Гость
Статьи
верить или нет …

верить или нет гороскопам?

верить или нет? вообще что нибудь у кого нибудь когда нибудь сходилось/происходило/совпадало с гороскопом ну или с натальной картой совпадало ли? долго ли держаться браки в которых гороскопы супругов вообще не подходят друг другу? вообще,верите ли вы в это?насколько это точная наука?

лика
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я верю,но только в индивидуальный гороскоп(натальная карта),в общие нет.

а индивидуальный нужно составлять только тогда когда во времени рождения уверен на все 100 и не на разных сайтах а у астролога или хотя-бы после года изучения астрологии.

про супругов с неподходящими друг-другу знаками...ну может сложности какие то будут,а так ничего страшного.

лика
#2
Гость

я верю,но только в индивидуальный гороскоп(натальная карта),в общие нет.

а индивидуальный нужно составлять только тогда когда во времени рождения уверен на все 100 и не на разных сайтах а у астролога или хотя-бы после года изучения астрологии.

про супругов с неподходящими друг-другу знаками...ну может сложности какие то будут,а так ничего страшного.

хм.... говорите у астролога....я тут как то искала и нашла много сайтов,где можно построить натальную карту. такая натальная карта с расшифровкой всех значений сильно отличается от той карты и трактовки ,которую делает профессиональный астролог?

керту
#3

да отлихцается

Закат Солнца Вручную
#4
лика

насколько это точная наука?

лика

верить или нет?

Это настолько же наука, как и гадание на ромашке.

Ну, некоторые верят в пришельцев, привидения, снисхождение святого огня, честные выборы... Дураков хватает.

Гость
#5

Верят только плохо образованнее идиоты.

Опытный Рак
#6

Если курица, то верь всему, что написано, особенно всяким гадалкам и кастролагам!

А если есть немного ума, то горескоп забавный материал для психологических наблюдений.

гость
#7

А зачем вообще верить в гороскоп? Ведь это просто многовековые наблюдения, связанные с психологическими аспектами, в результате которых выяснилось, что люди рожденные в одно и тоже время очень похожи, приобретают сходные черты (конечно это не всегда так), так информация собранная людьми и не больше,это же не божество какое, что бы в него верить.

гость
#8

Я верю только неподвижному гороскопу!

Гость
#9

неподвижному? это как ?

Гость
#10
Гость

я верю,но только в индивидуальный гороскоп(натальная карта),в общие нет.

а индивидуальный нужно составлять только тогда когда во времени рождения уверен на все 100 и не на разных сайтах а у астролога или хотя-бы после года изучения астрологии.

+100

Гость
#11
лика

хм.... говорите у астролога....я тут как то искала и нашла много сайтов,где можно построить натальную карту. такая натальная карта с расшифровкой всех значений сильно отличается от той карты и трактовки ,которую делает профессиональный астролог?

Да, отличается

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#13
лика

Гость я верю,но только в индивидуальный гороскоп(натальная карта),в общие нет.
а индивидуальный нужно составлять только тогда когда во времени рождения уверен на все 100 и не на разных сайтах а у астролога или хотя-бы после года изучения астрологии.
про супругов с неподходящими друг-другу знаками...ну может сложности какие то будут,а так ничего страшного.
хм.... говорите у астролога....я тут как то искала и нашла много сайтов,где можно построить натальную карту. такая натальная карта с расшифровкой всех значений сильно отличается от той карты и трактовки ,которую делает профессиональный астролог?

очень отличается. если не понимаете в этом, то и не прочитаете карту. я как-то обращалась к специалисту по дизайну человека Елене Чесноковой, мне очень понравилось как она мне описала мою ситуацию на тот момент и помогла советом, сказала что будет если поступлю так или иначе. Потом с сестрой пробовали составить то же самое на нее, вроде рассчитать карту сейчас не проблема, тем не менее вообще ничего внятного не получается...