Гость
Статьи
Скорпион или Дева

Скорпион или Дева

Девушки, поделитесь своим опытом, какие мужчины лучше, Скорпионы или Девы? Какие они в семье, в быту? Как относятся к женам (или своим девушкам)? Какие из них отцы? Так же финансовая сторона интересует, не люблю мелочных и жадных мужчин.

Кристабелла
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"В моем случае скорпион был лучше во всех отношениях. Но вокруг него всегда много женщин."

Гость
#2

"не люблю мелочных и жадных мужчин. - Просто портрет Девы )))"

Кристабелла
#3

"[quote="Гость"]не люблю мелочных и жадных мужчин. - Просто портрет Девы )))[\/quote]\n
А Скорпы - не жадные?"

Кристабелла
#4

"[quote="Гость"]В моем случае скорпион был лучше во всех отношениях. Но вокруг него всегда много женщин.[\/quote]\n
Я сейчас со Скорпионом встречаться начала, до меня у него очень много девушек было. Это напрягает."

Гость
#5

"[quote="Кристабелла"]А Скорпы - не жадные?[\/quote]\n
Нет,мой был не жадный."

Гость
#6

"[quote="Кристабелла"]Я сейчас со Скорпионом встречаться начала, до меня у него очень много девушек было. Это напрягает.[\/quote]\n
Будте готовы к тому что их всегда будет много. И при этом на изменах пойман не был. "

Skorpiosha
#7

"[quote="Гость"]не люблю мелочных и жадных мужчин. - Просто портрет Девы )))[\/quote]\n
\n
это точно, очень жадные. мне с ними скучновато. "

девушка
#8

"[quote="Кристабелла"]Я сейчас со Скорпионом встречаться начала, до меня у него очень много девушек было. Это напрягает.[\/quote]\n
а я брезгливая! доверия к таким людям нет! "

Гость
#9

"[quote="девушка "]а я брезгливая! доверия к таким людям нет![\/quote]\n
Мы тоже поэтому сейчас не вместе. Поэтому всегда ругались. Он сказал что ему надоели скандалы,а я сказала что они будут пока он будет себя так вести. В итоге разбежались. Ещё скорпион очень тяжелый в ссорах. Но тем не менее я бы лучше повторила отношения со скорпионом чем с девой. Может мы были просто несовместимы и вам повезёт больше. УДАЧИ)))"

Девушка
#10

Девы - мелочные и жадные всегда, считают себя экономными. От жены никогда не уходят, хотя 7 из 9 дев при этом имеют постоянную любовницу. В быту за ними надо ухаживать. Очень любят детей, особенно дочерей. Скропионы более нежные, любящие и не жадные, любят красоту во всем в том числе и в отношениях.. Но они действительно привлекательны и вокруг них всегда много женщин.

Срач
#11

Ой да ладно...скорпионы то нежные и любящие? Ага,нуну...удавяться за копейку, во√ первых, во√ вторых, тяжелы в общении, вампиры энергетические, фиг поймешь, чего от них ожидать, как на вулкане в общем. А вот девы√ полная противоположность,я за дев.

Гость
#12

Могу точно сказать, что не девы!!! Мой отец дева-жадный, противный гавнюк. Мама от него ушла к другому тоже дева, и то же самое.

Гость
#13

Еще девы скучные с ними не поговорить, пока те не выпьют, а так хоть кол на голове чеши, а скорпионы вот это другое дело романтики, и за свое душу отдадут.

Гостьюшка
#14

Дева это самый поганейший знак представителя любого пола. С ними потягаться в поганости только стрельцы могут

Гость
#15
Кристабелла

Девушки, поделитесь своим опытом, какие мужчины лучше, Скорпионы или Девы? Какие они в семье, в быту? Как относятся к женам (или своим девушкам)? Какие из них отцы? Так же финансовая сторона интересует, не люблю мелочных и жадных мужчин.

Козера бери... ))))

Юнга_/18 лет/
#16

Эххх... Я думал тема про девушек скорпинов

Кристабелла
#17
Гость

Козера бери... ))))

Нету у меня Козера)), но есть несколько дней для того, чтобы определиться с Девой остаюсь или со Скорпом.

Гость
#18
Кристабелла

Нету у меня Козера)), но есть несколько дней для того, чтобы определиться с Девой остаюсь или со Скорпом.

Про скорпов здесь очень много веток,не поленитесь просмотрите там очень много правды

Юнга_/18 лет/
#19

Вот девушка скорпион лучше девушки девы

Дева
#20
Кристабелла

Нету у меня Козера)), но есть несколько дней для того, чтобы определиться с Девой остаюсь или со Скорпом.

Я от девы ушла к скорпу) женаты второй год, ребенка родили. Муж очень щедрый, хотя я ему мозг выношу) я дева по гороскопу)

девушка
#21
Дева

Я от девы ушла к скорпу) женаты второй год, ребенка родили. Муж очень щедрый, хотя я ему мозг выношу) я дева по гороскопу)

гулящий или хорошо скрывает? или полностью верный?

ujcnm
#22
девушка

гулящий или хорошо скрывает? или полностью верный?

по натальной карте скорп хозяин а дева слуга, поэтому дева очень зависима от скорпа и страдает (посм другие ветки) а вы кто по зз, если вы близнецы то скорп ваш (близн хозяин, скорп слуга) кстати это многое решает, на своем опыте убедитесь это точно и не надо говорить что все типо от чела зависит и его воспитания

Гость
#23
Юнга_/18 лет/

Вот девушка скорпион лучше девушки девы

Да прям . Девы лучше во всем и намного

н&м
#24

я-дева,он-скорп.1ый год совместной жизни был оч тяжел,ссоры,разное восприятие всего.но в постели просто огонь,до сих пор страсть и желание.сейчас все отлично оч дорожим др другом,тк через многое прошли.

Кристабелла
#25
Гость

Про скорпов здесь очень много веток,не поленитесь просмотрите там очень много правды

Я читала, меня интересует именно сравнение девы со скорпом. Я 10 лет замужем за девом, хочу уйти к скорпу, но начитавшись вумана, сильно сомневаюсь стоит это делать или нет.

Любительница
#26

А почему вы хотите уйти от Дева? Характер тяжелый у него или страстей не хватает?

Гость
#27

25, угу, уйдя к скорпу, жизнь с девой будете вспоминать с ностальгией)).скорпы хороши в качестве поклонников. все. в остальном - все печально. живите, общайтесь - встретите кого-то третьего. в отношениях выбирать из двух зол не надо. надо, чтобы даже вопрос выбора не стоял.

Гость
#28

Нененеее!я от своего Дева никуда.

evli
#29
Гость

Нененеее!я от своего Дева никуда.

Эт мой комент. И добавлю-все люли разные. Одинаковы только яички в инкубаторе и то не факт.

Гость
#30

дева жест

Гость
#31
Юнга_/18 лет/

Вот девушка скорпион лучше девушки девы

А вы знакомы с Девами??)Судя по отсутствию воспитания и ума,больше 5 минут общения с вами,ни одна уважающая себя Дева не выдержала бы.))

Гость
#32
Гость

25, угу, уйдя к скорпу, жизнь с девой будете вспоминать с ностальгией)).скорпы хороши в качестве поклонников. все. в остальном - все печально. живите, общайтесь - встретите кого-то третьего. в отношениях выбирать из двух зол не надо. надо, чтобы даже вопрос выбора не стоял.

надо чтобы даже вопрос не стоял , а так вам не тот и не другой особо не нужен.

Гость
#33

Как можно у посторонних спрашивать с кем вам лучше???)))))наверняка от большой любви такое в голову приходит,а если учитывать, что все разные - по числу рождению может и похожи, а натальные карты отличаются потому что года рождения и время рождения различны. Описание личности уже никак не может быть одинаковым.

Кристабелла
#34
Любительница

А почему вы хотите уйти от Дева? Характер тяжелый у него или страстей не хватает?

С Девом мы вместе уже 13 лет, последние 3 года поняла, что не люблю его. В последние 3 года, проблем очень много было, в т.ч. и проблемы с алкоголем (у него), я сильно разочаровалась в этом человеке. Три месяца назад я познакомилась со Скорпом. Месяц назад он поставил мне условие, либо я развожусь с мужем и ухожу жить к нему, либо расстаемся. Время на размышления - до конца новогодних праздников. Пугает Скорпионий напор, характер у него тяжелый, да и знакомы - совсем ничего. С другой стороны - если останусь с нелюбимым мужем, то упущу шанс новую жизнь начать. Муж меня любит, умаляет семью не разрушать.

Кристабелла
#35
Гость

Как можно у посторонних спрашивать с кем вам лучше???)))))наверняка от большой любви такое в голову приходит,а если учитывать, что все разные - по числу рождению может и похожи, а натальные карты отличаются потому что года рождения и время рождения различны. Описание личности уже никак не может быть одинаковым.

Я понимаю, что очень глупо подобные вещи на форуме выяснять, это я просто от отчаяния)).

Гость
#36

Муж по всей видимости останется с теми же вредными привычками .Любви к нему это вам не добавит. Скорпион с тяжелым характером - ищите третьего.) а если серьезно, то решать только вам. И незнакомые люди никак не могут подсказать кого вам выбрать, так как близко ни с кем не знакомы. И с пользователями интернета вы можете не совпадать характерами. а каждому нужно чтото свое и это может идти в разрес с вашими жизненными предпочтениями.

Любительница
#37

Если вы любите этого Скорпиона, то есть смысл уходить. А если просто убежать от проблемного мужа, то вряд ли стоит менять шило на мыло. С возрастом характер человека не меняется в лучшую сторону. Если уже сейчас есть проблемы, то куда они потом денутся? Вы можете сказать Скорпиону, что слишком мало времени прошло. Если любит - подождет, а вы получите время для размышлений. Может, действительно, это не ваши оба мужчины. С мужчиной же должно житься лучше и легче, чем без него. Иначе лучше быть одной.

Кристабелла
#38
Любительница

Если вы любите этого Скорпиона, то есть смысл уходить. А если просто убежать от проблемного мужа, то вряд ли стоит менять шило на мыло. С возрастом характер человека не меняется в лучшую сторону. Если уже сейчас есть проблемы, то куда они потом денутся? Вы можете сказать Скорпиону, что слишком мало времени прошло. Если любит - подождет, а вы получите время для размышлений. Может, действительно, это не ваши оба мужчины. С мужчиной же должно житься лучше и легче, чем без него. Иначе лучше быть одной.

Я действительно боюсь шило на мыло сменить). Мужа не хочу уже давно, а к Скорпу тянет, сексуальный он. Бросать всех и уходить с ребенком к маме, тоже не вариант. Мужа жалко очень, он так угодить во всем мне старается, упрашивает его не бросать. Скорп для меня не станет так стараться. Время на размышления он мне не дает.

Гость
#39
Кристабелла

Мужа жалко очень, он так угодить во всем мне старается, упрашивает его не бросать. Скорп для меня не станет так стараться. Время на размышления он мне не дает.

была похожая ситуация, муж упрашивал не уходить, стало его очень жалко, так и не ушла. И Скорп для меня бы так не старался, я это чувствовала.

А то, что Скорп не дает вам времени на размышления - плохой знак. Те кто любит - могут ждать.

Любительница
#40

Я думаю, стоит обоим мужчинам сказать, что они вас напрягают. Мужу дать шанс на исправление, предупредив, что вы просто уйдете, ни к ому и никуда, т. к. жизнь у всех одна и каждый вправе прожить её счастливо. Скорпиону напомнить о его тяжелом характере и своих опасениях о начале быстрой совместной жизни. Пусть ждет и работает над собой, если дорожит вами. А классный секс можно всегда найти, даже если вы останетесь одна. Начнется как 2-я молодость, свидания и свобода действий. Испытано на себе ))

Гость
#41
ujcnm

по натальной карте скорп хозяин а дева слуга, поэтому дева очень зависима от скорпа и страдает (посм другие ветки) а вы кто по зз, если вы близнецы то скорп ваш (близн хозяин, скорп слуга) кстати это многое решает, на своем опыте убедитесь это точно и не надо говорить что все типо от чела зависит и его воспитания

Я- близнецы и со скорпом не заладилось. Ушел он. Я часто хотела но так и не смогла уйти. Так что про скорпов и близнецов это не всегда так

Кристабелла
#42
Любительница

Я думаю, стоит обоим мужчинам сказать, что они вас напрягают. Мужу дать шанс на исправление, предупредив, что вы просто уйдете, ни к ому и никуда, т. к. жизнь у всех одна и каждый вправе прожить её счастливо. Скорпиону напомнить о его тяжелом характере и своих опасениях о начале быстрой совместной жизни. Пусть ждет и работает над собой, если дорожит вами. А классный секс можно всегда найти, даже если вы останетесь одна. Начнется как 2-я молодость, свидания и свобода действий. Испытано на себе ))

С мужем договорились - первый же косяк с его стороны, и я ухожу. Муж старается семью сохранить. Со Скорпом договориться не удастся. Сказал, что готов жить со мной, заботиться обо мне и моей дочери, но времени на принятия решения он мне не дает. Роль любовника его унижает. Если бы у меня не было ребенка, я бы попробовала со Скорпом сойтись, но из-за дочери, не могу в подобные авантюры пускаться.

Кристабелла
#43
Гость

была похожая ситуация, муж упрашивал не уходить, стало его очень жалко, так и не ушла. И Скорп для меня бы так не старался, я это чувствовала.

А то, что Скорп не дает вам времени на размышления - плохой знак. Те кто любит - могут ждать.

Не жалеете, что остались?

#44

Глупая тема, это тоже самое как спросить: народ, вам кто больше нравится, мужчины с Хироном в Тельце или Венерой в Деве? Солнечный знак играет максимум 1/7 в портрете человека. Умиляют люди, которые свои проблемы объясняют примитивной газетной астрологией

Гость
#45
Кристабелла

"\u043d\u0435 \u043b\u044e\u0431\u043b\u044e \u043c\u0435\u043b\u043e\u0447\u043d\u044b\u0445 \u0438 \u0436\u0430\u0434\u043d\u044b\u0445 \u043c\u0443\u0436\u0447\u0438\u043d. - \u041f\u0440\u043e\u0441\u0442\u043e \u043f\u043e\u0440\u0442\u0440\u0435\u0442 \u0414\u0435\u0432\u044b )))[\/quote]\n
\u0410 \u0421\u043a\u043e\u0440\u043f\u044b - \u043d\u0435 \u0436\u0430\u0434\u043d\u044b\u0435?"

Ну я не жадный

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#46
Гость

Могу точно сказать, что не девы!!! Мой отец дева-жадный, противный гавнюк. Мама от него ушла к другому тоже дева, и то же самое.

какой знак зодиак у твоей мамы?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем