Гость
Статьи
Помогите расшифровать …

Помогите расшифровать Таро!!!очень важно :)прям очень

Дорогие мои ! Прям прошу знающих! Спросила у Таро насчет перспективы отношений, вообще развития как таковых с мужчиной.Выпало : Дама Чаш, Императрица, Влюбленные. Проблема моя , что тут может быть два толкования. Имхо. Или да все будет, или там другая...Очень важно...Прям запал , отойти не могу....спасибо, если кто откликнется...

molusk
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если расклад ещё лежит, уточняйте императрицу. Если вы в реальных отношениях вполне возможно, что вас рассматривают как любимую женщину. Если же нет, то скорее всего карты отобразили ваше внутреннее состояние.
И относительно перспектив. Карт движения нет, только эмоциональный фон. Парных ситуационных карт тоже нет. То есть только желание кубковой дамы сделать выбор в сторону мч и развивать эти отношения. Плюс квинт-отшельник

#2

Если последняя карта влюбленные,навряд ли в дальнейшем будет развитие отношений.Влюбленные это всегда треугольник в отношениях,либо есть кто-то о ком вы не знаете,либо молодой человек не захочет брать ответственность: выбор,метания от одной к другой.

Гость
#3

Мужчина выбирает между двумя женщинами, какого-то итога карты не показывают исходя из трех карт, нужно доп. расклад делать.

molusk
#4
Аврора

Если последняя карта влюбленные,навряд ли в дальнейшем будет развитие отношений.Влюбленные это всегда треугольник в отношениях,либо есть кто-то о ком вы не знаете,либо молодой человек не захочет брать ответственность: выбор,метания от одной к другой.

Спасибо!Вы правы, дело в то что я не свободна, Да и он с багажом. Но бывают моменты, встречи которые переворачивают наши жизни!И не спрашивают нашего разрешения.Пытаюсь забыть и не могу.Мучают меня мысль, придумала ли я себе все это...Как встреча с прошлой жизни.Хотелось бы ещё встретиться, но нужно ли передить раны...

molusk
#5
Гость

Если расклад ещё лежит, уточняйте императрицу. Если вы в реальных отношениях вполне возможно, что вас рассматривают как любимую женщину. Если же нет, то скорее всего карты отобразили ваше внутреннее состояние. И относительно перспектив. Карт движения нет, только эмоциональный фон. Парных ситуационных карт тоже нет. То есть только желание кубковой дамы сделать выбор в сторону мч и развивать эти отношения. Плюс квинт-отшельник

Спасибо большое за ответ. Наверное, действительно это мой эмоциональный фон. Нужно просто забыть и жить своей жизнью. Просто когда это все наваливается, точнее накрывает волной-сложно. Наверное, время мало прошло. Спасибо за внимание. Самообман...жалко, что луна не выпала...и вопросов бы не было)

#6
molusk

Спасибо!Вы правы, дело в то что я не свободна, Да и он с багажом. Но бывают моменты, встречи которые переворачивают наши жизни!И не спрашивают нашего разрешения.Пытаюсь забыть и не могу.Мучают меня мысль, придумала ли я себе все это...Как встреча с прошлой жизни.Хотелось бы ещё встретиться, но нужно ли передить раны...

Тогда у Вас изначально неправильный подход.
Во-первых,Задайте вопрос Старшим Арканам,т.к как раз таки Старшие Арканы и есть судьбоносное,то, что случится, хотите ли Вы этого или нет и в раскладах Старшие Арканы всегда играют важную роль,ключевую.
Во-вторых, достаточно сделать расклад одной картой,которая может ответить сразу на 3 вопроса:Да или Нет? Почему? Что делать ? Но самый волнующий и главный Вопрос Задайте по-другому,например: Нужна ли я ему/такому-то? Или ,нужен ли мне такой-то?

Гость
#7
Аврора

Тогда у Вас изначально неправильный подход. Во-первых,Задайте вопрос Старшим Арканам,т.к как раз таки Старшие Арканы и есть судьбоносное,то, что случится, хотите ли Вы этого или нет и в раскладах Старшие Арканы всегда играют важную роль,ключевую. Во-вторых, достаточно сделать расклад одной картой,которая может ответить сразу на 3 вопроса:Да или Нет? Почему? Что делать ? Но самый волнующий и главный Вопрос Задайте по-другому,например: Нужна ли я ему/такому-то? Или ,нужен ли мне такой-то?

Ну и какой аркан ответит да, а какой нет? И что значит "нужна ли ему?". Для чего для эротических грез, для брака или для уборки картошки?
Просветите, как можно одними старшими арканами что-то увидеть? Понятно, общий смысл, фон, энергетику согласна, но жизнь обычная, человеческая как раскрывается?
У меня знакомая таролог, увидев солнце, говорит двойное да, будет любовь, брак, счастье. Пока ни разу не угадала. Извините

Гость
#8

да там другая которая имеет на него власть.у вас возможна только интрижка

#9
Гость

Ну и какой аркан ответит да, а какой нет? И что значит "нужна ли ему?". Для чего для эротических грез, для брака или для уборки картошки? Просветите, как можно одними старшими арканами что-то увидеть? Понятно, общий смысл, фон, энергетику согласна, но жизнь обычная, человеческая как раскрывается? У меня знакомая таролог, увидев солнце, говорит двойное да, будет любовь, брак, счастье. Пока ни разу не угадала. Извините

И? Что вы от меня ждёте? Что я на ваши агрессивные выпады начну распыляться и рассказывать что ,да как,да почему?! В каждой школе Таро есть свои секреты которыми делиться педагог+практика и свои наблюдения. Старшие Арканы это ещё и архетипы,так что, по одному аркану можно многое рассказать как о человеке,так и о будущем,а если ещё и используются перевернутые карты,вообще блеск!
И напоследок: хре..я из вашей подруги таролог,если она так и не сумела наработать энергетический канал и до сих пор считывает информацию с обычной картинке. Таро это всего лишь инструмент,,бумага,но работать он начинает в руках человека, взаимодействия с энергетикой,силой таролога.

molusk
#10
Аврора

Тогда у Вас изначально неправильный подход. Во-первых,Задайте вопрос Старшим Арканам,т.к как раз таки Старшие Арканы и есть судьбоносное,то, что случится, хотите ли Вы этого или нет и в раскладах Старшие Арканы всегда играют важную роль,ключевую. Во-вторых, достаточно сделать расклад одной картой,которая может ответить сразу на 3 вопроса:Да или Нет? Почему? Что делать ? Но самый волнующий и главный Вопрос Задайте по-другому,например: Нужна ли я ему/такому-то? Или ,нужен ли мне такой-то?

. Спасибо большое за совет! Я сделала этот расклад! И вот, что вышло: 1.вопрос общий «да или нет,почему,что делать” Умеренность 2. „нужна ли я ему» - Вытянулось случайно две карты! Первая Отшельник, а вторая Императрица!!!!(да что ж такое) 3.Нужен ли мне - Башня. Вот Как-то так

#11
molusk

. Спасибо большое за совет! Я сделала этот расклад! И вот, что вышло: 1.вопрос общий «да или нет,почему,что делать” Умеренность 2. „нужна ли я ему» - Вытянулось случайно две карты! Первая Отшельник, а вторая Императрица!!!!(да что ж такое) 3.Нужен ли мне - Башня. Вот Как-то так

Вы немного не поняли меня, но ничего страшного.
Уже понятно из расклада ,здесь три отрицательные карты которые четко и открыто Вам отвечают нет-Умеренность,Отшельник и Башня. Умеренность,это когда человек топчится на месте и не предпринимает никаких шагов,либо все действия для вида и не более.Отшельник-Вы ему не нужны,во-первых, человек в постоянном поиске и до сих не определился с выбором,либо ему хорошо одному и серьезных отношений ,как-то особо и не хочется, Императрица как раз таки говорит о том что у него кто-то есть, не обязательно жена,но женщина для него значимая.А вот Башня,это Ваше состояние на данном этапе, не думаю что он Вам нужен,скорее всего Вы в депрессивном состоянии,боль которую Вы скрываете от всех, или в Вашей жизни начались проблемы ,хочется тепла,внимания со стороны любимого человека, а будучи в отношениях Вы этого внимания не получаете,и Вам кажется что после теплого общения с этим молодым человеком он Вам нужен и предназначен судьбой.
Но главная и первая карта выпала Умеренность, упираясь на свою практику,могу сказать одно-отношений не будет,ни Вы ,ни он никаких действий предпринимать не собираетесь,ни сейчас ни в будущем.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

molusk
#12
Аврора

Вы немного не поняли меня, но ничего страшного. Уже понятно из расклада ,здесь три отрицательные карты которые четко и открыто Вам отвечают нет-Умеренность,Отшельник и Башня. Умеренность,это когда человек топчится на месте и не предпринимает никаких шагов,либо все действия для вида и не более.Отшельник-Вы ему не нужны,во-первых, человек в постоянном поиске и до сих не определился с выбором,либо ему хорошо одному и серьезных отношений ,как-то особо и не хочется, Императрица как раз таки говорит о том что у него кто-то есть, не обязательно жена,но женщина для него значимая.А вот Башня,это Ваше состояние на данном этапе, не думаю что он Вам нужен,скорее всего Вы в депрессивном состоянии,боль которую Вы скрываете от всех, или в Вашей жизни начались проблемы ,хочется тепла,внимания со стороны любимого человека, а будучи в отношениях Вы этого внимания не получаете,и Вам кажется что после теплого общения с этим молодым человеком он Вам нужен и предназначен судьбой. Но главная и первая карта выпала Умеренность, упираясь на свою практику,могу сказать одно-отношений не будет,ни Вы ,ни он никаких действий предпринимать не собираетесь,ни сейчас ни в будущем.

Спасибо большое за ваше участие и потраченное время, это дорогого стоит. Очень чётко описали моё состояние!