Гость
Статьи
Мужчина-овен не может …

Мужчина-овен не может выбрать из двух девушек.

Доброго времени. Такая ситуация, что не позавидуешь. Мужчина -Овен начал метаться между двух девушек. Мной (живём вместе чуть больше месяца) все замечательно и хорошо, мечтали о свадьбе и детях. Вместе и навсегда. Появилась бывшая девушка они встречались 5 лет ( только на выходных.) Вместе никуда его бывшая с ним не ходила,личную жизнь свою отгораживала. Со мной же полный карт бланж, как он и хотел изначально семья, любовь, гармония,уют. Теперь же он выбирает между мной и ей. Что делать?((( Она точно за него не выйдет замуж и не будет ему рожать ребенка.пока они встречались она его то прогоняет то возвращает. Вот в такой момент мы и познакомились, стали жить вместе, все гармонично и любовь и уют и ему очень это нравилось. Сейчас ходит мрачнее тучи. А я его люблю очень очень... Сумасшедшая любовь (

8 ответов
Последний — Перейти
#1
Лоя

Доброго времени. Такая ситуация, что не позавидуешь. Мужчина -Овен начал метаться между двух девушек. Мной (живём вместе чуть больше месяца) все замечательно и хорошо, мечтали о свадьбе и детях. Вместе и навсегда. Появилась бывшая девушка они встречались 5 лет ( только на выходных.) Вместе никуда его бывшая с ним не ходила,личную жизнь свою отгораживала. Со мной же полный карт бланж, как он и хотел изначально семья, любовь, гармония,уют. Теперь же он выбирает между мной и ей. Что делать?((( Она точно за него не выйдет замуж и не будет ему рожать ребенка.пока они встречались она его то прогоняет то возвращает. Вот в такой момент мы и познакомились, стали жить вместе, все гармонично и любовь и уют и ему очень это нравилось. Сейчас ходит мрачнее тучи. А я его люблю очень очень... Сумасшедшая любовь (

народ помогите что делать собрать вещи и уйти? Или дождаться когда он решит

#2

Говорит что от меня он не знает что ожидать, а там все дороги исхожены. Но ведь мы только начали...

н
#3

поговорить с ним об этом не пробовали?

Гость
#4

Тоже самое было почти тоже овен . Вернулся к бывшей ,потом расстались они ,скйчас со мной встречается )

Я
#5

У меня был овен, я стрелец, бывшая весы. Планировали с ним свадьбу и все сурьёзно, а потом нарисовалась бывшая, залетела от него и мне помахали ручкой. Я подтерла сопли и пошла дальше своей дорогой. Спустя пару лет он нарисовался вновь с глазами на мокром месте и признаниями люблю-ни-магу. И так и выяснилось, что ничего с бывшей у него не сложилось, ребенка она забрала и живет своей жизнью. Жалко его конечно стало. Хороший он как человек. Но как мужчина д.е.р.ь.м.о. Постелила ему ковровую дорожку до обрыва скалы и помахала в спину платочком.

Кира
#6

Похожая ситуация была. Бывший МЧ овен, разошлись с ним (по его инициативе)....не общались месяца 4. Первые пару месяцев было ппц как хреново и тяжело без него, скучала дико-дико, но ничего, справилась...ему не показала....
Потом, объявился - люблю-не могу! Предложил встретится....-встретились, пообщались....но я ничего не стала обещать, сказала, посмотрим....!
Потом, спустя время я узнала что он параллельно крутит шашни с другой девушкой. НУ и послала его. Сейчас так и бегает, нет нет...да напишет...в соц.сетях мониторит страницу, ставит лайки. Девушка его эта (не знаю в каком они статусе, но он про нее ничего хорошего не говорил) тоже постоянно на моих страницах....немного устала уже от этого, постоянное наблюдение.
Ну а я...я счастлива сейчас....встречаюсь с его другом, со львом. Обожаю его, и никогда ни за что не променяю ни на кого другого. А бывшему овну сейчас...тоже счастья желаю...отпустила!
Если имеет значение, я - весы.

Гость
#7

не любит ни Вас ни её) ищет)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

гость
#8

ну так это не от зз зависит. мой бывший за моей спиной вообще крутил шашни как оказалось. в итоге ушел к очередной шкуре. и он та дам скорпион. а мой дядя Овен , к слову, с молоду с женой уже лет 20, она и толстая и стерва , а он может и изменял , но об этом никто не знает. все в семью и для семьи.