Гость
Статьи
Просмотр на Таро …

Просмотр на Таро бесплатно

Здравствуйте.
Просмотр любой ситуации на Таро. Пишите Полное имя, полный возраст и четко сформулированный вопрос, на который хотите получить ответ.

Юлия
356 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Ингрид
#255

Здравствуйте! Выйду ли я когда-нибудь замуж и будут ли дети? Ирина. 08.03.1986

гость🌴
#256
Юлия

здравствуйте подскажите пож Людмила 25.05.62 и Борис 08.11.67, как сильно меня любит Борис?)) или уже забыл?

Духовная связь у Вас есть,есть взаимность. Но начинает про Вас забывать, по крайней мере планирует забыть точно
[
спасибо большое за ответ, я в феврале этого года сказала что всё, расстаемся, он не поверил, думал я ему напишу, но сейчас он осознал это и старается забыть как я понимаю

!!!! можно пожалуйста ещё спросить, у него есть женщина с которой он встречается, ну или может женился?
СПАСИБО!!!

Лесечка
#257

здравствуйте!скажите будем ли вместе?Олеся 02.03.1988 и Дмитрий 27.09.1984

Гость
#258
Юлия

здравствуйте скажите пожалуйста, почему Артуру двадцатьпять не везёт с работой? именно не везёт и все. в чем причина неудач? спасибо

Мне показывают конфликты почему-то. Напишите мне на почту, по фото посмотрю

потому что мы ругаемся, наверное

Наталья
#259

Здравствуйте! Наталья 42, Юрий 57, будем вместе? Спасибо.

Ананасовая
#260

Доброй носов! Анна27 и Андрей 37(почти 38) у нас семьяи сын. Есть ли измена и будут ли ещё дети. Будет ли благополучие( в смысле деньги) и ещё дети? Заранее спасибо и всех благ

овен
#261

Скучает ли Денис (24) по Наталье (двадцать пять)?
Или он счастлив в новых отношениях и любит другую?

Гость
#262

Юлия, здравствуйте! Будут ли отношения в ближайшие полгода. Татьяна тридцать два. Спасибо!

Гость
#263

Добрый день. Юля 34, Сергей 34. Что думает обо мне, перспектива? Спасибо.

Гость
#264

Добрый вечер, посмотрите будут ли отношения между Алексеем 45, и Людмилой 34, как он вообще ко мне относится ? Мы связаны по работе. Спасибо

Юлия
#265

Девушки, постараюсь завтра ответить по максимуму.

лия
#266

здравствуйте.Ольга 28 и Александр 35.будем вместе?

Татьяна
#267

Татьяна 24, Павел 43 встретимся ли мы с этим человеком

Татьяна
#268

[quote="Татьяна "]Татьяна 24, Павел 43 встречусь ли я с этим мужчиной?

Татьяна
#269

111

Поля 💙
#270

Здравствуйте! Стоит ли мне сейчас уволиться с работы? И вообще говорить на эту тему с начальством? Не знаю, как быть. Полина, 24 года.

Екатерина
#271

Добрый день! Екатерина, 31 год. Когда появится мужчина для серьезных отношений?Спасибо.

Гость
#272
Юлия

В течение 2 лет

вечер. Посмотрите пожалуйста, когда у Юлии 40 будте мужчина для отношений (брака)? Спасибо.

спасибо за ответ. А в течение этих двух лет будет мужчина? Или одна буду?

Гость
#273
Юлия

Девушки, постараюсь завтра ответить по максимуму.

Очень ждем!!!)

Гость
#274

Здравствуйте! Будет ли далее развитие отношений Юлия 29 и Павел 31 ? У него есть чувства?

Анна!!!
#275

добрый день! посмотрите пожалуста... почему человек перестал самной общаться ничево не сказав, думает ли обо мне, и возможно ли с ним во тоновить общение, и есть ли с ним совместное будущее...Мэхди... 3.04.1983...34... Татьяна. 6.08.1985..42... Буду очень признателена за ответ.

Гость
#276

Здравствуйте скажите пожалуйста когда у меня появятся серьезные отношения и выйду замуж. Юлия 29 05 1993. 24 года

ната
#277

Здравствуйте Наталья56 смогу ли я услышать правду от Сергея61 что у него на сердце не могу прояснить ситуацию которая имеет большое значение для меня он мутный человек при разговоре молчит и опять тупик

Юлия
#278
Гость

Здравствуйте, как сложатся отношения между между володя45 и наталья 47, спасибо

В Отношениях заинтересованна больше Наталья будет. Он достаточно дозированно будет выдавать эмоции, действия. Доверия межу Вами не будет. Очень много комплексов, страхов, подозрений. Женщина будет в отношения лезть

Юлия
#279
Юля

Подскажите , будет ли Антон 26 сентября 88(29) занимать руководящую должность и зарабатывать , чтобы можно было позволить многое?

В ближайший год нет. Можно, при помощи обряда подтолкнуть к этому, при желании

Юлия
#280
Lu

Здравствуйте. Артём 34 и Юлия 43. Есть ли чувства к друг другу?

У Артема есть чувства, но они мучительны для него. У Юлии тоже к нему и чувства и страсть

Юлия
#281
Гость

Доброе утро. Юлия 34,Евгений 38. Чувства его, перспективы отношений, будем ли вместе ? Благодарю Эмоции есть к Вам. У него есть на самом деле какая-то женщина рядом с ним.Шансы есть, но отношения могут быть не стабильными, с хождениями на сторону Юлия, спасибо большое. вы правы, женщина есть около него.Говорил расстались, я так понимаю врал. Мы с ним 10 лет вместе, последние 4 года жил двойной жизнью. То сходились то расходились.Пропадет , потом появляется. Мне дить нормаьно не дает. Последний раз появился и утверждал что с той женщиной все кончено. Юлия посмотрите пожалуйста, если это возможно, Елена 44, растанутся ли они? И как скоро будет у нас встреча?Очень благодарна заранее

В течение года они не расстанутся, отношения будут нестабильные. В течение месяца есть шансы на встречу, но не велики я Вам скажу (50 на 50), причина тому, что он с женщиной этой контактирует.

Юлия
#282
Гость

как ко мне относится александр 29? рита 26

Не определился он, сам не знает чего хочет от Вас. Есть даже некая агрессия, может говорить о Вас колко за спиной. Но сексуальное влечение есть к Вам

Гость
#283

Здравствуйте! Вернется ли Дмитрий 26 к Елене 27? Мы супруги

Юлия
#284
Гость Я

день добрый, что Евгений 30 лет 1\7.1\2.19\86 думает о Екатерине 29 лет 13.06.19\88 кто она для него, любит ?

Что думает о Вас? Не устраивает его Ваше поведение, он считает Вас слишком холодной, властной, жесткой. Кто Вы для него? Показывают Вас как пару, девушка Вы его. Но он от Вас устал, устал от этих отношений, у него нет сил, он не знает как быть дальше. Есть какие- то планы на Вас определенные, но Вами он не доволен.Любит? Пока нет, есть страсть к Вам...

Юлия
#285
9

Доброе утро. Настя двадцать три,Аррем двадцать семь Чувства его, перспективы отношений ?

Чувства есть к Вам романтически, возможно что- то скрывает от Вас. Есть страхи у него, касаемо создания семьи. Перспектив на будущее мало, разочаруетесь и разбежитесь по разные стороны

Юлия
#286
Волна

Как относится Дмитрий 33 к Алене 30?

Вообще не стабильное поведение у мужчины. Что хочет от Вас? Интима

Юлия
#287
Гость

Как относится Дмитpий, 35 к Алeксандре, 23? Что ждёт? Заранее спасибо

У него проблемы с алкоголем чтоли? Как относится? Нравитесь визуально. Дружеские отношения могут быть

Юлия
#288
Анна

Скажите пожалуйста как обстоят дела с финансами,ждет ли меня успех в работе,в финансах?Анна 24 года.25.11.1993

Все плохо у Вас с финансами. Деньги идут к Вам нестабильно, то густо, то пусто. Есть какая- то нечестность либо в отношении к вам в заработке, либо от Вас. Но в ближайший год ждет Вас успех.

Юлия
#289
Гость

Здравствуйте,что ждет меня в любви до конца этого года?Наталья,38лет.

Фантазии какие- то будут, касаемо мужчины занятого..какую- то разлуку переживать будете. Карты плохо Вас показывают, мне кажется уже я Вас смотрела

Юлия
#290
тучка

Лилия 28 лет, 31.05.1989 . Познакомилась с Даниэлем, 30.09.1987, 30 лет. Стадия общения и симпатии. Можете дать какой-нибудь прогноз об отношениях?

Устанете Вы от него, будете переживать. Вы потом узнаете, что у него есть еще общение с кем-то

Юлия
#291
Катерина

Катерина 28,Андрей 33 Есть ли чувства у него?простит?Будут ли восстановлены отношения?

Есть. Простит. Маловато шансов, но есть..карты показывают, что магическим путем можно его подтолкнуть к воссоединению, будет результат

Юлия
#292
Татьяна

Здравствуйте, как к Татьяне (22) относится Юрий 30 лет Спасибо

Никак..что- то ему в Вас не нравится, разочаровали Вы его

Юлия
#293
валерия

Здравствуйте. Валерия 26 лет (10.08.1991) Нужна ли я Валентину, 30лет (18.04.1987)? Или между нами уже все кончено?

Есть к Вам привязанность, но Вы его чем-то расстроили в прошлом. Но это не конец, вместе быть еще можете

Юлия
#294

Следующее сообщение на очереди 182.
Кому нужен детальный разбор ситуации, обращайтесь на почту 5mur5@list.ru
Девчонки, кто хочет годовой расклад, скидка попалам))(тем кто с вумена)

Гость
#295
Юлия

У него проблемы с алкоголем чтоли? Как относится? Нравитесь визуально. Дружеские отношения могут быть

Нет, проблем, насколько я знаю, нет. Только друзьями?Большего не будет?
Напоминаю, Дмитpий, 35 и Алeксандра, 23

Валерия
#296
Юлия

Есть к Вам привязанность, но Вы его чем-то расстроили в прошлом. Но это не конец, вместе быть еще можете

Здравствуйте. Валерия 26 лет (10.08.1991) Нужна ли я Валентину, 30лет (18.04.1987)? Или между нами уже все кончено?

Большое спасибо за ответ. Скажите пожалуйста, Вы видите от него только привязанность? Нет любви?

Юлия
#297
гина

чего ожидать от отношений диане 27.08.97 с александром 12.11.89?

Отношения скорее всего у Вас совсем еще только зарождающиеся, но уже есть какие- то разочарования. За счет Вас он будет самоутверждаться. Есть интимная связь с другой женщиной.Разрыв идет у Вас в будущем.

Юлия
#298
жемчужинка

Здравствуйте,что чувствует к инне тридцать два - михаил тридцать пять? как будут складываться наши отношения в ближайших три месяца?

По чувствам холод, конфликты между Вами. 3 мес:Какие-то серьезные разговоры у Вас будут. Но Вы пойдете на сближение

Юлия
#299
Гость

Ирина 24 и Иван 27лет. будут ли вместе?

Он не хочет. И сейчас увиливает и в будущем не захочет.

...
#300
...

Юлия 22,думает ли Паша обо мне?

у меня завтра день рождение,наверное нельзя гадать?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Юлия
#301
Крис

Здравствуйте. Интересует перспектива отношений Наталия 30 лет и Евгений 31 год

В будущем есть риск разойтись

Юлия
#302
...

Юлия 22,думает ли Паша обо мне?

Да, думает о встрече. Вы ему симпатичны, мысли есть об интиме с Вами

Юлия
#303
Анна23

Что меня ожидает в моих отношениях? и проявит ли он инициативу? Анна 25.11.1993 и Серкан 01.01.1990

Инициативу пока не думает проявлять ту, о которой Вы спрашиваете.Но перспектива хорошая на будущее. Будущее с ним может быть

Юлия
#304
🌷

Настя 24, будут ли перемены в работе?

Да, через какой-то негатив будут перемены в лучшую сторону. По деньгам не стабильно. Это на ближайшие полгода

Следующая тема