Гость
Статьи
цыганское гадание …

цыганское гадание таро, ленорман, рунах .

Прошу вас задавать точно сформулированные вопросы.Пишите свое имя с отчеством, дату рождения,полных лет.

381 ответ
Последний — Перейти
ололо
#1

Ольга Александровна.24.02.1989.скоро ли встречу будущего мужа?(сейчас оф.замужем,скоро развод)спасибо.

#2
ололо

Ольга Александровна.24.02.1989.скоро ли встречу будущего мужа?(сейчас оф.замужем,скоро развод)спасибо.

Важный переход из одного уровня в другой последует в вашей жизни, в течении полугода. У вас Ольга перемены на работе не за горами, внешности, социальном статусе. Освобождение от прежнего образа жизни и конфетно-букетный период будут иметь место быть

ололо
#3
baskaeva88@list.ru

Ольга Александровна.24.02.1989.скоро ли встречу будущего мужа?(сейчас оф.замужем,скоро развод)спасибо.

Важный переход из одного уровня в другой последует в вашей жизни, в течении полугода. У вас Ольга перемены на работе не за горами, внешности, социальном статусе. Освобождение от прежнего образа жизни и конфетно-букетный период будут иметь место быть
спасибо.Вам.как раз сейчас меняю работу,задумалась о перемене внешности.развод правда муж не хочет давать,но,думаю,сдасться.

Гость
#4

Добрый день. Юлия Алексеевна 02.05.83, Евгений Александрович 07.09.79. Чувства его, перспектива отношений, будем ли вместе? Спасибо.

Гость
#5

Наталья Николаевна 23.12.80(36)
Дмитрий Викторович 21.10.75(42)
Будет ли что-то больше чем дружба?
спасибо.

Гость
#6

Добрый день.Елена Олеговна 06.09.1989 г. Выйду ли я замуж в след году?

Ольга
#7

Ольга Владимировна 25.01.80г 37 лет. Подскажите, видите ли отношения в следующем году? Встречу ли я свою половину?

?
#8

здравствуйте, александра евгеньевна двадцатьтри11девяносто три, что ждет в ближайшие 2 месяца в личной жизни?

Гость
#9

Алексей Анатольеатс 44
Кто из этих двух женщин ему важен , к кому как относится?
Людмила Станислав 34
Евгения Петр. 36
Спасибо

#10
Гость

Добрый день. Юлия Алексеевна 02.05.83, Евгений Александрович 07.09.79. Чувства его, перспектива отношений, будем ли вместе? Спасибо.

Его планы реалистичны в отношении вас, а дела ему по силам, такой мужчина сказал, сделал. В целом союз должен быть

Гость
#11

татьянаюрьевна I2но95 и иваниванович 7фе7I. Какие у него чувства ко мне?

#12
Гость

Наталья Николаевна 23.12.80(36) Дмитрий Викторович 21.10.75(42) Будет ли что-то больше чем дружба? спасибо.

В дальнейшем можно ожидать шага вперед и развития ситуации, он ожидает активности от вас

ццццц
#13

Дарья 20.02.85, Олег 26.01.88 Будем ли снова парой????

#14
Гость

Добрый день.Елена Олеговна 06.09.1989 г. Выйду ли я замуж в след году?

Вы вполне можете рассчитывать на счастье летом. Елена примите во внимание, что позже вам имеет смысл задать этот вопрос повторно, лучше всего на рождество.

😨
#15
baskaeva88@list.ru

Наталья Николаевна 23.12.80(36) Дмитрий Викторович 21.10.75(42) Будет ли что-то больше чем дружба? спасибо.

В дальнейшем можно ожидать шага вперед и развития ситуации, он ожидает активности от вас[/q

О,спасибо за ответ -очень похоже на правду.
Позвольте еще вопрос:
Нат Ник (36) устроюсь ли на работу в этом году?
Очень переживаю по этому поводу.
Благодарю заранее.

Гость
#16

Здравствуйте, удасться ли устроиться на нормальную работу ,которая будет устраивать до конца года? Наталья 151279 (37)

#17
Ольга

Ольга Владимировна 25.01.80г 37 лет. Подскажите, видите ли отношения в следующем году? Встречу ли я свою половину?

Да, встретите, но вы Ольга старайтесь быть серьезной, вдумчивой, мудрой, не бросайтесь эффектными заявлениями, не нахваливайте себя с чрезмерным кокетством, это вам не идет и не пытайтесь попасть в каждую компанию в надежде найти там своего суженого, потому что ваам это не принесет результатов, а только сделает более пестрым и бессмысленным ваш круг общения.

#18
?

здравствуйте, александра евгеньевна двадцатьтри11девяносто три, что ждет в ближайшие 2 месяца в личной жизни?

видны определенные перспективы,будет дан шанс,реализация возможности, у вас Алекса впереди удачная полоса в жизни, старайтесь использовать свой шанс, а ваши друзья, старые либо же новые предоставят вам благоприятные возможности, а направленная на вас людская зависть обернется вам на пользу.

#19
Гость

Алексей Анатольеатс 44 Кто из этих двух женщин ему важен , к кому как относится? Людмила Станислав 34 Евгения Петр. 36 Спасибо

Извините, но по таким данным я не смогу точного ответа дать,нужны точные даты а не просто возраст

Гость
#20
baskaeva88@list.ru

здравствуйте, александра евгеньевна двадцатьтри11девяносто три, что ждет в ближайшие 2 месяца в личной жизни?

видны определенные перспективы,будет дан шанс,реализация возможности, у вас Алекса впереди удачная полоса в жизни, старайтесь использовать свой шанс, а ваши друзья, старые либо же новые предоставят вам благоприятные возможности, а направленная на вас людская зависть обернется вам на пользу.

спасибо Вам большое за ответ! очень надеюсь, что так и будет.. а то одни разочарования.. посмотрите, пожалуйста, на работу на тот же срок, если можно. мне очень сложно найти( я уже впала в уныние.

Гость
#21
baskaeva88@list.ru

Извините, но по таким данным я не смогу точного ответа дать,нужны точные даты а не просто возраст

Алексей 21.11 семьдесят третий
1 жщ 19*04*восемьдесят третий
2 жщ 12.10 восемьдесят первый

#22
Гость

татьянаюрьевна I2но95 и иваниванович 7фе7I. Какие у него чувства ко мне?

Перспективы не видно, но вы Татьяна прислушайтесь к своей природе, проявите свое женское начало для достижения своей цели и не попадите в зависимое положение.

Т
#23

Екатерина Дмитриевна 07.02.1986 31 год. Разрешится ли проблема трудоустройства? Скоро ли найдется подходящее место? Спасибо

#24
ццццц

Дарья 20.02.85, Олег 26.01.88 Будем ли снова парой????

трудный период у вас Дарья, вам необходимо внимательно обдумать свои желания и стремления к этому вопросу, так как разрешение проблемы, находится ближе, чем кажется, вероятность есть, но крайне мала.

ххххх
#25

Антон Геннадьевич 37 25.08.80 Жанна Эркеновна 35 лет 15.06.82, его чувства ко мне Большое спасибо. Мы рассталась, месяца 2 как, чувства к нему есть, не Знаю ждать его или он уже с другой?

Лесечка
#26

Здравствуйте!Олеся Юрьевна 02.03.1988.Буду ли я с мужем или расстанемся?

Гость
#27
baskaeva88@list.ru

Добрый день.Елена Олеговна 06.09.1989 г. Выйду ли я замуж в след году?

Вы вполне можете рассчитывать на счастье летом. Елена примите во внимание, что позже вам имеет смысл задать этот вопрос повторно, лучше всего на рождество.
спасибо за ответ

Гость
#28

Здравствуйте! Татьяна Сергеевна 1.8.1994, Иван Александрович 17.10.1989. Наладятся отношения ? Есть ли перспективы ?

#29
Гость

Здравствуйте, удасться ли устроиться на нормальную работу ,которая будет устраивать до конца года? Наталья 151279 (37)

В сфере работы, дел и карьеры Наталья у вас трудности, застой, отсутствие перспектив. Дело не может сдвинуться с мертвой точки, потому что ваши силы иссякли, в финансовой сфере убытков нет, но нет и прибыли, вам нужно стать сильнее Наталья

Натали
#30

Здравствуйте, что будет в отношениях между Артуром 24.09.84 (33) и Наталией 10.02.86 (31)? Есть у Артура чувства?

22.11.
#31

Здравствуйте! Если можно спросить у карт такой вопрос: есть два варианта на данный момент и на разные должности. На одну должность я уже была на собеседовании - взяли паузу (гос.учреждение); на вторую еду завтра (завод).... На какую должность меня пригласят и можно просто посмотреть устроюсь я в итоге на работу до НГ? Елена, 31 год

Гость
#32

Скажите пожалуйста моя личная жизнь в близжайшие полгода ? 21.08.1986 31 год Олеся

Гость
#33

Забыла написать Олеся Владимировна

Гость
#34

Виктория 26.09.91 (26) Анатолий 27.01.90 (27) будем ли мы еще вместе? есть ли чувства?

Анастасия
#35

будут ли перемены в личной жизни в течении полугода? Анастасия, 06.08.1987

Анастасия
#36

30 лет, Анастасия Витальевна

quote="Анастасия"]будут ли перемены в личной жизни в т
ечении полугода? Анастасия, 06.08.1987[/quote]

Таня
#37

Что ждать на личном фронте?Татьяна 23 года 18.06.1994

Таня
#38
Таня

Что ждать на личном фронте?Татьяна 23 года 18.06.1994

Татьяна Викторовна

Гость
#39

Когда я найду работу? Анна Валерьевна 21.06.1990

💭
#40

Нина Борисовна 25 лет. 14/04/1992 Когда стану мамой? какого пола будет ребенок?

#41
Т

Екатерина Дмитриевна 07.02.1986 31 год. Разрешится ли проблема трудоустройства? Скоро ли найдется подходящее место? Спасибо

Екатерина Вам не следует активно вмешиваться в происходящий процесс, подождите немного, и дела сами примут нужное вам направление. Если же вы все-таки решили вмешаться, необходимо ясно осознавать свои цели, иначе вы рискуете наказать сами себя. У вас Екатерина есть какие то скрытые факторы, которые влияют на ситуацию

Гость
#42

9 и 21 все равно пропустили ? Я данные написала же

#43
ххххх

Антон Геннадьевич 37 25.08.80 Жанна Эркеновна 35 лет 15.06.82, его чувства ко мне Большое спасибо. Мы рассталась, месяца 2 как, чувства к нему есть, не Знаю ждать его или он уже с другой?

У него покой и затишье, вынужденное одиночество. Если вы надеетесь на изменения отношений с Антоном, то судьба отворачивает вас от него и предлагает идти дальше.

22.11.
#44

к посту 31: одиннад. апр. восемь шесть

#45

Татьяна Сергеевна
03.05.1995 22 года
Что будет если я разведусь и что будет если не разведусь ? Спасибо

Гость
#46
baskaeva88@list.ru

Екатерина Вам не следует активно вмешиваться в происходящий процесс, подождите немного, и дела сами примут нужное вам направление. Если же вы все-таки решили вмешаться, необходимо ясно осознавать свои цели, иначе вы рискуете наказать сами себя. У вас Екатерина есть какие то скрытые факторы, которые влияют на ситуацию

Спасибо за ответ, а что значит скрытые факторы? Что вы имеете ввиду?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47
Лесечка

Здравствуйте!Олеся Юрьевна 02.03.1988.Буду ли я с мужем или расстанемся?

Олеся, вам нужно терпение. Восприятие партнера как своей собственности,соры,притирка, патологическая ревность, беспочвенные подозрения в измене ни к чему хорошему как правило не приводят,раз уже выбрали судьбу, идите до конца, после развода станете отшельником, вам это на пользу не пойдет.

#48
Гость

Здравствуйте! Татьяна Сергеевна 1.8.1994, Иван Александрович 17.10.1989. Наладятся отношения ? Есть ли перспективы ?

У Вас Татьяна глобальные перемены в отношениях. Однако они не будут внезапными, так как зрели давно. Изменится ли ситуация в позитивную или негативную сторону,зависит от мужчины. Внутренне Иван закрыт и холоден. Попробуйте его разморозить

Гость
#49
Гость

Виктория 26.09.91 (26) Анатолий 27.01.90 (27) будем ли мы еще вместе? есть ли чувства?

Прошу прощения. Виктория Ивановна и Анатолий Васильевич ПОСТ 34

#50

Кому интересны фотографии ваших раскладов, или расширенные ответы, пишите мне на почту, она в моем нике, тут к сожалению нельзя прикладывать фото к ответу