Гость
Статьи
Не верю в гороскопы, …

Не верю в гороскопы, карты, руны!

Многие мои знакомые, близкие друзья составляют себе карты на год или месяц, астрологи им рассказывают что может произойти. Многие ходят к тарологам и им тоже весьма правдиво все рассказывают. Многим гадают на рунах.

А я, никогда не была скептиком, но никогда у меня ничего не совпадало! Карты таро так вообще ерунду говорили. А к астрологу подруги ходила пол года назад, так из того,что мне было предначертано типа не случилось ничего. И это даже не я заметила, а мои те самые друзья, которые в это верят.
Совпадают только общие черты,которые можно применить к любому человеку.

P.S В дате своего рождения я уверена(это к астрологам)

Подскажите, в чем дело? Не к тем людям иду?
На всякий случай, если вы можете что-то подсказать по дате , то - дата рождения 12.07.1988. 10утра. Донецкая область
Посмотрим, может у вас получится? Тогда я к вам на постоянку запишусь)

Кристина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мне астрологи абсолютно случайные и то говорили правду.даже прошлое правду глворили.я только астрологам и верю.

гость
#2

И мне правду говорили, руны самый сильный инструмент, очень четко видят. Что касается астрологии, то самая точная , там мимо практически невозможно предсказать, даже до мелочей можно увидеть события.

Гость
#3

Пссс, ни к кому не ходите. Все к кому Вы ходили - ерунда. Знаете почему? Потому что в Вас самой "своего" не признали. А не сбывается это все потому, что у Вас сильны воля и логика, если Вы НЕ ХОТИТЕ, чтобы так было, так и не будет. Вы своей жизнью можете управлять сами, следуйте только за Луной. Можно и проверить конечно нашу совместимость, вот Ваши карты на 18 ноября 9 мечей + 6 мечей + 4 мечей (не расшифровываю, посмотрите в интернете Таро Колесо года и эти карты).

Гость
#4

хотя напишу расшифровку свою: 9 мечей - ситуация, которая надоела и от которой хочется бежать, спасаясь, так как она уже вызывает навязчивые мысли. Это не страх или депрессия, это что то доставшее.
6 мечей - состояние бегства от всего и ото всех, просто скрыться тайно, пропасть. Либо поездка, неожиданная и вынужденная.
4 мечей - пауза. Отношения, которые были и вдруг встали на месте - ни туда, ни сюда. Зависание ситуации, вроде все решалось и заморозилось. Неопределенная пауза в чем либо.

Гость
#5

*** вы вуалируете темы😂😂😂😂😂😂😂оленихи

#6

Какой забавный способ манипуляции))
Увы для низших умов и на низком уровне. "Я ни во что не верю, но вы мне тут расскажите все про меня, что увидите, потратьте СВОЕ драгоценное время на меня, докажите, что я не права и может быть я передумаю и поверю"
Да думайте, как хотите, Ваше право)))

Муся
#7
☘ Ванадис ☘

Какой забавный способ манипуляции))
Увы для низших умов и на низком уровне. "Я ни во что не верю, но вы мне тут расскажите все про меня, что увидите, потратьте СВОЕ драгоценное время на меня, докажите, что я не права и может быть я передумаю и поверю"
Да думайте, как хотите, Ваше право)))

аха.. и все подорвались убеждать мадам с анонимного форума.
больно надо..своих дел достаточно. чем кого то переубеждать

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#8
Кристина

Многие мои знакомые, близкие друзья составляют себе карты на год или месяц, астрологи им рассказывают что может произойти. Многие ходят к тарологам и им тоже весьма правдиво все рассказывают. Многим гадают на рунах.
А я, никогда не была скептиком, но никогда у меня ничего не совпадало! Карты таро так вообще ерунду говорили. А к астрологу подруги ходила пол года назад, так из того,что мне было предначертано типа не случилось ничего. И это даже не я заметила, а мои те самые друзья, которые в это верят.
Совпадают только общие черты,которые можно применить к любому человеку.

P.S В дате своего рождения я уверена(это к астрологам)

Подскажите, в чем дело? Не к тем людям иду?
На всякий случай, если вы можете что-то подсказать по дате , то - дата рождения 12.07.1988. 10утра. Донецкая область
Посмотрим, может у вас получится? Тогда я к вам на постоянку запишусь)

не запишитесь, ибо сами хотите все знать.. вам и будут даны определенные знания и даже тайные.. вы пришли в эту жизнь познать ее , в том числе что касается знаний..