Гость
Статьи
Подруга Лев

Подруга Лев

Как вам в роли подруги представительницы данного знака зодиака?

Анн
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Теперь уже и подруг по знаку зодиака выбираем

Гость
#2

Моя лучшая подруга Лев-самый дорогой для меня человек. Сколько львов знаю-хорошие они люди, с характером правда, но мне лично нравятся. Сама овен.

Апельсинка
#3

Есть три знакомые под этим знаком. Одна очень чистаплотная, образованная, трудолюбивая но самовлюбленная через чур.. смотрит с высока на людей. Вторая ленивая, далекая, зависливая, тоже самовлюбленная. Третья спокойная, умная, добрая, порядочная. Очень разные в общем.

Водолейка
#4

Не люблю этих царьков домоорощенных! Ненавижу людей, которые носят воображаемую корону на голове, да еще и других пытаются убедить в том, что ЭТО действительно корона! Львов знаю 8 человек, все одинаково неприятные, и мужчины и женщины.

Гость
#5
Водолейка

Не люблю этих царьков домоорощенных! Ненавижу людей, которые носят воображаемую корону на голове, да еще и других пытаются убедить в том, что ЭТО действительно корона! Львов знаю 8 человек, все одинаково неприятные, и мужчины и женщины.

Странно слышать такое от водолея. Вы же все как один сами с завышенной самооценкой. Так что спокойно можете тягаться в этом со львами.

Водолейка
#6
Гость

Странно слышать такое от водолея. Вы же все как один сами с завышенной самооценкой. Так что спокойно можете тягаться в этом со львами.

Да ладно! Лев по части самолюбования переплюнет все знаки зодиака вместе взятые!

Гость
#7
Водолейка

Не люблю этих царьков домоорощенных! Ненавижу людей, которые носят воображаемую корону на голове, да еще и других пытаются убедить в том, что ЭТО действительно корона! Львов знаю 8 человек, все одинаково неприятные, и мужчины и женщины.

Прям все они плохие ?а вы одна тут хорошая ?
Знаете с трудом в это верится .Значит проблема все таки вас .

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#8
Водолейка

Не люблю этих царьков домоорощенных! Ненавижу людей, которые носят воображаемую корону на голове, да еще и других пытаются убедить в том, что ЭТО действительно корона! Львов знаю 8 человек, все одинаково неприятные, и мужчины и женщины.

Это правда про корону которая ростет постоянно так и хочется лопатой поправить, считают что все обязаны, обижаются на всë, и настраивают из своего окружения вплоть чтоб даже не здоровались, или ты на их стороне и постоянно поддакиваешь даже если не правы или ты враг, ходят с задраным носом прям так и хочется треснуть, скрытные про своё не когда не раскажут, любят приукрасить и приувеличить, вобщем подруг таких лучше не иметь.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем