Гость
Статьи
Векторные браки/союз

Векторные браки/союз

Случались ли у вас векторные браки/союзы?
Как вы себя чувствовали в них?
Кто из вас был хозяин , а кто слуга?
Есть ли возможность быть в векторном союзе счастливой?

Jade
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

без друг друга не могли и вместе сложно, он хозяин был, всю кровь выпил, он телец дракон, я телец кролик.

Марина
#2

Я овен хозяин он дева слуга. Полностью мне подчинялся ,тряпка просто . Я была мужиком веяные ссоры .
В до этого я была слугой ,мч был хозяин близнец ,расставались раз 15 точно ,и опять сходились . Вместе ссоры каждый день ,раздельно привычка и скучаем . Потом все прошло как то само собой ,как отрезало.

Гость
#3

Я хозяин, он слуга. Сначало так и было, он все для меня. Я его в дверь, он в окно. Ухаживал красиво, жить без меня не мог. Потом все резко изменилось, и не знаю как поменять ситуацию. Сейчас я без него жить не могу, он вроде охладел. Чувствуем друг друга сильно. Очень часто тяжело без него дышать. Я должна знать, что он со мной. Но и вместе тяжело. Ссоримая по пустякам, начинает меня бесить, хочется сбежать. А без него не могу. Как-то так

Гость
#4

а подскажите, может кто то разбирается, если девушка телец майская и мужчина близнец майский, это малый вектор? или может сталкивались с такими парами?

Гость
#5

Не знаю, у нас вектор по годам, а не по зодиакам

Гость
#6

аку
БОЛЬШОЕ КОЛЬЦО
Хозяин Слуга
Обезьяна Крыса
Змея Обезьяна
Коза Змея
Тигр Коза
Бык Тигр
Собака Бык
Петух Собака
Кот Петух
Дракон Кот
Кабан Дракон
Лошадь Кабан
Крыса Лошадь
И МАЛОЕ КОЛЬЦО
Хозяин Слуга
Рак Козерог
Козерог Водолей
Водолей Телец
Телец Близнецы
Близнецы Скорпион
Скорпион Дева
Дева Стрелец
Стрелец Овен
Овен Весы
Весы Рыбы
Рыбы Лев
Лев Рак

Анастасия
#7

у меня с мужчиной двойной вектор, я двойной хозяин, и мы сами по себе вектора. не знаю, не знаю... что то я не ощущаю себя хозяйкой положения, у нас вечно коса на камень, как два барана и никто уступать не хочет,причем в жизненно важных вопросах,сейчас вообще полтора месяца не общаемся и незаметно что слуге прям плохо там.

Гость
#8
Марина

Я овен хозяин он дева слуга. Полностью мне подчинялся ,тряпка просто . Я была мужиком веяные ссоры .
В до этого я была слугой ,мч был хозяин близнец ,расставались раз 15 точно ,и опять сходились . Вместе ссоры каждый день ,раздельно привычка и скучаем . Потом все прошло как то само собой ,как отрезало.

У овна хозяин скорп

Гость
#9
Анастасия

у меня с мужчиной двойной вектор, я двойной хозяин, и мы сами по себе вектора. не знаю, не знаю... что то я не ощущаю себя хозяйкой положения, у нас вечно коса на камень, как два барана и никто уступать не хочет,причем в жизненно важных вопросах,сейчас вообще полтора месяца не общаемся и незаметно что слуге прям плохо там.

Вот и я типа хозяйка (тигр-коза), а все так же как вы пишете. Ему без меня мне кажется вообще супер. Хотя изначально было по другому

Гость
#10
Гость

Вот и я типа хозяйка (тигр-коза), а все так же как вы пишете. Ему без меня мне кажется вообще супер. Хотя изначально было по другому

А как вы думаете? Кто больше нуждается в другом - хозяин в слуге или слуга в хозяине? Хозяин живет за счет слуги, и плох тот слуга, кто не мечтает обрести свободу.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#11
Гость

А как вы думаете? Кто больше нуждается в другом - хозяин в слуге или слуга в хозяине? Хозяин живет за счет слуги, и плох тот слуга, кто не мечтает обрести свободу.

Не знаю, как у других, но мне тяжело без своего слуги. А ему думаю без меня прекрасно. Он любит побыть один, позаниматься своими делами. На первых порах все было по другому. Я же без него плохо существую

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем