Гость
Статьи
Погадайте, пожалуйста. …

Погадайте, пожалуйста. Уже сил нет так жить

Не понимаю,что происходит. С июля месяца все катится к черту во всех сферах. Из обеспеченной, счастливой , здоровой девушки я превратилась в безработных невротичку с кучей болячек, живущую у друзей и с долгами. И с каждым днём становится только хуже! В общих чертах - рассталась с парнем(жили 2.5 года) он просто ушел. Тот, который за это время понравился и начались отношения - ушел к бывшей.2 фирмы где я была фрилансеров закрылись. Друг,которому заняла крупную сумму денег - их не отдает. Денег на аренду жилья нет. Здоровье - разбила оба мениска, проблемы по женски, нервные тики. Очень давно планировалась поездка в Азию на месяц(на январь) и билеты куплены и не возвратные, я уже даже готова была распрощаться с теми 700$, но там ещё и гостиницы оплачены с карточки друзей и за гостиницы деньги нужно вернуть, то есть я ещё и должна. И КАЖДЫЙ ДЕНЬ добавляется новая проблема - разбитая рабочая техника, ссоры с кем-то, простуды, потеря документов... Никаких просветов в жизни. Не понимаю почему. Может кто-то разъяснит, может это меня сглазили, или наказывают за что-то. Ну не могу так больше. Отчаяние
Кристина 1988.12 июля
Готова на обратную связь или дать дополнит.инфу, если нужно

Кристина
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это к Ванадием, скорее всего вопрос

Кристина
#2
Гость

Это к Ванадием, скорее всего вопрос

*Ванадису. Простите, Т9

Аделия
#3

ого. Глупостей не наделай с собой!
Может когда бывший уходил - навел порчу?

Гость
#4

Аксиома (некоторым дурам ее надо перочинным ножом на лбу вырезать). МУЖЧИНЕ НЕЛЬЗЯ ОДАЛЖИВАТЬ ДЕНЬГИ - в этот момент вы друг доя друга умираете, как мужчинами женщина (ну а про якобы мужчину- друга лучше даже не начинайте пургу нести , не злите меня)

Гость
#5

Кристина, скажите, череда неудач после расставания с парнем начались? У него до Вас были непростые отношения, от которых он также ушел?

Гость
#6

Еще вопрос - как у него складывается личная жизнь, все ли хорошо там?

Гость
#7

Кристина, посмотрела на будущее у Вас идет резкий поворот в лучшую сторону, во всех сферах. От Вас сейчас мало что зааисит, так как действует колесо фортуны и оно Вас выкинпт куда нужно, все дефствия будут наказуемы, да бывает так, что любые попытки предпринять натыкаются на стену и становится хуже, сейчас именно тот случай. Постарайтесь абстрактироватся от этого, и от бывшего , забудьте, дайте себе три дня отдыха, желательно не общайтесь ни с кем, чтобы восстановить немного энергию. Бывший Ваш вышел злым, обиженным, еще и любил Вас обвинить во всем и сделать крайней. Вышло предательство и он настроен агрессивно.Очень злой язык в него, человек конфликтный. На будущее не тратьте время на мужчин , которые только берут и не дают ничего взамен. Вам это ситуация дана, чтобы пересмотреть свои внутренние установки и взгляд на жизнь. Думайте больше о себе свпм комфорта и меньше о других. Друзья, мужчины могут меняется на протяжении жизни, Вы у себя одна и ваши цели. Меньше рассказывайте о своих планах другим. Следите что и кому Вы говорите. Ваши бывшие Вам завидовали, отношение при- чем у обоих потребительское , много вранья было. Вычеркните их из жизни , тогда освободится место для нового - придет другое в жизнь.

☺☺☺☺☺☺
#8

Здравствуйте Гость. Если вам не трудно посмотрите пожалуйста на отеошения. Елена 41 Александр 41. Есть ли будущее у нас?

Гость
#9

У вас возврат Сатурна сейчас?

Кристина
#10
Гость

Кристина, скажите, череда неудач после расставания с парнем начались? У него до Вас были непростые отношения, от которых он также ушел?

Да, в целом после него все началось.
Мы ещё раз пытались сойтись, но все закончилось плохо - он теперь ещё больше злой.

А побыть пару дней одной мне просто негде, так как негде жить.

Кристина
#11
Гость

У вас возврат Сатурна сейчас?

Что это значит, я не понимаю?

Кристина
#12
Гость

Кристина, посмотрела на будущее у Вас идет резкий поворот в лучшую сторону, во всех сферах. От Вас сейчас мало что зааисит, так как действует колесо фортуны и оно Вас выкинпт куда нужно, все дефствия будут наказуемы, да бывает так, что любые попытки предпринять натыкаются на стену и становится хуже, сейчас именно тот случай. Постарайтесь абстрактироватся от этого, и от бывшего , забудьте, дайте себе три дня отдыха, желательно не общайтесь ни с кем, чтобы восстановить немного энергию. Бывший Ваш вышел злым, обиженным, еще и любил Вас обвинить во всем и сделать крайней. Вышло предательство и он настроен агрессивно.Очень злой язык в него, человек конфликтный. На будущее не тратьте время на мужчин , которые только берут и не дают ничего взамен. Вам это ситуация дана, чтобы пересмотреть свои внутренние установки и взгляд на жизнь. Думайте больше о себе свпм комфорта и меньше о других. Друзья, мужчины могут меняется на протяжении жизни, Вы у себя одна и ваши цели. Меньше рассказывайте о своих планах другим. Следите что и кому Вы говорите. Ваши бывшие Вам завидовали, отношение при- чем у обоих потребительское , много вранья было. Вычеркните их из жизни , тогда освободится место для нового - придет другое в жизнь.

Я б совсем не сказала,что он потребительские относился. И уж точно никогда не пытался меня ни в чем обвинять и сбрасывать вину на меня. Любил меня, а вот я его нет, вот он и ушел.

Гость
#13
Кристина

Да, в целом после него все началось. Мы ещё раз пытались сойтись, но все закончилось плохо - он теперь ещё больше злой. А побыть пару дней одной мне просто негде, так как негде жить.

Кристина, о как мне все это знакомо!!!! Я Вас really понимаю, так как ситуацию похожа на мою... Тоже после бывшего началось и тоже он любил, а я нет... И он тоже злой до сих пор и так и без семьи. Про Сатурн верно подмечено-Вы сейчас переживаете его возвращение(много об этом статей в интернете-почитайте). Правильно Вам уже сказали, сейчас время для переосмысления и Вы дейсвительно не в силах сейчас противостоять. Но! Если Вы сумеете найти положительные стороны во всем этом, это время пройдет полегче.

Я
#14

Автор, Вы на подходе к возврату сатурна: сам он занимает около года + полгода до, полгода после - итого около 2х лет. Я это называю "прощание с детством", когда розовые очки разбиваются стеклом внутрь. Расчеты можете сделать где-нибудь на астросайте. Погуглите.

Гость
#15
Кристина

Что это значит, я не понимаю?

Раз в 29 лет, сатурн возвращается в исходное положение. Я июньская, тоже 1988 г.р. И вот также колбасит как и вас. До этого жила совершенно беззаботно. Но ни с того ни с сего испортились отношение с парнем которого любила, были конфликты с коллегами. И состояние какое-то хреновое. Как будто места себе не нахожу. Все старые хобби не интересны, новое ни чего не волнует. Не пойму вообще зачем я на этой планете появилась. Тоска зеленая в общем. Этот период длится около 1,5 - 2х лет. И его надо как-то пережить. работать над собой, отпустить прошлое, простить себя за косяки, и т.д.

ололо
#16

Раз в 29 лет, сатурн возвращается в исходное положение. Я июньская, тоже 1988 г.р. И вот также колбасит как и вас. До этого жила совершенно беззаботно. Но ни с того ни с сего испортились отношение с парнем которого любила, были конфликты с коллегами. И состояние какое-то хреновое. Как будто места себе не нахожу. Все старые хобби не интересны, новое ни чего не волнует. Не пойму вообще зачем я на этой планете появилась. Тоска зеленая в общем. Этот период длится около 1,5 - 2х лет. И его надо как-то пережить. работать над собой, отпустить прошлое, простить себя за косяки, и т.д.
[/quote]та же фигня.только я февральская 1989.грызлись с мужем последние месяца три как собаки,ушел.характеры у обоих дрянь,но не до такой степени.на работе зп не дают,все не радует,новое ничто не волнует и не завлекает.как мертвая хожу,тупо оболочка путешествует.временами норм себя чувствую,а потом все к собакам летит.

Гость
#17
ололо

та же фигня.только я февральская 1989.грызлись с мужем последние месяца три как собаки,ушел.характеры у обоих ***,но не до такой степени.на работе зп не дают,все не радует,новое ничто не волнует и не завлекает.как мертвая хожу,тупо оболочка путешествует.временами норм себя чувствую,а потом все к собакам летит.

Я думала я одна такая. Полная апатия к жизни. Похудела на 4 кг. Кажется посадила себе сердце т.к. постоянно боль глухая в груди. Упустила классного парня. Реву через день. Не знаю как с этим состоянием справиться. Есть идеи? Чувствую, свихнусь скоро.

ололо
#18
Гость

та же фигня.только я февральская 1989.грызлись с мужем последние месяца три как собаки,ушел.характеры у обоих ***,но не до такой степени.на работе зп не дают,все не радует,новое ничто не волнует и не завлекает.как мертвая хожу,тупо оболочка путешествует.временами норм себя чувствую,а потом все к собакам летит.

Я думала я одна такая. Полная апатия к жизни. Похудела на 4 кг. Кажется посадила себе сердце т.к. постоянно боль глухая в груди. Упустила классного парня. Реву через день. Не знаю как с этим состоянием справиться. Есть идеи? Чувствую, свихнусь скоро.а я поправиться не могу.дрищ дрищом стала.и сын есть,но и это не спасает,из идей было отвлечься на новую работу,но радовала она меня 2 дня,энтузиахм сменился апатией.не говоря уж про хобби,танцы и т.д.*** до магаза лень донести.смирилась,с сыном вожусь,уложу спать,туплю в стену или телек,по мужу тоскую,он,хоть и нечестен был,все равно без него гадко.бывает винца бутылку раскачу на кухне,тогда хоть сплю без снов.на работе еще хоть отвлекаюсь,не до страданий,но глаза все равно дохлые.и внутри пусто.если честно,уже смирилась со всем этим.

Гость
#19

Знаю одно - единственное, что может вытащить из этого состояния это любовь! Я в такой ж.... была, что вспоминать не хочу, причем у меня все началось лет так с 28 и только сейчас начало отпускать, а мне уже 31 год. Началось со смерти отца и понеслось! Потом еще заболевание аутоиммунное добавилось от которого вообще чуть крыша не улетела...Но во время всего этого 3,14ца я нашла настоящую любовь...которая и помогала мне справляться со всеми невзгодами...

ололо
#20
Гость

Знаю одно - единственное, что может вытащить из этого состояния это любовь! Я в такой ж.... была, что вспоминать не хочу, причем у меня все началось лет так с 28 и только сейчас начало отпускать, а мне уже 31 год. Началось со смерти отца и понеслось! Потом еще заболевание аутоиммунное добавилось от которого вообще чуть крыша не улетела...Но во время всего этого 3,14ца я нашла настоящую любовь...которая и помогала мне справляться со всеми невзгодами...

искренне рада за Вас)))

Гость
#21
ололо

искренне рада за Вас)))

Знаете это был период, когда я реально потеряла практически все и от меня отвернулись все - родные, друзья....словами не передать, что было в голове, а то, что ничего не радовало вообще- это уже само-собой разумеющееся. Но столько, сколько я поняла всего для себя в этот период - не было никогда за всю мою жизнь, этот период действительно взросления. Одним словом, мой совет всем, кто переживает этот период - проведите его с пользой для себя, пересмотрите все и всех вокруг себя, обновите себя, как бы "изнутри и снаружи". Сейчас Вы будете смеяться, но потом Вы еще скажете спасибо этого периоду. А вообще всем желаю обрести настоящую любовь и гармонию!

ололо
#22
Гость

искренне рада за Вас)))

Знаете это был период, когда я реально потеряла практически все и от меня отвернулись все - родные, друзья....словами не передать, что было в голове, а то, что ничего не радовало вообще- это уже само-собой разумеющееся. Но столько, сколько я поняла всего для себя в этот период - не было никогда за всю мою жизнь, этот период действительно взросления. Одним словом, мой совет всем, кто переживает этот период - проведите его с пользой для себя, пересмотрите все и всех вокруг себя, обновите себя, как бы "изнутри и снаружи". Сейчас Вы будете смеяться, но потом Вы еще скажете спасибо этого периоду. А вообще всем желаю обрести настоящую любовь и гармонию! спасибо Вам)

Кристина
#23

Если б можно было прикрепить фотографию, то я бы сейчас скинула своё - стоит девушка ростом 160 и весом уже в 39 кг. под падающим снегом в осенней обуви, с рюкзаком набитым необходимыми вещами...
Ехать днём мне просто некуда - живу по 2 дня у разных знакомых. и у тех, у которых остановилась сейчас - дома ремонт и днём там рабочие, находится невозможно. Просто гуляю, захожу в гости к знакомым.
P.s я не бездельничаю , хожу по собеседованиям, ищу работу, но пока затишье

Гость
#24
Кристина

Если б можно было прикрепить фотографию, то я бы сейчас скинула своё - стоит девушка ростом 160 и весом уже в 39 кг. под падающим снегом в осенней обуви, с рюкзаком набитым необходимыми вещами... Ехать днём мне просто некуда - живу по 2 дня у разных знакомых. и у тех, у которых остановилась сейчас - дома ремонт и днём там рабочие, находится невозможно. Просто гуляю, захожу в гости к знакомым. P.s я не бездельничаю , хожу по собеседованиям, ищу работу, но пока затишье

Кристина, а где Ваш реальный дом? У Вас есть родители?

Кристина
#25
Гость

Кристина, а где Ваш реальный дом? У Вас есть родители?

В другой стране

Гость
#26
Кристина

В другой стране

Украина?

Кристина
#27
Гость

Украина?

Нет

Кристина
#28
Гость

Украина?

Нет

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#29

Домой Вам на время тогда лучше вернуться...пока здоровья окончательно не подорвали.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема