну и вкус, думаю. А потом она опять - смотри красивый какой я вся теку уже хочу дочку и сына от него - я опять смотрю - а там жесть полная! Давайте фото, женщина, надо убедиться

Знакомо. Коллега сошлась с женатым. Я новенькая и не знала историю их случки. Ну, думаю, красавец там и богатый. Оказалось.... У него жена, 2 детей совсем малых, живёт в комнате в общежитии, машины нет, прописан у родителей и любит выпить. Ушёл от жены. Так коллега его когтями держит. Сокровище такое :) Очень гордится собой она. И далее, ушёл к ней, но она работает и себя обеспечивает, живут у неё, он по дому не помогает, она собирает ему лоточки на работу и везде с ним лазит, чтоб не увели. Некоторые считают её королевой, дескать, гордая. А поступки говорят о другом. В моём понимании, она драная кошка.

💞
#20
Бабкины трусы

Автор, где ваши мозги ? Коврик для ног, а не женщина. Мужчину нельзя хвалить - будет гордиться. Он уже гордится собой и презирает вас.

Спасибо за ответ 👍🏻 Не коврик, а овощ по жизни, только так себя называю, поэтому и нет мужчин рядом со мной

Гостья_А
#21
💞

Спасибо за ответ 👍🏻 Не коврик, а овощ по жизни, только так себя называю, поэтому и нет мужчин рядом со мной

У Вас нет мужчины именно потому, что Вы себя не цените. Кто ж полюбит того, кто сам себя не любит?
Вы бы стали встречаться с мужчиной, который весь затюканный, с низкой самооценкой и выпрашивает любовь хоть у кого-то?
А мужчинам интересна женщина-загадка. Обратите внимание на женщин, за которыми мужики табунами ходят. Эти женщины крутят мужиками, как хотят, а не ублажают их и себя им не предлагают.

Гость
#22

Мне кажется ваше сооющение можно расценить просто как комплимент. В нем не видно желания встретиться и получить ответ. Ну красивый и красивый). Улыбнулся, поднял самооцегку и пошел по делам)

Гость
#23

Скорее всего он женат, а вас воспринимает как назойливую охотницу за кошельком. Вам же он из-за этого понравился, не только из-за красоты? Это унизительно для женщины самой знакомиться и проявлять инициативу. Если вы ему понравились - он ее проявит, не сомневайтесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: