Гость
Статьи
насколько вы верите …

насколько вы верите гороскопам?

вот бывает такое в гороскопе прочитаешь-не рад,что открыл.у себя в гороскопе на год прочитала,что стрельцам не рекомендуется приобретать машину в январе-начале февраля!уже купила,как раз в январе.теперь что продавать что ли?или плюнуть и не заморачиваться?

6 ответов
Последний — Перейти
Света
#2

Не верю абсолютно. Мракобесие.

Н.
#3

учитывая то, что там в основном общие фразы, которые можно толковать как угодно ("будьте осторожны в новых знакомствах" или "возможны ценные подарки"), то я не особенно в это верю.

Жучка
#4

не верю...

#5

спасибо,девчонки!я тут вспомнила,что в пошлом году у меня перед отпуском такая же фигня получилась.прочитала,что в июне стрельцам в отпуск ни-ни!а у меня уже тур практически на руках.плюнула на все гороскопы вместе взятые и поехала!отдохнула-супер!так что и сейчас думаю главное в голову не брать!

Sergey
#6

Вы представляете себе масштабы убытков автопроизводителей, если все будут жить по гороскопам :))))) ? Я вообще не верю в гороскоп. Кстати, тоже стрелец и тоже взял машину месяц назад.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

БлондинкО
#7

Верю, если хорошее предсказывают))) а когда непруху - плюю на них и забываю тут же. В характеристики знаков - верю. Если Стрелец - сразу все ясно в основном))) И про мои черты характера очень верно сказано в характеристике моего знака. Телец я)) В совместимость - не верю. Самые лучшие отношения были со знаками с которыми плохо совместимы))) А,вообще,для общего развития интересно))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем