Гость
Статьи
Помогите расшифровать …

Помогите расшифровать расклад таро

Здравствуйте, я только обучаюсь таро и была бы очень благодарна помощи в расшифровке расклада (желательно как можно подробнее ) . Всем кто поможет , очень благодарю. Начнём с того , что я делаю расклад на подругу ( её знак зодиака телец ) , которая по какой то причине стала очень редко мне отвечать , но прямо не говорит , что не хочет общаться , наоборот мне писала , что я очень близка ей и могу писать ей всегда . Я От друга узнала , что у неё какие то проблемы и она не может отвечать . При этом все это время заходит периодически в сеть и даже меняет аватарки. Так же хочу упомянуть важный момент , что в подругу свою очень влюблена ( она так же бисексуальна как и я) , я признавалось ей в любви , она сказала что сейчас не хочет отношений , но я ей очень близка , так как мы общаемся год , поэтому общение со мной она продолжать хочет.

Вот расклады которые я сделала на ситуацию вытаскивала по три карты на каждый вопрос:

Что думает обо мне загаданная подруга?
Сила + 7 жезлов + колесо фортуны

Как загаданная подруга будет действовать в отношении меня в ближайшие 2 недели?
7 жезлов + влюблённые + императрица

Если загаданная подруга напишет , то с какой целью ?
4 мечей + рыцарь кубков + 6 кубков

Встречусь ли я с загаданной подругой в следующим году в течении лета ?
Башня + 6 кубков + 6 пентаклей

#раскладтаро #таро #картытаро #отношения #любовь

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Отвели от нее,не хочет не пишет. Переключись на другое

#2

В следующим году не встретитесь, общение прекратится, напишет она вам- захочет возобновить общение. Как будет действовать- решит возобновить ваши отношения, тут однозначно. Думает о вас- что нужно преодолнть какие-то разногласия в общении и тогда ваши отношения будут складываться более удачно.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#3

Всім привіт. Хочу порадитися ясновидячому Тимофію. Він дуже мені допоміг вирішити всі мої запитання та нерозуміння. У мене були дуже складні стосунки з батьками, ми постійно сварилися, і не могли знайти спільної мови, як би не намагалися, я зверталася до психологів, але не чого не допомагає. Мені порадили Тимофія, і я дуже рада, що звернулася до нього. Тепер у мене з батьками чудові стосунки, ми вирішили всі наші непорозуміння та проблеми. Його номер телефону +380955645819.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем