Гость
Статьи
Марс в скорпионе …

Марс в скорпионе Венера в Козероге

Познакомилась с мужчиной по солнцу скорпион луна в тельце Венера в Козероге Марс в скорпионе!
Вроде бы все планеты стабильные но вот Марс в скорпионе подводит..
Подскажите что можно сказать про такого мужчину в любви и браке?

Гороскопик
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

привлекают женщины тихие спокойные домашние

Гороскопик
#2

А Марс в скорпионе?

Глория
#3

И Марс в Скорпионе стабильный,Скорпион-фиксированный знак.

Гость
#4

И Марс в Скорпионе стабильный,Скорпион-фиксированный знак.[/quote]
Согласна.только что ревнивый

Гороскопик
#5

А Марс в скорпе не сексуально озабоченные люди?
Или с таким набором все же не секс на первом месте?

Гость
#6
Гороскопик

А Марс в скорпе не сексуально озабоченные люди?
Или с таким набором все же не секс на первом месте?

Такой марс любит секс и даже очень.если найдет своего партера будет верен,но очень требователен к качеству и количеству секса.чувственный,иногда с элементами жести и садомазо

Гость
#7
Гороскопик

А Марс в скорпе не сексуально озабоченные люди?
Или с таким набором все же не секс на первом месте?

И секс с вашим мужчиной далеко не на последнем месте будет.очень важная составлябщая.без физического контакта будет чувствовать себя обделенным

Гость
#8

Луна в Тельце поэтому секс будет частый, качественный но без садомазо. А вообще хороший мужик, страшный, энергичный, верный и может добиться чего захочет. Надо брать)))

Гость
#9

Страстный))))

Гость
#10

Знаю одного скорпа с марсом в скорпе, женат на близняхе, трое детей, деньги зарабатывает легко, жену уважает и обожает, что там с сексом у них не ведаю, но сам человек хороший и может помочь в трудную минуту

гость
#11

Можете и мне подсказать , пожалуйста) У мжчина с венерой и Марсом в раке, все это дело в соединении..

Гость
#12
Гость

Луна в Тельце поэтому секс будет частый, качественный но без садомазо. А вообще хороший мужик, страшный, энергичный, верный и может добиться чего захочет. Надо брать)))

Не соглашусь.физический аспект от марса сильно зависит(скажем так сама техника у чувака с марсом в скорпе или козероге будет жесткой.)целовашки обнимашки тоже будут (опять же луна в тельце).вообще да -не плохой тип,надо брать)))

Гость
#13

у моей матери марс и венера в скорпе,жесть кароче.у меня марс в рыбах.меня ее грубость и злость всегда убивала.

Анна
#14
Гость

у моей матери марс и венера в скорпе,жесть кароче.у меня марс в рыбах.меня ее грубость и злость всегда убивала.

Вроде не злые они

Гость
#15

Тема все еще актуальна ?

Гость
#16
Гость

Тема все еще актуальна ?

Пока не вымерли марсоскорпы - да

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#17
Гость

Такой марс любит секс и даже очень.если найдет своего партера будет верен,но очень требователен к качеству и количеству секса.чувственный,иногда с элементами жести и садомазо

Все подтверждаю козерог с Венерой в Водолее, луной в рыбах и Марс в скорпионе, просто находка в любви, всегда в боевой готовности и море экспериментов