Гость
Статьи
Бесплатный просмотр по …

Бесплатный просмотр по картам Таро

Набираюсь опыта в дистанционном просмотре по картам Таро. Всё бесплатно. Пишите своё имя, сколько лет и вопрос. Старайтесь уточнять свой вопрос, чтобы было всё ясно, ведь, чем конкретней вы спросили, тем точно я вам смогу ответить.

271 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте, окончательный и безповоротный разрыв отношений с загаданным мч?, ольга 43 ,спасибо

Гость
#2

Здравствуйте. Ирина 30 лет и Александр 35 лет. Помиримся или мужчина решал поставить точку?

Гость
#3

Добрый день. Елена, 41. Будет ли у меня секс с загаданным мужчиной на следующей неделе?

#4
Гость

Здравствуйте, окончательный и безповоротный разрыв отношений с загаданным мч?, ольга 43 ,спасибо

Здравствуйте! А загаданный мч Ваш кто? Как мне смотреть?) Про него тоже данные напишите пожалуйста

Гость
#5

Здравствуйте посмотрите пожалуйста перспективу наших отношений Марина сорок два, Евгений тридцать. Спасибо

#6
Гость

Здравствуйте. Ирина 30 лет и Александр 35 лет. Помиримся или мужчина решал поставить точку?

Здравствуйте. Будет контакт. Это не конец. Кто-то из вас хочет чего-то нового, какого-то развития. Будет немного манипуляция с*ксом

Гость
#7

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста его отношение ко мне сейчас. В ссоре. Александра 29 Ильдус 30

#8
Гость

Добрый день. Елена, 41. Будет ли у меня секс с загаданным мужчиной на следующей неделе?

Данные мужчины напишите, пожалуйста

Гость
#9
sibirskayaanna5

Данные мужчины напишите, пожалуйста

Алексей, 50

#10
Гость

Здравствуйте посмотрите пожалуйста перспективу наших отношений Марина сорок два, Евгений тридцать. Спасибо

Отношения будут развиваться, только если не будет проекции на них опыта из прошлого.

Гость
#11

Здравствуйте! Что то стал намного чаще рассказывать о своей жизни. Для чего? Ирина48Вадим 50,отношений нет, общение, спасибо

Гость
#12

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста впечатление Михаила 38 от встречи с Юлией 38. Благодарю за ответ.

#13

Здравствуйте. Что ожидает в работе сентябрь и октябрь, будут ли изменения или смена места работы.
Работаю. Зоя 38 лет
Спасибо.

#14
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста его отношение ко мне сейчас. В ссоре. Александра 29 Ильдус 30

Он сейчас пока не готов взаимодействовать напрямую. Думает о ссоре между вами. Этот дисбаланс не даёт ему покоя. В ваших отношениях вы не равны между собой. Один в чем-то преврсходит другого. Он сейчас включил в себе некое доминирование. Будто бы пытается держать марку мужчины внутри себя

Гость
#15

Здравствуйте. Встретимся ли мы вживую с Михаилом 28? Знакомые, знакомы заочно, живем в разных городах. Дина, 26

Гость
#16

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, что думает обо мне, как относится мужчина. Сейчас нет общения. Я Елена, 45 , он Руслан , 47. Спасибо.

Ксю
#17

Добрый вечер) Посмотрите пожалуйста личную жизнь в ближайшее время...может отношения появятся?! сейчас пока одна. Ксения, 35 лет. Благодарю

#18
Гость

Добрый день. Елена, 41. Будет ли у меня секс с загаданным мужчиной на следующей неделе?

Нет. Тут у между вами какое-то недопонимание идёт. Разность некая. Да и вообще вы немного наивны в этих отношениях, всё какое-то мечты, сказки. И вашим отношениям мешает что-то из вне, возможно какое-то ограничения. Видно, что вы больше вовлечены в это, чем мужчина.

Гость
#19

Здравствуйте! Денис 43,какие чувства ко мне испытывает? Анастасия 37
Делает робкие знаки внимания, сотрудничаем по делам

Гость
#20
sibirskayaanna5

Здравствуйте! А загаданный мч Ваш кто? Как мне смотреть?) Про него тоже данные напишите пожалуйста

коля47 к посту номер 1

Вода
#21

Здравствуйте! Какие чувства у Дмитрия 34 к Ангелине 33? Спасибо

Гость
#22

Будет ли Константин 37 предпринимать какие-то действия для сближения с Екатериной 34? Не в отношениях.Знакомые.Флирт.

#23
Гость

Здравствуйте! Что то стал намного чаще рассказывать о своей жизни. Для чего? Ирина48Вадим 50,отношений нет, общение, спасибо

Банально хочет быть ближе. Общения ему просто не хватает. Там ничего прям глубокого к вам нет, всё поверхностно. Как женщину вас оценивает. Знает же, что вы выслушаете, вот и сливает болтовню свою. Отношения были б возможны, но от скуки чисто. Так вы социально разные.

Гость
#24
sibirskayaanna5

Отношения будут развиваться, только если не будет проекции на них опыта из прошлого.

С моей стороны или с его?

Гость
#25
sibirskayaanna5

Нет. Тут у между вами какое-то недопонимание идёт. Разность некая. Да и вообще вы немного наивны в этих отношениях, всё какое-то мечты, сказки. И вашим отношениям мешает что-то из вне, возможно какое-то ограничения. Видно, что вы больше вовлечены в это, чем мужчина.

Спасибо!

Гость
#26

Здравствуйте. Знакома ли Анастасия 26.07.2003 со своим будущим мужем? Спасибо

#27
Гость

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста впечатление Михаила 38 от встречи с Юлией 38. Благодарю за ответ.

Впечатление будто бы вы многое прошли по жизни, многое пережили. Будто бы у Вас был жесткий переход от розовых очков в серьёзную реальность. Будто бы Вы сама себе всего добивались. Интелект Ваш заметен. И такое впечатление ещё будто бы вы не хотите открытых отношение, повремить с этим, чтобы тайна некая что ли.

Гость
#28
sibirskayaanna5

Банально хочет быть ближе. Общения ему просто не хватает. Там ничего прям глубокого к вам нет, всё поверхностно. Как женщину вас оценивает. Знает же, что вы выслушаете, вот и сливает болтовню свою. Отношения были б возможны, но от скуки чисто. Так вы социально разные.

Спасибо. Разные да. Знакомы очень давно. Не хочу, чтобы со мной были от скуки. Вот в друзьях и держимся

Гость
#29

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, чувства мужчины ко мне. И, если можно, развитие отношений на 3 месяца. Мы не вместе, общаемся.
Ирина, 39 и Пётр, 35.

#30

Здравствуйте. Что ожидает в работе сентябрь и октябрь, будут ли изменения или смена места работы.
Работаю. Зоя 38 лет
Спасибо.

В сентябре за вами будет кто-то шпионить, следить или возможно вы будете это делать. Также возможно полезное знакомство и вам будет приходить помощь от какие-то простых людей. Будете что-то приятное вспоминать. В октябре будет много работы и в принципе будет идти она у вас благоприятно, тольео вот вы будете то ли в себе сомневаться, то ли ваше самочувствие будет не очень хорошим. Ещё будет какой-то человек мелькать рядом честный и исполнительный

#31
Гость

Здравствуйте. Встретимся ли мы вживую с Михаилом 28? Знакомые, знакомы заочно, живем в разных городах. Дина, 26

Здравствуйте! Пока в ближайшее время нет. Тут странно почему-то. Как-будто до конца не ясно что-то. Есть что-то скрытое между вами. Такое ощущение будто бы кто-то знает о вашем взаимодействии и не хочет, чтобы это было и возможно даже делает что-то.

#32
sibirskayaanna5

В сентябре за вами будет кто-то шпионить, следить или возможно вы будете это делать. Также возможно полезное знакомство и вам будет приходить помощь от какие-то простых людей. Будете что-то приятное вспоминать. В октябре будет много работы и в принципе будет идти она у вас благоприятно, тольео вот вы будете то ли в себе сомневаться, то ли ваше самочувствие будет не очень хорошим. Ещё будет какой-то человек мелькать рядом честный и исполнительный

Спасибо вам за расклад. У нас камеры на работе руководство смотрит за нами целый день) может это о том...
Полезное знакомство не помешает.
Я бариста там всегда много работы, но хочу для души (
Сомнение и плохое самочувствие это каждый день у меня, точно попали.
Человек честный и исполнительный🤔 мужчина, женщина 🤔
Вобщем посмотрим, напишу потом ответ.

Гость
#33

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста что чувствует на данный момент Евгений тридцать восемь к Татьяне тридцать восемь.бывшие. Спасибо.

#34

Здравствуйте,что в личном ожидает осенью,Ольга35, спасибо.

Гость
#35
sibirskayaanna5

Здравствуйте! Пока в ближайшее время нет. Тут странно почему-то. Как-будто до конца не ясно что-то. Есть что-то скрытое между вами. Такое ощущение будто бы кто-то знает о вашем взаимодействии и не хочет, чтобы это было и возможно даже делает что-то.

Благодарю за ответ. Ну все возможно. Он видный парень и талантливый, и конечно у него много знакомых девушек, которым он симпатичен. Я не могу сказать что я прям в него влюблена, просто интересно было бы взглянуть на него вживую.

#36
Гость

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, что думает обо мне, как относится мужчина. Сейчас нет общения. Я Елена, 45 , он Руслан , 47. Спасибо.

Ой, тут точно показано, что думает о Вас. Он планирует с Вами связаться. Возможно сообщение или звонок, а вообще хотел бы встретиться. Хочется к Вам.

#37
Ксю

Добрый вечер) Посмотрите пожалуйста личную жизнь в ближайшее время...может отношения появятся?! сейчас пока одна. Ксения, 35 лет. Благодарю

До конца осени точно никого. Вы вообще будете заняты деньгами. Работа, обязанности какие-то. Но, будьте осторожны, а то можете деньги куда-то бесполезно тратить.

Гость
#38
sibirskayaanna5

Ой, тут точно показано, что думает о Вас. Он планирует с Вами связаться. Возможно сообщение или звонок, а вообще хотел бы встретиться. Хочется к Вам.

Спасибо, Автор, я очень жду этого человека. Пусть сбудутся Ваши слова. Желаю Вам здоровья и всего самого доброго.

#39
Гость

Здравствуйте! Денис 43,какие чувства ко мне испытывает? Анастасия 37
Делает робкие знаки внимания, сотрудничаем по делам

Есть интерес к Вам, как к мужчине. Думаю, она даже слегка краснеет. Влечение точное, но что-то мешает, нет пока крупных возможностей у неё реализовать к Вам то, что она хочет.

Гость
#40

Екатерина 46 лет. Исполнит ли обещания Алексей? Любит ли меня или сохнет по бывшей?

#41

Здравствствуйте. мария 6 6 94, личная жизнь на 3 месяца, одинока. Дам ос.

#42
Вода

Здравствуйте! Какие чувства у Дмитрия 34 к Ангелине 33? Спасибо

Ты сердцеедка в его глазах. Он с*ксуально не удовлетворён. Надо ему это очень. Интерес есть к тебе, возбуждаешь. Заигрывать может. У него ощущение вседозволенности какое-то, будто бы мир существует только чтобы его радовать во всех желаниях. Хочет от тебя новых ощущений, как кураж какой-то

Вода
#43
sibirskayaanna5

Ты сердцеедка в его глазах. Он с*ксуально не удовлетворён. Надо ему это очень. Интерес есть к тебе, возбуждаешь. Заигрывать может. У него ощущение вседозволенности какое-то, будто бы мир существует только чтобы его радовать во всех желаниях. Хочет от тебя новых ощущений, как кураж какой-то

О да, он такой!

Спасибо!

Гость
#44
sibirskayaanna5

Есть интерес к Вам, как к мужчине. Думаю, она даже слегка краснеет. Влечение точное, но что-то мешает, нет пока крупных возможностей у неё реализовать к Вам то, что она хочет.

Спасибо, но вопрос был наоборот)) я Анастасия 37, интересуют чувства мужчины (Денис 43))).Посмотрите, пожалуйста...

#45
Гость

Будет ли Константин 37 предпринимать какие-то действия для сближения с Екатериной 34? Не в отношениях.Знакомые.Флирт.

Да, будет дейсвовать, причём быстро. Какое-то поспешное движение, может даже показаться грубоватое. Тут у него немного эгоистичные цели есть, но будет выделываться а-ля он рыцарь на белом коне. Только вот вижу, что кому-то из вас может потом не понравиться такая резкость, спешка.

#46
Гость

Здравствуйте. Знакома ли Анастасия 26.07.2003 со своим будущим мужем? Спасибо

Нет, не знакомы. В ближайшее время эта тема Вам в жизни вообще не актуальна пока что

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

Автор. Извините, ждать ответ на первый пост или нет, пропустили дополнение, коля 47 и оля 43, разрыв окончательный ?спасибо

Гость
#48

Здравствуйте. Намерен ли Александр 34 возобновить отношения с Ксенией 31, остались ли чувства? Спасибо

#49
Гость

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, чувства мужчины ко мне. И, если можно, развитие отношений на 3 месяца. Мы не вместе, общаемся.
Ирина, 39 и Пётр, 35.

Вдохновляете его, есть с*екс.влечение. Вы как муза какая-то для него. Но, вы слишком хороша. Он думает что не достоин Вас. Вы лучше во всём. Он на Вас замахивается, как на нереально вкусный кусок, который ему не по зубам. Тем не менее движ будет в развитии. Он рискнёт Вам что-то предложить.

#50
Гость

Автор. Извините, ждать ответ на первый пост или нет, пропустили дополнение, коля 47 и оля 43, разрыв окончательный ?спасибо

Я чуть позже отвечу Вам, не волнуйтесь) Просто телефон надо подзарядить чуть-чуть чуть))