Гость
Статьи
Странный мужчина, …

Странный мужчина, помогите разоблачить парня!!!

Девушки я к вам )))))))))))))

Попался ко мне тут в сети данный тип МУЖЧИНА РЫБА. Я девушка не меркантильная, но его мышление вызывает у меня опасение )))))))))))))

А сейчас по порядку..
Познакомилась с ним в соц сети, не на сайте знакомств. Красавец, прицепится не к чему (и фигура и лицо). Он владелец юр. компании обменивались фотками. Первое что смутило, так это у него их столько, что куда деваться. Вот на мальдивах пожалуйста, вот на совете директоров пожалуйста и т.д. Фотошоп отметается. Но вот что странно, достал он меня тем, что часы у него Ролекс, машина эксклюзив, номера блатные и т.д. Плюс начал перечислять имена кого он знает из известных людей и прикладывать к ним фото ))))) Рассказал, что детство тяжелое, и типа гордится нажитым, потому как рос в бедной семье, и сам всего добился. Прислал фото своего телефона VERTU ))))) Начал жалобиться что все девушки меркантильные и 7мес. отношения построить не может, хотя готов к семье.
Был у меня однажды такой товарищ, тоже рыбы, внешне очень красив, тоже всего добивался сам, но так прям не кичился нажитым, хотя помню как хвастался что носит трусишки бруно банани по 200 долларов.При этом работал не последнем человеком в клубе Гараж, девок полно, а он реально один. Отношения не клеятся, хоть пруд пруди девок, да и через знакомых и друзей можно с порядочной познакомится. Что у одного что у другого одна ерунда с некоторыми странностями в секс. жизни, виртуалят по-черному, вплоть до фото детородного органа.
Возвращась к нынешнему..
Решили мы поехать сегодня в кино, и тут я чуть удивилась, на дворе 2 января, по картам 0 баллов, а этот товарищ говоритб что накатался за тот год по пробкам и приедет на метро. Я-то сама за рулем, но задумалась. Очень крепко задумалась ))) и начала ему говорить, а какой смысл бороздить метро если Москва пустая, с одного конца до другого можно за 30мин долететь. А он нет, лучше метро.

Они все такие или мне везет?!

Катерина
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы о чем?думаете наврал про всё?и что машины нет даже.

#2

Постою-послушаю, очень интересно, похоже проверяет Вас на вшивость (меркантильность)?))

Гость
#3

Автор, не ведись!!!Он гол как сокол, а бя еще мркантильой су"чкой выставит.

#4

А не альфонс ли он?мб он разводит девушек на деньги?)

Гость
#5

пожрала. вы на полном серьезе оный бред спрашиваете?

#6
Катерина

виртуалят по-черному, вплоть до фото детородного органа.

Это он вам уже показал или просто сказал?

Ариша
#7

И причем тут, то ,что он РЫБЫ????????

Вот я вообще не пойму)))

емейл
#8

потому что сейчас тернд-ГОРОСКОПЫ!Вот ссылка на сайт натальная карта,пройдите http://astro-online.ru/

Лакшери
#9

удивляли всегда мцжчины которые кичаться ролексами. рэнжроверами и хатами на арбате ...а потом удивляются что от них хотят только денег. на что ловишь на то и клюёт - запомните мужчины эту поговорку

Гость
#10

Есть у меня один знакомый,мой бывший,прлюлемы у него с алкоголем ну и выглядит соответственно. Из-за этого у него жизнь вообще ужасная ни работы ни девушки. Зато в соц. сети на него как посмотришь так прям такой умница красавец и поклонниц море. Это я не к тому что Ваш тоже алкаш, а к тому что в сети они все мачо.

Гость
#11

Скорее всего, у него просто комплекс.

Реальный парень будет проверять и перепроверять свою пассию на вшивость.

Будет говорить, что работает манагером, зарабатывает тыщ 60-70, ездит на метро, живет с родителями. Никаких дорогих ресторанов и подарков. Забудьде. Досуг - кафе, кино, парк. Самое большее - подарит цветы. На этом все. Большее вы пока не заслужили. Он будет казаться хуже, чем есть на самом деле. Будет присматриваться, как вы реагируете.

Почему? Да потому что он ничего не теряет. Для него это своего рода развлечение, игра. Он остается при своем. И точно знает, что всегда найдется та, которая попросит меньше остальных. Она то все в итоге и получит.

Катерина
#12

Встретилась я вчера с рыбой.. и что могу рассказать про первое и ПОСЛЕДНЕЕ свидание ))))))))))))))

Начнем по порядку..

Забрала я его от метро, приехали в кино, а там очередь. Начал он в буквальном смысле нудеть что не любит когда много народу, что в зале на сеансе все локтями толкаются и вообще толпа это не его. Ладно, мы это пережила, и я смогла убедить, что как-нибудь прорвемся. Дальше больше )))) Подходит значит наша очередь в кассу, я поворачиваюсь к этому сокровищу, который накануне в разговоре о кино, когда я предложила оплатить билеты как подарок, он ответил что НЕТ Я ЖЕ МУЖЧИНА, я не позволю за себя платить. Значит объявляют нам ценник, поворачиваюсь к нему и так не задумываюсь говорю, у тебя деньги есть, на что получаю ответ, что "нет" ))))))))) Ладно, дальше больше. Оплатила я, жду что будет дальше, а дальше цирк продолжился )))))))) Нашли мы местечко (это недогорогой кинотеатр и все практически забито), так вот я к стеноче села, а он рядом. Он спрашивает есть ли у меня жевачка, на что отвечаю, давай попить купить, всё равно сидим и до сеанса время есть. На что он встает и говорит, иди сама купи ))))))))) у меня что-то нога болит. Я как сидела, так и..

Сегодня конечно ни ответа ни привета.. ;)))

Итог: сидит он со своим ролексом и верту, а на деле "0". Я ему в лицо так и сказала, что знаете мил человек вопрос не в деньгах, а в отношение, что можно подготовится и на край у мамы или друга занять, раз согласился пойти с девушкой в кино. А он в ответ, что я его обидела. Вот думаю только *чем )))))))

Уже пофигу
#13

Извиняюсь, но это полный nuздeц...хуже мужика рыбы наверно только мужик скорпион, тоже любители похвастать,а деньги жмут...

Oleh
#14

13) иногда и сам так поступал, когда сказать что мол, не хочется отношений не было желания..еще на мой взгляд, водные мужчины это не мужчины "первой встречи", их нужно раскрывать и оч долго докапываться в душу...а сходу в кино, бар, мюзикл возникает восприятие "лишнего" человека рядом.. ну например, все равно что встретится за чашкой кофе а про себя сидеть и думать "скорее бы она ушла".. ИМХО

Oleh
#15

на самом деле мне все было ясно, по переписке вашей задолго до встречи...отказать не мог из деликатности, а сказать что не его типаж (а пусть уже придет) тоже не в силах..

Уже пофигу
#16

А зачем тогда идти в кафе итп? Если тебе девушка не нужна? Муть какая то...А уж тем более идти на деньги девушки?

Катерина
#17

Странно, потому что я девочка очень симпатичная, и даже красивая, с фигурой порядок, да и по мозгам не дуб дубом )))))))))

А всё остальное, это азарт, интересно было чем закончится

Катерина
#18
Уже пофигу

А зачем тогда идти в кафе итп? Если тебе девушка не нужна? Муть какая то...А уж тем более идти на деньги девушки?

Вот об этом и речь, можно придумать кучу причин после НГ (голова например болит) и т.д. чтобы избежать встречи

Гость
#19

Я бы за него заплатила, после кино мило попрощалась Со мной такие штуки не проходят).

Помню когда-то лет в 20 познакомилась с парнем Рыбы, с первой минуты хвастался что спортсмен, ни капли в рот не берет, ну-ну, пригласил к друзьям гости уверяя, что не задержимся и проводит обязательно до дому. Там в полчаса с другом напился до состояниянестояния, одновременно мне по секрету поведали что у него де несчастная любовь рана не зажитая, так что простить надо. Поняв, что провожать некому, собираюсь домой, его друзья пристыдили, поплелся со мной и облив меня незнакомую10 раз грязью за все свои личные на кого-то обиды, короче я уже не знала как отвязаться от него...последние километры просто бежала по пустым ночным улицам нашего городка...круто было ). Этого типа больше не встречала.

#20
Катерина

Встретилась я вчера с рыбой.. и что могу рассказать про первое и ПОСЛЕДНЕЕ свидание ))))))))))))))



Начнем по порядку..

Забрала я его от метро, приехали в кино, а там очередь. Начал он в буквальном смысле нудеть что не любит когда много народу, что в зале на сеансе все локтями толкаются и вообще толпа это не его. Ладно, мы это пережила, и я смогла убедить, что как-нибудь прорвемся. Дальше больше )))) Подходит значит наша очередь в кассу, я поворачиваюсь к этому сокровищу, который накануне в разговоре о кино, когда я предложила оплатить билеты как подарок, он ответил что НЕТ Я ЖЕ МУЖЧИНА, я не позволю за себя платить. Значит объявляют нам ценник, поворачиваюсь к нему и так не задумываюсь говорю, у тебя деньги есть, на что получаю ответ, что "нет" ))))))))) Ладно, дальше больше. Оплатила я, жду что будет дальше, а дальше цирк продолжился )))))))) Нашли мы местечко (это недогорогой кинотеатр и все практически забито), так вот я к стеноче села, а он рядом. Он спрашивает есть ли у меня жевачка, на что отвечаю, давай попить купить, всё равно сидим и до сеанса время есть. На что он встает и говорит, иди сама купи ))))))))) у меня что-то нога болит. Я как сидела, так и..



Сегодня конечно ни ответа ни привета.. ;)))



Итог: сидит он со своим ролексом и верту, а на деле "0". Я ему в лицо так и сказала, что знаете мил человек вопрос не в деньгах, а в отношение, что можно подготовится и на край у мамы или друга занять, раз согласился пойти с девушкой в кино. А он в ответ, что я его обидела. Вот думаю только *чем )))))))

РЫБАДАРАХАЯ УЖОС

#21
Запретная Эйфория

А не альфонс ли он?мб он разводит девушек на деньги?)

О, я была права в чем-то, нищеброд-разводилка....

Уде пофигу
#22

У меня тоже был такой xyйкuн√ пригласил он меня значит в ресторан,нажрали на приличную сумму,а он потом хлоп,хлоп по карманам√а у меня грит денех нету...вот это был nuззздeeц))))а Грю,та у меня тоже (там моих денег даже на одну десятую б не хватило) в итоге, заплатил,скрыпя сердцем))) угадайте, кто по ЗЗ?

тесь
#23

"Милые девушки - встречайтесь со Львами :)"

Алексей
#24

"Я Лев у меня ничего нет - но кино бы оплатил:)"

АЛЕКСАНДР
#25

Что мне делать?При знакомстве с девушкой,если она мне кажется привлекательной,я начинаю входить в ступор-не могу связать 3 слова вместе,постоянно приходиться обдумывать что сказать,мозг буквально кипит,вроде соберёшься мыслями,но после как взглядом встретимся всё отшибает,получается что я молчу,висну как какой-то тормоз,***?

Oleh
#26

Катерина, фото в студию))

Oleh
#27
Катерина

Странно, потому что я девочка очень симпатичная, и даже красивая, с фигурой порядок, да и по мозгам не дуб дубом )))))))))



А всё остальное, это азарт, интересно было чем закончится

ради чего ходили на встречу? любопытство или скука заела))

Катерина
#28
тесь

Милые девушки - встречайтесь со Львами :)

Не вариант )))

Мужчины Львы большие задаваки и не более того! Сколько слышала историй, всё сводится к одному - напускное. Из себя строят таких высот, что куда деваться, а на деле всё куда проще.

Катерина
#29
Алексей

Я Лев у меня ничего нет - но кино бы оплатил:)

Хорошо, будем считать тебя исключением. За честность слова!

Катерина
#30
Oleh

КатеринаСтранно, потому что я девочка очень симпатичная, и даже красивая, с фигурой порядок, да и по мозгам не дуб дубом )))))))))



А всё остальное, это азарт, интересно было чем закончится

ради чего ходили на встречу? любопытство или скука заела))

Месяц назад рассталась с МЧ, вернула кольцо и выдохнула. Да, наверное скука, решила на людей посмотреть, себя показать (как говорится).

Много в жизни слышала, меньше конечно видела своими глазами, но тут искреннее удивление поведению человека.

Мне думается, оно не допустимо. Потому как у человека должен быть рост, прежде всего моральный, дабы не терять лицо, прежде всего перед самим собой. Поэтому я решила посмотреть, чем всё закончится. Мне захотелось увидеть всю картину происходящего, что еще человек может выдать, что станет точкой его апогея.

Катерина
#31
Oleh

Катерина, фото в студию))

..."А фамилия моя слишком известная, чтобы я вам ее называл" (с)

Катерина
#32
АЛЕКСАНДР

Что мне делать?При знакомстве с девушкой,если она мне кажется привлекательной,я начинаю входить в ступор-не могу связать 3 слова вместе,постоянно приходиться обдумывать что сказать,мозг буквально кипит,вроде соберёшься мыслями,но после как взглядом встретимся всё отшибает,получается что я молчу,висну как какой-то тормоз,***?

А вы кто простите по знаку зодиака?! Не Дева случаем?

АЛЕКСАНДР
#33
Катерина

А вы кто простите по знаку зодиака?! Не Дева случаем?

д.р 23 февраля

Катерина
#34
АЛЕКСАНДР

д.р 23 февраля

Т.е. вы и есть представитель знака зодиака Рыбы. Мне кажется это природная стеснительность. Зная по подругам, отношения так и идут, вы больше впитываете, чем словесно даете. Не хватает решительности.

Хотя кому-то нравится доминировать или делать рывок первой. Это ни хорошо и не плохо, вы такой какой есть.

Думаю правильнее оставить всё как оно есть, и не ломать себя. Потому как будет: "хотелось как лучше, а получилось как всегда"

И еще один совет (от меня на личном опыте). Попробуйте не в силу эгоизма, а для внутреннего комфорта подводить в начале разговора девушку к тем темам, в которых вы как рыбка в воде. Если девушка вами заинтересована, она примет правила игры. Позже, всегда можно объяснить человеку почему вы так действуете. Надо быть за разговор, на доверительных отношениях. Неважно кто перед вами, даже если пава, ей тоже иногда хочется побыть само собою..

АЛЕКСАНДР
#35

Мне кажется ей не особо интересно будет слушать о армии,о физике и точных науках,о тяжёлой атлетике, о цифровых технологиях,походу я деревянный.Я представляю как я хрупкой девушки(рак) рассказываю как мы хари в армии друг другу били,или сколь кг я сегодня поднял))))).Только не надо сравнивать с тупым качком так как получаю высшее образование,в этом году повышают до инженера,поэтому с мозгами всё нормально.

Катерина
#36
АЛЕКСАНДР

Мне кажется ей не особо интересно будет слушать о армии,о физике и точных науках,о тяжёлой атлетике, о цифровых технологиях,походу я деревянный.Я представляю как я хрупкой девушки(рак) рассказываю как мы хари в армии друг другу били,или сколь кг я сегодня поднял))))).Только не надо сравнивать с тупым качком так как получаю высшее образование,в этом году повышают до инженера,поэтому с мозгами всё нормально.

А зачем рассказывать о том, как вы морды там друг другу бьете?! )))

1) Армия: Мне бывший муж рассказывал кучу прикольных историй, и даже если они с печальным концом, преподносил, так что я там каталась, но хотя сочувствовала. Следите за ее реакцией! Как по течению, ныряйте туда, где она расслабляется. У вас же были положительные моменты в армии или те которые можно по-доброму перевести в шутливый рассказ.

2) Тяжелая атлетика: Вы взрослый мальчик, и вам не знать как девочки даже худенькие пекутся о том что бы хорошо выглядеть. Скажите что слышали разговор, что есть упражнения которые хорошо укрепляют попку (без намека на ее физ данные, заинтересуйте ее). А вот такие пресс. Предложите потренировать. Вы же до этого не только штангу таскали.

3) Цифровые технологии. У вас были забавные случаи по поведению на парах?! Или кто-то не правильно трактовал какую-нить эту самую технологию. С чем можно провести аналогию, где могут быть применимы в повседневной жизни ваши цифры. Пример "А ты знаешь, что вот эта теория применяется в этой банальной для человека вещи" (только больше харизмы, позитива и улыбки), не стесняйтесь показать девушке свои мозги. Ей это понравится. Можно как посмеяться над этим, так и заинтересованно (более серьезно) преподнести ваши знания.

АЛЕКСАНДР
#37

Спасибо БОЛЬШОЕ!Попробую.

Катерина
#38
АЛЕКСАНДР

Спасибо БОЛЬШОЕ!Попробую.

Если что спрашивайте, помогу чем смогу!

Oleh
#39

Катерина) мне думается рыбы как и в общем то другие водные, не рассказчики по натуре, мы привыкли видеть и чувствовать нутром...и еще в отношениях и в финансах должно быть "страдание" мол, недопонят, недооценен.. кто ж о себе кричать то станет:

Oleh
#40

насчет фотки у меня в разные периоды жизни возникали разные отношения..можете быть записной красавицей, но ..не лежит душа и все тут. поскольку брюнет то последние года 2-3 обрашают внимание в основном светловолосые барышни. последние отношения были около 10 мес., был роман недельный (сложно забыть) и вот недавно пробовали вместе заниматься одним делом (повода для отношений не дал).

Гость
#41
Катерина

Встретилась я вчера с рыбой.. и что могу рассказать про первое и ПОСЛЕДНЕЕ свидание ))))))))))))))

Может, он всю сознательную жизнь прожил в Штатах, а там каждый платит сам за себя. А вы его оскорбили, посягнули на святое. Унизили его достоинство)))

Нормальный парень пришел сводил бы вас в кино, кафе, подарил бы цветы, провез через всю Москву на метро до своей комнаты в коммуналке. Все было бы культурно, интеллигентно.

А на следующий день позвонил бы, спросил, понравилось ли? Предложил еще встретиться. И вот тут начинается самое интересное - ваша реакция. Смогли вы его раскусить или нет.

Гость
#42
Катерина

Решили мы поехать сегодня в кино, и тут я чуть удивилась, на дворе 2 января, по картам 0 баллов, а этот товарищ говоритб что накатался за тот год по пробкам и приедет на метро. Я-то сама за рулем, но задумалась. Очень крепко задумалась ))) и начала ему говорить, а какой смысл бороздить метро если Москва пустая, с одного конца до другого можно за 30мин долететь. А он нет, лучше метро.

Они все такие или мне везет?!

Ага. А на встречу придет в дешманских шмотках и скажет, что все вещи в стирке, пришлось одолжить у дворецкого)))))))))))))))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#42
Катерина

Встретилась я вчера с рыбой..

У автора столько времени свободного, аж завидно! Ну или настолько не пользуется спросом у мужчин, что встречается со всякими м_удаками, лишь бы хоть с кем-то в кино сходить.))) На фразе " приеду на метро" общение можно было бы и заканчивать....)))))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем