Гость
Статьи
Январский козерог

Январский козерог

Что можете сказать именно про январского козерога? Они жёстче, чем декабрьские? Кто был в отношениях с январским козерогом?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, наоборот.

.
#2

плевать вообще

Таня
#3

была в отношениях и с декабрьским и с январским, оба не для меня. Декабрьский был более серьезный и невысокомерный, но все равно как язва. А январский, со стеллиумом в козероге (аж 7 планет), был ужасным неответственным ра$₽!здяем, с короной на голове и ныл постоянно, . Это я сейчас даже не только про отношения, но и про карьеру. Оба вредные. Оба баловались в молодости веществами, но к удивлению не привыкали. Оба любили обещать и не делать, либо делать когда уже сама все сделала. С родителями у обоих были проблемы во взаимоотношениях, хотя сделают для своих что угодно. Скучные и занудные(вначале пустят вам пыль в глаза). Но это у меня неудачный опыт, потому что я близнецы - возможно, вам больше повезет.

Гость
#4

Вам че, нормальных людей мало?

Гость
#5
Гость

Вам че, нормальных людей мало?

А козероги не нормальные?

AD
#6

Не знаю, какие декабрьские козероги, но я январская. Про себя могу сказать, что от меня не дождешься огромного тепла, ласки, с виду холодная, но внутри все кипит! За то однолюб, готова ради любимого на все, но от того, что не проявляю огромных эмоций и чувств - идут проблемы. Меня очень задевает игнор и холод - сразу становлюсь шелковой.

тып
#7

брат козерог январский(9января), муж декабрьский козерог. кто говорит, что козероги скучные - просто не нашли к ним подход. брат успешный бизнесмен, но одинок(сложно найти "своего" человека), с виду очень закрытый и холодный, со своими весёлый шутник, обожает семью, но слегка безответственный(может месяц не звонить или отменить встречу одним днём), товарищей приятелей - куча, много путешествует, с девушками _ любит сам добиваться, смотрит насколько искренне к нему относится девушка, не любит показущниц и очень яркий раскрас :) муж такой же, только более нежный, как котёнок и творческий(хотя работает в it) , при этом умеет организовывать быт и пространство вокруг себя, очень заботливый и что немаловажно хозяйственный. возможно у меня такие, но я просто стараюсь хвалить и направлять, быть где надо слабой, но не растворяться в нем.

Гость
#8

Козий рог

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#9
тып

брат козерог январский(9января), муж декабрьский козерог. кто говорит, что козероги скучные - просто не нашли к ним подход. брат успешный бизнесмен, но одинок(сложно найти "своего" человека), с виду очень закрытый и холодный, со своими весёлый шутник, обожает семью, но слегка безответственный(может месяц не звонить или отменить встречу одним днём), товарищей приятелей - куча, много путешествует, с девушками _ любит сам добиваться, смотрит насколько искренне к нему относится девушка, не любит показущниц и очень яркий раскрас :) муж такой же, только более нежный, как котёнок и творческий(хотя работает в it) , при этом умеет организовывать быт и пространство вокруг себя, очень заботливый и что немаловажно хозяйственный. возможно у меня такие, но я просто стараюсь хвалить и направлять, быть где надо слабой, но не растворяться в нем.

Пусть позвонит мне 89017146037
Я рак и беру все в свои руки

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема