Гость
Статьи
Девушки стрельцы, как …

Девушки стрельцы, как с вами подружиться?

Здравствуйте. На работе появилась коллега, моя ровесница. Мне 28, ей 27. Судя по гороскопу типичный стрелец. Меня тянет к общению с ней, столько общих тем, что совершенно не хватает 15-минутного перерыва, чтобы поговорить. Вижу, что она вроде как ко мне тянется, но всегда спрашивает разрешения на общение, "можно ли позвонить", "удобно ли будет", "ты только ничего не подумай.." (когда она спрашивала про план по работе). Просто внешне я часто кажусь незаинтересованной, это в моем характере с детства, но я часто иду на общение первая, наверное, понятно, что я открыта. Вопрос, собственно, вот в чем:
1. Из ее рассказов я поняла, что у нее минимум человек 15 друзей, с кем она общается (для меня-интроверта это вообще шок, откуда столько времени и сил). Это общие с мужем друзья и друзья по работе. Во многих общих друзьях она разочарована, она так сказала. Получается, вы общаетесь со всеми и одновременно ни с кем близко? Реально вообще стать вам близким другом?
2. Как, собственно, стать для вас больше, чем приятельницей? Что для этого нужно сделать и как себя вести?
3. Насколько часто можно проявлять инициативу в общении с вами и как вы отнесетесь к предложению сходить куда-нибудь на выходных?
Мы обе замужем, без детей. Я так поняла, муж ее легко отпускает на встречи с друзьями. Для меня дружба много значит, мне это очень нужно. А моя любимая подруга два года как уже переехала в другой город, и очень не хватает простого женского общения. И ведь абы с кем его не хочется).. Дайте совет, пожалуйста, как вести себя, чтобы заинтересовать стрельца в общении). Я водолей

Автор Оля
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только не будьте слишком назойливой. Стрельцы любят свободу.

Автор Оля
#2
Гость

Только не будьте слишком назойливой. Стрельцы любят свободу.

я однажды с человеком одним тоже боялась быть назойливой. Так он мне сказал потом, что я вообще не заинтересована, и по мне видно, что не нужно никакое общение, хотя нужно было очень. Боюсь перегнуть палку с этим

Гость
#3

предложите сходить отдохнуть в клуб или кафе, оторваться так сказать) и будьте собой.

#4

Я тогда "нетипичная"😂😂
Я стрелец-интроверт, есть 1 близкая подруга, 1 хорошая приятельница, с обоими дружу еще с младшей школы. Все остальные просто знакомые, теплые и близкие отношения во взрослом возрасте завожу очень тяжело, не хочется.
Куда-то ходить-гулять со знакомыми хочется очень редко, только с парнем.

ну
#5

Простой быть всегда , не выпендриваться! Не гоняться за стадом стереотипных шкур

стрельчиха
#6

значит так , я люблю простых людей , с которыми можно ругнуться матом и поржать , незакомплексованых люблю , у которых нет короны на голове. вообще главное энергетика и чувство юмора . люблю когда юмор на одной волне . ну вот как то так ...

Гость
#7

на работу пришла новая девочка, стрелец. мы очень быстро с ней сдружились, наверное потому что мы друг друга не грузим, я не лезу в ее душу, любим дико поржать , не напрягает друг друга проблемами личного характера. нам очень легко в общении. Я близнецы

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#8

Со всеми на работе общаюсь, новенькие приходят, быстро их убалтываю. Но, я человек-одиночка, есть коллеги и знакомы, этого достаточно. Не люблю эти женские посиделки, мне неинтересно. Со мной тоже девочки-коллеги хотят дружить, а мне это не надо. Дружба очень связывает, обязательства эти вечные. Мне легко общаться и не привязываться. Если кому помощь нужна, помогу, но сама никогда не попрошу.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема