Гость
Статьи
Кто то может …

Кто то может объяснить!!!

Солнце в Козероге в X доме
Юпитер в Скорпионе в VII и VIII доме
Луна в Стрельце в IX доме
Сатурн в Весах в VII доме
Меркурий в Козероге в X доме
Уран в Стрельце в VIII доме
Венера в Водолее в XI доме
Нептун в Стрельце в IX и X доме
Марс в Весах в VII доме
Плутон в Весах в VII доме
Асцендент в Рыбах
MC в Стрельце

Что это значит для Козерогого?

Гость
36 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Ооооо бляяяя

Гость
#2
гость

Ооооо бляяяя

Из этого следует что мы все умрем???))))

гость
#3

ну вы сами то почитайте что у нее там написано))))асциндент в 150 доме что это значит для козерога???таааак....это значит что наступивший год принесет козерогам целую кучу разных событий, будьте готовы и к печалям, и к радостям!

Гость
#4
гость

ну вы сами то почитайте что у нее там написано))))асциндент в 150 доме что это значит для козерога???таааак....это значит что наступивший год принесет козерогам целую кучу разных событий, будьте готовы и к печалям, и к радостям!

А как то по каждому пункту можно поподробней.... и небольшое уточнение не у неё, а у него!!!

Гость
#5

Для Козерогого, темнота... Для Козерогатого надо писать!

Гость
#6

Напишите пожалуйста.... очень интересно...

Гость
#7

Жаль, очень жаль...

Гость
#8

Помогите и мне разобраться )

Солнце, Сатурн, Плутон, в Скорпионе 7 дом

Меркурий, Уран в Стрельце 9,8 дом

Нептун в Козероге 9,10,11, дом

Юпитер в Водолее 11,12 дом

Венера, Марс в Весах 6,7 дом

Луна в Деве 6 дом

As в Овне

Гость
#9
Гость

Помогите и мне разобраться )

Солнце, Сатурн, Плутон, в Скорпионе 7 дом

Меркурий, Уран в Стрельце 9,8 дом

Нептун в Козероге 9,10,11, дом

Юпитер в Водолее 11,12 дом

Венера, Марс в Весах 6,7 дом

Луна в Деве 6 дом

As в Овне

Мне никто не помог... я тут нашел http://astro-online.ru/

Гость
#10
Гость

ГостьПомогите и мне разобраться )

Солнце, Сатурн, Плутон, в Скорпионе 7 дом

Меркурий, Уран в Стрельце 9,8 дом

Нептун в Козероге 9,10,11, дом

Юпитер в Водолее 11,12 дом

Венера, Марс в Весах 6,7 дом

Луна в Деве 6 дом

As в Овне

Мне никто не помог... я тут нашел http://astro-online.ru/

Я там составлял карту ) Но хотелось бы узнать мнение дорогих дам )

Таис
#11

Для гороскопа необходимы: дата, время и место рождения, а то что вы перечисляете не дает полной информации для анализа. Характер влияния анализируют по аспектам, их вычисляют по градусам положения планеты в знаке, а где они?.Или взять эту строчку- "Нептун в Козероге 9,10,11, дом", нептун в 9 доме- одно, в 10-другое, в 11 -третье..Т.е. планета может быть в одном доме, самое много - на границе двух домов.

Гость
#12
Таис

Для гороскопа необходимы: дата, время и место рождения, а то что вы перечисляете не дает полной информации для анализа. Характер влияния анализируют по аспектам, их вычисляют по градусам положения планеты в знаке, а где они?.Или взять эту строчку- "Нептун в Козероге 9,10,11, дом", нептун в 9 доме- одно, в 10-другое, в 11 -третье..Т.е. планета может быть в одном доме, самое много - на границе двух домов.

7.11.1985 года время 13.30 координаты: широта 51.17 с. долгота 30.14 в.

Таис
#13
Гость

7.11.1985 года время 13.30 координаты: широта 51.17 с. долгота 30.14 в.

Ваш КОНКРЕТНЫЙ вопрос? вопросы типа - что меня ждет и что у меня в гороскопе- слишком общие. Самый важный вопрос?

Гость
#14
Таис

Ваш КОНКРЕТНЫЙ вопрос? вопросы типа - что меня ждет и что у меня в гороскопе- слишком общие. Самый важный вопрос?

