Гость
Статьи
Стоит ли верить в …

Стоит ли верить в гороскопы?

Доброго времени суток) с точки зрения астрологии, я родилась в первый день тельца. Всегда встречала на своём пути только водных и земных знаков, и не скажу что мне с ними было комфортно, скорее наоборот. Больше всего расстроил бывший муж козерог, оказался реальным абьюзером и лицемером. Но не суть...

Недавно познакомилась с мужчиной, с которым, казалось, мы вовсе не совместимы и вместе быть не можем. Он – близнецы, др в начале июня. Он показал мне другую сторону мужчины – ответственную, внимательную и щедрую. Прямая противоположность бывшего, почти заставившего поверить меня в то, что безразличие к мнению и желаниям жены является нормой. Нам есть о чем поболтать с ним, при этом мой близнец не балабол и сказочник как принято считать. Он именно делает, а не стелит. Настроение у него тоже всегда плюс минус одинаковое, он не бывает слишком весел, но также не унывает.

В общем, ни он, ни я не похожи на свой знак (у меня много ноток овна и весов). Если б он не озвучил дату рождения, я решила что это рак или августовская дева.

Хочу узнать мнение людей, стоит ли забивать голову "звездами" или все-таки не верить в гороскопы? У кого есть реальные примеры, когда сходятся несовместимые люди в этом плане.

Ана
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не забиваю голову звездами, но тут недавно мч Овен устроил истерику на ровном месте, в расстройстве я стала читать гороскоп. И с удивлением обнаружила много сходства, прямо о нем было написано.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#2

Сами решайте.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем