Гость
Статьи
А стоит ли верить …

А стоит ли верить гороскопам: Водолей

Какое-то время назад жизнь меня свела с Водолеем. Свела, и вот в последнее время развела. Почитав мнение о Водолеях я поняла то, что чувствовала интуитивно - опасно, не связываться, можно утонуть.
Отношения с ним были странные. Как будто в одни ворота. Я расспрашивала, я интересовалась его мыслями, жизнью, пыталась найти общие темы. Он, охотно со мной болтал на все возможные и невозможные темы, но зачинщиком всегда была я.
И вот, пропал...
Я девушка такая, что за мужчинами не бегаю. Сделала вывод, что если созреет, появится сам. Но скучаю по нему. Думаю, может мне в который раз появиться первой на его горизонте?
Так вот. Стоит ли верить гороскопам, что Водолеям нельзя навязываться. Меня устраивает, что он любит свободу. Я не готова сейчас к замужеству и так далее. Мой Водолей нужен мне для души, поболтать, пофлиртовать. Но чувствую, что это тот человек, в котором со временем я смогу “увязнуть”. Сейчас вот как раз такой момент, когда я еще могу себя остановить.
Что вы думаете о Водолеях? Как быть с ними?

Плюшка
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы правы. Водолеям лучше не навязываться, иначе они быстро теряют интерес к человеку.

Высокая
#2

Мой Водолей нужен мне для души, поболтать, пофлиртовать. - ага, флиртовать в одни ворота.

не знаю как на счет навязываться, кажется это все люди не любят, но водолеи вообще ***, оставьте его в покое

Высокая
#3

но вы можете стать ему другом, водолей это знак дружба, покровительства.

может вы его напугали своим флиртом?

Плюшка
#4
Высокая

но вы можете стать ему другом, водолей это знак дружба, покровительства.

может вы его напугали своим флиртом?

Я бы с удовольствием с ним дружила. Мне он кажется интересным человеком, с ним приятно разговаривать.

Может действительно я что-то не так сделала. Но все было очень легко, культурно. Неужели я его.мпугнула :(

Плюшка
#5

Спугнула, конечно.

Плюшка
#6
Высокая

Мой Водолей нужен мне для души, поболтать, пофлиртовать. - ага, флиртовать в одни ворота.



не знаю как на счет навязываться, кажется это все люди не любят, но водолеи вообще ***, оставьте его в покое

Когда я начинала флиртовать - он отвечал. Проблема в том, что инициатива с еоо стороны пропала.

Высокая
#7
Плюшка

ВысокаяМой Водолей нужен мне для души, поболтать, пофлиртовать. - ага, флиртовать в одни ворота.



не знаю как на счет навязываться, кажется это все люди не любят, но водолеи вообще ***, оставьте его в покое

Когда я начинала флиртовать - он отвечал. Проблема в том, что инициатива с еоо стороны пропала.

Значит потерял интрес. А сколько вам и ему лет?

Высокая
#8
Плюшка

Высокаяно вы можете стать ему другом, водолей это знак дружба, покровительства.

может вы его напугали своим флиртом?

Я бы с удовольствием с ним дружила. Мне он кажется интересным человеком, с ним приятно разговаривать.

Может действительно я что-то не так сделала. Но все было очень легко, культурно. Неужели я его.мпугнула :(

просто вы ему показали что хотели бы с ним не только дружить) вот и спугнули) к следующему водолею подкатывайте с дружбой)

Гость
#9

Воздушные знаки вообще странные, свободолюбивые, пугливые...но вот что я думаю. любой мужчина если ему нравится женщина никуда не исчезнет хоть какого они знака...

Плюшка
#10
Высокая

ПлюшкаВысокаяМой Водолей нужен мне для души, поболтать, пофлиртовать. - ага, флиртовать в одни ворота.



не знаю как на счет навязываться, кажется это все люди не любят, но водолеи вообще ***, оставьте его в покое

Когда я начинала флиртовать - он отвечал. Проблема в том, что инициатива с еоо стороны пропала.Значит потерял интрес. А сколько вам и ему лет?

Ему 28, я чуть старше. Может немного переждать и объявиться через месяц?

Ксюша
#11

Автор, ждите. Не проявляйтесь первой. У меня такой же Водолей был, гуляли, встречались-флиртовали, целовались, классно нам было, а потом он через полтора месяца тупо пропал, не писал, не звонил. И я молчала. Через 2 года он увидела его случайно в сети, и он мне сам написал. Теперь вот клинья снова подбивает, а я не ведусь. пусто ОН теперь побегает.)))

Весы
#12

Самый коварный знак зодиака раскрыт астрологами. По их мнению, этот знак - Водолей, который только и занимается тем, что портит жизнь другим, а также занимается самобичеванием. Самый коварный знак зодиака по версии английских астрологов в большинстве случаев пытается испортить жизнь тем, кто его окружает и редко задумывается о последствиях.

Плюшка
#13
Ксюша

Автор, ждите. Не проявляйтесь первой. У меня такой же Водолей был, гуляли, встречались-флиртовали, целовались, классно нам было, а потом он через полтора месяца тупо пропал, не писал, не звонил. И я молчала. Через 2 года он увидела его случайно в сети, и он мне сам написал. Теперь вот клинья снова подбивает, а я не ведусь. пусто ОН теперь побегает.)))

Хочу, чтобы он побегал...подожду пожалуй, не буду ему пока ничего писать.

Плюшка
#14
Весы

Самый коварный знак зодиака раскрыт астрологами. По их мнению, этот знак - Водолей, который только и занимается тем, что портит жизнь другим, а также занимается самобичеванием. Самый коварный знак зодиака по версии английских астрологов в большинстве случаев пытается испортить жизнь тем, кто его окружает и редко задумывается о последствиях.

Да, но он так привлекает, просто манит за собой :(

Гость
#15
Весы

Самый коварный знак зодиака раскрыт астрологами. По их мнению, этот знак - Водолей, который только и занимается тем, что портит жизнь другим, а также занимается самобичеванием. Самый коварный знак зодиака по версии английских астрологов в большинстве случаев пытается испортить жизнь тем, кто его окружает и редко задумывается о последствиях.

хм... жуть какая:)

Высокая
#16
Плюшка

ВысокаяПлюшкаВысокаяМой Водолей нужен мне для души, поболтать, пофлиртовать. - ага, флиртовать в одни ворота.



не знаю как на счет навязываться, кажется это все люди не любят, но водолеи вообще ***, оставьте его в покое

Когда я начинала флиртовать - он отвечал. Проблема в том, что инициатива с еоо стороны пропала.Значит потерял интрес. А сколько вам и ему лет?Ему 28, я чуть старше. Может немного переждать и объявиться через месяц?

вы лучше совсем не пропадайте! а раз в недели 2 напоминайте о себе, напишите, узнайте как у него дела, или позвоните, позовите куда-нибудь (только не "давай встретимся, сходим куда-нибудь?", а конкретно зовите его на концерт, например, или на каток)

а вы честно написали возраст?) а то есть у меня знакомая такая парочка твикселз))) а вы кто по гороскопу?

Высокая
#17
Гость

Воздушные знаки вообще странные, свободолюбивые, пугливые...но вот что я думаю. любой мужчина если ему нравится женщина никуда не исчезнет хоть какого они знака...

ой, не правда) вот я близнецы, исчезнуть их поля обозрения объекта обожания - норма!)

люся
#18
Высокая

ой, не правда) вот я близнецы, исчезнуть их поля обозрения объекта обожания - норма!)

Значит обожание слабое

При сильном никто никуда не исчезает

Кати
#19
люся

Значит обожание слабое

При сильном никто никуда не исчезает

+100

Гость
#20

если инициатива всегда исходила от вас, значит и интерес был только у вас. а для него - временное развлечение, так уж и быть, раз уж пришла... а интерес как раз и проверяется. когда рядом человека нет. он становится нужен... и если он понял что вам нужен. то дальше его ход. это вы и так всё понмаете, но вот действуйте как хотите, результат один и тот же останется. нужна - будет с вами. нет - плохо всё заканчится для вас

Владимир Владимирович
#21
Плюшка

Да, но он так привлекает, просто манит за собой :(

Дуракам закон не писан

Пинцет
#22

Он развлекается просто - со всеми подряд.)

Светулечка
#23

О Боже, эти водолеи!!!!! Это ТАКОЙ вынос мозга, что просто жуть!

Также, как и вы прекрасно общалась с одним водолейчиком (друг детства, можно сказать моя первая любовь), каждый день на протяжении 8 месяцев, периодами пропадал на пару тройку недель, потом снова появлялся...все нервы вымотал...инициатива шла исключительно от него, в какой - то момент пробудил во мне нежные чувства к нему, общение продолжалось и было просто шикарным, встречались несколько раз (ничего такого не было, женат) и вот уже пропал на почти 3 месяца.....с моей стороны понимание полное, что кроме как дружбы у нас ничего быть не может, но флиртануть обожаю (сама Овен)!!!...... В общем я к тому, что проанализировав всю свою жизнь, пришла к выводу, что только вот водолеи и "цепляют" за душу, не могу понять почему, наверно, потому что такие все внезапные и неуловимые.

Светулечка
#24

Все ребята в окружении именно водолеи (бесит уже!!!!), дружить с ними оч прикольно, но ближе лучше не подпускать! Водолеи, вытягивают на эмоции и как только их получают, ВСЕЕЕ их нет, они просто пропадают, потому что теряют интерес ( правда я сама сделала такой вывод). Хотя, задавала как-то вопрос, своему другу водолею, прям прямым текстом, зачем исчезаете (они просто все так делают, как один!),ответ был следующим: ну надоедает, хочется новых эмоций, если человек приятен, то надо делать перерыв, чтобы успеть соскучиться, а когда часто общаешься, то "садится аккумулятор" - он мне сказал (другие поддержали)! Спрашивала, нет ли страха, что к тому моменту, как у него"аккумулятор зарядится" той девушке он будет уже не нужен?! Нет, говорит, совсем не страшно, такого еще ни разу не было!... Потом, могу сказать, что водолеи бояться чувств и как только чувствуют, что привязваются к человеку, сразу пытаются самому себе доказать что это не так, наверно поэтому и исчезают! А дальше, если влечет, то снова приходят как ни в чем не бывало или уже пропадают окончательно....Как их удержать, вопрос!!!!! Уж Овны свободолюбивые до нельзя, только попробуй посигнуть на свободу, а тут даже не могу себе представить, что у людей в голове происходит! Также, из наблюдений подразделила водолейчиков на два типа )) первый - нереальные бабники, даже женатые и таких большинство , второй тип - необыкновенно верные, но все равно обожают компании большие и шумные. Спокойная жизнь не для них - это наверно и объединяет Овнов и водолеев........что тут сказать, наверно только терпение и Бог в помощь! А Вы кто по знаку зодиака?

Елена
#25
Светулечка

О Боже, эти водолеи!!!!! Это ТАКОЙ вынос мозга, что просто жуть!

Также, как и вы прекрасно общалась с одним водолейчиком (друг детства, можно сказать моя первая любовь), каждый день на протяжении 8 месяцев, периодами пропадал на пару тройку недель, потом снова появлялся...все нервы вымотал...инициатива шла исключительно от него, в какой - то момент пробудил во мне нежные чувства к нему, общение продолжалось и было просто шикарным, встречались несколько раз (ничего такого не было, женат) и вот уже пропал на почти 3 месяца.....с моей стороны понимание полное, что кроме как дружбы у нас ничего быть не может, но флиртануть обожаю (сама Овен)!!!...... В общем я к тому, что проанализировав всю свою жизнь, пришла к выводу, что только вот водолеи и "цепляют" за душу, не могу понять почему, наверно, потому что такие все внезапные и неуловимые.

ты не Лев Толстой, нахерачила сколько водолеечка)))

Светулечка
#26
Елена

Светулечка О Боже, эти водолеи!!!!! Это ТАКОЙ вынос мозга, что просто жуть!

Также, как и вы прекрасно общалась с одним водолейчиком (друг детства, можно сказать моя первая любовь), каждый день на протяжении 8 месяцев, периодами пропадал на пару тройку недель, потом снова появлялся...все нервы вымотал...инициатива шла исключительно от него, в какой - то момент пробудил во мне нежные чувства к нему, общение продолжалось и было просто шикарным, встречались несколько раз (ничего такого не было, женат) и вот уже пропал на почти 3 месяца.....с моей стороны понимание полное, что кроме как дружбы у нас ничего быть не может, но флиртануть обожаю (сама Овен)!!!...... В общем я к тому, что проанализировав всю свою жизнь, пришла к выводу, что только вот водолеи и "цепляют" за душу, не могу понять почему, наверно, потому что такие все внезапные и неуловимые.



ты не Лев Толстой, нахерачила сколько водолеечка)))

Я овен )))))...наболело, вот и нахерачила :)

Плюшка
#27
Гость

если инициатива всегда исходила от вас, значит и интерес был только у вас. а для него - временное развлечение, так уж и быть, раз уж пришла... а интерес как раз и проверяется. когда рядом человека нет. он становится нужен... и если он понял что вам нужен. то дальше его ход. это вы и так всё понмаете, но вот действуйте как хотите, результат один и тот же останется. нужна - будет с вами. нет - плохо всё заканчится для вас

Вы правы, его ход. Бегать за ним не буду.

Плюшка
#28
Светулечка

Все ребята в окружении именно водолеи (бесит уже!!!!), дружить с ними оч прикольно, но ближе лучше не подпускать! Водолеи, вытягивают на эмоции и как только их получают, ВСЕЕЕ их нет, они просто пропадают, потому что теряют интерес ( правда я сама сделала такой вывод). Хотя, задавала как-то вопрос, своему другу водолею, прям прямым текстом, зачем исчезаете (они просто все так делают, как один!),ответ был следующим: ну надоедает, хочется новых эмоций, если человек приятен, то надо делать перерыв, чтобы успеть соскучиться, а когда часто общаешься, то "садится аккумулятор" - он мне сказал (другие поддержали)! Спрашивала, нет ли страха, что к тому моменту, как у него"аккумулятор зарядится" той девушке он будет уже не нужен?! Нет, говорит, совсем не страшно, такого еще ни разу не было!... Потом, могу сказать, что водолеи бояться чувств и как только чувствуют, что привязваются к человеку, сразу пытаются самому себе доказать что это не так, наверно поэтому и исчезают! А дальше, если влечет, то снова приходят как ни в чем не бывало или уже пропадают окончательно....Как их удержать, вопрос!!!!! Уж Овны свободолюбивые до нельзя, только попробуй посигнуть на свободу, а тут даже не могу себе представить, что у людей в голове происходит! Также, из наблюдений подразделила водолейчиков на два типа )) первый - нереальные бабники, даже женатые и таких большинство , второй тип - необыкновенно верные, но все равно обожают компании большие и шумные. Спокойная жизнь не для них - это наверно и объединяет Овнов и водолеев........что тут сказать, наверно только терпение и Бог в помощь! А Вы кто по знаку зодиака?

По гороскопу я рак. А мне еще кажется, что он надо мной подшучивает, проверяет на стойкость - сколько я выдержу без общения с ним.

Плюшка
#29
Плюшка

По гороскопу я рак. А мне еще кажется, что он надо мной подшучивает, проверяет на стойкость - сколько я выдержу без общения с ним.

Одним словом - издевается.

Лютик
#30

Плюшка, я тоже Рак, от души вам советую, не связывайтесь с водолеем, оно нам надо - мучиться. Я 2 года уже в таких отношениях и сейчас решила и все делаю для того чтобы он был просто в запасе.

Плюшка
#31

"[quote="Лютик"]Плюшка, я тоже Рак, от души вам советую, не связывайтесь с водолеем, оно нам надо - мучиться. Я 2 года уже в таких отношениях и сейчас решила и все делаю для того чтобы он был просто в запасе.[\/quote]\n
Лютик, правда так тяжело? Расскажите, пожалуйста, с какими чертами его характера вам тяжело смириться?"

Лютик
#32
Плюшка

Лютик, правда так тяжело? Расскажите, пожалуйста, с какими чертами его характера вам тяжело смириться?

При всем том, что говорит о любви ко мне, испытываемой нежности и страсти одновременно, может сказать что позвоню завтра и не звонить дня 3, я никогда не была у него дома, не знакома с его друзьями, с мамой так и не познакомил тоже, кроме кино и ресторанов с парками никуда не ездили, хотя охотно знакомится с моими друзьями и общается с моими родителями

Виктор
#33
Плюшка

Хочу, чтобы он побегал...подожду пожалуй, не буду ему пока ничего писать.

Советую что бы вы,долго от него не бегали,иначе,он вообще вас забудет.Я Сам водолей и мне это очень знакомо))

эльнара
#34

а я по знаку зодиака скорпион! вот думаю связываться ли с водолеем!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Анна
#35

Ну гороскоп это еще не все, посмотрите по восточному, еще какому-нибудь и везде будут разные характеристики... Мне вот дизайн человека очень понравился, очень советую. разговаривала с Еленой Чесноковой, она специализируется на дизайне человека, вы не поверите насколько точно она описала меня, моего мужа и наши отношения, я конечно всегда интересовалась астрологией и прочим, но дизайн человека очень приятно удивил).