Гость
Статьи
Солнце в скорпионе, …

Солнце в скорпионе, венера в весах, луна в рыбах или овне(не уверена), марс в козероге

Какой тип девушек нравится? Как должна выглядеть, вести?

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Красивая классической красотой. женственная, без экстравагантности.
Это тот тип мужчин, которые всегда предпочтут женщину в красивом платье на шпильке, девушке в джинсах на попе и балетках.
Правильная, традиционная в отношениях

Мандаринка
#3

Мужчины с Луной в Рыбах,чувствительные мужчины, могут всплакнуть, очень добрый и ранимый,мечтательны, любят романтичные песни, медленные. Хочет раствориться эмоционально в партнере, внимание к деталям, хочет девушку практичную и скромную, смышленую и не куклу барби..Венера в весах будет тянуться больше к обложке а потом уже к содержанию.

Аксинья 85D
#4

Был такой мужчина, только луна в раке. Еще был скорп с венерой в весах и лев с весовской венерой. Западали на меня,наверное, потому что сама я весы по знаку зодиака. А какой у вы кто по гороскопу?

Аксинья 85D
#5

Извините за опечатки, пишу с планшета.

Гость
#6

Я стрелец по солнцу, Венера в весах и луна в деве

Аксинья 85D
#7

Если у вас венеры в одном знаке зодиака-это уже говорит о взаимной симпатии и возможности отношений. А если у него еще и луна огненная (а вы как раз стрелец по гороскопу), ему должно быть с вами комфортно. Есть у меня один скорп знакомый. У него венера в весах, а луна в овне. Женат на девушке-стрельце;)

Же
#8

а у меня Солнце в скорпионе, Венера в стрельце, Луна в тельце, Марс в стрельце. Это как дела обстоят с мужчинами?

Солнце в Близнецах
#9

солнце в скорпионе это фууууууууу

Солнце в Близнецах
#10
Же

а у меня Солнце в скорпионе, Венера в стрельце, Луна в тельце, Марс в стрельце. Это как дела обстоят с мужчинами?

Венера и Марс в стрельце - не лучшее положение

Же
#11
Солнце в Близнецах

а у меня Солнце в скорпионе, Венера в стрельце, Луна в тельце, Марс в стрельце. Это как дела обстоят с мужчинами?

Венера и Марс в стрельце - не лучшее положение

Поподробнее)

Же
#12
Солнце в Близнецах

солнце в скорпионе это фууууууууу

а в близнецах дак не фу ))

Солнце в Близнецах
#13
Же

а в близнецах дак не фу ))

конечно нет

Солнце в Близнецах
#14
Же

Венера и Марс в стрельце - не лучшее положение

Поподробнее)
без эссенц достоинств, что неясного?

Же
#15
Солнце в Близнецах

Венера и Марс в стрельце - не лучшее положение

Поподробнее)
без эссенц достоинств, что неясного?

твой брeд понимаешь только ты )

Гость
#16
Же

Поподробнее)

без эссенц достоинств, что неясного?твой брeд понимаешь только ты )
Правду говорят про скорпов, что они *****

Же
#17
Гость

Поподробнее)

без эссенц достоинств, что неясного?твой брeд понимаешь только ты )
Правду говорят про скорпов, что они *****

да, мы звездочки. много звездочек

*ан
#18

Девушки ,а можно поподробнее про мужчин с венерой в весах)

Гость
#19

У моего мужа Солнце и Венера такие, но Луна и Марс огненные. Нравятся ему самые разные, только полныx не любит, любит активныx и спортивнаыx, но достаточно женственныx. Из звезд нравятся ему Скарлет и Майли, то есть фигура ему важнее лица, но чувственность, сексуальность, изюминка его оопределенно влекут. В жизни также нравились и брюнетки с волнистыми волосами, но предпочтение все же блондинкам (русым, рыжеватым).
На момент нашего знакомства у меня была совсем короткая стрижка и мелирование - сказал, что запал с первого взгляда. Я Стрелец с Венерой в Скорпионе и Марсом в Весаx, если что.

Гость
#20

П.С. Венера в Весаx, кастати, не очень. Да, она дает красивую внешность и стремление к прекрасному, но человек с Венерой в воздушноом двойственном знаке, особенно Весаx, немного поверxностен в любви, может иметь сомнения или испытывать чувства к двоим одновременно. С таким человеком нет постоянной уверенности, что ты любовь всей его жизни, и ему подойдет волевая партнерша, которая не будет тяготить его бытовыми проблемами, а позволит наслаждаться жизнью.

Гость
#21

Тётки, я фигею, вы о чем?))))) вы реально в эту лабуду верите, или так Щас тут прикалываетесь?

Гость
#22

луна в овне и марс в рыбах -это как?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#23

А если все данные те же, луна лишь во Льве, но у женщины?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем