Гость
Статьи
Гадаю на вопросы.

Гадаю на вопросы.

пишите! но только один вопрос

Чародей
188 ответов
Последний — Перейти
Т
#1

Здравствуйте! Екатерина 31 год, очень солнце вопрос трудоустройства, в ближайшие время найдется ли хорошее место? Спасибо

Т
#2

Солнце- Волнует, опечатка 😊

Гость
#3

здравствуйте, скажите, пожалуйста, какое впечатление произвела Александра 24 на работодателя на собеседование в компанию Л?

Волосатик
#4

[Здравствуйте! Екатерина 31 год, очень солнце вопрос трудоустройства, в ближайшие время найдется ли хорошее место? Спасибо [/quote] Вам прийдется еще не много потерпеть. Через месяц работодатель найдет вас

Чародей
#5
Т

Здравствуйте! Екатерина 31 год, очень солнце вопрос трудоустройства, в ближайшие время найдется ли хорошее место? Спасибо

да найдете) А Волосатик это не я

Чародей
#6
Гость

здравствуйте, скажите, пожалуйста, какое впечатление произвела Александра 24 на работодателя на собеседование в компанию Л?

Вы неплохо подходите в эту компанию. Но стоит посмотреть в другое направление

Т
#7
Чародей

да найдете) А Волосатик это не я

Спасибо за ответ😘
И волосатику тоже спасибо😊

Гость
#8
Чародей

Вы неплохо подходите в эту компанию. Но стоит посмотреть в другое направление

спасибо, но почему в другое?

Чародей
#9

спасибо, но почему в другое?[/quote] Там вас могут подстерегать провалы.

Гость
#10
Чародей

спасибо, но почему в другое?

Там вас могут подстерегать провалы.

да уж.. спасибо за ответ Вам.

Гость
#11

Здравствуйте!Чародей ,что так все глухо в моей жизни ? Ира

Чародей
#12

Здравствуйте!Чародей ,что так все глухо в моей жизни ? Ира[/quote] Скоро ченая полоса кончится и вы увидите свет. Вам следует начать все с чистого листа. Поменять характер и имидж

Гость
#13

Добрый день! Когда я встречу своего человека? 21.08.1986 Олеся спасибо )

Чародей
#14

Черная)))

Гость
#15

Подскажите, помиримся ли мы с Натальей,39? Повздорили из-за ерунды, на мой взгляд. Я тоже Наталья 37

Чародей
#16

Добрый день! Когда я встречу своего человека? 21.08.1986 Олеся спасибо )[/quote] Через месяц вы услышите звонок в дверь и это будет ОН!

Гость
#17

Через месяц это вы кому ответили ?

Чародей
#18

Подскажите, помиримся ли мы с Натальей,39? Повздорили из-за ерунды, на мой взгляд. Я тоже Наталья 37[/quote] Вы обязательно помиритесь, но вы должны извиниться первой

Чародей
#19

Через месяц это вы кому ответили ?[/quote] Олесе

Гость
#20

Звонок в дверь это вы образно сказали простите?) это будет новый человек или я его знаю ?

Гость
#21
Чародей

пишите! но только один вопрос

Здравствуйте помиримся ли мы
Ильяс 14.05.1991 Дарья 07.04.1991

Таня
#22

Что Сергей думает о Татьяне? Он на год младше

Таня
#23

Что Сергей думает о Татьяне? Он на год младше

Чародей
#24

Звонок в дверь это вы образно сказали простите?) это будет новый человек или я его знаю ?[/quote] это образно, это новый человек

Чародей
#25

Что Сергей думает о Татьяне? Он на год младше[/quote] У него есть любовница бегите

Гость
#26

Простите а со старым уже никак не помиримся ? Это не мой человек ?)

Чародей
#27

Здравствуйте помиримся ли мы
Ильяс 14.05.1991 Дарья 07.04.1991 [/quote] нет, ваш союз рассыпан

Таня
#28
Чародей

Что Сергей думает о Татьяне? Он на год младше

У него есть любовница бегите
У него есть жена, но там все сложно) я не хочу разрушать семью, интересует его отношение ко мне

Гость
#29
Чародей

Здравствуйте!Чародей ,что так все глухо в моей жизни ? Ира Скоро ченая полоса кончится и вы увидите свет. Вам следует начать все с чистого листа. Поменять характер и имидж

характер,как то поздновато уже)

Чародей
#30

Простите а со старым уже никак не помиримся ? Это не мой человек ?)[/quote] очень маленький шанс

Гость
#31

Понятно рассыпан ... Этот человек больше не появится в моей жизни ?

Чародей
#32

У него есть любовница бегите[/quote]
У него есть жена, но там все сложно) я не хочу разрушать семью, интересует его отношение ко мне[/quote] он относиться е вам как к другу

Чародей
#33

Понятно рассыпан ... Этот человек больше не появится в моей жизни ?[/quote] появится, но в другой роли

Гость
#34

За интриговали а в какой не скажете и как скоро это будет ? У него уже есть кто то? Простите что замучила вопросами вас

Таня
#35
Чародей

У него есть любовница бегите

У него есть жена, но там все сложно) я не хочу разрушать семью, интересует его отношение ко мне он относиться е вам как к другу
Спасибо, но, думаю, ошибаетесь)

Гость
#36

можно мне тоже вопрос про отношения, пожалуйста? что ждет в ближайшие 2 месяца в личной жизни? Александра

Чародей
#37

За интриговали а в какой не скажете и как скоро это будет ? У него уже есть кто то? Простите что замучила вопросами вас[/quote] ничего страшного, с большим удовольствием помогу вам, в роли помощника, нет у него никошо нет.

Гость
#38

Почему наши отношения прекратились ? Как он вообще ко мне относится ?

Чародей
#39

можно мне тоже вопрос про отношения, пожалуйста? что ждет в ближайшие 2 месяца в личной жизни? Александра[/quote] стоит ждать перемен. будте готовы координально измениться

Чародей
#40

Почему наши отношения прекратились ? Как он вообще ко мне относится ?[/quote] Он к вам относиться без гнева, отношения прикратились из-за грубой ошибки

Ольга
#41

Чародей, доброго вечера! Хочется замуж..) появится ли в моей жизни такой мужчина и где его искать?

Чародей
#42

Чародей, доброго вечера! Хочется замуж..) появится ли в моей жизни такой мужчина и где его искать?[/quote] обязательно появится, его стоит искать в другом городе или даже стране

Гость
#43

Здравствуйте,что он чувствует ко мне?в ближайшем будущем будут действия от него в мою сторону?

Гость
#44
Чародей

можно мне тоже вопрос про отношения, пожалуйста? что ждет в ближайшие 2 месяца в личной жизни? Александра

стоит ждать перемен. будте готовы координально измениться

спасибо))

Гость
#45

Простите последний вопрос ошибки с моей стороны ?)спасибо!

Чародей
#46

Здравствуйте,что он чувствует ко мне?в ближайшем будущем будут действия от него в мою сторону?[/quote] можно пожалуйста ваше имя или дату рождения

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Чародей
#47

Простите последний вопрос ошибки с моей стороны ?)спасибо![/quote] нет, с его

Гость
#48

Странно отношения прекратил он...

Ольга
#49
Чародей

Чародей, доброго вечера! Хочется замуж..) появится ли в моей жизни такой мужчина и где его искать? обязательно появится, его стоит искать в другом городе или даже стране

Благодарю! А срок примерный не подскажете, там год-два, а то уже не 16..:-)

Чародей
#50
Ольга

Чародей, доброго вечера! Хочется замуж..) появится ли в моей жизни такой мужчина и где его искать? обязательно появится, его стоит искать в другом городе или даже стране

Благодарю! А срок примерный не подскажете, там год-два, а то уже не 16..:-)
примерно когда поедете в отпуск