С каким знаком лучше всего строить серьезные отношения )

Таис
#15
Гость

С каким знаком лучше всего строить серьезные отношения )

прежде мне нужно уточнить разницу во времени с Гринвич на момент Вашего рождения или назовите место (населенный пункт). Второе - у Вас образ любовницы и жены разные, как Вы считаете, Вы готовы строить семейные отношения?, и что для Вас серьезные отношения?.

Гость
#16

Я готов строить семейные отношения ) На счет времени по мочь не могу. А насчет населенного пункта это пгт Полесское Киевской области , Украина (в данный момент это поселок Призрак)

Таис
#17

Вами гороскоп построен был с ошибками. В жены судя по гороскопу подходит дева, но вот влюбляетесь в девушек по типу весов, Ваша венера весьма... неустойчива, т.е. не можете разобраться в своих чувствах. Практичная дева придаст устойчивость семье. Дева может быть не только по знаку, но и по асценденту. Советую сделать синастрию (совместимость гороскопов), это поможет определить подводные камни на будущее в отношениях.

Гость
#18

Спасибо за помощь ) Я очень признателен за рассмотрение моего случая . Добра вам !)

Таис
#19

пожалуйста, у Вас время серьезной работы над собой, и принятия важных решений, не теряйте время на комплексы и переживания, что бы ни случилось, энергии в гороскопе хватит на восстановление сил и серьезные достижения, успехов Вам!

Гость
#20
Таис

пожалуйста, у Вас время серьезной работы над собой, и принятия важных решений, не теряйте время на комплексы и переживания, что бы ни случилось, энергии в гороскопе хватит на восстановление сил и серьезные достижения, успехов Вам!

Солнце в Козероге в X доме

Юпитер в Скорпионе в VII и VIII доме

Луна в Стрельце в IX доме

Сатурн в Весах в VII доме

Меркурий в Козероге в X доме

Уран в Стрельце в VIII доме

Венера в Водолее в XI доме

Нептун в Стрельце в IX и X доме

Марс в Весах в VII доме

Плутон в Весах в VII доме

Асцендент в Рыбах

MC в Стрельце

25.12.1981 12:10 широта 53.12 долгота 50.1 г Кинель Самарская область. Россия К семье готов но отношения не складываются(((

С каким знаком лучше пробовать строить отношения?

А еще что можно спрашивать?))

Таис
#21
Гость

Солнце в Козероге в X доме

Юпитер в Скорпионе в VII и VIII доме

Луна в Стрельце в IX доме

Сатурн в Весах в VII доме

Меркурий в Козероге в X доме

Уран в Стрельце в VIII доме

Венера в Водолее в XI доме

Нептун в Стрельце в IX и X доме

Марс в Весах в VII доме

Плутон в Весах в VII доме

Асцендент в Рыбах

MC в Стрельце



25.12.1981 12:10 широта 53.12 долгота 50.1 г Кинель Самарская область. Россия К семье готов но отношения не складываются(((



С каким знаком лучше пробовать строить отношения?

А еще что можно спрашивать?))

Спрашивать лучше самое важное для Вас на сейчас. Как я поняла Вы уже другой Гость, судя по данным. Отношения не складываются вообще с девушками или с одной? как Вы понимаете свою проблему? может ее попробуем рассмотреть? но лучше выбирайте сами, какая проблема больше беспокоит..

Андрей
#22
Таис

ГостьСолнце в Козероге в X доме

Юпитер в Скорпионе в VII и VIII доме

Луна в Стрельце в IX доме

Сатурн в Весах в VII доме

Меркурий в Козероге в X доме

Уран в Стрельце в VIII доме

Венера в Водолее в XI доме

Нептун в Стрельце в IX и X доме

Марс в Весах в VII доме

Плутон в Весах в VII доме

Асцендент в Рыбах

MC в Стрельце



25.12.1981 12:10 широта 53.12 долгота 50.1 г Кинель Самарская область. Россия К семье готов но отношения не складываются(((



С каким знаком лучше пробовать строить отношения?

А еще что можно спрашивать?)) Спрашивать лучше самое важное для Вас на сейчас. Как я поняла Вы уже другой Гость, судя по данным. Отношения не складываются вообще с девушками или с одной? как Вы понимаете свою проблему? может ее попробуем рассмотреть? но лучше выбирайте сами, какая проблема больше беспокоит..

Да.. я эту ветку создал... Вообще почему то не складываются с девушками... Я понимаю, что скорее всего проблема во мне, но не понимаю в чем именно... Вопросов конечно очень много... Основной будет ли когда нибудь семья.... ??

Андрей
#23

Хочу жену приласкать, да детишек троечку.... и никак(((((

Таис
#24

Андрей, я посмотрела гороскоп - Ваши чувства скорее дружеские и идет по цепочке- близкие отношения - чуть что-то изменилось, включается разрыв. Есть показатель поздней женитьбы, но в 13 г -то мог бы постараться, и уже можно было деток ждать в этом году.

В 14 г если бросить все силы для построения семьи, советую делать это очень осторожно ( выбрав время регистрации с астрологом). Женщина для Вас таинство, окутанное туманом, собственно не очень-то стараетесь реализовать ее в действительной жизни. Может не хватает эдакой мужской хватки, которую так любят женщины? Совет на этот год - иметь постоянного сексуального партнера, пусть даже постарше Вас немного, если согласна родить..Как Вам такое? прокомментируйте, задайте вопрос по этой теме если есть, остальное завтра. Нужен еще анализ.

Таис
#25

ну вообще-то женщина может быть не из Кинеля. Где сейчас живете?

Андрей
#26
Таис

ну вообще-то женщина может быть не из Кинеля. Где сейчас живете?

Живу пока в Кинеле... февраль - март собираюсь переезжать в Самару....

Я 3 года был без отношений совсем... тяжело с водолейкой расстался... В начале декабря познакомился с девушкой овном... пообщались... пару раз созвонились, но до нормального свидания дело не дошло я заболел... в это время она нашла ухажера... Вот как то примерно так получается всегда... А вообще я заметил поразительную особенность... познакомлюсь с девушкой... пара недель... максимум месяц и все... из всех моих бывших девушек уже нет незамужних)))) приношу удачу всем только не себе)))))

Таис
#27

"Все ли возможности Вы использовали, может ждали активности от девушек?\n
Еще вариант - девушка издалека, другой веры или чем-то отличающаяся от других.. \n
Опишите портрет той, которая по Вашему мнению вполне подходит для жены и матери Ваших детей. С чем можете мириться, а с чем - никогда. \n
До завтра!"

Андрей
#28

"Все какие можно и какие предоставлялись... не мог использовать только те когда болел или форс мажор непредвиденная командировка.... уезжать из родных мест не очень хочется... у меня стабильная работа и куча мест дополнительного заработка.. другой веры однозначно не подходит будут разногласия.. да и я предпочтение отдаю русским девушкам... наши девочки самые красивые при чем в любом возрасте... А моя женщина всегда от других отличается... "

Андрей
#29

"[quote="Таис"]\n
Опишите портрет той, которая по Вашему мнению вполне подходит для жены и матери Ваших детей. С чем можете мириться, а с чем - никогда. \n
До завтра![\/quote]\n
Рост средний 165 - 175 см... волосы обязательно должны быть длинные... (чуть ниже плеч хотя бы...) личико симпатичное (звезд с небес не надо).. по комплекции все в меру (можно бы было фото крепить я бы приклеил)) Я вообще сам по себе человек не очень конфликтный (по крайней мере с близкими мне людьми) поэтому мириться могу со многими моментами, но обязательно скажу о том что мне не нравится и подожду результат (реакцию) если не последует ни того ни другого постараюсь обходить моменты которые мне не нравятся( найти другой путь).. Мириться не смогу с предательством (изменой, враньем, оскорблениями)... \n
"

Андрей
#30

"до завтра!"

Андрей
#31
Таис

А что значит показатель поздней женитьбы? это как то можно по детальней рассказать...?

Таис
#32

в возрасте около 29, 5 лет и старше. Период сатурна.

Андрей
#33
Таис

в возрасте около 29, 5 лет и старше. Период сатурна.

Я все описал как вы просили... Период Сатурна.... ?

Вообще не силен в этом))) думаю будет все нормально :)

Андрей
#34

сижу смотрю натальную карту там написано:

Стихия

Воздух: 6

Земля: 5

Огонь: 5

Вода: 1

и еще.....

Качество

Кардинальный: 9

Подвижный: 5

Фиксированный: 3

А прочитать что то не знаю где...

Таис
#35

я могу прислать учебный материал по астрологии для начинающих, может понравится - захотите продолжить обучение. Напишите адрес вышлю. Это Ваша характеристика.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Андрей
#36
Таис

я могу прислать учебный материал по астрологии для начинающих, может понравится - захотите продолжить обучение. Напишите адрес вышлю. Это Ваша характеристика.

urenev_andrei@mail.ru

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем